Гость
Статьи
Кто не прав? Я или …

Кто не прав? Я или муж?

Обычно мы с мужем в обеденный перерыв обедаем либо вместе,он приезжает за мной на работу и мы едем в столовую,либо каждый перехватывается у себя на работе. Бывает,берем с собой. В этот раз с собой мы ничего не брали,а он планировал по обстоятельствам уехать домой и забрать с собой ребенка из садика,о чем мы обсудили утром. И вот обед, у ему звоню и спрашиваю о его местонахождении, дома ли он уже..Он отвечает,что ребенка забрал и пока не дома,где не уточняет и что сейчас поедут домой. спрашивает ,где обедаю я-я отвечаю,что у родителей,меня взял с работы отец к ним на обед(они живут в этом же районе). Вечером я узнаю,что муж взял на обед с собой в кафе друга и ребенка, а мне ничего не сказал и не предложил. Я устроила скандал,за что получила пощечину . Мне не понятно,почему зная ,что я не имею с собой пищи и у нас буфет плохой,меня было не пригласить ? Вроде бы всегда почти ходим едим вместе.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор занудная истеричка. Бедный муж.

Гость
#2

хм...жалко что так у вас вышло все..может когда вы звонили он еще не знал что в кафе с другом пойдет?

Гость
#3

***** зануда

Гость
#4

вот что во мне не так???? Такие идиотки замужем и у них все хорошо, а я одна!!! Почему так?

Гость
#5

Где такую "работу" люди берут, где можно днем отсутствовать, типа "обедать"? Ездить к родителям, детей от куда-то забирать, сидеть в кафе... Расскажите, если не секрет, где и кем вы работаете? Я просто как фантастический рассказ читаю...

Гостинка
#6
Гость

вот что во мне не так???? Такие идиотки замужем и у них все хорошо, а я одна!!! Почему так?

Станьте идиоткой и тут же выйдете!!!

Гость
#7
Гость

хм...жалко что так у вас вышло все..может когда вы звонили он еще не знал что в кафе с другом пойдет?

Знал.он уже был в кафе,т.е договорился и уехал туда еще когда у меня обед не начинался.вполне мог меня с собой взять и проявить заботу. А так будто наплевать ему было,где и что я ем,а вот друга с собой взять важнее было.

Гость
#8
Гость

Где такую "работу" люди берут, где можно днем отсутствовать, типа "обедать"? Ездить к родителям, детей от куда-то забирать, сидеть в кафе... Расскажите, если не секрет, где и кем вы работаете? Я просто как фантастический рассказ читаю...

обеденный перерыв вроде бы у всех есть людей?!

Ирина
#9
Гость

Знал.он уже был в кафе,т.е договорился и уехал туда еще когда у меня обед не начинался.вполне мог меня с собой взять и проявить заботу. А так будто наплевать ему было,где и что я ем,а вот друга с собой взять важнее было.

Гость

обеденный перерыв вроде бы у всех есть людей?!

Вы маленький ребенок что ли?

Гость
#10

А Вы после пощечины не собираетесь разводиться? А, Автор??

Гость
#11
Ирина

Вы маленький ребенок что ли?

Нет,не маленький. Но я бы его пригласила на его месте!

Гость
#12
Гость

А Вы после пощечины не собираетесь разводиться? А, Автор??

Не утрируйте

Гость
#13
Гость

Не утрируйте

То есть для Вас это в порядке вещей? Если Вы достанете мужа или рассердите - он в праве Вам по лицу заехать?

Гость
#14

Налицо скудоумие автора. Ужас, вы абсолютно не видите ситуацию, как вообще можно было жениться на такой курице без мозгов? бедный муж, бедный ребенок.

Гость
#15
Гость

То есть для Вас это в порядке вещей? Если Вы достанете мужа или рассердите - он в праве Вам по лицу заехать?

Редко бывает очень это. По Вашему это повод для развода?

Гость
#16
Гостинка

Станьте идиоткой и тут же выйдете!!!

ахахаха я тоже так думаю....вот эта странность действительно есть

Гость
#17
Гость

Редко бывает очень это. По Вашему это повод для развода?

КОНЕЧНО

#18
Гость

Налицо скудоумие автора. Ужас, вы абсолютно не видите ситуацию, как вообще можно было жениться на такой курице без мозгов? бедный муж, бедный ребенок.

Бедные люди вокруг....
Надо было не пощечину, а хорошенько моську начистить.

Гость
#19

Работающих и бьют и мордуют, а они еще за мужей держатся, фуууууууу

Гость
#20
Гость

Работающих и бьют и мордуют, а они еще за мужей держатся, фуууууууу

да блин, кем может работать такая *****?

Гость
#21

слово было куриц а

Гость
#22
Гость

А Вы после пощечины не собираетесь разводиться? А, Автор??

Автора больше вопрос жратвы волнует.

Гость
#23
Гость

Редко бывает очень это. По Вашему это повод для развода?

А это уже не первый раз, понятно.

Гость
#24
Гость

Редко бывает очень это. По Вашему это повод для развода?

Ну вот если бы Вы ему по лицу давали, когда он не прав или просто Вы в плохом настроении, он бы стал терпеть или не позволил бы с ним так обращаться? Просто Вы слабее и не можете даже подумать о том чтобы ответить. Разве он уважает Вас, свою любимую женщину, если может применить силу? Задумайтесь, пожалуйста. Цените себя. Вас родители не для того растили, чтобы Вы оплеухи от мужчин получали. Счастья Вам и ребенку!!!

Габриэлла Дрыгайченко
#26
Гость

То есть для Вас это в порядке вещей? Если Вы достанете мужа или рассердите - он в праве Вам по лицу заехать?

Ну, не тапком же заехал, а только рукой. Автор, - всё норм! А как тебе ещё объяснишь?!

Гость
#27

Автор,конечно же вы не правы. Я не представляю каждый день с мужем обедать ,ужинать и т.д. Ну должно же быть еще личное пространство,видимо мужу именно это и надо было,тем более он был с ребенком и другом,а не с другой женщиной. Вы его просто душите своим присуствием.

Габриэлла Дрыгайченко
#28
Гость

. По Вашему это повод для развода?

Боже сохрани!

ната
#29

оба не правы. Но вы первая начали.

Гость
#30
Гость

обеденный перерыв вроде бы у всех есть людей?!

Да есть, конечно! 20 минут. И хорошо, если в это время не звонит мобильник....кофе-чай уже на рабочем месте. Вы все действительно думаете, что в рабочее время можно уехать к родителям будто маленькая девочка, пойти посидеть в кафе с другом?

Умница
#31

Жуть какая! Получить оплеуху за то, что обиделась по поводу обеда и считать это в порядке вещей? Я бы больше по этому поводу переживала, а не по поводу того, кто с кем отобедал. Да и вы доставучая, короче, явно что-то не так с вашим браком. И вы мужа достали, что он даже скрывается от вас, и сам щедро раздает пощечины. Для меня нереальная ситуация..хотя..в первом браке тоже получила как-то пощечину, но это уже было начало конца( Задумайтесь.

Гость
#32
Гость

вот что во мне не так???? Такие идиотки замужем и у них все хорошо, а я одна!!! Почему так?

неизвестно, какой идиоткой сделаетесь вы, когда замужем будете )))

Гость
#33

автор не понимает, что она так достала мужа, что он решил хоть глоток воздуха глотнуть с другом.А оно возьми и скандал учини.
)))
Продолжай в том же духе-и скоро вылетишь со свистом .

Гость
#34
Лилла

Бедные люди вокруг....
Надо было не пощечину, а хорошенько моську начистить.

Правильно. И еще пищи на неделю лишить.

Гость
#35

Устраивать скандал из-за того, что он друга позвал, а не вас - это бред, всем иногда хочется личного пространства и общения с другими людьми, а не только с вами. Вы ему не доверяете, он вас не уважает. Заслужили, увы (

Гость
#36
Гость

Ну вот если бы Вы ему по лицу давали, когда он не прав или просто Вы в плохом настроении, он бы стал терпеть или не позволил бы с ним так обращаться? Просто Вы слабее и не можете даже подумать о том чтобы ответить. Разве он уважает Вас, свою любимую женщину, если может применить силу? Задумайтесь, пожалуйста. Цените себя. Вас родители не для того растили, чтобы Вы оплеухи от мужчин получали. Счастья Вам и ребенку!!!

А автор уважает своего любимого мужчину? Ну пошел в кафе с другом и ребенком, ну и что?! Не накормил ее? У нее буфета нет или магазина рядом?

Я бы на месте мужа по морде ей конечно не дала бы, но совместные обеды точно прекратила бы.

Гость
#37

А что, муж не имеет права раз в год вдвоем с приятелем пообщаться? И чего Вы плачетесь, что у Вас еды не было, сами же пишете. что ели у родителей.
В общем поведение Ваше очень глупое, просите прощения у мужа и не считайте его больше своим подсобным домашним механизмом.

Умница
#38
Гость

А что, муж не имеет права раз в год вдвоем с приятелем пообщаться? И чего Вы плачетесь, что у Вас еды не было, сами же пишете. что ели у родителей.
В общем поведение Ваше очень глупое, просите прощения у мужа и не считайте его больше своим подсобным домашним механизмом.

Ага, ей же муженек морду начистил и она же прощения проси. Бабская дремучесть в Раше уже просто бесит.
Если бы он руки не распускал, то она да, была бы неправа, но его реакция была несоразмерима ее претензиям. Так что на месте автора стоит крепко задуматься, стоит ли ее муж того, чтобы доставать от него тумаки. Хотя она тоже ничего ТАКОГО в этом не видят, стоят друг друга голубки))

Гость
#39

Небось и живут в квартире автора.. она больше получает, иначе бы так не доставала бедного паренька, а он женился на богачке и мучается бедный...

Гость
#40

бедный мужик, итак даже в обед жрать вместе, а тут и ребенка забрал и захотел с другом пообщаться без жены, но нет, нельзя. к ноге! ударил наверняка после истерики. вон как стонет что без еды дитятко осталось бы если не папа. детсад

Гость
#41
Умница

ГостьА что, муж не имеет права раз в год вдвоем с приятелем пообщаться? И чего Вы плачетесь, что у Вас еды не было, сами же пишете. что ели у родителей.
В общем поведение Ваше очень глупое, просите прощения у мужа и не считайте его больше своим подсобным домашним механизмом.
Ага, ей же муженек морду начистил и она же прощения проси. Бабская дремучесть в Раше уже просто бесит.
Если бы он руки не распускал, то она да, была бы неправа, но его реакция была несоразмерима ее претензиям. Так что на месте автора стоит крепко задуматься, стоит ли ее муж того, чтобы доставать от него тумаки. Хотя она тоже ничего ТАКОГО в этом не видят, стоят друг друга голубки))

вы не знаете ж что и какими словами-интонациями она выговаривала. иногда бабы сами из трусов лезут чтоб получить и в жертву поиграть...

Гость
#42
Гость

Небось и живут в квартире автора.. она больше получает, иначе бы так не доставала бедного паренька, а он женился на богачке и мучается бедный...

Зависть - штука невечная)) Что, у самой жизнь настолько не сложилась?)

Гость
#43
Умница

Ага, ей же муженек морду начистил и она же прощения проси. Бабская дремучесть в Раше уже просто бесит.
Если бы он руки не распускал, то она да, была бы неправа, но его реакция была несоразмерима ее претензиям. Так что на месте автора стоит крепко задуматься, стоит ли ее муж того, чтобы доставать от него тумаки. Хотя она тоже ничего ТАКОГО в этом не видят, стоят друг друга голубки))

такой реакцииу мужа бы не было, если бы до этого не было истерики у жены. Доводить до такого просто не надо

Camilla
#44

Вы были правы. Он мог и вас взять с собой, а пощёчина - это уже вообще беспредел

Светлана
#46

Автор, не обращайте внимания на агрессивные отзывы, моя хорошая. В большей степени правы вы, когда мужчина поднимает руку на женщина - это сильно опускает его как мужчину. Не думайте что это нормально, и дайте ясно понять что рукоприкладство неприемлимо.

Гость
#47
Гость

Зависть - штука невечная)) Что, у самой жизнь настолько не сложилась?)

да уж лучше одной быть, чем с мужиком, который бьёт и быть бабой, которая истерит по любому поводу))

я не завидую, я констатирую факт, раз она так контролирует мужа, значит либо морально - старше, либо материально больше имеет.. вот он и ходит под каблуком, периодически взбрыкивая в виде пощечины..

а муж тоже к вам примаком пришёл в квартирку жить?

Гость
#48
Светлана

Автор, не обращайте внимания на агрессивные отзывы, моя хорошая. В большей степени правы вы, когда мужчина поднимает руку на женщина - это сильно опускает его как мужчину. Не думайте что это нормально, и дайте ясно понять что рукоприкладство неприемлимо.

А где автор жаловалась на рукоприкладство? А? Она жаловалась что ее "без пищи оставили"))))

Гость
#49
Гость

А где автор жаловалась на рукоприкладство? А? Она жаловалась что ее "без пищи оставили"))))

Ну почитайте вы тему, почти в конце: "Я устроила скандал,за что получила пощечину".
Оч. понравилось, как кто-то выше написал "выйдете замуж - такой идиоткой станете!"

Гость
#50

разводись и ешь одна !!!