Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НУЖЕН СОВЕТ! Что важнее - разум или чувства?

Добрый день всем! Мне очень нужен ваш совет. Сама уже голову сломала - не могу решить, какой выбор сделать. Сейчас мы с моим женихом в разных городах, он работает, я заканчиваю учебу. Летом назначена регистрация брака (уже долго вместе). Есть вариант поехать к нему на месяц (у него в этом месяце день рождения, мне бы хотелось на него попасть) и быть с ним, но сидеть без работы, а потом обратно заканчивать учебу и искать работу, ждать его. Либо сейчас начинать искать работу, но в таком случае мы 4 месяца не увидимся. А я уже скучаю! Понимаю, что правильнее, наверное, второй вариант, но эмоции говорят, что нужно ехать.. хотя там свои сложности возникают. Что скажете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • автор, работа не волк.. )
    что вы так дергаетесь с этой работой? найдете еще. запомните - мужчина должен работать, для женщины это опция "по желанию" )

• Реклама

• подходящего мужчину тяжелее найти, чем работу...

• жить одними чувствами это безответственно имхо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь