Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с безобразно толстым мужем?

Привет всем.
Выходила за крепкого, чуть полноватого парня, мне даже больше нравилось, что он такой широкий, надежный.
Через 8 лет- почти 150 кг, еле ходит, о качестве секса вообще молчу. …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Салотоп
#151

[quote="Гость"]Как вариант можно попробовать, с мужиками такое хорошо прокатывает, займитесь сами спортом, и потом вот я тут похудела там похудела, заметно???/quote]
Как вариант можно же в спортзал походить, потом рассказать о том какие там ребята и т.п., главное чтобы не запретил туда ходить.
Но вот на мою пассию этот метод не очень подействовал, точнее с точностью до наоборот, вся моя пропаганда ЗОЖ и спорта летела мимо ушей, пока это не вывалилось в скандал с разборками, теперь дома занимается с гантелями..

Heisenberg
#152

Посади его в тюрьму,там похудеет.

Бригадир
#153
Гость

+++++++ Таким образом Автор чувствует свою нужность. Согласна 100%

Дура ты...при чем тут нужность?,или ты забыла про "в печали и радости"?

Салотоп
#154

При чем тут в печали и радости, если человек плюет на себя и свое здоровье.Он реально не хочет видеть проблему, мне это очень знакомо.

Заяц
#155

Мой муж стал худеть, когда я ему сказала, что вижу у него на лице "треугольник смерти". Это такой треугольник возле носа и губ появляется, когда человек задыхается. Обычно при этом синеют губы и становится другого цвета кожа в треугольнике.
Когда я это увидела, то поняла - куранты, мне этого не надо.
Я не хочу смотреть как мой муж медленно будет умирать у меня на глазах от обжорства.
Я не хочу участвовать в этом.
Я сказала ему, что если он не хочет этого понимать, то "с вещами на выход".

Я могу ему только помочь жить, а помогать умирать - это не ко мне и без меня!!!

Заяц
#156

Автор, а как долго вы готовы смотреть на медленное угасание любимого человека?
Он бодро и уверенно идёт к концу жизни...и вас ждёт немало хлопот по ухаживанию за умирающим, т.к. от ожирения умирают медленно, но верно.
Или вам выгодно стать вдовой?

Я уверена, что вы знаете, как встряхнуть мужа, но вам этот вариант не нужен по какой-то причине.

жена полного чувака)
#157

Не всю темку прочитала, но сразу хочу заступиться за автора. те, кто говорият, что муж лопает пирожки потому что не наедает-не правы. У меня похожая проблема, просто не такая запущенная. МУж 110 кг, рост 185. Но у него ноги-попа очень мощные, одни мыщцы, а вот "пузо" и "сиськи" имеются. Хотя он очень активный, в принципе в жизни не мешает, но ведь это главное здоровье. Вот я могу хорошо покормить его в обед-мычной суп, пюре с котлетой, салат, напиток. А он потом сразу идет и есть бутер с сыном и майонезом огромный. А ему говорю "Разве ты голоден" (порции нормальные были), а он честно говорит "нет, я сыт, ноя хочу бутер, он вкусный, я хочу его не желудком(голоден), а "ртом", хочу вкус чувствовать. это со всеми вредностями." он говорит, что еда ему доставляет огромное удовольствие, и дело совсем не в голоде. это боьше из головы идет. мне еще муж говорит, что у него много стрессов и так он расслабляется и получает удовольствие. Нужно искать прицину в голове и от этого работать. У меня на мужа находит иногда, он начинает придерживаться диеты, худеет, потом иногда срывается. Короче не от голода это

жена+полного+чувака)
#158

*мясной суп в смысле

Гость
#159
Автор

Ой, не знаю. Как молодого мужика может устраивать, что он уже в быту скоро будет беспомощен? Он реально уже еле обувается, ждет лифт на третий этаж. Вот будет стоять и ждать столько времени, что уже можно пешком на 9 подняться.
Секс бывает раз в месяц. И не потому что он мне противен- он все равно мой родной и любимый, а потому что уже, пардон, плохо встает, из-за пуза не видно и боюсь, что он задохнется к чертям.

как я вас понимаю... та же проблема с мужем. он хоть и не 150 вести Тьфу, тьфу, тьфу!!!! а 108. Но уже секс не тот и пузо мешает. В прошлом году весил 115 похудел до 86 кг. Прямо помолодел и такой шустрый стал). А потом хватило его ненадолго и вот буквально за 5 месяцев набрал до 108 кг... Я ему уже внушила, да и все говорят, что надо худеть. Он это понимает, ему нравилось быть живчиком. Но силы воли для этого не хватает. Будет есть и на ночь и даже ночью. И не просто диетическую пищу, а макароны, бутерброды, много соленого, жирного, жаренного. Да и пиво еще в придачу с рыбой. Давление уже высокое. Не знаю, что с ним делать. Уже сама в пример сея привожу, как спортом занимаюсь, хожу в зал, бегаю, какая я вся спортивная и шустрая... А ему хочется такой же образ жизни вести, но лень...

Ваше+имя
#160

У моего папы такая же проблема, вес 150 рост 160, я живу отдельно поэтому замечпю что он поправляется. Мама говорит, что постоянно ест и требует жирную еду, в очень больших количествах, все свободное время тока на это и уходит,если не давать устраивает скандалы, пьет пиво литрами, закусывая всем что есть в холодильнике, включая сливочное масло ложками и сливки бутылками. Как бороться не знаем, ко врачу ходил- диабет, еще было 2 инфаркта, проблемы с суставами. Все попытки хотя бы поговорить заканчиваются скандалами и очерндным праздником живота, диагноз- ерунда, еще больше стал пить и есть, терять нечего. Может у Вашего мужа стресс, у меня было пищевое растройство из-за нервного срыва. Но ё! я вернулась в норму за месяц и теперь нет стресса и проблема ушла.

Гость
#161

Чтио делать? Гуглите по слову "бариатрия"

Жена толстяка
#162

Автор, вы ничего не сделаете. Это его образ жизни. Сначала он нажрется, а потом будет хотеть похудеть. И так до первых позывов голода. Все что вы ему будете подсовывать для диеты, он максимум выдержит 2 недели. Возможно он послушает врача, но не надолго. Возможно он даже сможет похудеть, но после того, как похудеет, решит, что можно опять жрать как раньше.
Выбор небольшой или жизнь с толстым животным или рискнуть и развестись в надежде на стройное счастье. Возможно от стресса развода он похудеет, но маловероятно.

Заяц
#163

А у меня, у толстого знакомого жена умерла, с которой он счастливо жил и толстел 15 лет.
После ещё смерти три года не мог найти жену и жил один. Но потом прибилась к нему бездомная и бездетная женщина. Женился, т.к. уж больно ласковая была.
А спустя пять лет встретила я того мужика и была потрясена, т.к. от него осталось ровно одна треть. Плакал он и вспоминал первую жену. Эта вторая устроила ему такую жизнь, что у него аппетит отбило....
Умер он под поездом.

Гость
#164

1 муж моей подруги умер в 35 лет от ожирения. При росте 170 он весил 180 кг. Она несколько лет пыталась сделать все возможное, от диет до психологов. А он говорил - жрал и жрать буду. Он потерял работу и сел дома жрать, за год набрал 40 кг и умер. Подруга уже подавала на развод, он умер, хоть кВ ей осталась. Так делить собирались, причем он хотел себе кВ, а жене что получится, она и так согласна была. У него схватил живот и он вызвал скорую дома, они приехали и никто не открыл, а жена пришла и нашли его дома. Врачи сказали заворот кишек и еще там целый набор. Жене еще пришлось спец гроб заказывать. Короче через 3 года вышла она замуж, тоже родила, через 10 лет таже история со 2 мужем. Тоже жрет. Но пока сражается, ходит ходит в зал, худеет, потом раз и нажрал 10 кг. Порции даже при диете он жрет огромные, например миску салата с помидорами огурцами перцем, я такую делаю на семью из 3 человек. Пока сражаются, она в шоке, вес у него уже 120, правда рост 180. Подруга сказала, что уже не будет годы сражаться, а разведется. Вот такая реальная история. Толстые люди это распущенность в еде, заедание проблем болячек. Исключение больные люди, но их вы сразу увидите, там даже жир иной, как одутоловатый. У нас есть такая девушка на работе, гдето 90 кг пр росте 180+-, идет нормальная худая нога, икра, а начиная от колена сарделька. Или видели наверно, девушка абсолютно нормальная, а бедра как круг жира надели вокруг попы. Ладно, автор, ничего вы не сделаете, о себе думайте. Отпустить ситуацию и только. Ему сознание надо менять и привычки. А он Не Хочет. Ничего тут не сделать.

Имечко моё
#162

Не понимаю, в чем проблема. Мне нравятся полные мужики. Брутально выглядит. У моего рост два с лишним метра (210), вес 216 кг. Огромный медведь) Пузочко моё любимое. Но достоинство его, прям как пузо (19). Обожаю секс с ним.

Гость
#163
Имечко моё

Не понимаю, в чем проблема. Мне нравятся полные мужики. Брутально выглядит. У моего рост два с лишним метра (210), вес 216 кг. Огромный медведь) Пузочко моё любимое. Но достоинство его, прям как пузо (19). Обожаю секс с ним.

Угу, а если *** искать под пухом надо? И размер 8-10см. И секс для него это 4 секунды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: