Гость
Статьи
Третие отношения …

Третие отношения прахом. Моя вина?

Девочки, помогите разобраться. Уже реально не знаю, что делать, так как ситуация цикличная и повторилась в третий раз уже. . Дело в том, что за три месяца я три раза испытала огромное разочарование и боль. И каждый раз по одному и тому же сценарию. Знакомлюсь с мужчиной, и все вроде бы хорошо. Начинаются ухаживания, безумно милые сообщения, если бы вы даже знали насколько милые. Потом через некоторое время у нас происходит близость. Повторяется. И , опять же, через некоторое время мужчина полностью исчезает, причем предпосылок никаких к этому вообще не было. А я безумно страдаю. Начинаю писать и звонить, чтобы узнать, что случилось. И каждый раз ответ одинаков : я хочу отношения без обязательств, ты слишком многого от меня требуешь. Но в том то и дело., я вообще ничего не требую! Не прошу мне ни за что отчитываться, просто спрашиваю как дела в течение дня и почему он не пишет.... Я это очень тяжело переживаю, вплоть до того, что перестаю есть. Через некоторое время, когда вылито море слез и тело очень исхудавшее - я отхожу. Но потом ситуация повторяется, только в главной роли уже другой мужчина. Что во мне не так? Что я делаю неправильно?? Прошу вас, подскажите....

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) клюешь на женатиков или пикаперов
2) напрягаешь с претензией "а чей то ты не пишешь", то есть требуешь внимания и чтобы они соображали что бы тебе написать. Ты с чем-нибудь радостным и интересным обратись, чтобы было приятно и ненапряжно читать и сидя на работе не жаль тратить время на чтение твоих сообщений. Также писать или дергать надо не часто. Частый спам достает.
Если СМСка не на работе, а дома то пугаются что жена пропалит.
3) когда происходит близость что-то не то, может смотришь грустными щенячьими глазами

Мария
#2

Не знаю на счет первого товарища, но второй точно женат не был. Потому что была дома у него, там женской рукой и не пахнет. К тому же мы давно знали друг друга, у нас куча общих знакомых. Хорошо, по поводу смс. Я не знаю почему так происходит. Во всех случаях они активно писали мне, каждые 40мин спрашивали как я, что у меня происходит... А потом вот резко обрывалось все, конечно меня интересовало это изменение в поведении.

петарда
#3

ага мама меня достает в течении дня словами" Проверка постов , что делаете" но маму я не брошу

#4
Мария

Во всех случаях они активно писали мне, каждые 40мин спрашивали как я, что у меня происходит... А потом вот резко обрывалось все, конечно меня интересовало это изменение в поведении.

Незачем им теперь строчить Вам сообщения, после секса интерес пропал

Мария
#5
Прямая Линия

Незачем им теперь строчить Вам сообщения, после секса интерес пропал

Так секс то не раз был и не два...

Мария
#6

Что делать то? Как то изменить поведение? Или что посоветуете?

Гость
#7

мужики казлы?

#8

Наверное, мужиков не тех выбираешь... На одни и те же грабли! Смени типаж мужика и посмотришь как пойдёт.

xox
#9

Наверное после того, как вас в первый раз бросили, вы стали бояться, что и следующий бросит. И привлекли эту ситуацию. И вы наверное с каждым встречающим хотели создать семью, и рассматривали его как на всю жизнь. Если бы не заморачивались, и к расставанию относились проще, такого бы не было. Вы бы сами развлекались тогда, а тут зациклились. Это же интересно встречаться каждый раз с разными. Поэтому не думаете ничего серьёзного, когда отношения начинаются. И относитесь просто, к тому, что он может в любую минуту пропасть, всё равно у вас бы с тем, кто пропал не суждено было ничего получиться. По крайней мере вы быстро знакомитесь, и у вас начинаются новые отношения сразу после расставания. а ведь многие жалуются, что на них изначально внимание не обращают. Это должно быть хуже.

#10

а вы не бревном случайно в постели лежите? (простите за такой пример) Это тоже может оттолкнуть...или может слишком затискиваете их?

Гость
#11

Судя по "третие" вместо "третьих" умом не блещешь. А если ещё и нудишь постоянно: "ну почему не звОООнишь''.... Понятно почему мужики сливаются!!:

xox
#12

И ещё, в отношениях часто, у людей возникает потребность в какой-то момент побыть наедине с собой, это как иногда хочется поиграть в настольные игры, иногда посмотреть фильм, а почему хочется именно это не объяснить. Наверное надоедает один человек постоянно рядом, особенно если отношения развиваются быстро, и надо собраться со своими мыслями. Этот момент надо переждать, может это угасание страсти, её на долго не хватает, это просто такой период. После того, как наплыв первоначальных чувств проходит, то чел кажется немного противным. Поэтому в какой-то период ни звонить, ни видеться не хочется. А вы как раз в это время недоумеваете, и заваливаете претензиями, что же он не пишет. Если бы вы переждали тот момент, то скорее всего парень бы через-какое-то время объявился, а вы сразу в панику. просто не пишите и не спрашиваете, оставьте в покое в это время, пока сам не возобновит. это может быть просто передышка. А вы как раз давите. И если он даже не хотел вас бросать изначально, то тут ему уж и приходиться.

Гость
#13
Гость

Судя по "третие" вместо "третьих" умом не блещешь. А если ещё и нудишь постоянно: "ну почему не звОООнишь''.... Понятно почему мужики сливаются!!:

Ага, Ваш интеллект налицо. Запятые ставить не надо?))))

xox
#14

это так происходит, потому что в каждом есть доля неуверенности, а тут ещё и свои недостатки, и надо время, чтоб с ними смириться свыкнуться.

Мария
#15
xox

И ещё, в отношениях часто, у людей возникает потребность в какой-то момент побыть наедине с собой, это как иногда хочется поиграть в настольные игры, иногда посмотреть фильм, а почему хочется именно это не объяснить. Наверное надоедает один человек постоянно рядом, особенно если отношения развиваются быстро, и надо собраться со своими мыслями. Этот момент надо переждать, может это угасание страсти, её на долго не хватает, это просто такой период. После того, как наплыв первоначальных чувств проходит, то чел кажется немного противным. Поэтому в какой-то период ни звонить, ни видеться не хочется. А вы как раз в это время недоумеваете, и заваливаете претензиями, что же он не пишет. Если бы вы переждали тот момент, то скорее всего парень бы через-какое-то время объявился, а вы сразу в панику. просто не пишите и не спрашиваете, оставьте в покое в это время, пока сам не возобновит. это может быть просто передышка. А вы как раз давите. И если он даже не хотел вас бросать изначально, то тут ему уж и приходиться.

Огромное вам спасибо за такой развернутый комментарий. Возможно это так и есть. Я даже не знаю... Меня действительно 5 лет назад бросил муж с 2-х мес ребенком, пришлось нелегко тогда. Я очень хочу работать над собой, просто знать бы с чем именно и в какую сторону....

Мария
#16
Гость

Судя по "третие" вместо "третьих" умом не блещешь. А если ещё и нудишь постоянно: "ну почему не звОООнишь''.... Понятно почему мужики сливаются!!:

ну а что ж поделать, если не блещу интеллектом, а т9 телефона выдает такие эпитеты и вариации слов...ваше право так думать. Мне кажется, суть темы далеко не в этом, но за мнение спасибо.

Гость
#17

не надо так цепляться за мужчин.Их отпугивает эта маниакальная влюблённость. Вы вампирите их.

Гость
#18

скорее всего после того как происходит секс, вы становитесь слишком эмоционально зависимой и это отталкивает

Мария
#19
Гость

скорее всего после того как происходит секс, вы становитесь слишком эмоционально зависимой и это отталкивает

думаете? сложно быть объективной к самой себе, поэтому я даже не могу на это ответить да или нет...

марсель
#20

дурочка ты раз всем даешь себя использовать ,как туалет

марсель
#21

пока будешь пускать в кровать...всегда будет так ...кому ты нужна после этого .?м..пролистанная книга

Гость
#22

За три месяца три мужчины? Автор это очень много, вы что с первого свидания в кровать прыгаете, если так, то тогда не удивляетесь отношением к себе, доступные женщины мужикам не нужны.

вв-дед
#23
Мария

Меня действительно 5 лет назад бросил муж с 2-х мес ребенком,

Возможно мужчины не хотят связываться с ребенком.

Мария
#24
вв-дед

Возможно мужчины не хотят связываться с ребенком.

Вы знаете, никто ничего против ребенка никогда не говорил...

Мария
#25
марсель

дурочка ты раз всем даешь себя использовать ,как туалет

Примерно так я себя и чувствую

Гость
#26
Мария

Вы знаете, никто ничего против ребенка никогда не говорил...

А зачем говорить? Если не говорят, то не значит, что не думают. Моё мнение, что причина не только в ребёнке, но и в нём тоже. С другой стороны, ребёнок - хороший фильтр. Мужики долго мозги не компостируют, сливаются быстро.

#27

Автор, рискну предположить в чем ваша ошибка - скорее всего в том, что вы плывете по течению без особых требований и притензй, то есть вначале вам ничего не надо, а после интима оказывается, что все же что-то да надо... Не совпадение! ;) Почему бы вам не поменять тактику? Встретьтесь с мужчиной, смело обрисуйте чего бы вам хотелось от отношений. Да, женатые да с муравьями в труселях сольются, зато серьезный мужчина посмотрит на вас по-другому.
Коечно дама с ребенком не всем подходит, и секс в начале бывает не идеальный, поэтому чем дольше вы проведете с мужчиной до секса, чем больше вы подружитесь, тем больше шанса не быть брошенной. А то как-то тревожно, после секса с вами даже дружить не хотят... Пора меняться!

Мария
#28
Aquamarine999

Автор, рискну предположить в чем ваша ошибка - скорее всего в том, что вы плывете по течению без особых требований и притензй, то есть вначале вам ничего не надо, а после интима оказывается, что все же что-то да надо... Не совпадение! ;) Почему бы вам не поменять тактику? Встретьтесь с мужчиной, смело обрисуйте чего бы вам хотелось от отношений. Да, женатые да с муравьями в труселях сольются, зато серьезный мужчина посмотрит на вас по-другому.
Коечно дама с ребенком не всем подходит, и секс в начале бывает не идеальный, поэтому чем дольше вы проведете с мужчиной до секса, чем больше вы подружитесь, тем больше шанса не быть брошенной. А то как-то тревожно, после секса с вами даже дружить не хотят... Пора меняться!

Огромное спасибо за комментарий. Обязательно попробую.

Лал
#29

Автор проблема в вас - вы ***, мужики вами и пользуются, была бы невинная, расклад был бы другой..

Гость
#30
Лал

Автор проблема в вас - вы ***, мужики вами и пользуются, была бы невинная, расклад был бы другой..

Невинная с ребенком))))

Иришка Гатта
#31

Мария, из вашего поста совершенно не прослеживается модель вашего поведения. Поэтому все ответы будут из разряда догадок. И Вы, пытаясь следовать советам, основанным именно на догадках, а не на конкретных фактах, будете каждый раз менять то, что возможно и не является причиной. И если уж на самом деле хочется разобраться и что-то поменять в себе, необходимо "поковыряться" глубже в вашей модели поведения и в том, что заставляет Вас вести себя именно так. Могу (опять же) предположить, что дело в Вашем муже, который бросил Вас с маленьким ребенком. Эта боль, возможно, "перенеслась" на всех мужчин. Как вариант, Вами движет страх того, что можно опять остаться брошенной и тем самым своими звонками и повышенным вниманием Вы пытаетесь получить гарантии того, что все хорошо, меня еще любят. Но мужчинами это воспринимается как назойливость или попытка их контролировать. И раз уж они все говорят, что Вы от них слишком много требуете, стоит в этом месте копнуть поглубже. Вы можете просто не замечать за собой, но в глазах мужчин выглядит именно как требование. Поэтому для разбора Вашей ситуации необходимо как минимум больше информации, а лучше поработать с коучем или психологом.

Алекс
#32

Мария давайте познакомимся?

Инкубус
#33
Мария

Вы знаете, никто ничего против ребенка никогда не говорил...

а кто же вам скажет ? так бы и писали сразу , что являетесь РСПшкой ! никому чужие прицепы не нужны ! правда , вас сейчас товарки будут уверять , что вы оченьь ценны , прям как аглицкая королева . но ваш опыт показывает что это не так . вам остается только целенаправленно искать аленей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: