Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Добрый день.

Очень сильно и долго нравится одна девушка. Хочу признаться в чувствах и добиться свидания, но... никогда не приходилось признаваться, все обычно получалось само собой. Дорогие девушки, расскажите, пожалуйста, о идеальном для вас признании в любви, том, от которого бы вы не смогли отказаться. А я уже постараюсь вас понять, и выбрать самое подходящее.

Спасибо.

Apb
23 ответа
Последний — Перейти
evli
#1

Мило:)
Знаешь,все мы разные..перед кем то рассыпаться бисером надо и всё мало,а кто то(включая меня например) и сама запросто может сказать"алумэри ду":) кто как:)

Гость
#2

Мне никто не признавался. Всегда намекали завуалированно. Может я женщина неправильная.

Химик
#3

Пригласи её на завтрак, в 20:00 у тебя дома.

гость
#4

Автор, Вы что, сошли с страниц романа о девятнадцатом веке? Кто это признается в любви, а потом зовет на свидание? Заявите о своих намерениях без признания, встреча за встречей, через месяц... признаетесь.

Математик
#5

купи гематогена к чаю и пригласи

Хованский
#6

или чашечка кунилингуса вечером
чтобы она еще не подмылась и был запах письки

Гость
#7

купите красивые цветы... без всяких пакетов и оберток.. просто букет ..)) тульпанов, например....да любых! и скажите ей, глядя в глаза, о своих чувствах! всё, как есть.

Юнга-18
#8

Можно и без слов намекнуть. Купить открытку в виде сердца или брелок, выбрать подходящий момент и подарить.

#9

по-моему признание "прям сейчас" отпугнет ее...это как-то странно...все-таки она не Рапунцель...

гость
#10

нет, выложить под окном объекта сердечко из цветов.

evli
#11
Гость

купите красивые цветы... без всяких пакетов и оберток.. просто букет ..)) тульпанов, например....да любых! и скажите ей, глядя в глаза, о своих чувствах! всё, как есть.

"Всё,как есть"..пожалуй-да:)

#12
гость

нет, выложить под окном объекта сердечко из цветов.

Она что в деревне живет, что одно окно и один дом?...как узнает, кому послание?..

гость
#13
Прямая Линия

Она что в деревне живет, что одно окно и один дом?...как узнает, кому послание?..

cмс-нуть ей, чтоб выглянула в окно.

гость
#14

а если вечером - сердечко из зажженных свечей. Красота))

Гость
#15

Скажите ей все как есть, глядя в глаза, самое главное, чтобы было искренне. Все остальное только приятным дополнением будет.

Юнга-18
#16
Прямая Линия

Она что в деревне живет, что одно окно и один дом?...как узнает, кому послание?..

У нас случай был когда я еще в школе учился. Один парень для девушки написал мелом на дороге "НАСТЯ", а потом пацаны прошли и подписали "ДУРА")))

гость
#17

можно написать письмо с признанием, запечатать сургучом и вручить объекту

Гость
#18

Автор, не надо так неожиданно признаваться в любви. Как правило, признание в любви людям, которые Вас мало знают, не приносят ничего, кроме разочарования для влюбленного. Нужно поначалу прощупать почву, узнать, интересны Вы этой девушке хоть немного. Пригласите ее куда-нибудь. Если она откажется, то сразу будет все ясно. Если отказывается от встречи, то и к признанию отнесется негативно. Если она согласится, то повстречайтесь с ней.
Там жизнь сама подскажет, как дальше действовать.
Признания с бухты барахты могут и девушку смутить и испугать, и Вам самооценку надолго понизить.

Габриэлла Дрыгайченко
#19
Юнга-18

Можно и без слов намекнуть. Купить открытку в виде сердца или брелок, выбрать подходящий момент и подарить.

- Тут это вот.... брелок... на, короче.

#20
Габриэлла Дрыгайченко

- Тут это вот.... брелок... на, короче.

гадость какая..., а вы вообще кто?

#21

(это прямая речь должна была быть, забыла выделить)

Гость
#22
Гость

Автор, не надо так неожиданно признаваться в любви. Как правило, признание в любви людям, которые Вас мало знают, не приносят ничего, кроме разочарования для влюбленного. Нужно поначалу прощупать почву, узнать, интересны Вы этой девушке хоть немного. Пригласите ее куда-нибудь. Если она откажется, то сразу будет все ясно. Если отказывается от встречи, то и к признанию отнесется негативно. Если она согласится, то повстречайтесь с ней.
Там жизнь сама подскажет, как дальше действовать.
Признания с бухты барахты могут и девушку смутить и испугать, и Вам самооценку надолго понизить.

.. а еще может быть так, что, если девушка знает Вас не с самой хорошей стороны, то можно в ответ на свое признание услышать "да пошел ты.."
Смотрите по ситуации.

#23

не спешите с признаниями
это может отпугнуть девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: