Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рабочие отношения

Нравится один сотрудник.работаем в одной компании 2 года,..недавно начала замечать частые взгляды с его стороны.но какие-то они странные: один день нормально общается со мной,другой день нет(здоровается,задает много вопросов,другой день наооборот,будто не замечает).и так в шахматном порядке. Над многими девушками шутит на интимные темы, а со мной нет. Почему он так может вести себя. То ли ему вообще холодно,то ли наоборот. Он отношениях,но про девушку свою отзывается плохо. Весна..поясните мне у кого так же было? Уводить его не хочу,просто интересно привлекаю я его или нет

Ответы (3) Ответить
  • "Над многими девушками шутит на интимные темы, а со мной нет." - может к вам уважения больше?

• Реклама

• Мармотка

"Над многими девушками шутит на интимные темы, а со мной нет." - может к вам уважения больше?

Может-быть..т.к над др.подшучивает..а со мной общается только о работе,институте и отношениях

• А Вас не настораживает тот факт, что он про свою девушку отзывается плохо, но при этом с ней в отношениях состоит?

• Гость

А Вас не настораживает тот факт, что он про свою девушку отзывается плохо, но при этом с ней в отношениях состоит?

Настораживает,но что поделаешь,сидит в голове

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь