Гость
Статьи
Третий лишний или чего …

Третий лишний или чего хочет его бывшая

Здравствуйте! Я сама заварила эту ситуацию, но мне нужно ваше мнение. Я познакомилась с молодым человеком, были знакомыми скажем так. На тот момент он был с девушкой, но я и наши общие друзья видели, какие отношения между ними были. Каждый день ругань по телефону, она его пилила, ревновала, включала даже скайп, чтобы он прошелся по квартире с камерой, чтобы быть уверенной, что у него никого нет. Они мало встречались, даже сексом не занимались в течение трех месяцев. Он уже давно хотел порвать эти отношения, но ему было жаль ее, ведь они вместе уже 7 лет. Смирился с этим, хотя мне этого не понять - ты вроде молодой, но суть не в этом. Спустя какое-то время он начал за мной ухаживать, я поставила условие - между нами что-то возможно, если ты расстанешься с ней. Он был согласен, бросил ее. Что же было - она звонила каждый день ему и его родителям, угрожала, устраивала цирк. Мне было это очень неприятно, какие только ситуации я не перенесла, скольк(

Marina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами без вас разберутся быть им дальше вместе или нет.

#2

Попытайтесь отстраниться от их отношений, хотя бы сделайте вид!! Пусть тогда он сам решает кто ему дороже. Если он хочет быть с вами, то поставит эту девицу на место. А если он метается между ею и вами, то оставьте его в покое - пусть решает кто ему нужен

#3

Если он Вам нравиться - дружите с ним, но в любом случаи он должен проявить инициативу и добиваться Вас, Вы же не хотите, что бы Вы были для него "временным успокоительным", по сему займитесь усовершенствованиям себя а не охмурением партнёра, а если Вы в его вкусе то он и сам на Вас клюнет, а нет - так тут ничего никогда не поможет - отношение должны быть искренними и обоюдными а не искусственными.

Гость
#4

мда..вам конечно виднее когда и как они сексом занимались почему ругались и что было причиной.Браво

Гость
#5

Судя по вашему изложеному тексту вы такая нудная,везде нос суете.Может быть это вы третий лишний? не задумывались?
Бедный парень...

Гость
#6

да...интересно что он бывшей про вас наговорил..не верьте уже мужчинам-есть такие патологические лгуны.....

Гость
#7

ну так вы встречаетесь с ним сейчас? он за вами ухаживает? я не поняла этого с вашего поста. у вас все в прошедшем времени написано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: