Гость
Статьи
Пустота и желание …

Пустота и желание вернуть !

Девушки скажите пожалуйста ! Мне 32 разведена. Есть сын .Встречалась с парнем 4 года по выходным . Сначало меня это устраивало ,мы ездили отдыхать вдвоем(платил каждый сам за себя) Но потом я предложила поехать отдыхать втроем(за свой счет )На что мне он сказал ,нет ! Что Я там с ВАМИ делать буду . Вот отсюда и все стало рушится ,я поняла что планов общих нет . Да и он не видел будущего,приезжал,мы спали ели ..и все ..Подарков не дарил,по ресторанам как грится не водил. И внеурочное время не приезжал ..Он жил в другом городе с мамой . С мамой не знакомил ,грит она у него агрессивная. Я звонила пару ра з (похоже ).
Суть вот в чем . Мне это надоело ,я снимаю квартиру,я работаю,и еще и он мне ни в чем не помогал . Конечно я просила что то сделать ,но он особо не рвался . И когда я болела ,он не проявлял заботу .Вообщем мне нужен тыл ,Но когда он стал грубить уже мне я выгнала .
Помогите ,дайте пинка ..Что же я скулю уже по нему месяц. Мне первые недели жить не хотелось,сейчас легче ..но я как мертвая. У меня при разводе не так было ,там обоим надоело все . А тут он ничего мне не дает ,а у меня руки не поднимаются ничего делать..Я все время после ссор звонила первая..иногда 2 недели вымаливала прощения за то что в период ПМС ему наговорила неприятных слов А тут не могу ..звонить больше. Скажите как пережить? Может это страх одиночества? Мужчины на меня всегда обращают внимания,но мне ничего не хочется..Еще переживаю что у меня не будет долго секса ..И скучаю дико и страхи ...Или я вообще уже себя не ценю ?

Соломатина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууууууууууу, даже отвечать противно.

Гость
#2
Гость

Фуууууууууууу, даже отвечать противно.

Почему ? скажите ..Может я на себя со стороны посмотрю . И мне станет противно .

Гость
#3

Автор, у меня сейчас похожая ситуация. Тоже встречалась с молодым человеком после развода. Только в моем случае он платил и за отпуск и продукты мне приносил и подарки мне и сыну.. Так что ваш мужчина вообще не вариант. Пошлите его подальше... Для секса всегда мальчонку на ночь можно найти - тут я думаю много желающих:))

гость 92
#4

проблема найти для секса?
издеваетесь?
похоже у вас реально страхи обратитесь к психологу.

Сергей
#5

Парню с мамой жить ещё до старости. Вопрос ребёнка в таких случаях должен решаться в первые дни. Выкиньте это мужеподобие, и осмотритесь по сторонам - может уже кто-то Вас заждался, если нет - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КТО ВАМ НУЖЕН и начните поиск уже с понимание и полной уверенностью того, кого Вы реально хотите, только не наступайте на одни и те же грабли.

Гость
#6
Сергей

Парню с мамой жить ещё до старости. Вопрос ребёнка в таких случаях должен решаться в первые дни. Выкиньте это мужеподобие, и осмотритесь по сторонам - может уже кто-то Вас заждался, если нет - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, КТО ВАМ НУЖЕН и начните поиск уже с понимание и полной уверенностью того, кого Вы реально хотите, только не наступайте на одни и те же грабли.

Такое впечатление что он женат на ней ((( Да согласна ,нужно определится.Спасибо

Гость
#7

автор милая займись ребенком и будет тебе счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: