Гость
Статьи
А вы приходите к …

А вы приходите к мужчине домой с пустыми руками?

Например, многие девушки здесь жалуются, что их мужчины приходят к ним в гости с пустыми руками...Несмотря на то, что она его всегда кормит ужином и всякими вкусняшками....Он ничего никогда не …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Или может он болен или немощен?)

Гость
#52
Klerambo

Девушка, я о том и веду речь, не мамочка же она ему и не домработница, вместе-хороший вариант

Я вас поняла, я уточняла свою точку зрения).

миражи
#53
Гость

я думаю тему создал кто-то что б мониторить сколько дур еще осталось

для подсчета по головам
или по чему там еще

Гость
#54

Правила хорошего тона - идти в гости не с пустыми руками!!! Когда я к бывшему ездила, то всегда при себе либо коробочку конфеток привозила, либо тортик. это НОРМАЛЬНО!!! Без разницы, к кому я еду в гости - Я ЕДУ В ГОСТИ!!! И хозяин той квартиры не обязан стоять у плиты и что-то для меня готовить!!! Это нормально, люди, вообще что ли офонарели?? Что за эгоизм у вас плещет через край??

К слову сказать, если ко мне гости идут - готовлю максимум пирог или разгорею вчерашний супчик. Мои подружки всегда с собой тоже тортик ил конфетки приносят. Между нами это негласный закон, неписанное правило! И нас это устраивает!!

А то, что вы за свои кошельки трясётесь - Бог вам в судьи! Но чисто по-человечески является признаком хорошего воспитания - когда человек идёт в гости и что-то берёт с собой к чаю. Оборзели выманские люди уже вкрай. Зашибись, чё Т_Т.

Baileys
#55
миражи

для подсчета по головам
или по чему там еще

Проверить, есть ли еще надежда ;)

миражи
#56
Klerambo

Или может он болен или немощен?)

пенсионер ?
так на то собес есть

Гость
#57

я вообще никогда и ничего не приношу, он тоже не приносит, захочет есть идем в ресторан.я себя вообще не люблю напрягать.зачем так за мужиками бегать?

миражи
#58
Baileys

миражидля подсчета по головам

или по чему там еще

Проверить, есть ли еще надежда ;)

сейчас таких надежд- пруд пруди )
бегут спотыкаются со своими авоськами с курями в банках приготовленными )

#59
Гость

Правила хорошего тона - идти в гости не с пустыми руками!!! Когда я к бывшему ездила, то всегда при себе либо коробочку конфеток привозила, либо тортик. это НОРМАЛЬНО!!! Без разницы, к кому я еду в гости - Я ЕДУ В ГОСТИ!!! И хозяин той квартиры не обязан стоять у плиты и что-то для меня готовить!!! Это нормально, люди, вообще что ли офонарели?? Что за эгоизм у вас плещет через край??

К слову сказать, если ко мне гости идут - готовлю максимум пирог или разгорею вчерашний супчик. Мои подружки всегда с собой тоже тортик ил конфетки приносят. Между нами это негласный закон, неписанное правило! И нас это устраивает!!

А то, что вы за свои кошельки трясётесь - Бог вам в судьи! Но чисто по-человечески является признаком хорошего воспитания - когда человек идёт в гости и что-то берёт с собой к чаю. Оборзели выманские люди уже вкрай. Зашибись, чё Т_Т.

Классно он устроился, выходит: и девушку в гости зазвал, и не потратился, и накормили)))))))))

Гость
#60
Гость

Правила хорошего тона - идти в гости не с пустыми руками!!! Когда я к бывшему ездила, то всегда при себе либо коробочку конфеток привозила, либо тортик. это НОРМАЛЬНО!!! Без разницы, к кому я еду в гости - Я ЕДУ В ГОСТИ!!! И хозяин той квартиры не обязан стоять у плиты и что-то для меня готовить!!! Это нормально, люди, вообще что ли офонарели?? Что за эгоизм у вас плещет через край??

К слову сказать, если ко мне гости идут - готовлю максимум пирог или разгорею вчерашний супчик. Мои подружки всегда с собой тоже тортик ил конфетки приносят. Между нами это негласный закон, неписанное правило! И нас это устраивает!!

А то, что вы за свои кошельки трясётесь - Бог вам в судьи! Но чисто по-человечески является признаком хорошего воспитания - когда человек идёт в гости и что-то берёт с собой к чаю. Оборзели выманские люди уже вкрай. Зашибись, чё Т_Т.

а я никогад никому не ношу ничего, когда чай пить собираемся -да, полдургам знакомым , а так я не считаю нужным нести жратву, вот уж культ еды у наших людей! Зачем вообще жрать вне обеда , завтрака или ужина, в знак приязни? Ну дурь же!

Гость
#61
Гость

Но чисто по-человечески является признаком хорошего воспитания - когда человек идёт в гости и что-то берёт с собой к чаю. .

При если тут кошелек, я просто не иду туда жрать и все. А если чай пить не планируется -то что? Или у хозяина есть что к чаю. бредятина, извините

миражи
#62

идти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц
а если еще с едой- то полный звиздeц

Гость
#63
миражи

идти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц
а если еще с едой- то полный звиздeц

я к Мч ходила толкьо потому что мы в лес часто ходили, а он рядом с ловом живет

Гость
#64
Гость

миражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц

а если еще с едой- то полный звиздeц

я к Мч ходила толкьо потому что мы в лес часто ходили, а он рядом с ловом живет

*в лес

#65
миражи

идти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц
а если еще с едой- то полный звиздeц

Да уж, очень унизительно выходит

Baileys
#66

Эх, а я люблю позвать гостей, придумать что приготовить, наготовить, посидеть, поболтать, попить чай с тортиком. Шоб душевно до машин отползать было.

Но гости и Мужчина - это несколько иные категории ;)

ЧелЛов ★ ★ ★
#67
миражи

идти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц
а если еще с едой- то полный звиздeц

Охренеть, т.е. посекситься съездить уже им лень.

Офигеть, интересно кому такие еще бывают нужны?

_

миражи
#68
Гость

миражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц

а если еще с едой- то полный звиздeц

я к Мч ходила толкьо потому что мы в лес часто ходили, а он рядом с ловом живет

а встретиться на нейтральной территории для прогулки по лесу ? не ?

Гость
#69
миражи

идти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц
а если еще с едой- то полный звиздeц

Ну таки это, секса же тоже хочется)). Имею в виду не начало отношений естественно. Правда меня обычно забирал от дома-работы. Потом в магазин, потом к нему.

миражи
#70
Гость

миражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц

а если еще с едой- то полный звиздeц
Ну таки это, секса же тоже хочется)). Имею в виду не начало отношений естественно. Правда меня обычно забирал от дома-работы. Потом в магазин, потом к нему.

фе
везут чтобы потр.....

Гость
#71
миражи

фе
везут чтобы потр.....

А вы сторонница секса только после брака, или ассексуалка? Тогда понятно.

миражи
#72
Гость

миражи



фе

везут чтобы потр.....
А вы сторонница секса только после брака, или ассексуалка? Тогда понятно.

я и то, и другое
2в1

Гость
#73

Ношу все- от еды до салфеток.

миражи
#74
Гость

Ношу все- от еды до салфеток.

а замуж так и не берут ?

Гость
#75
миражи

я и то, и другое
2в1

А при отсутствии ваших взглядов где по вашему этим заниматься? Уж явно не на улице и не в гостинице. Да и у себя дома, тоже как-то не очень. К мужчине- помоему лучший вариант.

лАпушка
#76

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

#77
лАпушка

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Повезло Вашему мужу, что тут скажешь)) А по сабжу: да, генерала себе нужно вырастить самой

гриша
#78
Автор

Например, многие девушки здесь жалуются, что их мужчины приходят к ним в гости с пустыми руками...Несмотря на то, что она его всегда кормит ужином и всякими вкусняшками....Он ничего никогда не приносит. Здесь на форуме советует ничем его не кормить или прямо в лоб сказать, чтобы по дороге купить что-нибудь из еды. Обратный вопрос к девушкам, которые ходят к своим любимым домой. Вы приходите с пустыми руками или приносите что-то?

нужно приходить с коробкой сигар, дорогим виски и в эротическом костюме. Иначе рискуете остаться без секса!

#79
миражи

пенсионер ?
так на то собес есть

Гы-гы))

Baileys
#80
Гость

миражи

я и то, и другое
2в1
А при отсутствии ваших взглядов где по вашему этим заниматься? Уж явно не на улице и не в гостинице. Да и у себя дома, тоже как-то не очень. К мужчине- по моему лучший вариант.

А почему в гостинице - плохо.
Мне кажется интересно весьма ;)

Настасья
#81
лАпушка

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Нынешние женщины (а особенно здешние) считают, что вариант с генералами в наше время не актуален. Сейчас модно приходить на готовое и сваливать в случае чего. А вместе от начала до конца - это "себя не уважать, быть нищебродкой и т.п."...)
По теме. Ничего криминального в том, чтобы принести например вина или тортик к мужчине нет. Речь же не о том, чтобы забивать ему холодильник. Хотя, если учесть, что для некоторых ВООБЩЕ ехать к мужчине - это унизительно (офигеть)), то тогда да... Помню тут одна возмущалась, что парень к ней приходит, а к себе не зовет... Где правда, товарищи женщины?))

Baileys
#82
лАпушка

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Фу, какая-то вы неприятная. ;(
Как будто не для любимого мужчины делали, а чтобы потом было чем хвастаться.

Гость
#83
Baileys

А почему в гостинице - плохо.
Мне кажется интересно весьма ;)

На отдыхе- хорошо например. А так, при длительных отношениях- смысла не вижу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#84
лАпушка

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Очень типичная история.

Вообще для теток ничего хуже чем быть меркантильной нет, они сами себе этим жизнь портят.

Если парень например жмот, то это в большинстве случаев не сказывается на его жизни вообще никак, а вот тетки жмотярки это их беда и жизненная трагедия.

Какая бы не была красивая тетка, но вот не принесла она пожрать мужику, например ни разу, то и будет она только для секса, а вот если тетка выстраивает грамотную политику в отношении мужчины (нужно то всего ничего, создать впечатление у него, что она готова идти на жертвы ради того, чтобы ему угодить), и все считай она в шоколаде.

_

Baileys
#85
Гость

Baileys

А почему в гостинице - плохо.

Мне кажется интересно весьма ;)
На отдыхе- хорошо например. А так, при длительных отношениях- смысла не вижу.

Лично для меня длительные отношения, в которых пара живет раздельно, вообще непонятны ;)

А в нормальных длительных отношениях - наоборот хорошо, ибо бытовуха все равно заедает. ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#86
Baileys

Фу, какая-то вы неприятная. ;(
Как будто не для любимого мужчины делали, а чтобы потом было чем хвастаться.

Это одно и тоже.

_

лАпушка
#87
Baileys

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Фу, какая-то вы неприятная. ;(
Как будто не для любимого мужчины делали, а чтобы потом было чем хвастаться.

я неприятная??? ахахах) леди, это я в ответ на: да вы себя уважаете, чтобы мужикам все носить?! они должны все САМИ) я приятная) и справедливая)хх

Гость
#88
Baileys

Лично для меня длительные отношения, в которых пара живет раздельно, вообще непонятны ;)

А в нормальных длительных отношениях - наоборот хорошо, ибо бытовуха все равно заедает. ;)

Мы с мужем даже когда поженились, первое время жили раздельно. (ремонт, а в квартиру к его родителям, моим, или в его ремонтируемую квартиру, ни он ни я переезжать на это время не хотели).
Пока встречались, на отдыхе в гостинице, а так- у него.
А вот что такое эта "бытовуха"- я честное слово за 30 с лишним лет так и не узнала)).

лАпушка
#89
Настасья

ой, бедаааа) дамы, когда я начала встречаться со своим будущим мужем-ему, одинокому студенту, жрать то нечего было. я носила. дома готовила и подкармливала, так, между делом, пытаясь не задеть самолюбие. потом переехала к нему. сама училась на вечерке и работала. крутились *****, чтобы прожить. он кстати тогда рассказывал мне, что девушки нос от него воротили, хоть он и симпатичный, когда узнавали, что денег нема. что сейчас: он давно выучился, устроился на хорошую работу, продвинулся по службе и вуаля, ща оч хорошо зарабатывает, достойно содержит семью) ща наверн его бывшие пассии локти кусают) меркантильные с/учки))) это вам пример лейтенантов и генералов)

Нынешние женщины (а особенно здешние) считают, что вариант с генералами в наше время не актуален. Сейчас модно приходить на готовое и сваливать в случае чего. А вместе от начала до конца - это "себя не уважать, быть нищебродкой и т.п."...)

) я в принципе против потребительского отношения к мужчинам) как правило такие женщины мало чего добиваются и рано(или поздно) оказываются в жизненном кювете)

гость 92
#90

все зависит от ВОСПИТАНИЯ..независимо от пола.
меня родители учили идешь в гости-возьму что-нибудь.
это обязательно.
неважно к кому и по какому поводу.

миражи
#92
Бухие бухи

миражидевки прям с доставкой себя на дом ходят, еще курочек с собой в баночке несут..

армагеддон
Бывает использование, а бывают просто тёплые человеческие отношения, которые со временем перерастают во что-то бОльшее. Если девушка умеет отличать одно от другого, то можно и курочек приносить, и домой приходить - это не помешает равитию отношений.

да, бывают просто теплые человеческие отношения
и дружеский секс бывает

Елена
#93
миражи

Гостьмиражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц



а если еще с едой- то полный звиздeц



я к Мч ходила толкьо потому что мы в лес часто ходили, а он рядом с ловом живет

а встретиться на нейтральной территории для прогулки по лесу ? не ?

ну обычно как минимум надо к его дому полойти, а там получаются заходы в дом

Елена
#94
★ ★ ★

миражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц

а если еще с едой- то полный звиздeц

Охренеть, т.е. посекситься съездить уже им лень.

Офигеть, интересно кому такие еще бывают нужны?

_

им не лень, им просто меньше надо

Гость
#95

про курочку в баночке успокойтесь)
Это просто стеб - была такая разводка.

Елена
#96
миражи

Гостьмиражиидти самой ( а если еще и ехать самой с другого конца города ) к мужчине домой- звиздeц



а если еще с едой- то полный звиздeц

Ну таки это, секса же тоже хочется)). Имею в виду не начало отношений естественно. Правда меня обычно забирал от дома-работы. Потом в магазин, потом к нему.

фе
везут чтобы потр.....

согласна, это фу полное

Елена
#97
лАпушка

Нынешние женщины (а особенно здешние) считают, что вариант с генералами в наше время не актуален. Сейчас модно приходить на готовое и сваливать в случае чего. А вместе от начала до конца - это "себя не уважать, быть нищебродкой и т.п."...)

) я в принципе против потребительского отношения к мужчинам) как правило такие женщины мало чего добиваются и рано(или поздно) оказываются в жизненном кювете)

Вы бред несете, все преспокойно выходят за лейтенантов

Гость
#98
Елена

согласна, это фу полное

Просто интересно, вы тоже сторонница секса только после брака?

Baileys
#99
лАпушка

Фу, какая-то вы неприятная. ;(
Как будто не для любимого мужчины делали, а чтобы потом было чем хвастаться.

я неприятная??? ахахах) леди, это я в ответ на: да вы себя уважаете, чтобы мужикам все носить?! они должны все САМИ) я приятная) и справедливая)хх

Себя не похвалишь - никто не похвалит?

Иоанна
#100

Я всегда что-нибудь приношу:) Пирожные:) Или салатик:)) В гости вообще некрасиво ходить с пустыми руками. Особенно, если в доме живут дети - нужно для них шоколадку какую-нибудь или тортик.