Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу прощение ни за что только чтобы помирится!Получается я унижаюсь?

Очень больно,произошла ссора,началась с того что парень заявился ко мне домой в не лучшем расположении духа и с порога разговаривал грубо,чуть до слез не довел,не знаю какая собака его укусила! конечно после такого неожиданного поворота я обиделась и сидела молчала,смотрели телевизор,а он докапывался(уже успокоенный) че я какая,иди принеси поесть и т.п.а я отойти не могла,чуть ли плакала,просто не понимала за что??в итоге наговорили друг другу всего,но получается что он ведь начал,как пришел с порога сразу,а я то ничего даже плохого ему и не делала!так он так все сейчас перевернул что виновата я а он не кричал,и сейчас не звонит и не пишет,мне так плохо без него,хочу помирится несмотря на то что я вообще не при чем,забила на гордость и набрала ему первая,он на меня снова что все это мои косяки,а он чист!Девочки что делать??он меня сейчас выставляет монстром и припомнил даже прошлый год,а мне так обидно и плохо,получается он пришел накричал да еще я и виновата осталась а он словно не хочет замечать своих ошибок!!

Ответы (0) Ответить
  • если вы общаетесь с козлом, то трудно ожидать от него джентльменства...
    Если девушке можно сказать "пойди, принеси мне поесть", то как ещё с ней разговаривать?

• Реклама

• Ну попроси ешё прошения, может простит.
    Тряпка

• у нас бывают хорошие дни и времена,когда он добр и ласков,но временами на него накатывает,может отголоски работы?(в органах),и всегда с его слов виновата я,все мои косяки и веду себя отвратительно,но притом что он не замечает за собой!!я уже не знаю что и делать,как ему доказать??

• печально когда молодой человек позволяет кричать на девушку. это говорит о его неуважении. так что перетерпите сейчас и выждите. если не совсем конченый придурок то позвонит и извинится. но больше ему не звоните сами

• он не извинится!он уже сказал что ничего он не кричал на меня,и не виноват,и если б он кричал действительно то проснулись бы мои соседи!!),но я же не сумасшедшая чтобы сейчас выдумывать нарочно что он с порога стал возмущаться и грубо разговаривать,почему он вот это свое поведение не видит??

• Девушка, как я вас понимаю. Ладно хоть мой еще извиняется первый иногда. А так, я всегда виновата, а он ангел. Сама не знаю, что делать, терплю пока есть силы. Здоровье уже никакое. Правда, если вы еще не привязались то уходите от него, себе же хуже делаете находясь с ним

• Лиля

Девушка, как я вас понимаю. Ладно хоть мой еще извиняется первый иногда. А так, я всегда виновата, а он ангел. Сама не знаю, что делать, терплю пока есть силы. Здоровье уже никакое. Правда, если вы еще не привязались то уходите от него, себе же хуже делаете находясь с ним

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

• Автор

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

Не поверишь,но у меня был тот же самый страх и то, что домашняя тоже. Не знаю как уже со своим бороться. Его по-началу слезы мои останавливали как-то, а недавно вообще сказал,что я твоим лживым слезам не верю.Злость от него так и идет. Дошло до такой степени, что руку чуть не поднял. Вы либо сейчас присекайте это, либо уходите,потом еще хуже будет.

• 89373565452@mail.ru

Не поверишь,но у меня был тот же самый страх и то, что домашняя тоже. Не знаю как уже со своим бороться. Его по-началу слезы мои останавливали как-то, а недавно вообще сказал,что я твоим лживым слезам не верю.Злость от него так и идет. Дошло до такой степени, что руку чуть не поднял. Вы либо сейчас присекайте это, либо уходите,потом еще хуже будет.

а что теперь у вас?

• Автор

Тогда сидите и не нойте. Вы же сами выбрали себе такого мужика.
    Люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.

• Рита

Тогда сидите и не нойте. Вы же сами выбрали себе такого мужика.
    Люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.

согласна,но что делать если я хочу с ним быть?но при этом и терпеть такое не хочу!!

• Автор

а что теперь у вас?

Женское здоровье полностью зависит от состояния ее. Мне 29, а из-за такого состояния, не то, чтобы родить, я даже забеременеть не могу. Лет в 25 выкидыш был. Но он меня никак не поддержал, а лишь сказал, что я виновата во всем.

• Автор

а что теперь у вас?

Женское здоровье полностью зависит от состояния ее. Мне 29, а из-за такого состояния, не то, чтобы родить, я даже забеременеть не могу. Лет в 25 выкидыш был. Но он меня никак не поддержал, а лишь сказал, что я виновата во всем.

• Автор, ну разве можно позволять так с собой обращаться? Лично я на фразу "пойди принеси мне поесть" самое мягкое сказала бы "да, бегу и падаю". Мне вообще мужчины всю жизнь готовили, не потому, что я не умею, а просто вот так. Уважайте себя, не просите прощения, хотя, это уже диагноз(((.

• Автор

Тогда готовьтесь, скоро и кулаки в ход пойдут.

• Весна

Автор, ну разве можно позволять так с собой обращаться? Лично я на фразу "пойди принеси мне поесть" самое мягкое сказала бы "да, бегу и падаю". Мне вообще мужчины всю жизнь готовили, не потому, что я не умею, а просто вот так. Уважайте себя, не просите прощения, хотя, это уже диагноз(((.

он мне так сказал (про поесть)так как был у меня в доме в гостях,он же не пошел бы готовить сам себе),после того как все произошло видно успокоился и мне:что поесть есть?,понятно дело что мне уже не до чего не было дела

• Автор

у нас бывают хорошие дни и времена,когда он добр и ласков,но временами на него накатывает,может отголоски работы?(в органах),и всегда с его слов виновата я,все мои косяки и веду себя отвратительно,но притом что он не замечает за собой!!я уже не знаю что и делать,как ему доказать??

А вы не боитесь, что как-нибудь, в один из дней, когда у него будет плохое настроение и вы не подадите ему вовремя пищу ( носки, белье, потра!аццо), то он вас просто пристрелит как шелудивую собаченку из не сданного вовремя табельного оружия?

• Автор, я думаю, что у вас уже сложились неправильные отношения с вашим парнем. Вы сами из них выбраться не готовы. Так что все тутошние советы послать его подальше идут мимо ваших ушей и глаз. Жалко вас, переломить ситуацию вы скорее всего не сможете.

• Автор, ну вы и тряпка. Вы что, настолько боитесь остаться одной, что терпите закидоны недомужика? Ну тогда и нечего ныть, сами такого выбрали.

• Автор, пост не читала. Скажу коротко. Никогда не бегайте за мужчиной. И никогда не просите ничего, тем более прощения. И будет вам счастье.

• добрый день
    ну у всех бывает плохое настроение и нужно относится к ьэтому снисходительнее..нет если конечно он ведет себя так часто и при этом никогда не извиняется и его не мучает совесть, что он обидел любимую девушку, близкого человека...то гнааатььь его надо!

• а что он говорил? какие обидные слова? потому что меня 1 тоже пригласи ночью приехать к нему -мы были знакомы пару месяцев гуляли часто в кино были в парке очень часто.. в общем : приехала: интима не было так как я морально была неготова.. он начал говорить что использовал чтобы забыть другую что никогда не любил что знаю ли я что такое когда гормоны хлещут что я как собачка так обидно было( зачем звал если так дик решил расстаться? как я плакала прямо у него..потом сказал чтоб я нашла себе хорошего парня и была счастлива...дурдом. да! я говорила что он у меня первый что никого не было -1 раз у нас был до той ночи когда он все высказал..так он еще сказал когда я к нему раньше приходила нельзя ли поактивнее. хм.. но интима не было он не раздевал меня в самый первый мой визит а лежал на мне в одежде пока мы болтали и целовался немного..

• вот он пришел и что начал говорить с порога? он по зодиаку не лев или близнец?

• ой блин. пора учиться быть стервой. либо он тебя прогибает, либо... да покажи характер,если ты не виновата!!!! всё должно быть честно - виновата,звони первая!нет - чего бегать?!бред!

• Гость

Автор, пост не читала. Скажу коротко. Никогда не бегайте за мужчиной. И никогда не просите ничего, тем более прощения. И будет вам счастье.

ВОТ! вот золотые слова! распечатай ,автор,и повесь в рамку! действует безотказно,вчера сама проверила.
    НИКОГДА не бегай за мужчиной

• Привет. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если тебе интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь