Гость
Статьи
Модная тенденция …

Модная тенденция находить девушек младше себя более чем 10 лет

"Мне нужна молодая", "до 23-25", " после 25 уже потасканная", " нужна девственница", " у моих друзей все их девушки намного младше их самих"....сколько раз я это слышала!!! Мне 24, скоро 25...что спрашивается будет дальше, если вокруг такие мужчины... А как же девушки под 30 и 30 возраста и которым за 30?? Неужели так трудно найти мужчину в этом возрасте? Мужчины, ведь вы то же должны помнить, что и молодым девушкам ваша седина и морщины не нравятся))) или вы думаете что у вас- мужчин нет возраста?!- еще как есть, вы то же стареете и от этого становитесь не лучше!

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой! Опять!!!!!!!!!! Щас будет срачь по поводу 20-летних и 30-летних

Гость
#2

Да ничего они не хотят, пишут такое от злости , что даже ровестницы и старше обходят их стороной. А потом мечтать не вредно, девушки тоже хотят богатых.
А на поверку находят себе ровню.

Гость
#3

Здесь мужчин нет, кроме парочки гомиков. Кому вы пишите? :)

Гость
#4

Незнаю незнаю... чем я старше, тем мои мужчины моложе... Сейчас 35 встречаюсь с 34ех летним супер мужиком. Если вашим знакомным "нужна молодая" это еще не факт, что они такую получат. Кстати дурочкам молодым мозги пудрить намного проще. Я своего 1ого мужа встретила в 19 лет, ему было 35, сейчас бы ни за что не повелась на его лапшу на уши и раскусила бы сразу.. Так что многие из этих мужиков молодых хотят, потому что у них опыта жизненного мало и многих вещей они просто не понимают или не видят. Успешную ровесницу, которая еще и сохранилась отлично куда сложнее окрутить

Гость
#5

те кто находят себе девушку для статуса мне кажется понятно с какой целью для пользования ее телом и вывести в люди мол посмотрите какая у меня ляля есть,мужчины те еще коллекционеры) я вот тоже встречаюсь если можно так назвать с товарищем у нас разница 12 лет поначалу столько было нежных слов и признаний сейчас видимо наигрался и лишь изредка делает слабые попытки ревности но я то его уже давно раскусила теперь думаю как отомстить побольнее? может кто что нибудь посоветует?

Гость
#6
Гость

Незнаю незнаю... чем я старше, тем мои мужчины моложе... Сейчас 35 встречаюсь с 34ех летним супер мужиком. Если вашим знакомным "нужна молодая" это еще не факт, что они такую получат. Кстати дурочкам молодым мозги пудрить намного проще. Я своего 1ого мужа встретила в 19 лет, ему было 35, сейчас бы ни за что не повелась на его лапшу на уши и раскусила бы сразу.. Так что многие из этих мужиков молодых хотят, потому что у них опыта жизненного мало и многих вещей они просто не понимают или не видят. Успешную ровесницу, которая еще и сохранилась отлично куда сложнее окрутить

+100000000

Гость
#7
Гость

те кто находят себе девушку для статуса мне кажется понятно с какой целью для пользования ее телом и вывести в люди мол посмотрите какая у меня ляля есть,мужчины те еще коллекционеры) я вот тоже встречаюсь если можно так назвать с товарищем у нас разница 12 лет поначалу столько было нежных слов и признаний сейчас видимо наигрался и лишь изредка делает слабые попытки ревности но я то его уже давно раскусила теперь думаю как отомстить побольнее? может кто что нибудь посоветует?

Самая лучшая месть - это найти себе мужчину помоложе и посостоятельнее и быть рально счастливой рядом с ним... Все остальное - жалкие попытки показать из которых возрослому, состоявшемуся человеку будет понятно, что вы все еще не отошли/не отпустили его

Гость
#8
Гость

Самая лучшая месть - это найти себе мужчину помоложе и посостоятельнее и быть рально счастливой рядом с ним... Все остальное - жалкие попытки показать из которых возрослому, состоявшемуся человеку будет понятно, что вы все еще не отошли/не отпустили его

ну вот помоложе я уже нашла но он далеко не такой состоятельный как этот) да и попытки ухаживаний у него слабенькие.. но радует одно-без багажа и прошлой жены как у этого так что вот думаю на его не особую состоятельность можно закрыть глаза я тоже не дочь миллионеров далеко

Мужчина
#9

Тут сходятся два расклада.
1. Чем девушка моложе, тем меньше у нее планка. Тот, кто устраивает 20 летнюю, не будет уже устраивать 25 летнюю и абсолютно не будет нужен 30 летней.
2. Требования к мужчинам у женщин сейчас таковы, что этой планке соответствуют 2-5% всех мужчин. А эти 2-5% могут выбирать кого хотят, и при прочих равных, ессно выбирают молодых.

Гость
#10
Мужчина

Тут сходятся два расклада.
1. Чем девушка моложе, тем меньше у нее планка. Тот, кто устраивает 20 летнюю, не будет уже устраивать 25 летнюю и абсолютно не будет нужен 30 летней.
2. Требования к мужчинам у женщин сейчас таковы, что этой планке соответствуют 2-5% всех мужчин. А эти 2-5% могут выбирать кого хотят, и при прочих равных, ессно выбирают молодых.

Незнаю незнаю... лично я всегда находила мужчин, которые меня полностью устраивали и в 20 и в 30 и сейчас в 35.. Может потому что я сама из себя что-то представляю? А может потому, что в Европу уехала 15 лет назад... Но мужчин достойных лично в моем окружении становится с годами все больше. Потому что круг общения расширяется, легче с людьми схожусь, лучше разбитаюсь в людях в целом.

Гость
#11
Мужчина

Тут сходятся два расклада.
1. Чем девушка моложе, тем меньше у нее планка. Тот, кто устраивает 20 летнюю, не будет уже устраивать 25 летнюю и абсолютно не будет нужен 30 летней.
2. Требования к мужчинам у женщин сейчас таковы, что этой планке соответствуют 2-5% всех мужчин. А эти 2-5% могут выбирать кого хотят, и при прочих равных, ессно выбирают молодых.

мне 25, сейчас 35-40-летние, даже очень богатые, воспринимаются как стариканы.
Хотя лет до 23ех я крутила с мужиками 35-40 лет, но только богатыми.
Сейчас к деньгами требований меньше.

Гость
#12
Гость

Незнаю незнаю... лично я всегда находила мужчин, которые меня полностью устраивали и в 20 и в 30 и сейчас в 35.. Может потому что я сама из себя что-то представляю? А может потому, что в Европу уехала 15 лет назад... Но мужчин достойных лично в моем окружении становится с годами все больше. Потому что круг общения расширяется, легче с людьми схожусь, лучше разбитаюсь в людях в целом.

Написала, а сама одинокая. Ну и где ваша семья? Где муж? Дети? Ага, ага, знаем! Типа, не хочу замуж-детей. Перестарка в 35, умора! Что-то полностью вас устраивающие мужчины не зовут вас замуж.

Мужчины находят по-моложе. Ясен пень!
Ну, а перестарки мечтайте дальше! Бабий век короток. Хоть обмечтайтесь.

Мама сладкого Гномика.
#13

Муж был старше. Сейчас в процессе развода постепенно начинает доходить что разводил он меня как курицу.Познакомилась с ним в 18, не было никого до, первые отношения, верила каждому его слову. Сейчас понимаю врал, пользовался, обманывал, получил что ему надо было а теперь с несчастным видом, возвращается к бывшей жене. Эта ситуация сильно меня встряхнула и ЗАСТАВИЛА изменится. Да требования к мужчине стали совсем другие если можно вообще так сказать, потому что раньше требований и не было, люблю не могу и все. Сейчас совсем по другому смотрю на мужчин. Использую пока мне надо и как мне надо. И хрен я еще хоть к одному мужику с добром отнесусь.
Что примечательно у БЖ моего почти БМ планка почему-то с возрастом не поднялась, раз ей он оказался нужен. Хотя он её немного младше.

Мама сладкого Гномика
#14

По поводу моды. Я выходила за него по любви и думала что с его стороны тоже. Вот год назад были в гостях, там был мужик у которого жена тоже младше, услышав какая у нас в возрасте разнице, заявил при всех, потому что у нас разница больше чем у него с женой, мол придется теперь разводится и женится заново на более молодой.

Гость
#15

ну у 30 летних конечно пробег уже немалый.

Гость
#16
Гость

Написала, а сама одинокая. Ну и где ваша семья? Где муж? Дети? Ага, ага, знаем! Типа, не хочу замуж-детей. Перестарка в 35, умора! Что-то полностью вас устраивающие мужчины не зовут вас замуж.
Ржу над вами)))))))) Ну сразу видно, какая у вас чудесная семья и прекрасный верный муж. Зато замужем, правда?
Мужчины находят по-моложе. Ясен пень!
Ну, а перестарки мечтайте дальше! Бабий век короток. Хоть обмечтайтесь.

Гость
#17
Гость

Гость
Написала, а сама одинокая. Ну и где ваша семья? Где муж? Дети? Ага, ага, знаем! Типа, не хочу замуж-детей. Перестарка в 35, умора! Что-то полностью вас устраивающие мужчины не зовут вас замуж.Ржу над вами)))))))) Ну сразу видно, какая у вас чудесная семья и прекрасный верный муж. Зато замужем, правда?Мужчины находят по-моложе. Ясен пень! Ну, а перестарки мечтайте дальше! Бабий век короток. Хоть обмечтайтесь.

а пишет это страшко 150 кг висящего целюлита, котораяна макароны еле хватает, зато убогий муж и дети

Хованский
#18

http://s020.radikal.ru/i718/1403/81/32906fe477c3.jpg

Гость
#20

АВТОР, почитайте темку про гигиену, и возрадуйтесь жизни без мужика.

Гость
#21

А мне нравятся морщины. Всю жизнь люблю мужчин на 15-20 лет старше себя. Сейчас во втором браке, уже давно. И счастлива.

Гость
#23

Я тоже хочу молодого мужа хотябы ровесника а живу с 35 летним мне 27 ( 27 летние тоже хотят 21 летних((((

#24

Я общаюсь со своими одноклассниками/одногрупниками... Очевидно, что большенство девушек к 30 стали выглядеть гораздо лучше, чем в юности, в тч и я. Не знаю, может лучше научились макияж наносить, обрели вкус в одежде, достойнее себя держат... да фиг знает почему, может природа так задумала. Может тогда мы были юными и свежими, но прыщавыми и закомплексованными...
В общем о парнях всё совсем наоборот, большенство из них стали мужественнее, но в то же время выглядят какими то усталыми, не свежими чтоль, если так можно сказать, морщинки у мужиков раньше появляются. Инфа 100%
Короче, даёшь 30 летним барышням молодых спортивных парней!!!))))

Аццкий Одмин
#25
Гость

мне 25, сейчас 35-40-летние, даже очень богатые, воспринимаются как стариканы.
Хотя лет до 23ех я крутила с мужиками 35-40 лет, но только богатыми.
Сейчас к деньгами требований меньше.

Когда Вам было 20, Вы встречались с мужчинами постарше. Теперь Ваши ровесники встречаются с девушками помоложе...

Гость
#26

24, не обольщайся всё наоборот. Возрастные изменения видны и под слоем штукатурки. Мужская оценка гораздолучего выглядения сильно отличается от женской. Смешно видеть как дамы под 30 накрасятся и думают, что неотразимые красотки.

Гость
#27
Гость

24, не обольщайся всё наоборот. Возрастные изменения видны и под слоем штукатурки. Мужская оценка гораздолучего выглядения сильно отличается от женской. Смешно видеть как дамы под 30 накрасятся и думают, что неотразимые красотки.

осспаде, престарелые мальчики в коротких штанишках, с таким же умишком, женщина да, моложе не становится, но пользуется плодами, так сказать современной косметологии и таки да, пластической хирургии, ухаживает за собой. Тогда как вы, в наивном бреду своей неотразимости предпенсионного возраста не то, что зарядку сделать. не прекращаете бухать пиво и отлёживать складки шарпея на диванах, считая, что стареете вы не так. Так же, ребятки, так же. Вопрос в ухоженности и адекватности восприятия себя.
Хотя, конечно, тыкать сморщенным пальчиком (ниже пояса) в женщину и навешивать ей комплексы, по принципу лисы и винограда, дескать, изюм мы не едим, гораздо проще и эффективнее, типа, чем осознать, что уже не герой - любовник, и если купить глупую молодую зaдницу нет возможности, то остается только кричать, что в 40 лет ты только лучше сверху и моложе снизу, тогда, как тётки...
ню-ню.:))))

Гость
#28
Гость

Написала, а сама одинокая. Ну и где ваша семья? Где муж? Дети? Ага, ага, знаем! Типа, не хочу замуж-детей. Перестарка в 35, умора! Что-то полностью вас устраивающие мужчины не зовут вас замуж.

Мужчины находят по-моложе. Ясен пень!
Ну, а перестарки мечтайте дальше! Бабий век короток. Хоть обмечтайтесь.

Ддеточка, я два раза была замужем. Вернее я все еще замужем официалльно, еще развод не оформила. Самый длительные отношения у меня были 12 лет (10 лет в браке)./ Оба раза сама выбирала расходиться с мужем. С первым кстати до сих пор в отличных отношениях - помогал в трудные минуты и помогает до сих пор. Дочь есть, живет со мной. За меня не волнуйтесь, я из тех женщин, которые замуж и в 50 лет выйдут (и это не из моих слов, а из слов мужчин). В третий раз уж точно спешить не буду даже в ГБ, зачем?

Гость
#29
Гость

Написала, а сама одинокая. Ну и где ваша семья? Где муж? Дети? Ага, ага, знаем! Типа, не хочу замуж-детей. Перестарка в 35, умора! Что-то полностью вас устраивающие мужчины не зовут вас замуж.

Мужчины находят по-моложе. Ясен пень!
Ну, а перестарки мечтайте дальше! Бабий век короток. Хоть обмечтайтесь.

И сейчас я кстати не одинокая :)) Встречаюсь с врачом хирургом 3ий месяц (2 месяца добивал меня чтоб я с ним встретилась). И да он на 1,5 года меня моложе, женат не был(что для Европы не удивительно в 34 года), детей нет. Если здесь не срaстется на очереди как минимум 3 кандидата - друзья друзей, достойные мужчины очень хотят познакомиться.

Ухаживайте за собой, не толстейте(я могу ногу за голову легко закинуть и мостик сделать), а главное интеллектульно развивайтесь, чтобы мужины в вас не мясо видел, а личность

#30
Гость

МужчинаТут сходятся два расклада.

1. Чем девушка моложе, тем меньше у нее планка. Тот, кто устраивает 20 летнюю, не будет уже устраивать 25 летнюю и абсолютно не будет нужен 30 летней.

2. Требования к мужчинам у женщин сейчас таковы, что этой планке соответствуют 2-5% всех мужчин. А эти 2-5% могут выбирать кого хотят, и при прочих равных, ессно выбирают молодых.
мне 25, сейчас 35-40-летние, даже очень богатые, воспринимаются как стариканы.
Хотя лет до 23ех я крутила с мужиками 35-40 лет, но только богатыми.
Сейчас к деньгами требований меньше.

Вот и выбирают молодых, которые еще не успели испортиться отношениями за деньги, не спали с ахметами по турциям и тд

Гость
#31

тоже мне мода, всегда так было. да и я понимаю. была бы мужчиной тоже хотела бы молодую девственницу))

мими
#32

Слушай это бред.Я лично от вас автор, живу реальной жизнью ,а не сижу на форуме вычитываю мнения других,как последнюю инстанцию.Мне под 30 как вы говорите, и вообще нет и не было проблем с вниманием мужчин моего возраста и даже младше ,я выгляжу хорошо и фигу и лицо.Так, что хватит тут бред нести про моду.Это какие то зад...роты такое на форумах пишут наверное)))А в жизни не в возрасте дело,а в самом человеке....

Гость
#33
Гость

ну вот помоложе я уже нашла но он далеко не такой состоятельный как этот) да и попытки ухаживаний у него слабенькие.. но радует одно-без багажа и прошлой жены как у этого так что вот думаю на его не особую состоятельность можно закрыть глаза я тоже не дочь миллионеров
далеко

если денег мен'ше, то мозхно говорит', что ьето лучшиь секс в вашеь зхизни

мими
#34
Гость

Незнаю незнаю... чем я старше, тем мои мужчины моложе... Сейчас 35 встречаюсь с 34ех летним супер мужиком. Если вашим знакомным "нужна молодая" это еще не факт, что они такую получат. Кстати дурочкам молодым мозги пудрить намного проще. Я своего 1ого мужа встретила в 19 лет, ему было 35, сейчас бы ни за что не повелась на его лапшу на уши и раскусила бы сразу.. Так что многие из этих мужиков молодых хотят, потому что у них опыта жизненного мало и многих вещей они просто не понимают или не видят. Успешную ровесницу, которая еще и сохранилась отлично куда сложнее окрутить

++++++++
Это точно .Вспоминаю себя в 16 лет как ко мне подкатывал какой то 28 летний.Мне казалось Боже какой он старый.Ну вообще ,а он думал прям Мен в самом соку,Фууу. Хорошо,что не повелась на него тогда, а ему нужно было одно тогда от меня...))

Гость
#35
Гость

24, не обольщайся всё наоборот. Возрастные изменения видны и под слоем штукатурки. Мужская оценка гораздолучего выглядения сильно отличается от женской. Смешно видеть как дамы под 30 накрасятся и думают, что неотразимые красотки.

если человек ухозхен вы ни в зхизн' не угадаете его возраст, особенно в под 30, наверное им под 40 или 50, а вы ведетес'. Но ест' и старо выглядяwее, особенно куряwие.

мими
#36
Гость

24, не обольщайся всё наоборот. Возрастные изменения видны и под слоем штукатурки. Мужская оценка гораздолучего выглядения сильно отличается от женской. Смешно видеть как дамы под 30 накрасятся и думают, что неотразимые красотки.

Знаешь мне 28 и я почти не крашусь.И выгляжу без каких либо морщин и т.д У меня кожа по природе хорошая+витамины и здоровый образ жизни. так ,что не суди обо всех по себе ;))

Гость
#37
Гость

Самая лучшая месть - это найти себе мужчину помоложе и посостоятельнее и быть рально счастливой рядом с ним... Все остальное - жалкие попытки показать из которых возрослому, состоявшемуся человеку будет понятно, что вы все еще не отошли/не отпустили его

Эх, было мне лет 25, пользовал женщин постарше лет на 5, давали сразу и мозги не делали, но только пользовал без серьезных намерений)

Валька
#38
Гость

"Мне нужна молодая", "до 23-25", " после 25 уже потасканная", " нужна девственница", " у моих друзей все их девушки намного младше их самих"....сколько раз я это слышала!!! Мне 24, скоро 25...что спрашивается будет дальше, если вокруг такие мужчины... А как же девушки под 30 и 30 возраста и которым за 30?? Неужели так трудно найти мужчину в этом возрасте? Мужчины, ведь вы то же должны помнить, что и молодым девушкам ваша седина и морщины не нравятся))) или вы думаете что у вас- мужчин нет возраста?!- еще как есть, вы то же стареете и от этого становитесь не лучше!

Слушайте, мне намного больше, чем 25, и мужиков вокруг - уйма! Чо за бред! И они все достойные, интересные.

Гость
#39
Валька

Слушайте, мне намного больше, чем 25, и мужиков вокруг - уйма! Чо за бред! И они все достойные, интересные.

Эмм, мужиков вашего возраста? Какие мужики, это мальчики, еще студенты как правило, без работы и планов на будущее)

Валька
#40
Гость

Эмм, мужиков вашего возраста? Какие мужики, это мальчики, еще студенты как правило, без работы и планов на будущее)

Вы о чем? Я не рассматриваю мальчиков до 30 как партнеров для жизни..А всем моим ухажером за 30, кто-то президент в банке, кто-то артист знаменитый, кто-то успешный бизнесмен, а кто-то очень перспективный,

Гость
#41
Валька

Вы о чем? Я не рассматриваю мальчиков до 30 как партнеров для жизни..А всем моим ухажером за 30, кто-то президент в банке, кто-то артист знаменитый, кто-то успешный бизнесмен, а кто-то очень перспективный,

Пардон, перепутал, отвлекают ироды по работе, подумал вам меньше 25)

Гость
#42
Гость

Незнаю незнаю... чем я старше, тем мои мужчины моложе... Сейчас 35 встречаюсь с 34ех летним супер мужиком. Если вашим знакомным "нужна молодая" это еще не факт, что они такую получат. Кстати дурочкам молодым мозги пудрить намного проще. Я своего 1ого мужа встретила в 19 лет, ему было 35, сейчас бы ни за что не повелась на его лапшу на уши и раскусила бы сразу.. Так что многие из этих мужиков молодых хотят, потому что у них опыта жизненного мало и многих вещей они просто не понимают или не видят. Успешную ровесницу, которая еще и сохранилась отлично куда сложнее окрутить

пока на вас еще ведуться мужики помоложе....к 40 будут только старички кадрить ))))

Гость
#43
Гость

пока на вас еще ведуться мужики помоложе....к 40 будут только старички кадрить ))))

не обязательно, что там в 40 то? меня вот так 30 пугали, ну и что, стукнуло, ничего страшного не произошло, как мужики падали штабелями так и падают

Гость
#44

смешно читать. мне 35, окружающие называют девочкой.

Гость
#45
мими

++++++++
Это точно .Вспоминаю себя в 16 лет как ко мне подкатывал какой то 28 летний.Мне казалось Боже какой он старый.Ну вообще ,а он думал прям Мен в самом соку,Фууу. Хорошо,что не повелась на него тогда, а ему нужно было одно тогда от меня...))

ага)) тоже такое вспоминаю, казался нереальным стариком тогда))

Гость
#46
Гость

осспаде, престарелые мальчики в коротких штанишках, с таким же умишком, женщина да, моложе не становится, но пользуется плодами, так сказать современной косметологии и таки да, пластической хирургии, ухаживает за собой. Тогда как вы, в наивном бреду своей неотразимости предпенсионного возраста не то, что зарядку сделать. не прекращаете бухать пиво и отлёживать складки шарпея на диванах, считая, что стареете вы не так. Так же, ребятки, так же. Вопрос в ухоженности и адекватности восприятия себя.
Хотя, конечно, тыкать сморщенным пальчиком (ниже пояса) в женщину и навешивать ей комплексы, по принципу лисы и винограда, дескать, изюм мы не едим, гораздо проще и эффективнее, типа, чем осознать, что уже не герой - любовник, и если купить глупую молодую зaдницу нет возможности, то остается только кричать, что в 40 лет ты только лучше сверху и моложе снизу, тогда, как тётки...
ню-ню.:))))

жто местный юродивый неудачник, ему самому около тридцатника, бесится от своих признаков старения, если они у него есть, это не значит что они есть у других

Гость
#47

Девочки очнитесь! Кто-то писал о себе, как о старухе в 28 лет! Вы что, как можно не любить себя и оправдываться. Какждый мужчина ищет женщину для себя, что ля дь на 20 лет младше и на 1 раз, а кто-то партнера по жизни. Жену только по возрасту не выбирают! Это должен быть родной человек. А вы тешите чьи-то комплексы. Мне самой не нужен мужчина, который оценивает меня, как модель машины с пробегом, что я с ним в жизни делать буду? Как с ним строить жизнь.

Гость
#48
Гость

смешно читать. мне 35, окружающие называют девочкой.

Я тоже так подеб...ю, но до некоторых не доходит)))

Гость
#49
Гость

Я тоже так подеб...ю, но до некоторых не доходит)))

ну мне 33, тоже девочкой называют, ***-ют? )))) ну не думаю, когда говорю, что мне 33 начинают выступать: Хватит заливать, кого ты лечишь и пр. А один даже сказал, нефиг прикидываться взрослой теткой, если малолетка

Габриэлла Дрыгайченко
#50
Гость

Самая лучшая месть - это найти себе мужчину помоложе

На детей, зверей, на трупы и на бабушек встаёт только у извращенцев. Странно, что для вас это является предметом гордости. Обычно, красивые, самодостаточные пары это когда он годков на 5 старше. Всё у них тогда гармонично и никто не самоутверждается за счёт другого.