Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого мужчину?

Девочки, у меня такая история. В том году я рассталась с мол.человеком, при чем инициатором была я. Причина - мы жили гражданским браком, все шло к свадьбе, жили с его мамой, моей свекровью. Она очень хорошая женщина, добрая и тд. Но... она постоянно лезла в наши дела, куда идем, зачем идем. он уезжал в командировки утром рано, она всегда вставала и его провожала. я же себя чувствовала ненужным посторонним человеком. Мне ее конечно очень жаль и я ее понимаю, что ей просто нужно было наше внимание, т.к. от нее ушел муж к другой женщине после 25 лет прожитых вместе. но я себя никак не могла побороть, потому что женская ревность. глупая при чем... Из-за этого мы с ним постоянно ругались. мне это так все надоело, устала. На почве этих ссор, я стала общаться с другим человеком, получилось так что познакомилась в инете. он узнал об этом. орал, кричал. но вроде успокоился потом и простил. Просто в чужом городе я была одна, друзья, родня далеко. Тяжело. Сразу скажу почему не переезжали жить отдельно, у него есть квартиру еще одна, но туда ушел жить брат с семьей, а снимать мы не хотели, потому что вроде как свою квартира большая. И я решила уйти. живем мы в разных городах. пришлось перевозить все вещи обратно. при чем наш последний день перед отъездом мы лежали в обнимку. сейчас, спустя полгода я понимаю, как сильно я его люблю и хочу его вернуть. Возможно это покажется кому то смешно.но вот как то так ) мы общаемся почти каждый день, он говорит, что больше ничего не хочет. что уже не вернуть. однако отвечает пишит, кладет постоянно деньги мне на телефон. мелочь, но приятно. я ему говорю, что у меня как бы встреча с другим человеком, а он отвечает я очень рад за тебя, что у тебя все складывается. я ему отвечаю, написать тебе когда домой приду, чтобы не волновался, а он да нет не надо, я уже спать буду, а потом ну напиши ладно )) что это? посоветуйте? как вернуть? и что делать? поделитесь своим мнением

Li
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по второму кругу?

Гость
#2

Не осилила

Гость
#3

пиши короче, не читаемо

катерина
#4

надо обязательно вам с ним увидеться!! только при встрече можно будет понять что вы чувствуете друг к другу! и если у него остались чувства при встрече он не сможет их скрыть.

Гость
#5
Li

.. я ему говорю, что у меня как бы встреча с другим человеком, а он отвечает я очень рад за тебя, что у тебя все складывается. я ему отвечаю, написать тебе когда домой приду, чтобы не волновался, а он да нет не надо, я уже спать буду, а потом ну напиши ладно )) что это? посоветуйте? как вернуть? и что делать?

Ему по х еру, вы не видите? С кем вы встречаетесь, куда идете, когда вернетесь-ему все равно, он уже спать будет)) Что вы собрались вернуть-не понятно. Его мать-вам никто, не надо называть свекровью постороннего человека. Тра хнул вас напоследок и домой отправил, а вы придумали любовь.

Гость
#6

я думаю вам надо напрямую ему сказать, что вы хотите быть вместе и хотите все вернуть, что любите его, если начнет кабениться, то просто смиритесь и забудяте.
ну не последний же он для вас шанс

Гость
#7
Гость

Ему по х еру, вы не видите? С кем вы встречаетесь, куда идете, когда вернетесь-ему все равно, он уже спать будет)) Что вы собрались вернуть-не понятно. Его мать-вам никто, не надо называть свекровью постороннего человека. Тра хнул вас напоследок и домой отправил, а вы придумали любовь.

Мда, трудный случай.... Что с вас взять, если для вас любовь только потрах ся

Гость
#8
Гость

по второму кругу?

Что по второму кругу? и что не осилила?

калитка
#9

девочки,не отпускайте любимых!
я все слёзы выплакала,на коленях устала стоять,а ему хоть бы хны !Я устала!!!!!!

Гость
#10

Калитка, держитесь, я с вами! Мне так это знакомо!

Гость
#11

Я всегда считала, что моя личная жизнь удалась. Муж, двое деток, достаток в доме. Где-то пол- года назад, муж перешел на другую работу, там платили намного больше. Я так радовалась его успехам в работе. Единственное что огорчало, что он часто задерживался на работе, выезжал в командировки. На новой год собирались всей семьей в отпуск, но все пошло по другому сценарию. Случайно я подслушала разговор мужа с другом и поняла, что муж где-то отдыхал в горах недавно. У меня знакомая работает в турагентстве, встретила меня и говорит: «Как отдохнула?». Оказывается, муж брал путевку на двоих на горнолыжный курорт. Я мужа спросила.., правда ли это?, а он мне ответил, что хотел мне раньше сказать, что он встретил другую женщину и ничего поделать с собой не может, он уходит к ней. Я была в шоке!!!Тогда я и обратилась к шаману Тенгри - это маг, отзывы и координаты которого я нашла в интернете, написала и попросила его семью мою сохранить и спасибо ему большое – помог. Муж ушел из семьи, но вскоре и вернулся (через 2 недели). У кото такая беда случилась, напишу почту Тенгри - saitmagov@inbox.ru

С уважением Людмила.

Гость
#12

Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес: ( p_m_taira@mail.ru )

#2

дело такое тонкая эта любовь, вспоминаю себя, оббегла всех магов, ясновидцев гадалок и.т.п..
В итоге куча просто куча потраченных денег, расстроенные мысли. В итоге нашла одну барышню толковую, на просторах интернета, она и помочь согласилась, но я вот почувствовала сама что не нужно... Хотя многим моим друзьям потом она реально помогла!! Но я не об этом, так вот пока бегала и искала кто поможет потихоньку сама все это дело изучала. С магией не практикую а вот гороскопы, заговоры проверены, посмотреть по натальной карте что да как, как амулет просчитать на любовь и на удачу это милости прошу, помогу чем смогу( В общей сложности уже 7 лет практикую) просто сейчас решила выйти сама на просторы интернета!

Гость
#3

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: