Гость
Статьи
отношения с …

отношения с обеспеченными мужчинами

Девушки как у вас получается, заводить отношения с обеспеченными мужчинами ?
при каких обстоятельствах вы знакомитесь и как строите отношения.

тем кто осуждает и любит осуждать других - проходите мимо и подумайте о своих проблемах.

автор М
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рестораны, в пробках знакомятся, знакомый свел с другом :)

Мармотка
#2

по-разному само получалось но тогда кураж внутренний был. щас нету - и соответственно никак не получается.
"строить отношения" = иметь бонусы или семью создавать?

Гость
#3

на станции техобслуживания "бентли". когда пригоните туда свою машину-вполне можете познакомится с другим владельцем.

М
#4

бентли это круто, а если машины нет и в ресторан часто особо не походишь(финансы кошелек не рвут), тем более по наблюдениям в основном в ресторан всегда в паре ходят

Мармотка
#5

последнее мое знакомство с реально небедным дядькой - вышла в ларек за сигаретами и он мимо проезжал и притормозил. Я к нему на сиденье плюхнулась закурила (зима была я дома в выходной подопухла без сигарет) и попросила пока я курю не отвлекать от процесса.
Потом он сам подрастерялся)))
довез до подъезда обменялись номерами телефонов.
но когда в следующий раз увиделись - все так шаблонно, я уже приблизительно понимаю как он себя будет вести и уже знаю как мне себя вести в случае если из под него что то хочу.
мне тааак тоскливо стало(((
я сказала что я заболела прямо сейчас и внезапно и домой хочу.

Мармотка
#6
М

бентли это круто, а если машины нет и в ресторан часто особо не походишь(финансы кошелек не рвут), тем более по наблюдениям в основном в ресторан всегда в паре ходят

ресторан - если в качестве посетителя то я тут вариантов не вижу

Мармотка
#7
Гость

на станции техобслуживания "бентли". когда пригоните туда свою машину-вполне можете познакомится с другим владельцем.

ну это вариант знакомства для построения семьи

Гость
#8

Пару раз в сауне знакомилась,причем одновременно с двумя богатенькими дядечками.Еще раз как то в турции,сильно тогда со спиртным перебрала.Тоже кстати их было двое.Еще помнится по молодости в клубе перенюхала как то,тогда познала что такое золотая молодежь в "деле",их было кстати точно не помню сколько,но больше трех это точно!Да полно мест автор где и как,одним словом дерзай!!!

мамзель
#9

Я со своим познакомилась в кремле, на дне рождения путина, ниче так, каким то депутатом в совете федерации работает, джип у него есть, мне сказал купит, познакомилась просто, в туалете отсосала

Гость
#10
М

бентли это круто, а если машины нет и в ресторан часто особо не походишь(финансы кошелек не рвут), тем более по наблюдениям в основном в ресторан всегда в паре ходят

ааа! так вам для поправки финансового положения? говорят есть сз для секса с матподдержкой.

Мармотка
#11
Гость

ааа! так вам для поправки финансового положения? говорят есть сз для секса с матподдержкой.

это низкопробно. от конвеерной проституции мало отличается. не надо туда.

Гость
#12

на сз с 2 такими познакомилась с одним периодичеки встречаюсь с другим один раз увиделись без интима он мне дал мне не маленькую (по нашим меркам сумму денег подвез куда надо и поехал по делам куда то)больше я его не видела и не слышала

Oil
#13

по работе. но для етого тозхе надо успешнои быт'.

М
#14

Мармотка | 25.03.2014, 15:09:26Мармотка[252854705]
последнее мое знакомство с реально небедным дядькой - вышла в ларек за сигаретами и он мимо проезжал и притормозил. Я к нему на сиденье плюхнулась закурила (зима была я дома в выходной подопухла без сигарет) и попросила пока я курю не отвлекать от процесса.
Потом он сам подрастерялся)))
довез до подъезда обменялись номерами телефонов.


Рискованная девушка...... тут надо вспомнить поговорку про риск и шампанское

Алина
#15

в бассейне ).

Алина
#16

на сз еще один раз

Гость
#17
Мармотка

это низкопробно. от конвеерной проституции мало отличается. не надо туда.

деньги отличаются?

Мармотка
#18
Гость

деньги отличаются?

туповато. нет интриги. он пишет "могу спонсировать" ты изъявляешь желание.
всем все ясно.

Гость
#19
Мармотка

туповато. нет интриги. он пишет "могу спонсировать" ты изъявляешь желание.
всем все ясно.

а тут типо интрига-даст или недаст бабла?

Гость
#20
Гость

в пробках знакомятся

Да, как сейчас помню... постучал в окно, спросил, нет ли бутылочки - я ему тогда специально с широким горлышком от питьевого йогурта дала, благодарил, обменялись телефонами, поженились.

Мармотка
#21
Гость

Мармоткатуповато. нет интриги. он пишет "могу спонсировать" ты изъявляешь желание.

всем все ясно.

а тут типо интрига-даст или недаст бабла?

а тут типа "построение отношений" . культурнее что ли.
кстати с сз я виделась с парочкой тех "спонсоров". обычные нищеброды. хотя может это мне так "везло"

Гость
#22

тяжела и неказиста жизнь голопопок /вздохнув/

Гость
#23

на сз знакомств реально есть мужики, которые спонсируют. ищите там

Весна
#24
Гость

на сз знакомств реально есть мужики, которые спонсируют. ищите там

смотря в каком городе ещё искать вмск испб может и есть, на переферии мало

Рыжая Такса
#25

"Да, как сейчас помню... постучал в окно, спросил, нет ли бутылочки - я ему тогда специально с широким горлышком от питьевого йогурта дала, благодарил, обменялись телефонами, поженились."
Гость 20, он же помочился в эту бутылочку, я верно понимаю?

М
#27

НА САЙТАХ СПОНСИРУЮТ ЗА СЕКС, просто там для этого и сидят выбирают на ночь только( даже если в анкете расписано,что ждет свою единственную)

Гость
#28

Я познакомилась когда работала у него на фирме)))))))

Илена
#29

Устроилась работать в крупную фирму, разузнала всё обо всех, выбрала подходящий вариант, скентовалась с его секретаршей, разузнала всё о его вкусах, "случайно" пьявилась в нужном месте в нужное время, сделала всё, чтобы врезаться ему в память, недельку изображала безразличие и вуаля

Гость
#30

Вниманию всех! и особенно иногородним девушкам в Москве - тем, за кого некому заступиться! Хочу наконец обнародовать имена подлецов, которые творят произвол!
Все началось со знакомства с "мужчиной", который не произвел на меня большого впечатления)) и посему - сильно обиделся на меня))) и пообещал привлечь "подонков", которые мне отомстят!)))
Итак, имя этого "мужчины" - Титов Виктор Михайлович 26.02.1957, имя другого "мужчины" Дугин Сергей Александрович 1971 года рождения, кстати депутат Мосгордумы. А также другие, имена которых я не знаю.
Эти люди имеют возможность прослушивать телефонные разговоры, а также пространство рядом даже с выключенным телефоном. А также, имеется группа "специально обученных людей", которые, зная все детали из жизни человека, подстраивают всякие ситуации, отрицательно воздействуя на психику человека, издеваясь над ним, подрывая его самооценку, вынуждая в состоянии сильнейшего удивления или раздражения совершать не типичные для него поступки!
Именно такому воздействию подверглась я! Кроме того, меня насиловали и кололи наркотиками!
Хочу, чтобы все знали имена этих людей! я не могу пойти в милицию, или куда-либо вообще! Я не могу никому ничего доказать! Я не понимаю, почему они меня не убили. Наверно, потому, что я все равно ничего не смогу доказать и хоть как-то им отомстить. Поэтому я просто пишу об этом публично здесь, хотя возможно, что это плачевно для меня закончится. Но я хочу, чтобы эти ***** знали, что как бы они не старались свести меня с ума и покалечить физически, я всегда остаюсь при своем мнении, и ни один дегенеративный мужичонка, даже с полным арсеналом средств, не способен его поколебить!

М
#31

Илена | 26.03.2014, 17:06:18Илена[2146911070]
Устроилась работать в крупную фирму, разузнала всё обо всех, выбрала подходящий вариант, скентовалась с его секретаршей, разузнала всё о его вкусах, "случайно" пьявилась в нужном месте в нужное время, сделала всё, чтобы врезаться ему в память, недельку изображала безразличие и вуаля


хорошая секретарша попалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: