Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как познакомиться?

Привет, девочки.
Мне 25, высокий, стройный, в качалку не хожу) Хочу познакомиться с девушкой. Но не знаю как. Я не испытываю проблем в общении с девушками. Прекрасно общаюсь с коллегами, с сестрами, знакомыми девушками (ну я так думаю, судя по хлопкам по заднице). Но как говорится ни к одной душа не тянет. Да и тем более не хочу девушку/жену с работы связывать с очагом.
Но я просто не понимаю, как познакомиться с девушкой на улице, в ТЦ, в баре, клубе. Я не знаю о чем с ними говорить. Нет, у меня миллион интересов: книги, компьютерные игры, машины, приготовление блюд, дегустация блюд, природа, охота и прочее. Терпеть не могу всякие хоккеи, футболы, рыбалки. Не курю, балуюсь алкоголем. Но я вообще не представляю о чем говорить с девушкой если нет общих интересов. Просто не могу высасывать тему из пальца.
Согласитесь будет глупо, если вы идете по улице, к вам подкатывает парень и начинает нести ахинею? Нужен вроде момент, чтобы ввязаться в разговор? Вообщем сложно все это.
Да есть моменты когда девушки сами знакомятся, что-то спрашивают, интересуются. Но как-то все заходит в тупик в конце обращения. Я не знаю, что делать дальше. То ли телефон взять? Но зачем, спросят они. То ли пригласить на встречу? Опять таки о чем с ними говорить, если нет общих интересов?
Весна, блин.

Ответы (3) Ответить
  • Просто сказать: Привет и все. Не нужно никаких дежурных фраз, типа: Вы не знаете, кто здесь самая красивая девушка на земле? Эти фразачки пикап-мастеров пробивают только на смех и способны соблазнить только пьяных клубных дур. Будь собой.

• Реклама

• Хлопки по попе? мммм.... ))) Сама люблю делать так, если парень очень нравится )))) Вот зря отметаете девушек с работы

• давай знакомиться? Буду рада) мой email: evgenija-maslova@rambler.ru

• Странно что никто ещё про машину,квартиру,зарплату и размер органа-не спросил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь