Гость
Статьи
Мой вечный треугольник

Мой вечный треугольник

Давно хотела выговориться,вот нашла где...Мне 32 года,я красивая и успешная женщина, в 17 лет вышла замуж,7 лет была замужем,родился сын,но муж трагически погиб. Через 2 года вышла замуж второй раз, не по любви,сама не знаю зачем...родилась дочка... И тут началась карусель..на СЗ познакомилась с парнем, тоже женатым, и закружилось...поняла что жить с мужем которого не люблю,да и который не работает нет смысла. Ушла. Мне с любовником было хорошо,все устраивало,в семью его не лезла,так прошло еще 2 года. И тут появилась ОНА. Любовь. Красивый,высокий,умный. Прям кожей чувствовала-ЭТО МОЙ МУЖЧИНА. Жил в гражданском браке с девушкой. Начались отношения, сначала не серьезные,так пиво по-пить,в караоке сходить. с друзьями познакомил. Месяц,два и он влюбился. я бросила любовника,он ушел от девушки и мы сняли квартиру,начали жить вместе. Он ревновал ко всем мужчинам мира...его девушка приходила к нам устраивать концерты,но мы держались...пол-года. Я не выдержала или он-не знаю...расстались. Я вернулась к любовнику,он к девушке. Дело принципа. В покое и не думали друг друга оставлять. Еще пол-года шекспировских страстей. В итоге мне так надоела эта санта-барбара,что я просто послала весь мир на три буквы и...вышла замуж в третий раз. И снова не любя. Как страус прячет голову в песок,так и я прячусь от любви в замужествах.. Уже 1,5 года я замужем,муж хороший,детей моих любит,еще хочет ребенка,а я люблю ЕГО, и вседа буду любить наверно. ОН и маме моей звонил и искал меня, и узнал,что я замужем уже. Все 1,5 года умаляет увидеться,а я не могу. Мужа не предам никогда. Вот такая история. Вот он локоть,а не укусишь. И нтересно,пройдет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Химик
#1

Переедь в другую страну или выйди замуж за иностранца.

Гость
#2

Ничего нового, типичные пиздострадания шлюшки.

Кэт
#3

Где вы их (мужиков) только берёте? Ну вот так прям раз - и замуж. Тупо просто так (без любви). Эти мужья у вас где-то в замороженном виде лежат как пельмени, ждут когда вы захотите их сварить?
Кто эти люди? Где в с ними знакомитесь?

Света
#4

Интересная у людей жизнь!

Гость
#5

У меня также было. Только в моем треугольнике оба мужика были лучшими друзьями детства. А потом я поняла, что оба они г-но, и оба они мне, по большому счету, не нужны. Я эту ситуацию прекратила, ощущение как будто избавилась от очень тяжелой ноши. Не обманывайте себя-это не Божий промысел и не судьба, это Ваш страх остаться один на один с собой и признаться себе, что ни один из мужчин, Вас окружающих не является "тем самым".

Гость
#6

Какая то мутная история... Автор, на фига замуж без любви постоянно выходить,да еще и детей от каждого рожать?

Гость
#7

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало )))

#8

у меня подруга такая, что не может быть одна! с одним расстается, тут же находит другого, в отношениях крутит еще с кем, потом возвращается, что-то скрывает, одна была очень редко... Что ее влечет? Неужели так плохо быть одной, откуда такая боязнь? К тому же, если есть ребенок, скучно быть не должно

Гость
#9

Автор ТП, в общем не удивительно, если прыгать с юности по ***.

Гость
#10
Кэт

Где вы их (мужиков) только берёте? Ну вот так прям раз - и замуж. Тупо просто так (без любви). Эти мужья у вас где-то в замороженном виде лежат как пельмени, ждут когда вы захотите их сварить?
Кто эти люди? Где в с ними знакомитесь?

как ни странно есть такая категория женщин на которых хотят жениться...в моем рассказе нет ни капли лжи

Гость
#11
Гость

Какая то мутная история... Автор, на фига замуж без любви постоянно выходить,да еще и детей от каждого рожать?

это глупо,я понимаю...но я объяснила..синдром страуса

Гость
#12

Ох и страсти у Вас!!!! Мужья- любовники-поклонники... А дети счастливы?

Гость
#13
Гость

Ох и страсти у Вас!!!! Мужья- любовники-поклонники... А дети счастливы?

дети да, мужа папой называют,у него нет своих детей

Гость
#14
Гость

Автор ТП, в общем не удивительно, если прыгать с юности по ***.

надо было все зацементировать)))???

Ваше+имя
#15

"его девушка приходила к нам устраивать концерты,но мы держались...пол-года. Я не выдержала или он-не знаю...расстались."

в чем проблема то была - только в концертах? Что вы там держали - любите, одни в съемной квартире, что еще надо?

#16

интересная у вас жизнь напоминает фильм- влюбись в меня,если осмелишься
хоть будет что в старости вспомнить

Гость
#17
Ваше+имя

"его девушка приходила к нам устраивать концерты,но мы держались...пол-года. Я не выдержала или он-не знаю...расстались."

в чем проблема то была - только в концертах? Что вы там держали - любите, одни в съемной квартире, что еще надо?

проблема была в его ревности,я его понимаю,он знал что я встречалась с женатым мужчиной когда с ним познакомилась,и он думал,что я так и продолжаю с ним встречаться...а сейчас пишет,что был дурак и тд. А поздно уже, замужем я

Гость
#18
Lisa-Alisa

интересная у вас жизнь напоминает фильм- влюбись в меня,если осмелишься
хоть будет что в старости вспомнить

как там в песне...а вместо жизни кино...

Гость
#19

Бред какой то)) если любовь, то надо быть вместе, а не прятаться за другим мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема