Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А какие у Вас были симптомы влюбленности?

Вопрос в теме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Самый главный симптом у реальных пацанов - стояк :)))))))))

• Реклама

• Лиза

А какие у Вас были симптомы влюбленности?

Покраснения и высыпания.

• Ежесекундно все мысли о нем, прокручивание в голове всех моментов, связанных с ним, "еканье" сердца от одной мысли о нем, возбуждение)))

• Внутри всё не так..:) милое ощущение:)

• первая любовь - мне хотелось просыпаться рано утром, потому что увижу его. давно замужем и таких чувств больше не испытывала. зато сейчас уверенная стабильность и ощущения счастья от того, что он просто рядом.

• думаю о нём перед сном и после пробуждения

• а у меня было ощущение что я сама себе не принадлежу и мне ничего на свете не надо, только чтобы видеть его а когда я уехала я физически не могла есть спать и жить, каждую секунду слезы ощущение что сердце вырвали, все время он в голове, короче говоря я была живой труп.

• Игорь Веселуха

Самый главный симптом у реальных пацанов - стояк :)))))))))

можно подумать без влюблённости стояка нет

• Ватные ноги, бабочки в животе.

• Температура, озноб и алкоголизм =)))))

• Гость

Температура, озноб и алкоголизм =)))))

. Блин а я на спиртное грешила хех

• Qwerty

Ежесекундно все мысли о нем, прокручивание в голове всех моментов, связанных с ним, "еканье" сердца от одной мысли о нем, возбуждение)))

То же самое, до дрожи в голосе! Счастливое время, жаль что больше не довелось испытать такое(((

• Постоянное возбуждение, желание секса, хочется одеться вызывающе и ярко накраситься чтобы ОН заметил )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь