Гость
Статьи
Прошу прощение ни за …

Прошу прощение ни за что только чтобы помирится!Получается я унижаюсь?

Очень больно,произошла ссора,началась с того что парень заявился ко мне домой в не лучшем расположении духа и с порога разговаривал грубо,чуть до слез не довел,не знаю какая собака его укусила! конечно после такого неожиданного поворота я обиделась и сидела молчала,смотрели телевизор,а он докапывался(уже успокоенный) че я какая,иди принеси поесть и т.п.а я отойти не могла,чуть ли плакала,просто не понимала за что??в итоге наговорили друг другу всего,но получается что он ведь начал,как пришел с порога сразу,а я то ничего даже плохого ему и не делала!так он так все сейчас перевернул что виновата я а он не кричал,и сейчас не звонит и не пишет,мне так плохо без него,хочу помирится несмотря на то что я вообще не при чем,забила на гордость и набрала ему первая,он на меня снова что все это мои косяки,а он чист!Девочки что делать??он меня сейчас выставляет монстром и припомнил даже прошлый год,а мне так обидно и плохо,получается он пришел накричал да еще я и виновата осталась а он словно не хочет замечать своих ошибок!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы общаетесь с козлом, то трудно ожидать от него джентльменства...
Если девушке можно сказать "пойди, принеси мне поесть", то как ещё с ней разговаривать?

Гость
#2

Ну попроси ешё прошения, может простит.
Тряпка

Автор
#3

у нас бывают хорошие дни и времена,когда он добр и ласков,но временами на него накатывает,может отголоски работы?(в органах),и всегда с его слов виновата я,все мои косяки и веду себя отвратительно,но притом что он не замечает за собой!!я уже не знаю что и делать,как ему доказать??

Гость
#4

печально когда молодой человек позволяет кричать на девушку. это говорит о его неуважении. так что перетерпите сейчас и выждите. если не совсем конченый придурок то позвонит и извинится. но больше ему не звоните сами

Автор
#5

он не извинится!он уже сказал что ничего он не кричал на меня,и не виноват,и если б он кричал действительно то проснулись бы мои соседи!!),но я же не сумасшедшая чтобы сейчас выдумывать нарочно что он с порога стал возмущаться и грубо разговаривать,почему он вот это свое поведение не видит??

Лиля
#6

Девушка, как я вас понимаю. Ладно хоть мой еще извиняется первый иногда. А так, я всегда виновата, а он ангел. Сама не знаю, что делать, терплю пока есть силы. Здоровье уже никакое. Правда, если вы еще не привязались то уходите от него, себе же хуже делаете находясь с ним

Автор
#7
Лиля

Девушка, как я вас понимаю. Ладно хоть мой еще извиняется первый иногда. А так, я всегда виновата, а он ангел. Сама не знаю, что делать, терплю пока есть силы. Здоровье уже никакое. Правда, если вы еще не привязались то уходите от него, себе же хуже делаете находясь с ним

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

89373565452@mail.ru
#8
Автор

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

Не поверишь,но у меня был тот же самый страх и то, что домашняя тоже. Не знаю как уже со своим бороться. Его по-началу слезы мои останавливали как-то, а недавно вообще сказал,что я твоим лживым слезам не верю.Злость от него так и идет. Дошло до такой степени, что руку чуть не поднял. Вы либо сейчас присекайте это, либо уходите,потом еще хуже будет.

Автор
#9
89373565452@mail.ru

Не поверишь,но у меня был тот же самый страх и то, что домашняя тоже. Не знаю как уже со своим бороться. Его по-началу слезы мои останавливали как-то, а недавно вообще сказал,что я твоим лживым слезам не верю.Злость от него так и идет. Дошло до такой степени, что руку чуть не поднял. Вы либо сейчас присекайте это, либо уходите,потом еще хуже будет.

а что теперь у вас?

Рита
#10
Автор

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

Тогда сидите и не нойте. Вы же сами выбрали себе такого мужика.
Люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.

Автор
#11
Рита

Тогда сидите и не нойте. Вы же сами выбрали себе такого мужика.
Люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится.

согласна,но что делать если я хочу с ним быть?но при этом и терпеть такое не хочу!!

Лиля
#12
Автор

а что теперь у вас?

Женское здоровье полностью зависит от состояния ее. Мне 29, а из-за такого состояния, не то, чтобы родить, я даже забеременеть не могу. Лет в 25 выкидыш был. Но он меня никак не поддержал, а лишь сказал, что я виновата во всем.

Лиля
#13
Автор

а что теперь у вас?

Женское здоровье полностью зависит от состояния ее. Мне 29, а из-за такого состояния, не то, чтобы родить, я даже забеременеть не могу. Лет в 25 выкидыш был. Но он меня никак не поддержал, а лишь сказал, что я виновата во всем.

Весна
#14

Автор, ну разве можно позволять так с собой обращаться? Лично я на фразу "пойди принеси мне поесть" самое мягкое сказала бы "да, бегу и падаю". Мне вообще мужчины всю жизнь готовили, не потому, что я не умею, а просто вот так. Уважайте себя, не просите прощения, хотя, это уже диагноз(((.

Весна
#15
Автор

дорогая я уже привязалась.....нет сил уйти,сидит страх остаться одной,да и человек я домашний..((((

Тогда готовьтесь, скоро и кулаки в ход пойдут.

Автор
#16
Весна

Автор, ну разве можно позволять так с собой обращаться? Лично я на фразу "пойди принеси мне поесть" самое мягкое сказала бы "да, бегу и падаю". Мне вообще мужчины всю жизнь готовили, не потому, что я не умею, а просто вот так. Уважайте себя, не просите прощения, хотя, это уже диагноз(((.

он мне так сказал (про поесть)так как был у меня в доме в гостях,он же не пошел бы готовить сам себе),после того как все произошло видно успокоился и мне:что поесть есть?,понятно дело что мне уже не до чего не было дела

Гость
#17
Автор

у нас бывают хорошие дни и времена,когда он добр и ласков,но временами на него накатывает,может отголоски работы?(в органах),и всегда с его слов виновата я,все мои косяки и веду себя отвратительно,но притом что он не замечает за собой!!я уже не знаю что и делать,как ему доказать??

А вы не боитесь, что как-нибудь, в один из дней, когда у него будет плохое настроение и вы не подадите ему вовремя пищу ( носки, белье, потра!аццо), то он вас просто пристрелит как шелудивую собаченку из не сданного вовремя табельного оружия?

Гость
#18

Автор, я думаю, что у вас уже сложились неправильные отношения с вашим парнем. Вы сами из них выбраться не готовы. Так что все тутошние советы послать его подальше идут мимо ваших ушей и глаз. Жалко вас, переломить ситуацию вы скорее всего не сможете.

Гость
#19

Автор, ну вы и тряпка. Вы что, настолько боитесь остаться одной, что терпите закидоны недомужика? Ну тогда и нечего ныть, сами такого выбрали.

Гость
#20

Автор, пост не читала. Скажу коротко. Никогда не бегайте за мужчиной. И никогда не просите ничего, тем более прощения. И будет вам счастье.

#21

добрый день
ну у всех бывает плохое настроение и нужно относится к ьэтому снисходительнее..нет если конечно он ведет себя так часто и при этом никогда не извиняется и его не мучает совесть, что он обидел любимую девушку, близкого человека...то гнааатььь его надо!

Лисятка
#22

а что он говорил? какие обидные слова? потому что меня 1 тоже пригласи ночью приехать к нему -мы были знакомы пару месяцев гуляли часто в кино были в парке очень часто.. в общем : приехала: интима не было так как я морально была неготова.. он начал говорить что использовал чтобы забыть другую что никогда не любил что знаю ли я что такое когда гормоны хлещут что я как собачка так обидно было( зачем звал если так дик решил расстаться? как я плакала прямо у него..потом сказал чтоб я нашла себе хорошего парня и была счастлива...дурдом. да! я говорила что он у меня первый что никого не было -1 раз у нас был до той ночи когда он все высказал..так он еще сказал когда я к нему раньше приходила нельзя ли поактивнее. хм.. но интима не было он не раздевал меня в самый первый мой визит а лежал на мне в одежде пока мы болтали и целовался немного..

Лисятка
#23

вот он пришел и что начал говорить с порога? он по зодиаку не лев или близнец?

аля
#24

ой блин. пора учиться быть стервой. либо он тебя прогибает, либо... да покажи характер,если ты не виновата!!!! всё должно быть честно - виновата,звони первая!нет - чего бегать?!бред!

аля
#25
Гость

Автор, пост не читала. Скажу коротко. Никогда не бегайте за мужчиной. И никогда не просите ничего, тем более прощения. И будет вам счастье.

ВОТ! вот золотые слова! распечатай ,автор,и повесь в рамку! действует безотказно,вчера сама проверила.
НИКОГДА не бегай за мужчиной

Гость
#26

Привет. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если тебе интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: