Гость
Статьи
какова она, психология …

какова она, психология бабника?

всем привет) помогите понять хоть чуть чуть психологию бабника. реально ли его влюбить или привязать, или хотя бы дружбу завязать? :) уж больно неровнодушна.

hello.kitty
47 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

всё зависит от содержимого твоего серого вещества

Александр
#2
hello.kitty

всем привет) помогите понять хоть чуть чуть психологию бабника. реально ли его влюбить или привязать, или хотя бы дружбу завязать? :) уж больно неровнодушна.

Всё очень просто,просто нужно пробовать увидеть в нём человека. Да и вообще, что есть в Вашем понимании бабник?

Гость
#3

или привязать, или хотя бы дружбу завязать""

Да как нех делать! Прощай ему все его загулы и он будет возвращаться!

Гость
#4

У меня одногрупник - бабник. Ни одной юбки не пропускал и до сих пор не пропкускает, а вот с женой он совсем другой человек.

#5

нужно пару раз ему сказать "с такими не танцую!", "у меня ложки пропадают!", "головной убор так не носят" и спроваживать всех Анфисок подальше)))

El
#6

Психология бабника такая же как у шмоточницы.Сегодня платье купила.Восхищена.Через неделю надоело.Побежала за новым)

Гость
#7
Гость

У меня одногрупник - бабник. Ни одной юбки не пропускал и до сих пор не пропкускает, а вот с женой он совсем другой человек.

это как? к ней он не притрагивается? ))

Гость
#8
Гость

это как? к ней он не притрагивается? ))

Я вот не верю в такие чудесные изменения!Ну молоденький мальчик если"бабник" это понятно. Но если мужчине ну 20 хотябы, а он ни одной юбки не пропускает,это диагноз.

Гость
#9

У меня одногрупник - бабник. Ни одной юбки не пропускал и до сих пор не пропкускает, а вот с женой он совсем другой человек.


это как? к ней он не притрагивается? ))

Притрагивается наверное. Просто с женой он - настоящий семьянин. А на людях - никто бы никогда не подумал что у него вообще жена есть

Александр
#10
Гость

Я вот не верю в такие чудесные изменения!Ну молоденький мальчик если"бабник" это понятно. Но если мужчине ну 20 хотябы, а он ни одной юбки не пропускает,это диагноз.

"ну 20 хотя бы" ???????? :)

Гость
#11
Александр

"ну 20 хотя бы" ???????? :)

А что,мало?)))

Гость
#12
Гость

У меня одногрупник - бабник. Ни одной юбки не пропускал и до сих пор не пропкускает, а вот с женой он совсем другой человек.


это как? к ней он не притрагивается? ))

Притрагивается наверное. Просто с женой он - настоящий семьянин. А на людях - никто бы никогда не подумал что у него вообще жена есть

он с ней на людях не появляется? )

Александр
#13
Гость

А что,мало?)))

У нормального мужчины жизнь начинается после 35 лет, это только от того, что к этому возрасту в голове человека накапливается определённый жизненный опыт. Так сказать всё более менее раскладывается по полочка.

Гость
#14
Александр

У нормального мужчины жизнь начинается после 35 лет, это только от того, что к этому возрасту в голове человека накапливается определённый жизненный опыт. Так сказать всё более менее раскладывается по полочка.

Это понятно.Понятно если мужчина расстается с девушкой,и начинается с другой встречаться.Но если прям не пропускает ни одной.Мне все же кажется к 20 в голове должно уже что то быть чтоб быть разборчивым.

#15

Привлекайте и отталкивайте, что тут сложного?!Результат зависит от степени Ваших актерских способностей, внешности, желания и авантюризма, автор!)

Гость
#16

он с ней на людях не появляется? )

По крайней мере, на работу он ее не приводит.

Гость
#17

автор, а зачем вам эта морока? неужели не унижает это вас? неужели не хочется быть одной и единственной у мужчины, а не думать кому он полчаса назад лизал и целовал?

Александр
#18
Гость

Это понятно.Понятно если мужчина расстается с девушкой,и начинается с другой встречаться.Но если прям не пропускает ни одной.Мне все же кажется к 20 в голове должно уже что то быть чтоб быть разборчивым.

Да ладно Вам :)) Он только перешел на другой уровень своей жизни. До 20 молодежь "скрещивается" только от того, что просто интересно. После 20 мужчина начинает понимать, что женщина тоже должна получить удовольствие и при чём в первую очередь, а не так как раньше "сделал дело, гуляй смело и ставь галочки в записной книжке". А после 25 лет, я так думаю, он начинает понимать как нужно и, что нужно "ей". К 30 годам приходит прозрение, что оказываться не так важна "механика" :)) В общем если проще, то в начале здоровый интерес, далее количество, далее качество, далее он начинает понимать, что в теле женщины есть душа, а она куда интереснее чем тело.

Гость
#19
Гость

автор, а зачем вам эта морока? неужели не унижает это вас? неужели не хочется быть одной и единственной у мужчины, а не думать кому он полчаса назад лизал и целовал?

Есть такие.Надеются что "перевоспитают",что с ней он изменится.
Надолго её хватит? уйдет от него с кучей комплексов и задроченными нервами.

Мармотка
#20
Гость

или привязать, или хотя бы дружбу завязать""

Да как нех делать! Прощай ему все его загулы и он будет возвращаться!

+++

Александр
#21
Гость

автор, а зачем вам эта морока? неужели не унижает это вас? неужели не хочется быть одной и единственной у мужчины, а не думать кому он полчаса назад лизал и целовал?

Странное у Вас мнение, а если сказать точнее, то фантазия. Это получается, что если человек сделал комплимент или чего хуже подал руку женщине, помог что то ей сделать с улыбкой и тд, то всё..... лизал? :))

Гость
#22
Александр

Да ладно Вам :)) Он только перешел на другой уровень своей жизни. До 20 молодежь "скрещивается" только от того, что просто интересно. После 20 мужчина начинает понимать, что женщина тоже должна получить удовольствие и при чём в первую очередь, а не так как раньше "сделал дело, гуляй смело и ставь галочки в записной книжке". А после 25 лет, я так думаю, он начинает понимать как нужно и, что нужно "ей". К 30 годам приходит прозрение, что оказываться не так важна "механика" :)) В общем если проще, то в начале здоровый интерес, далее количество, далее качество, далее он начинает понимать, что в теле женщины есть душа, а она куда интереснее чем тело.

Нуууу! Так вот после начала этого этапа нового,юноша перестает сношаться!
Он уже строит отношения.Правильно?
Так так и получется,если не понял после 20,так уже и не поймет нифига!

Гость
#23

То есть, если до 35 лет мужчина не признавал в женщине наличие души... извините, это наивно.

Александр
#24
Гость

То есть, если до 35 лет мужчина не признавал в женщине наличие души... извините, это наивно.

Ну пусть в 27 лет, от перемены мест ни чего не меняется. Это просто условность.

Гость
#25

ой автор зачем вам этот геморой((( такие до старости прыгают с одного цветка на другой,энергетические вампиры..

Александр
#26

Мы сейчас говорим о человеке разумном, а это тот, на мой взгляд конечно,отрок,юноша,молодой человек и тд который девушку ни когда не назовёт "тёлкой".

Илона
#27

смотря какой бабник и в чем его цель. если он просто ищет и не находит то тут достаточно просто...если же это у него счет то вы очередная окажитесь как не вертитесь....сложно предсказать...у меня друг бабник влюбился в потаскушку...и вот сидит и мечтает о ней целыми днями а она по чужим коленкам скачет....был коллега который влюбился в женщину старше...нашел музу....а есть и такие коим щас за 35 и они до сих пор ведут игру в одни ворота)

Александр
#28
Гость

ой автор зачем вам этот геморой((( такие до старости прыгают с одного цветка на другой,энергетические вампиры..

Какие ещё вампиры.Скажете...... Они же как пчёлки. просто пыльцу собирают :))

Гость
#29
Александр

Какие ещё вампиры.Скажете...... Они же как пчёлки. просто пыльцу собирают :))

И че это вы бабников защищаете?Сам такой??)

Гость
#30
Александр

Какие ещё вампиры.Скажете...... Они же как пчёлки. просто пыльцу собирают :))

я просто по глупости малолетства встречалась с парочкой таких мужчин и как правило влюблялась в них ну люблю я тяжелодоступные варианты,в итоге было или разбитое сердце или разочарование полностью в мужчинах ну как то так

Гость
#31

Ура! Я домой!!!!! Рабочий понедельник закончился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
#32
Гость

И че это вы бабников защищаете?Сам такой??)

Да не знаю, я как то себя не привык оценивать. А, что для вас "Бабник"?

Александр
#33
Гость

я просто по глупости малолетства встречалась с парочкой таких мужчин и как правило влюблялась в них ну люблю я тяжелодоступные варианты,в итоге было или разбитое сердце или разочарование полностью в мужчинах ну как то так

За то появляется опыт.

вв-дед
#34

"Бабниками" становятся по разным причинам : кто то хочет доказать себе и другим свою состоятельность так как в другом полный ноль, кто то не способен на серьезные отношения, кто то быстро пресыщается и хочет новизны, кто то ищет идеал...

гриша
#35
hello.kitty

всем привет) помогите понять хоть чуть чуть психологию бабника. реально ли его влюбить или привязать, или хотя бы дружбу завязать? :) уж больно неровнодушна.

канешна можно влюбить в себя бабника. Для этого нужно по первому его зову кидаться к станку.

Гость
#36
El

Психология бабника такая же как у шмоточницы.Сегодня платье купила.Восхищена.Через неделю надоело.Побежала за новым)

я шмоточница.... есть над чем задуматься

Белка грызунья
#37

Видала полно хронических бабников в своей жизни возрастом старше от 30 до 40. Женатых и нет. Все говорят, что никогда никого не любили, если и любили, то очень недолго и неглубоко, даже своих жен. Еще говорят, то просто психологически не могут находиться с одной женщиной, хочется нового все больше и больше. Люди страдают зависимостью от секса, точнее от тех эмоций, которые бывают до него, предчувствия секса что ли. Еще многие жалуются на одиночество. Мега эгоисты, не способны ничего дать человеку кроме "механики". Влюбить или перевоспитать невозможно. Бабник - человек с душевной патологией, которую как и физическую патологию, например, отсутствие глаз или еще чего, невозможно вылечить.

Мармотка
#38
Белка грызунья

Видала полно хронических бабников в своей жизни возрастом старше от 30 до 40. Женатых и нет. Все говорят, что никогда никого не любили, если и любили, то очень недолго и неглубоко, даже своих жен. Еще говорят, то просто психологически не могут находиться с одной женщиной, хочется нового все больше и больше. Люди страдают зависимостью от секса, точнее от тех эмоций, которые бывают до него, предчувствия секса что ли. Еще многие жалуются на одиночество. Мега эгоисты, не способны ничего дать человеку кроме "механики". Влюбить или перевоспитать невозможно. Бабник - человек с душевной патологией, которую как и физическую патологию, например, отсутствие глаз или еще чего, невозможно вылечить.

+++
они пустобрехи))
а я знаю почему их любят))
"важно что б было о чем поговорить". а интересные собеседники это или бабики или бездельники или пустобрехи. или все вместе как правило.

а конструктивные мужчины остаются незамеченными. но в итоге мудренькая/шустренькая выходит замуж за такого конструктивного и все шипят "что он в ней нашел такой умный и успешный". Да ничего особенного! это она в нем правильные задатки разглядела и начала строить отношения пока более "умные и красивые" своих трепачей "перевоспитывали"

#39
Александр

Всё очень просто,просто нужно пробовать увидеть в нём человека.

Да-да, ты увидишь в нём человека, а он будет видеть в тебе только друга. Ещё и станет рассказывать тебе обо всех своих победах.

Гость
#40

вы путаете бабников и кобелей. бабника влюбить можно, он может измениться, а вот кобель - навряд ли

I'm
#41

По-моему бабник это диагноз. Он не лечится;(

Гость
#42

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Александр
#43
Ходячая Катастрофа

Да-да, ты увидишь в нём человека, а он будет видеть в тебе только друга. Ещё и станет рассказывать тебе обо всех своих победах.

А Вы с сплетником не общайтесь. И ещё, вспомните песню "Бабник", Дюна по моему.

Александр
#44
Гость

вы путаете бабников и кобелей. бабника влюбить можно, он может измениться, а вот кобель - навряд ли

Они все чем то или кем то обиженны и решили, что виноваты в этом только мужчины. Они считают, что если им сказали правду - значит им наврали. Просто женская логика. Вот женщины, девушки объясните почему так - вам говоришь, пошли потрах.....ся и вы тут же в ответ, - как ты смел, я не такая, хам, сволочь и тд. А если Вам вешаешь откровенную лапшу на уши, то Вы в неё реально верите и даёте не раздумывая?

Гость
#45

Был у меня по молодости коллега, мы с ним делали проет и каждый день общались. Так он флиртовал со всеми, с ровесницами (20-25), с женщинами постарше всеми до 40, конечно те кто посимпатичнее пользовались у него большей популярностью. Спал со всеми, кто давал и столько раз сколько давали. От спиртного становился буйным, кураж так и пер из него. При этом он был женат, как сам сказал сделал по молодости глупость, теперь расплачивается. Дома практически не бывал, жене вешал на уши лапшу, что много работает, чтобы купить жилье и родить наконец детей. Ко мне подкатывал кучу раз и реально обиделся на то, что не согласна. Мы даже спорили с ним на эту тему. Девочки он искренне не понимал почему я его не хочу. Однажды после какого то мероприятия на работе, те, кто хотел пошли к одной сотруднице домой допивать. Ей лет 50 и одинокая. Утром он проснулся, как он любил шутить в одних часах и был в ужасе - я что и с вами тоже!. Она это конечно рассказала на рабоие и все дружно потешались над ним.
Вот такой вот смешной бабник.

Ваше+имя
#46
Белка грызунья

Видала полно хронических бабников в своей жизни возрастом старше от 30 до 40. Женатых и нет. Все говорят, что никогда никого не любили, если и любили, то очень недолго и неглубоко, даже своих жен. Еще говорят, то просто психологически не могут находиться с одной женщиной, хочется нового все больше и больше. Люди страдают зависимостью от секса, точнее от тех эмоций, которые бывают до него, предчувствия секса что ли. Еще многие жалуются на одиночество. Мега эгоисты, не способны ничего дать человеку кроме "механики". Влюбить или перевоспитать невозможно. Бабник - человек с душевной патологией, которую как и физическую патологию, например, отсутствие глаз или еще чего, невозможно вылечить.

влюбила в себя бабника-подразнила и бросила. Не допустив конкретно до тела. Он и растерялся...)))) сначала заваливал вниманием-потом дошло-что он чисто поиграться.. Неприятно ему, бедненький))))) выживет!! Пойдет свою тытырку дальше в общепит юзать...)))))) хих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: