Гость
Статьи
Мужчина сбежал, узнав …

Мужчина сбежал, узнав мою семью

Девушки, добрый день.
Мне 26. Живу с мамой, бабушкой, братом, еще есть домашние животные. Мы любим друг друга, не мешаем, места хватает. Снимать квартиру смысла не вижу- это отдавать добрую …

Ирина
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гордон
#301
Ваше+имя

Автор в принципе неудобный вариант, с ней нужно в шалаше селиться или в своенй квартире, но если бы только это. Правильно тут говорят, прицеп у неё большой, который не отцепишь. А оно надо, если к девушке даже нет большой, крышесносящей любви? понятно же сразу, он в 34 искал через маму девушку для женитьбы, она через его маму узнала, что не женат был, с квартирой, без в.п.А её семья уже построила планы по использованию зятя во всех своих планах и начинаниях. Автор просто не в курсе. А вот со стороны это сразу видно. Парень решил, нет уж это перебор.

Все правильно пишите,таквсе и есть на самомо деле,а автор и тутошние дамочки этого не видят и не понимают.

#302
tweedo

В 34 года мужик еще и убегает?
Это уже диагноз) он так до пенсии будет от женщин бегать)
а потом его инфаркт или инсульт в собственной квартире догонит)

+10000000000 :)

Иван2
#303
Aquamarine999

tweedoВ 34 года мужик еще и убегает?

Это уже диагноз) он так до пенсии будет от женщин бегать)

а потом его инфаркт или инсульт в собственной квартире догонит)
+10000000000 :)

Ему рожать не нужно, жилье есть, можно и повыбирать не спеша, а не на первую попавшуюся бросаться, в категории от 25 до 30 выбор очень богатый и все замуж хотят)))

#304

согласна, если что-то не подходит, конечно нужно исать другого партнера. Но тактичность и порядочность еще никто не отменял... Или я не права? Если с девушкой не на все 100% комфортно, и если при мысле о ее семье воспаленная фантазия навевает безрадужную перспективу быть жестоко использованным, то очевидно настала пора поставить точку. А заслужила ли девушка выслушать этот бред что он ей сказал? Ответ - нет. Нужно было хоть про бывшую придумать, мол вернулась бывшая и т.д., не ради вранья, а чтобы минимизировать боль для человека с корторым он полгода встречался. Вот так вот

Ваше+имя
#305
Aquamarine999

согласна, если что-то не подходит, конечно нужно исать другого партнера. Но тактичность и порядочность еще никто не отменял... Или я не права? Если с девушкой не на все 100% комфортно, и если при мысле о ее семье воспаленная фантазия навевает безрадужную перспективу быть жестоко использованным, то очевидно настала пора поставить точку. А заслужила ли девушка выслушать этот бред что он ей сказал? Ответ - нет. Нужно было хоть про бывшую придумать, мол вернулась бывшая и т.д., не ради вранья, а чтобы минимизировать боль для человека с корторым он полгода встречался. Вот так вот

Посмотрите на его поступок с другой стороны, если бы он выдумал какой-то надуманный предлог, то она бы даже не задумалась над темой, не знала бы откуда проистекают её проблемы. А так она знает жестокую правду, если осознает и внесёт коррективы в своё поведение, то у неё есть шанс. Хотя... если читать её посты, врядли она внесёт... Из бабьей ямы вырываются единицы из тысячи... :(

#306

Да успокойтесь вы уж с этой легендой про бабьи ямы! По стечению обстоятельств в семье преобладают женщины, ничего страшного. Не стоит навешивать на автора комплексы и заставлять ее думать будто с ней что-то не так. Нечего стесняться своей семьи!
И вы знаете, лично в моих глазах его надуманные причины расстаться чести ему не делают.

Ваше+имя
#307
Aquamarine999

И вы знаете, лично в моих глазах его надуманные причины расстаться чести ему не делают.

Причины он озвучил реальные, но Вы не хотите в них верить. И автор не хочет, потому что поверить, значит признать себя вторым сортом, низшей кастой. Это нехорошо звучит, но это так и есть. А вот еслои признать и осознать, тогда можно из этой ситуации подняться, изменить её. Правда трудно это...

Бригадир
#308
Aquamarine999

согласна, если что-то не подходит, конечно нужно исать другого партнера. Но тактичность и порядочность еще никто не отменял... Или я не права? Если с девушкой не на все 100% комфортно, и если при мысле о ее семье воспаленная фантазия навевает безрадужную перспективу быть жестоко использованным, то очевидно настала пора поставить точку. А заслужила ли девушка выслушать этот бред что он ей сказал? Ответ - нет. Нужно было хоть про бывшую придумать, мол вернулась бывшая и т.д., не ради вранья, а чтобы минимизировать боль для человека с корторым он полгода встречался. Вот так вот

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

#309
Ваше+имя

Причины он озвучил реальные, но Вы не хотите в них верить. И автор не хочет, потому что поверить, значит признать себя вторым сортом, низшей кастой. Это нехорошо звучит, но это так и есть. А вот еслои признать и осознать, тогда можно из этой ситуации подняться, изменить её. Правда трудно это...

А как же ей изменить ситуацию? Может бабку в дом престарелых сдать, братишку в детских дом, маму выдать замуж, собак - во вневедемственную охрану, рыбок - в китайский ресторан... Потом обязательно извиниться перед нашем героем за предыдущее недопонимание и начать строить светлую жизнь на освободившейся терриории? ;)

Гость
#310
Ваше+имя

Причины он озвучил реальные, но Вы не хотите в них верить. И автор не хочет, потому что поверить, значит признать себя вторым сортом, низшей кастой. Это нехорошо звучит, но это так и есть. А вот еслои признать и осознать, тогда можно из этой ситуации подняться, изменить её. Правда трудно это...

Полностью с вами согласен!,а даже если и понимают то им так комфортнее жить с подплинтусным мужичком Аленем,напишите мне на мыло,есть пару вопросов... pupkin.mister2015@yandex.ru

#311
Бригадир

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ага. Неувязочка, а что вообще случилось? Пока что ровным счетом ничего. Пригласили парня на обед познакомиться. Больше никто ни о чем пока не просил, поэтому его слова неуместны. Какая же в них правда? Вот если бы они с автором были вместе, и ее семья надоедала ему с просьбами решить их проблемы, а ему бы это не нравилось, тогда да, мог бы высказаться.. А так, все это наговоры, а не правда.

Бригадир
#312
Aquamarine999

Ага. Неувязочка, а что вообще случилось? Пока что ровным счетом ничего. Пригласили парня на обед познакомиться. Больше никто ни о чем пока не просил, поэтому его слова неуместны. Какая же в них правда? Вот если бы они с автором были вместе, и ее семья надоедала ему с просьбами решить их проблемы, а ему бы это не нравилось, тогда да, мог бы высказаться.. А так, все это наговоры, а не правда.

АкваМаринка вы либо дура либо троллите ) все эти семьи под одну копирку,парень скорее всего уже имел дело с такойже девушкой,ну и там началось,весной на дачу "родственничков",всучают лопату и копай поле род картошку,летом как приехал,газонокосилку в зубы и от расвета до заката фигачь )),всех на машине отвези сюда,привези туда,брату обязательно бабла в долг дай-ему тоже хочеться девушку в кафе сводить и т.д. и т.п. ) Знаю не по нпаслышке,у меня соседка по дачи такая,уже второго мужика за 10 лет до инфаркта запохали,летом уже следущий грядки окучивал ))

Ваше+имя
#313
Бригадир

Знаю не по нпаслышке,у меня соседка по дачи такая,уже второго мужика за 10 лет до инфаркта запохали,летом уже следущий грядки окучивал ))

Ну, это талант, с такой скоростью подкаблучников находить, согласитесь.

Иван2
#314
Aquamarine999

А как же ей изменить ситуацию? Может бабку в дом престарелых сдать, братишку в детских дом, маму выдать замуж, собак - во вневедемственную охрану, рыбок - в китайский ресторан... Потом обязательно извиниться перед нашем героем за предыдущее недопонимание и начать строить светлую жизнь на освободившейся терриории? ;)

Да не нужно передергивать, ну живет большинство девок с родителями до замужества-факт, только вот обычно замуж хотят и свалить побыстрее, а у автора мама, бабушка, рыбки в приоритете и менять порядок вещей не хочет, какому нормальному мужику это понравится?

Поклонница+Джека+Потрошителя
#315
Ирина

Девушки, добрый день.
Мне 26. Живу с мамой, бабушкой, братом, еще есть домашние животные. Мы любим друг друга, не мешаем, места хватает. Снимать квартиру смысла не вижу- это отдавать добрую треть зарплаты, чтобы приходить переночевать и помыться.
Даже если бы была квартира, мужчину не считаю нужным к себе вести.
Мы с мамой работаем, брат учится и подрабатывает, бабушка (еще молодая и бодрая) ведет хозяйство.
И вот познакомилась с мужчиной. Ему 34, общались, встречались. Он изъявил желание познакомиться с моей семьей, после чего...сбежал.
Скажу сразу, что никто его не окучивал разговорами о женитьбе, не задавал неудобных вопросов.
Я не слишком расстроилась, если честно, но потребовала объяснений. Знаете, что он сказал? Что ко мне не придешь, ночевать не останешься, животных он не любит, не собирается помогать моей семье- возить бабушку по больницам и давать денег брату...
короче, просто придумал предлог слиться. Я от такого опешила и спросила, не много ли он на себя берет. Да мне мои рыбки дороже чужого мужика, который собрался, видите ли, ночевать у меня.
Это же был просто глупый предлог? Женятся на женщинах с детьми, а тут после нескольких месяцев встреч его чужая бабушка смутила.

Автор этот *** от вас только тр@х@ хотел. Встречались в моей жизни подобные *****.

#316
Иван2

Да не нужно передергивать, ну живет большинство девок с родителями до замужества-факт, только вот обычно замуж хотят и свалить побыстрее, а у автора мама, бабушка, рыбки в приоритете и менять порядок вещей не хочет, какому нормальному мужику это понравится?

Про то что рыбки ей важнее мужика она написала уже после того, как он высказал свое пренебрежение... Естественная реакция.
Мой муж змей терпеть не мог, а у меня питон... И вот он меня к себе жить зовет, а я ему и выдаю: я тебя без году неделю знаю, а питон со мной уже полтора года живет, это моя ответственность, раз я его завела. И тут он разрешил питону тоже въехать в его дом, правда в террариуме. За полгода привык и теперь души не чает, целует его, спит с ним.. :)
Это я про то, что возможно именно семья девушки могла бы стать и его семьей, а не обузой.

Бригадир
#317
Ваше+имя

Ну, это талант, с такой скоростью подкаблучников находить, согласитесь.

Ну там тоже коллективным мозгом думают.бабушка,мама и доча..Дочу все под меня подложить пытались,а мама на батю моего глаз клала,ну я ей тогда сразу сказал что глаз на ***** натяну сразу,бате тоже сказал что в лоб получит от меня если будет с ней сюсюкаться.

#318
Бригадир

АкваМаринка вы либо дура либо троллите ) все эти семьи под одну копирку,парень скорее всего уже имел дело с такойже девушкой,ну и там началось,весной на дачу "родственничков",всучают лопату и копай поле род картошку,летом как приехал,газонокосилку в зубы и от расвета до заката фигачь )),всех на машине отвези сюда,привези туда,брату обязательно бабла в долг дай-ему тоже хочеться девушку в кафе сводить и т.д. и т.п. ) Знаю не по нпаслышке,у меня соседка по дачи такая,уже второго мужика за 10 лет до инфаркта запохали,летом уже следущий грядки окучивал ))

Знаете, быть может вы и правы, шанс такой всегда есть. Но еще есть призумция невиновности, молодой человек сам нафантазировал и сам сбег не попробовав влится в семью... Теперь никогда правды не узнаем. :) Бригадир, а почему вам везде плохое мерещится?

Ваше+имя
#319
Aquamarine999

Но еще есть призумция невиновности, молодой человек сам нафантазировал и сам сбег не попробовав влится в семью... Теперь никогда правды не узнаем. :)

Странная позиция....
Если я вижу, что лежит на дороге куча ***, то зачем я буду пробовать в него вступить? Чтобы достоверно убедиться, что оно воняет, а потом долго и с неприятными последствиями отмывать ботинки?
Зачем мне это?!

Бригадир
#320
Aquamarine999

а у меня питон...

Нашли с чем сравнивать бабскую яму....,питон норм ) в голодное время можно и сьесть а шкуру на ремни пустить....Та и тараканов в доме не будет с ним ))

#321
Ваше+имя

Странная позиция....
Если я вижу, что лежит на дороге куча ***, то зачем я буду пробовать в него вступить? Чтобы достоверно убедиться, что оно воняет, а потом долго и с неприятными последствиями отмывать ботинки?
Зачем мне это?!

Зачем вы так неуважительно отзываетесь о семье, которую вы даже не знате?!

Ваше+имя
#322
Aquamarine999

Ваше+имя
Странная позиция....Если я вижу, что лежит на дороге куча ***, то зачем я буду пробовать в него вступить? Чтобы достоверно убедиться, что оно воняет, а потом долго и с неприятными последствиями отмывать ботинки?Зачем мне это?!
Зачем вы так неуважительно отзываетесь о семье, которую вы даже не знате?!

Мне та семья до лампочки. Я говорю лишь о том, что если человепк видит, что-то, то он может сделать выводы о данном явлении или предмете, не трогая его. Это не обязательно. Можно посмотреть и сделать выводы.

Белка грызунья
#323

Мужик должен быть с чего сделать выводы, что бабуле и вообще семье нужна его помощь, в том числе материальная. Наверняка старшие женщины при нем говорили что-то типа: "вот бы поскорее наша ... замуж вышла, был бы у нас кормилец, помогал нам..." . Вообщем всячески намекали, что он им нужен. Он конечно резковато и не очень воспитанно поступил. Но это другой вопрос.

Heisenberg
#324

Правильно сделал,что слился.Следующий раз прячь своих бабушек,кроликов,рыбок по шкафам и выпускай их тогда ,когда он уходит на работу.

Ваше+имя
#325
Поклонница+Джека+Потрошителя

ИринаДевушки, добрый день.

Мне 26. Живу с мамой, бабушкой, братом, еще есть домашние животные. Мы любим друг друга, не мешаем, места хватает. Снимать квартиру смысла не вижу- это отдавать добрую треть зарплаты, чтобы приходить переночевать и помыться.

Даже если бы была квартира, мужчину не считаю нужным к себе вести.

Мы с мамой работаем, брат учится и подрабатывает, бабушка (еще молодая и бодрая) ведет хозяйство.

И вот познакомилась с мужчиной. Ему 34, общались, встречались. Он изъявил желание познакомиться с моей семьей, после чего...сбежал.

Скажу сразу, что никто его не окучивал разговорами о женитьбе, не задавал неудобных вопросов.

Я не слишком расстроилась, если честно, но потребовала объяснений. Знаете, что он сказал? Что ко мне не придешь, ночевать не останешься, животных он не любит, не собирается помогать моей семье- возить бабушку по больницам и давать денег брату...

короче, просто придумал предлог слиться. Я от такого опешила и спросила, не много ли он на себя берет. Да мне мои рыбки дороже чужого мужика, который собрался, видите ли, ночевать у меня.

Это же был просто глупый предлог? Женятся на женщинах с детьми, а тут после нескольких месяцев встреч его чужая бабушка смутила.
Автор этот *** от вас только тр@х@ хотел. Встречались в моей жизни подобные *****.

девушка, вас трахали пендергасты?! это гениально!!! трахали только в попу, их же звизда не интересует? вы наверно на парня красивого похожи?

Ваше+имя
#326
Белка грызунья

Мужик должен быть с чего сделать выводы, что бабуле и вообще семье нужна его помощь, в том числе материальная. Наверняка старшие женщины при нем говорили что-то типа: "вот бы поскорее наша ... замуж вышла, был бы у нас кормилец, помогал нам..." . Вообщем всячески намекали, что он им нужен. Он конечно резковато и не очень воспитанно поступил. Но это другой вопрос.

видел такие бабьи ямы. тоже мамы, бабули стонут "гдеб зятя найти! хоть ба на даче помог! да с машиной!" вплоть до попыток подложить девушку парням, живущим в зоне видимости.

Бригадир
#327
Белка грызунья

Он конечно резковато и не очень воспитанно поступил. Но это другой вопрос.

Ктоб говорил...вы девушки когда вам мужик не нужен и вы решили его слить еще и не такое говорите и делаете и без всякого зазрения совести и чести,потому что у вас этого нет априори.

Хиггс
#328

...никто никуда не сбегал. Просто это РАЗВОДКА от вумана. Причём очень глупая разводка, ибо журналистка не знает психологии мужчин...

Ваше+имя
#329
Иван2

Опять "в свою семью", пока не дойдет, что семья для взрослого человека это на первом месте муж/жена, никакой семьи и не получится)

Иван, он ей еще не муж.И пока она еще в своей семье- мама,брат и бабушка. Потом свадьба- обряд перехода в другую семью, и только после этого семья=муж+дети+я

Ваше+имя
#330
ужастик

и мне так кажется.
у меня зоопарк дома поболе вашего, автор, но никто из-за этого не сбегал еще. даже почему-то наоборот было, один как вселился, что два года пыталась убедить его переехать в его же пустующую квартиру, даже обои там поклеила, порядок навела, но он стоял насмерть. а дело просто было в том, что человек вырос в большой семье, и ему этого не хватало. поэтому самый кайф для него был собрать всех родственников в одном месте как сельдей в бочку. в итоге он свою мечту исполнил, построив коттедж и поселив туда кого только можно. а у вашего просто нет этих ценностей и, столкнувшись с семьей, он отступил, не близко ему это и непонятно. и судить его за это тоже нельзя

Кстати, да,вариант. Его не мама-одиночка воспитывала?

Лисс
#331

Лучше порадоваться что избавились от приспособленца. Это он хотел у вас поселится, не иметь проблем, чтобы все его обхаживали, готовили и стирали, и т.п. Поэтому он так расстроился, что у вас нет места для его драгоценного, и по родственникам понял что его на шею не посадят. Нормальные мужчины ведут в дом жену, пусть и съемный, ищут варианты, делают карьеру. А вам пожелаю удачи, карьеры и здоровья. И в следующий раз рационально изучить бойфренда, не ищет ли он где зацепится.

Гость
#332
Лисс

Лучше порадоваться что избавились от приспособленца. Это он хотел у вас поселится, не иметь проблем, чтобы все его обхаживали, готовили и стирали, и т.п. Поэтому он так расстроился, что у вас нет места для его драгоценного, и по родственникам понял что его на шею не посадят. Нормальные мужчины ведут в дом жену, пусть и съемный, ищут варианты, делают карьеру. А вам пожелаю удачи, карьеры и здоровья. И в следующий раз рационально изучить бойфренда, не ищет ли он где зацепится.

Еще один куево читающий....у мужика есть своя КВАРТИРА......

Бригадир
#333
Ваше+имя

Иван, он ей еще не муж.И пока она еще в своей семье- мама,брат и бабушка. Потом свадьба- обряд перехода в другую семью, и только после этого семья=муж+дети+я

Там будет так и не как иначе с ней семья=муж+дети+я+бабушка+теща

Гость
#334

Семья дороже, чем всякие г...в..ки. радуйтесь, что у вас хорошая и дружная семья.

Мария
#335
Гость

Семья дороже, чем всякие г...в..ки. радуйтесь, что у вас хорошая и дружная семья.

Еще одна СДС Детектед.... Давайте тему на 1е место поднимем ),и вообще где автор? книжку ушла читать?

Лика
#336

жесть какая. сколько нападок на автора, сколько у вас тараканов, господамы. страшно представить ваши семьи.

Гость
#337
Гость

радуйтесь, что у вас хорошая и дружная семья.

И все-таки семья - муж и дети.

Волшебный Пендель
#338
Гость

И все-таки семья - муж и дети.

Это точно и никак иначе.

Гость
#339
Мария

Еще одна СДС Детектед.... Давайте тему на 1е место поднимем ),и вообще где автор? книжку ушла читать?

Может задумалась над постами, которые тут назвали жестокими.

Гость
#340

забавляет стандартное мышление-он явно хотел квартиру девушки оттяпать! читать внимательней несудьба. эх, куры-куры!

Гость
#341
Иван2

Да все с тобой понятно, впитала все ***** которое мамка на мужиков выливала за свою неудавшуюся личную жизнь. Про неудачников можешь и дальше орать, но тут именно ты сидишь на мамкиной шее, а не мы)

Во-первых, у меня есть парень, да и мама давно замужем
Во-вторых, я не сижу ни у кого на шее. Я работаю и деньги трачу на себя, а не на мужика, и уж тем более пополам с ним ничего не оплачиваю
В-третьих, мама вообще никогда мне ничего на эту тему не говорила. Просто я насмотрелась на других. Достаточно ваших сообщений об отношении к женщинам. Неудачная личная жизнь у терпил. А я такой никогда не буду. Слишком себя люблю. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ваше+имя
#342
Ваше+имя

видел такие бабьи ямы. тоже мамы, бабули стонут "гдеб зятя найти! хоть ба на даче помог! да с машиной!" вплоть до попыток подложить девушку парням, живущим в зоне видимости.

Видимо, там девушки толстухи прыщавые и страшные, у красотки с модельной внешностью всегда будет миллион поклонников. Единственная проблема: кого из них выбрать, а не как побыстрее выйти замуж.

Ваше+имя
#343
Лика

жесть какая. сколько нападок на автора, сколько у вас тараканов, господамы. страшно представить ваши семьи.

Перед мужиками прогибаются, дуры тупые))) Потом, лет в 40, когда муж свалит, будут думать, какие же идиотки были, положили всю жизнь к ногам мужика, а он не оценил)))

мими
#344
777

А что тут думать? Просто у него другие цели. Он ищет где по удачней устроиться, ваш вариант ему не подходит. Вообще меня бы насторожило столь быстрое решение о знакомстве с семьей.

100000000000000000++++++++
Автор, задумайтесь и это правда.Просто он потребитель и козел,а вы переживаете.Забудьте, просто не надо кого попало привадить к вам в семью........

Гость
#345
Гость

Во-первых, у меня есть парень, да и мама давно замужем
Во-вторых, я не сижу ни у кого на шее. Я работаю и деньги трачу на себя, а не на мужика, и уж тем более пополам с ним ничего не оплачиваю
В-третьих, мама вообще никогда мне ничего на эту тему не говорила. Просто я насмотрелась на других. Достаточно ваших сообщений об отношении к женщинам. Неудачная личная жизнь у терпил. А я такой никогда не буду. Слишком себя люблю. Лучше быть одной, чем с кем попало.

так в чем проблема? не выжигай мозг мужикам. вибратор вам в помощь. рыбки одобряют.

Иван2
#346
Гость

Во-первых, у меня есть парень, да и мама давно замужем

Гость

Во-вторых, я не сижу ни у кого на шее. Я работаю и деньги трачу на себя, а не на мужика, и уж тем более пополам с ним ничего не оплачиваю

Гость

В-третьих, мама вообще никогда мне ничего на эту тему не говорила. Просто я насмотрелась на других. Достаточно ваших сообщений об отношении к женщинам. Неудачная личная жизнь у терпил. А я такой никогда не буду. Слишком себя люблю. Лучше быть одной, чем с кем попало.

На долго ли?

Эгоистка, таких тоже не любят особо, трахают и бросают.

Да будешь ты одна в итоге, не парься, достаточно и того, что ты насмотрелась, положительные примеры нужно воспринимать и над собой работать, а не негатив впитывать. Думаешь тебе все должны,а ты благосклонно принимать будешь? Ну может на первое время и найдешь себе дурачка, который терпеть закидоны будет, а потом все равно развод и ребенок на руках и повторение маминой жизни. По поводу моего отношения к женщинам: женщин люблю, но только тех, кто меня любит, а до остальных мне дела нет)

Волшебный Пендаль
#347
Иван2

На долго ли?

Эгоистка, таких тоже не любят особо, трахают и бросают.

Да будешь ты одна в итоге, не парься, достаточно и того, что ты насмотрелась, положительные примеры нужно воспринимать и над собой работать, а не негатив впитывать. Думаешь тебе все должны,а ты благосклонно принимать будешь? Ну может на первое время и найдешь себе дурачка, который терпеть закидоны будет, а потом все равно развод и ребенок на руках и повторение маминой жизни. По поводу моего отношения к женщинам: женщин люблю, но только тех, кто меня любит, а до остальных мне дела нет)

ИМХО все правильно сказал! Женщин люблю,куриц нет......

гость
#348

Мне тоже родственники мужа очень не понравились, совершенно чужие мне люди. Но я от мужа не сбегала, потому что я выходила замуж за него, а не за его родственников, с ними вообще не вижусь и не общаюсь.
Может быть, это к лучшему, что он вас бросил? Зачем вам такой? Как можно сбежать из-за родственников. Он мог просто с ними не общаться. Какое ему дело до них?

гость
#349
Бригадир

Там будет так и не как иначе с ней семья=муж+дети+я+бабушка+теща

Да, мне тоже показалось, что автор не собирается жить вдвоём с мужчиной. Это какая-то коммуналка получится... Знаю такие семьи - со временем там все друг друга начинают ненавидеть, все лезут в чужую жизнь, нет возможности отдохнуть друг от друга... Я ещё понимаю, если так жить в большом особняке, но в трёх-четырёхкомнатной квартире - это жуть...

Анна
#350

Бедная вы, вот и сбежал. Капитализм за окном