Гость
Статьи
Нужна ему как …

Нужна ему как кухарка??;)

встречаемся с МЧ месяц, он не разу не назвал мкеяя своей девушкой((((
он собирается переезжать в новую квартиру на следующей неделе. и говорит. что хочет чтобы я его после работы с ужином звала, а по утрам завтраками кормила.....сегодня когда ходили смотрели квартиру, на вопрос риелтора будем ли мы жить вдвоем-он ответил им нет, только он
я совсем запуталась и не знаю, что делать, переезжать ли к нему, или самой завести разговор про наши отношния, кто я ему?? мне 23, ему- 26

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

был у меня один такой точь в точь! между делом постоянно проговаривал, что вроде как у нас нет отношений, что ни к чему торопиться с этим, но при всем при этом хотел чтобы я ему постоянно готовила когда были у него дома! был послан очень скоро. Ненавижу хитрож..пых.

#2

Я когда с будущим мужем начала встречацо, приходила к нему и ничего не делала. Ну разве что кружки от чая сполоснуть. Так ему и заявила: "пока мы просто любовники и я к тебе в гости прихожу, поэтому ты как гостью должен меня обслуживать!"
Конечно со временем отношения становились ближе и если я на выходные оставалась, то на двоих готовила...

#3

Пусть сначала себе купит губозакаточную машинку

Гость
#4

ОН хитрожопый сильно. гони его в шею

Гость
#5

ВЫ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ?

Я в шоке просто, как можно уважения к себе не иметь совсем???

Гость
#6

[quote="Ульяна" я совсем запуталась и не знаю, что делать, переезжать ли к нему, или самой завести разговор про наши отношния, кто я ему?? мне 23, ему- 26[/quote]

Автор, в вашей ситуации делать как раз НИЧЕГО НЕ НАДО. Не бегите впереди паровоза, сидите ровно и наблюдайте. Дайте человеку высказаться и проявить себя - много нового узнаете, посмотрите как далеко он зайдет в своих мечтах, а сами втихаря делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: