Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств удобны мужчине и унизительны для женщины?

Как Ваше мнение? Один товарищ предложил мне такие отношения, а я думаю, стоит ли разменивать себя по мелочам, быть "девочкой по вызову"? Мне нравится этот человек, и я боюсь влюбиться, а ведь ему по идее кроме "тела" ничего не нужно.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
вау пышнобокая свинья
#1

Главное чтоб вам было удобно и выгодно, тогда можно

#2

Ой, девочки, как бы я хотела свободных отношений. А то вечно это нытье: я тебя люблю, бла бла бла....тьфу достало.

Гость
#3

Сравнивать, это забавно, но вы хоть знаете что такое "девочка по вызову"? Или так приписали.))

Нет, это не так как с вами после кина-вина-домина, заняться сексом, которой бы устраивал и приносил радость обоим. Это иное... Это когда он, вы, его друг.. Вы лишь вещь, которую купили на энное кол-во времени, вас никто ублажать не собирается, а вот по первому приказу сосать под столом ему(а возможно и его приятелю) когда они смеются над очередным анекдотом - обязанность. Так что не надо тут про "девочек"

Гость
#4
Anzhela1985

Ой, девочки, как бы я хотела свободных отношений. А то вечно это нытье: я тебя люблю, бла бла бла....тьфу достало.

везучая. а мне вот никто в любви не признается:(

гость 92
#5

если есть сомнения то не стоит.
зачем сажать дерево, если потом придется вырывать его с корнями?

Гость
#6

Отношения должны быть комфортны для двоих.

Гость
#7
Anzhela1985

Ой, девочки, как бы я хотела свободных отношений. А то вечно это нытье: я тебя люблю, бла бла бла....тьфу достало.

ну так не ной и заведи такие!

Гость
#8

Если мужчине действительно нравится девушка и он ее хотя бы чуть-чуть уважает, он ей таких отношений не предложит. кроме того, нормальный мужик по крайне мере в открытую тоже таких отношений не предложит. Он хотя бы будет делать вид, что все не так.
А Вы решайте сами, Вам правильно здесь сказали - главное, чтобы такие отношения (без обязательств) устраивали обоих.

Гость
#9

тут есть варианты. Например, девушка понимает, что ей нужен секс, а не замужество. Или, например, девушка не желает разделять себя на душу и тело, иначе говоря, не желает делить своего мужчину с другой.

Вариантов немало.

вв-дед
#10

Это не столько унизительно ,сколько противоречит женской природной сущности - так что для гармонии с собой нужно искать нормальные отношения.

Лал
#11

Бабы хотят трахаться не меньше мужчин, только бояться, что о ней скажут, что она шлю*ха...

Гость
#12
Лал

Бабы хотят трахаться не меньше мужчин, только бояться, что о ней скажут, что она шлю*ха...

Ахахаха, иногда даже больше

Гость
#13
Лал

Бабы хотят трахаться не меньше мужчин, только бояться, что о ней скажут, что она шлю*ха...

kto tebe skazal takuyu glupost'? za isklyucheniem nebol'shogo chisla nimfomanok, zhenshiny otnosyatsya k seksu gorazdo spokojnee

Гость
#14

Если вы девушка молодая, замужем не были и боитесь влюбиться, то не нужно, можете сильно кликнуть и время потеряете с ним. В возрасте 30-35 плюс, когда уже и брак за плечами и ребенок есть это не плохой вариант, учитывая, что вы оба можете искать пару параллельно. И то не все женщины могут абстрагироваться

Гость
#15

А каких обязательств вы бы от него хотели?

Лал
#16
Гость

kto tebe skazal takuyu glupost'? za isklyucheniem nebol'shogo chisla nimfomanok, zhenshiny otnosyatsya k seksu gorazdo spokojnee

тогда поясните мне, почему большинство девушек к 25 годам уже перетраханные? девственницу фиг найдёшь...

Злая старая девственница
#17
Лал

тогда поясните мне, почему большинство девушек к 25 годам уже перетраханные? девственницу фиг найдёшь...

Чтобы штаны удержать, чтож тута непонятнова))))) *** готовы давать во все дыры, лишь бы штаны никуда не сбежали,даже если им не приятно)

Гость
#18
Лал

тогда поясните мне, почему большинство девушек к 25 годам уже перетраханные? девственницу фиг найдёшь...

propaganda seksa, zdorovoe lyubopytstvo, mnogie takim obrazom samoutverzhdayutsya, da i prosto razvlekaetsya narod... vlyublyayutsya, kryshu snosit... strannyj vopros pochemu, chaj ne v vakuume zhivem

Гость
#19

Автор, а вы что хотите, чтобы мужчина на третьей минуте знакомства с вами захотел жениться?

Автор
#20
Гость

Автор, а вы что хотите, чтобы мужчина на третьей минуте знакомства с вами захотел жениться?

Нет,я сама не хочу дикой серьезности)) но как-то можно сделать вид хотя бы,что девушка Тебе интересна как личность, а не только тело и секс... Хотя,при встречах заметно,что я ему интересна,он интересуется прошлым, а потом пишет смс и сообщения на тему секса..ну а про отнош. без обязательств он сам сказал. То естт он так в себе уверен,что я могу влюбиться в него и себя перестраховал типа.

Алина
#21
Автор

Нет,я сама не хочу дикой серьезности)) но как-то можно сделать вид хотя бы,что девушка Тебе интересна как личность, а не только тело и секс... Хотя,при встречах заметно,что я ему интересна,он интересуется прошлым, а потом пишет смс и сообщения на тему секса..ну а про отнош. без обязательств он сам сказал. То естт он так в себе уверен,что я могу влюбиться в него и себя перестраховал типа.

Когда интересна как личность, то смс про секс писать не будет, т.к. личность уважают (не берем конечно ситуацию, когда люди давно встречаются или женаты). Он не уважает вас и перестраховался, потому что видит, что вы в него влюблены. А ему этого явно не надо. И вам тоже, думаю, автор это вряд ли нужно. Когда есть чувства, вы не сможете абстрагироваться, будете надеяться и разобьете себе сердце.

Лал
#22
Гость

propaganda seksa, zdorovoe lyubopytstvo, mnogie takim obrazom samoutverzhdayutsya, da i prosto razvlekaetsya narod... vlyublyayutsya, kryshu snosit... strannyj vopros pochemu, chaj ne v vakuume zhivem

вы это завуалировали как "бабы хотят трахаться не меньше мужчин"

Гость
#23
вау пышнобокая свинья

Главное чтоб вам было удобно и выгодно, тогда можно

это в теории, на практике мужики тр"х"юЦЦо, а женщина влюбляется, в 90% случаев. Поэтому и унизительно - изначально не равны они в этих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: