Гость
Статьи
Есть кому за 30 и …

Есть кому за 30 и одиноки ?

Я развелась . Мне 33 я развелась . И мне все говорят ,что дура . Так как типа я уже не молода и врятли кого то найду ! И мне становится страшно !

Никитина Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве много тех, кто к 30 еще не разу не был женат/замужем. Вы, наверное, в маленьком городе живете. Вообще вы еще молоды и, конечно, встретите своего мужчину.

Гость
#2

до 40-ка не беспокойтесь. после-беспокойтесь.

Мармотка
#3
Гость

до 40-ка не беспокойтесь. после-беспокойтесь.

до 40-ка беспокойтесь а после смиритесь и расслабьтесь)

Софья
#4

Ну мы не знаем причины расставания и сказать зря или нет не можем. На счет одиночества мне кажется для единичного траха легче малолетних разводить, для серьезных отношений возраст не важет. Важна внешность и умение общаться с мужчинами.

Гость
#5

Даже не могла нормально тему написать - конечно дурында тупая.

Гость
#6

тп?

гость 92
#7

что страшного?
ваше от вас не уйдет.

#8

Я нет, но знаю таких. На работе, в ТЦ, в одном отделе работают три незамужних сорокалетних. Одна ухлопала 15 лет жизни на женатого старикана, а теперь и сама едва ль не старуха. Другая всегда была очень скромной, и всех мужей расхватали более бойкие. А третья - очень скрытная, про неё хрен что узнаешь, но живёт с незамужней же сестрой.
Они тоже ещё надеются встретить своё счастье. Первая - мутит с женатиком младше себя. Вторая встречалась с каким-то альфонсом, он сейчас помахал ручкой и свалил в Италию. А третья - очень скрытная, про неё хрен что узнаешь, но живёт с незамужней сестрой:)

#9

моей маме 43 и ее зовут замуж, но только она теперь сама уже не хочет.
наааааафиг говорит мне одной спокойней.

Гость
#10

даа не возьмут тебя никуда))будешь сидеть тут на форуме,и бакланить с вуменовскими ***** каждый день)

Гость
#11
Никитина Елена

Я развелась . Мне 33 я развелась . И мне все говорят ,что дура . Так как типа я уже не молода и врятли кого то найду ! И мне становится страшно !

Автор, не очкуй! Все так и будет как ты написала.

Гость
#12

Автор, не молоды это факт. Еще пару лет и признаки старения будут сильно заметны - плохая кожа, целлюлит. Найдете или нет - зависит от вас. Может с вами офигительно комфортно и все испытывают счастье. В принципе, можете встертить мужчинку которому за 40, который вырастил детей, у него кризис среднего возраста и с вами он захочет сделать попытку номер два - вырастить дом, засадить в дерево, испытать взаимную неземную любовь. Если у вас есть такие же желания, энергия как в последний бой, то может быть и получится.
У более молодых плюс - физическая молодость, но и есть минус - усталость от жизни и пофигизм. Отсутствие усталости от жизни, умение любить и желание всего достигнуть есть только у совсем молоденьких - до 24 где-то, поэтому даже старперы стараются в идеале мутить с молодыми.

Маргарита
#13

Таких клуш которые только и кудахчат что вес без мужика пропадешь куча..Советское воспитание ...Сейчас тридцатилетние в клубах зажигают ..а раньше такого не было . Главное настрой,живите для себя ,любите себя.33 года Это только начало ! И в 45 выходят и в 50! У меня соседка ей 23 она как бабка старая родила двоих и все крест на себе..Женщина это цветок !! Будьте счастливы ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: