Гость
Статьи
ссоры с парнем

ссоры с парнем

Вчера опять поругалась со своим мч (вместе больше года). У него ко мне куча претензий. Ругал меня, что у меня дома бардак и беспорядок. (Как будто раньше не замечал), что я несамостоятельная в финансовом плане, завишу от родителей, как специалист (я врач, но не работаю) - никто, и еще много чего( теперь настроение испорчено надолго, он ведет себя как ни в чем не бывала, мол, на правду, не обижается. При этом денег не дает, обеспечивают меня родители, а он даже продукты не приносит.
Рассудите, кто прав в этой ситуации? И что делать.... Очень неприятный осадок остался после этой (уже очередной) ссоры(...

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
#1

может, решил расстаться, а причину высосал из пальца?...любящий человек такой гадости не скажет, даже если думает...

Тру-ля-ля
#3

Может ему надоел ваш бардак (раньше просто его терпел) и подумал "как с ней жить?" И еще надеялся, что со временем будете более независимы в финансовом плане (думал, что у вас временные трудности)

#4
kozlovysk

Да да, Надежда, вполне возможно. А ты тоже так делаешь со своими МЧ?

Вообще-то нет...причем тут вообще я? это предположение...я вообщелюбитель предположений))

#5
kozlovysk

Да да, Надежда

Игорян? О_о

#7
kozlovysk

;)

ах тыыы))

Лили
#8

Я никогда не просила у него денег! Наоборот, это он у меня всё время то 500, то 1000 одалживает, как школьник.
Еще была неприятная фраза - в разговоре он обмолвился, "я уже чувствую, что пора валить"((( Правда, потом извинился по моему требованию. Что на это скажете??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: