Гость
Статьи
Дамы, а вы все терпите …

Дамы, а вы все терпите своих мужей?

Не поверю, что лет через 10 брака вы смотрите на своих мужей сквозь рёззвые очки, просто многим удобно жить за мужиком, дети, налаженный быт, статус и тд.И многие терпят своих мужчин, когда любовь проходит,правда?И если бы были возможности - финансовые и т д не терпели бы?)

Ламинария
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ламинария..тогда понятно

#2

если бы не финансовые не терпела бы

Гость
#3

7 лет вместе. Не терплю. Люблю.

Лира
#4

Эм, а что терпеть надо?

Гость
#5

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за поступки, поддержку.

Гость
#6
Гость

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за поступки, поддержку.

+++ уже 29 лет )))

Гость
#7
Гость

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за поступки, поддержку.

прямо приплюсуюсь сильно )

Гость
#8
Гость

ах ламинария..тогда понятно

Угу водяной слизи с мужиками не везет

Гость
#9

У меня хороший муж, поэтому нет никакого самонасилия:) Мне комфортно, хорошо и приятно. У него есть недостатки, но достоинств больше! Я не настолько глупа чтобы раздувать минусы и принижать плюсы. Вместе почти 20 лет.

Гость
#10

15 лет вместе. Искренне влюблена в своего мужа. Если бы "терпела" - ни за что бы не жила с ним, возможности уйти и самодостаточность есть на 100%.

Гость
#11

10,5 лет вместе. Полёт нормальный.

NB55
#12
Гость

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за поступки, поддержку.

+++ люблю, ценю, берегу всё больше, уже 34 года вместе.

Гость
#13

Ламинария, ну, не верьте. Имеете полное право на свое мнение. разубеждать вас не будем, отнесемся с уважением к вашим сединам:)

Гость
#14

терплю из-за финансов, из-за ребёнка, потому что мамы с папой у меня нет, на работу муж пристроил, учусь ещё, сама не особо красотка. любви нет и не было. но есть чувство собственничества

Гость
#15

Я такое только от старых дев слышала,они вечно ищут недостатки в чужих мужьях и чужих браках.

Гость
#16

16 лет вместе. Уйти есть куда, зп хорошая - содержать себя смогу. Вот только мыслей уйти не было. Мужа люблю, ценю, уважаю

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

с таким подходом надо мужем (жен) каждые 3-5 лет менять

Барби
#18

Ахах это он меня терпит а не я его) Всё покупает, куни делает - что женщине ещё для счастья нужно? )))

Гость
#19

У меня есть возможности, не все же лимита из глухого села с родителями в деревне и без образования-работы. Но с мужем лучше, чем без него.

Гость
#20

Терплю изза денег мне удобно, да и на горизонте никого нет

Гость
#21

А что именно терпеть-то?

Гость
#22

Терплю побои и унижения, измены, загулы, алкоголь и отсутствие денег(((

Гость
#23

теория опровержений и в этой ветке. Обычно с утверждением автора не соглашаются, а противопоставляют. в данном случае "а у меня чики-пуки". в действительности же этих "чики-пук" мало, и мало кто сознается что приходится терпеть

Гость
#24
Гость

А что именно терпеть-то?

как что-рядом чел., которого не хочешь и не любишь как мужчину, приходится с ним спать и мило беседовать

Гость
#25

13 лет замужем и все еще люблю безумно и ревную

Софья
#26
Гость

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала
любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за
поступки, поддержку.

+1

#27
Гость

как что-рядом чел., которого не хочешь и не любишь как мужчину, приходится с ним спать и мило беседовать

Зачем??? неужели настолько природа обделила и мозгом, и внешностью, что ни другого, возможно - любимого - мужчину не найти, ни на работу не устроиться?
По теме - если изначально связать свою жизнь с человеком достойным, любимым и близким по мировоззрению, то и локти потом кусать не будешь и "терпеть".
А ещё прикол - женщины с возрастом часто превращаются в злобных затраханных жизнью мегер, которые пилят мужа за малейшую провинность, а сами удивляются, куда делся прекрасный принц, за которого они когда-то радостно поскакали замуж. Так будьте сами принцессами, ёмаё!

Всем рекомендую ознакомиться с книгой "Очарование женственности". Я всегда неосознанно делала многое из того, что рекомендует автор, однако, когда я ради прикола и эксперимента стала более чётко следовать рекомендациям, то просто ох*ла, настолько мой суровый, упёртый и любящий подтрунивать мачо стал плюшевым и ласковым. Он впервые за 10 лет совместной жизни занялся глажкой - а ведь терпеть её не может, но так его разрывало от желания сделать мне приятное xD Многое, конечно, мимо - я не уйду с обожаемой работы и не буду целыми днями вылизывать дом в кружевном фартучке, но многое современным женщинам стоит взять на вооружение.
Кстати, детей у нас нет, зарабатываем мы почти одинаково и я никогда не испытывала проблем с противоположным полом. То есть держат нас вместе только любовь и прочие эмоции, которые мы друг другу дарим своим обществом.

Гость
#28
Гость

13 лет замужем и все еще люблю безумно и ревную

Ах, ручки забыла заломать и глазки к потолку закатитть)))))))
Ржу))))))))))

Гость
#29

53 года уже вместе, а я все еще открываю в нем все новые и неизведанные грани! :))))))

Гость
#30
Гость

Я такое только от старых дев слышала,они вечно ищут недостатки в чужих мужьях и чужих браках.

От себя что ли?)
Абы как и выходят только потому,что женихов нормальных нет.

Гость
#31

Зачем??? неужели настолько природа обделила и мозгом, и внешностью, что ни другого, возможно - любимого - мужчину не найти, ни на работу не устроиться?
отвечу вам, пожалуй. внешностью обделена малость-жидкие волосы, плохая кожа. мозгами-нет-учусь на бюджете в университете. а т.к. учусь и есть ребёнок-то мои шансы найти работу с нормальным заработком равны нулю.

#32
Гость

отвечу вам, пожалуй. внешностью обделена малость-жидкие волосы, плохая кожа. мозгами-нет-учусь на бюджете в университете. а т.к. учусь и есть ребёнок-то мои шансы найти работу с нормальным заработком равны нулю.

Ох... сочувствую и извините, если резко выразилась. Вам действительно непросто, осуждать вас язык не поворачивается. Но неужели нет никаких выходов: алименты, родственники, хотя бы небольшая подработка, пока учитесь? Ведь это, наверно, огромный стресс, жить с нелюбимым и делать вид, что всё хорошо :(

Гость
#33
Ламинария

Не поверю, что лет через 10 брака вы смотрите на своих мужей сквозь рёззвые очки, просто многим удобно жить за мужиком, дети, налаженный быт, статус и тд.И многие терпят своих мужчин, когда любовь проходит,правда?И если бы были возможности - финансовые и т д не терпели бы?)

Смеюсь) Я не умею терпеть. Просто люблю.

Гость
#34
Гость

как что-рядом чел., которого не хочешь и не любишь как мужчину, приходится с ним спать и мило беседовать

Аааааа. Ну у меня такого нет. Мне и беседовать, и спать, и улыбаться, и рубашки гладить, и заигрывать с ним, и все остальное нравится.

orange horse
#35
Гость

У нас прошло пока только 5 лет брака, и мне кажется, я люблю сейчас мужа сильнее, чем в самом начале совместной жизни. Потому что лучше его узнала, открыла новые его стороны, и они меня только восхищают. В тяжелых жизненных ситуациях он всегда меня поддерживал. В общем, мне кажется, что наоборот - со временем еще больше причин любить своих мужей. Сначала любишь ни за что, просто так) А потом плюс к этому начинаешь ценить за поступки, поддержку.

++ 13 лет

Гость
#36
Random

Ох... сочувствую и извините, если резко выразилась. Вам действительно непросто, осуждать вас язык не поворачивается. Но неужели нет никаких выходов: алименты, родственники, хотя бы небольшая подработка, пока учитесь? Ведь это, наверно, огромный стресс, жить с нелюбимым и делать вид, что всё хорошо :(

всё, что вы предложили-не выход. алименты будут копеечные. родителей у меня уже нет( а ребёнку плохо будет без отца, так что приходится терпеть нелюбимого рядом. да и где он любимый)

Гость
#37
Гость

всё, что вы предложили-не выход. алименты будут копеечные. родителей у меня уже нет( а ребёнку плохо будет без отца, так что приходится терпеть нелюбимого рядом. да и где он любимый)

а насчёт подработки-так я работаю. и опять же благодаря мужу-он меня на работу и "пристроил" с графиком хорошим и оплачиваемым учебным отпуском.

Гость
#38

моего не надо терпеть, он слишком хороший и жить с ним удобно, спокойно, не скучно, хотя страсти утихли давно, всё же 31 год вместе, родные люди

Гость
#39

Вы точно Ламинария, а не Инфузория?
А вообще, подобные вопросы - это ведь развод на, пардон, с*ач. Потому что кто-то искренне пишет, что живет хорошо... И тут же находятся анонимы (не, ну а чо, прикольно же гадость написать, гыгы), которые пишут, что "все вранья, все мужики врут и изменяют. Любви нет, а земля налетит на небесную ось".
Почему мы не умеем и не хотим радоваться друг за друга? Я верю, что можно прожить долго и главное, "качественно"; точнее, не верю, а вижу на примере своих родителей: мамы и отчима. Они живут 17 лет, живут так, что к маме как-то подошла соседка и говорит: "Хватит притворяться и целоваться на людях, вы что и дома также к друг другу относитесь, как и при всех". Мама долго смеялись и требовала у папы домашних репетиций ))

эх хвост чешуя
#40
Ламинария

Не поверю, что лет через 10 брака вы смотрите на своих мужей сквозь рёззвые очки, просто многим удобно жить за мужиком, дети, налаженный быт, статус и тд.И многие терпят своих мужчин, когда любовь проходит,правда?И если бы были возможности - финансовые и т д не терпели бы?)

Тему создал яйценосец с антивумана. Видно за километр.

Габриэлла Дрыгайченко
#41
Гость

к маме как-то подошла соседка и говорит: "Хватит целоваться на людях, вы что и дома также к друг другу , как и при всех". Мама долго смеялись и требовала у папы домашних репетиций ))

Фу, тоже терпеть не могу эти лапанья на улице! Как гопники или подростки прыщавые. Сделала соседка замечание - значит не одну её воротит и не раз она уже наблюдала безобразные сцены. Маме вашей не смеяться, а задуматься надо. Интимные вещи нато и интимны, чтобы их на людях не демонстрировать.

Гость
#42
Гость

Они живут 17 лет, живут так, что к маме как-то подошла соседка и говорит: "Хватит притворяться и целоваться на людях, вы что и дома также к друг другу относитесь, как и при всех". Мама долго смеялись и требовала у папы домашних репетиций ))

Ну и что хорошего - сосаться при всех на улице? Действительно противно, когда бабе за ***** лет, а веет себя как девочка-дурочка.

Гость
#43

за *** лет, а ведет себя как девочка-урочка

Гость
#44
Габриэлла Дрыгайченко

Фу, тоже терпеть не могу эти лапанья на улице! Как гопники или подростки прыщавые. Сделала соседка замечание - значит не одну её воротит и не раз она уже наблюдала безобразные сцены. Маме вашей не смеяться, а задуматься надо. Интимные вещи нато и интимны, чтобы их на людях не демонстрировать.

Интимные вещи НАТО?
Вы, наверное, не так меня поняли, или я не так выразилась. Мои родители не лапаются и не зажимаются бешено у полок, сметая банки с горошком, не задирают юбки или что-то еще такое же разнузданное. Они просто ходят, держась за руки и целуются, улыбаются друг другу, не повышают друг на друга голос. И согласитесь, подобное поведение не является чем-то пошлым, и раздражать оно может либо ханжей, либо как раз тех, кто по какой-то причине не верит в подобные хорошие отношения.
Что плохого в поцелуях прилюдно? Речь идет не "засосах" с брызганием слюны на два метра. А если вдруг любящий человек испытывает порыв поцеловать руку и щеку своей половины.

Гость
#45
Гость

Ну и что хорошего - сосаться при всех на улице? Действительно противно, когда бабе за ***** лет, а веет себя как девочка-дурочка.

Как девочка-дурочка ведете себя вы. Мне вас искренне жаль, если вы, прикрываясь анонимностью, позволяете себе подобные высказывания в адрес незнакомой женщины "за **** лет". И если вы под "поцелуями" понимаете лишь "засосы".
ps. Моя мама не баба.

Габриэлла Дрыгайченко
#46
Гость

Мои родители не лапаются и , держась за руки улыбаются друг другу, не повышают друг на друга голос. .

Это их полное дело! Зачем это делать на улице? Не обезьяны, поди! И как связано то, что они не повышают друг на друга голос и их интимные отношения. То есть, другими словами: те, кто не лапается на улице, все орут друг на дружку? Я логики не вижу. Дома пускай себе сексятся, а на улицу вышли - веди себя прилично!

Гость
#47
Гость

53 года уже вместе, а я все еще открываю в нем все новые и неизведанные грани! :))))))

Это типа вросшие ногти и мозоли?

Гость
#48
эх хвост чешуя

Тему создал яйценосец с антивумана. Видно за километр.

которого вдобавок терпят

Гость
#49

Живу с мужем 5 лет, с каждым днем люблю его все больше! Он самый родной человек в моей жизни!

Гость
#50
Габриэлла Дрыгайченко

Это их полное дело! Зачем это делать на улице? Не обезьяны, поди! И как связано то, что они не повышают друг на друга голос и их интимные отношения. То есть, другими словами: те, кто не лапается на улице, все орут друг на дружку? Я логики не вижу. Дома пускай себе сексятся, а на улицу вышли - веди себя прилично!

Мне, конечно, очень интересно: а) не тролль ли вы б) сколько же вам лет. Но я понимаю, что дальнейшее обсуждение бессмысленно, ибо мы пойдем по кругу. Ваш аргумент таков: "Это неприлично". Никаких доводов вы не приемлите, "поди". Если вы считаете, что держаться за руки, обниматься и "чмокать" друга друга = все равно "сексятся", и в вашем понимании, это неприлично - ваше право. Если вы ходите, не прикасаетесь к своему мужу и не целуете его на людях, не обнимете -ваша семья. Лев Толстой не прав - не все счастливые семьи счастливы одинаковы. На том и разойдемся)

Предыдущая тема