Гость
Статьи
Тенденция: молодой …

Тенденция: молодой парень и взрослая женщина. Мужчины, ответьте, в чем прикол?))

Вопрос в теме. Почему то последнее время есть тенденция: абсолютно самодостаточные, красивые, здоровые молодые парни выбирают женщин постарше (на 6-8-9 лет), про бОльшую разницу не интересуюсь, там …

Гость
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему то я не встречала ни одного успешного, пользующегося популярностью у женщин, имеющего хороший доход мужчину, который возьмет себе старше на 6-7 лет ПРОСТУЮ женщину. Либо она тоже успешная и это связи по бизнесу, либо у таких ровесницы или моложе.
А вот когда ПРОСТОЙ парень переезжает жить с женщине старше, а чаще выше его по статусу - такое встречала.
Почему? А?
Почему такие-растакие мужичны выбирают молоденьких девушек? Потому что могут себе это позволить! А старше выбирают когда приперло, жить с родителями надоело, да и разница вроде бы не очень заметна. ага ага. Пока не заметна.

А это просто в силу возраста, у нее было больше времени, чтоб чего то достичь. Но вот моя тетя всю жизнь замужем за человеком на 5 лет моложе, он в Газпроме))) и если б не он, то в лихие 90е им бы пришлось очень туго.

Гость
#52
Игорь Веселуха

тут не малую роль играет материальная сторона дела

Вообще то нет,у кого как у меня денег нет, а младше в меня влюбляются.Сейчас один в меня влюбился на 19 лет младше, что он во мне нашел не знаю.На секс вообще намеков нет,но влюблен.

Гость
#53
Лара

Но люди же когда начинают встречаться, не могут сразу определить - хотят они семью с этим человеком или не хотят? так ведь? Сначала люди должны узнать друг друга, почувствовать что им комфортно вместе, что у них опупительный секс, что им интересно друг с другом, что со временем им все лучше и лучше именно вдвоем, а не порознь? А уж потом только приходит любовь, отношения становятся как вы пишите "серьезными" - и как следствие объединение в семью.

Да, у меня тоже серьезное чувство со временем приходит, в любовь с первого взгляда не верю. Пожалуй, это про нас- со временем все лучше))) (я аффтар)

Гость
#54
Гость

А старше выбирают когда приперло, жить с родителями надоело, да и разница вроде бы не очень заметна. ага ага. Пока не заметна.

ПАЦАНУ ЖИТЬ С РОДАКАМИ НАДОЕЛО 100 % верный ответ

Гость
#55
Гость

Это тенденция такая. Русская меланхолия часто выражается в инфантитизме, то есть мужикам некоторым нужна мамочка - поводырь, которая будет подсказывать и направлять. А уже если он еще и материальную базу обеспечит - то вообще красота. Меланхоликам нужна защита, в том числе, и денежная.
Вокруг меня немало пар, самое удивительное, что некоторые из них живут очень долго. К примеру, соседи мамины - она старше его на 8или9 лет, прожили вместе вот уже 35; и в этих отношениях он получает от нее люли и придирки.
Что касается "любимого" аргумента всех спорящих про "он ее бросит, и нужно молодое тело" - то сравните, к примеру, фото Кеши и фото Николь Мерфи в купальниках (и бога ради, не надо говорить что дело только в наличии денег на хирургов и косметологов. Понятно, что тело Мерфи - это "капитал", но тут дело еще и в работе над собой и общей привлекательности).

Не всегда дело в возрасте. Моему мужу 50 лет,мне 36.В браке 16 лет. Думаете что это "взрослый" мужчина меня направляет? Щаз! Мамочка в нашем браке Я.
Но я мамочка строгая. Без всяких розовых соплей и уси-пуси.

Дуся
#56
Лара

Но люди же когда начинают встречаться, не могут сразу определить - хотят они семью с этим человеком или не хотят? так ведь? Сначала люди должны узнать друг друга, почувствовать что им комфортно вместе, что у них опупительный секс, что им интересно друг с другом, что со временем им все лучше и лучше именно вдвоем, а не порознь? А уж потом только приходит любовь, отношения становятся как вы пишите "серьезными" - и как следствие объединение в семью.

не знаю нормальных девушек которые сексом занимаются без любви,только если те,кто прошёл такую армию из вот таких вот "отношений"

Гость
#57
Гость

ПАЦАНУ ЖИТЬ С РОДАКАМИ НАДОЕЛО 100 % верный ответ

А если этот пацан с 17 лет один жил, да еще и бывшую гражданскую жену 6 лет содержал?)) Не будьте так примитивны, смотрите шире)))

Гость
#58
Гость

У меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.
То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.
Ну а в койке все равны.

тут нет разницы в возрасте практически

Гость
#60
Гость

Автор, одна и та же разница в возрасте воспринимается по разному в разных возрастах))Сейчас объясню:
Когда мужчине 20, а девушке 26, они могут создать неплохую пару(временно), сейчас женщины все реже рожают в 26, многие строят карьеру, ходят на свидания и пр. Когда мужчине 30, а женщине 36 это может быть вполне неплохой вариант тоже. Он уже созрел для семьи и брака, женщине нужно рожать срочно(если она хочет иметь детей), она устала от карьеры, ей хочется сидеть в декрете, а мужчина нагулялся. В 40 и 46 так же схожи интересы. А вот в 50 в нашей стране мужчина в самом соку, а женщина в 56 лет уже не катируется. В Европе и США по-другому, конечно.
Я не против пар, когда женщина старше, но когда она старше больше, чем на 10 лет отношения обречены в 90% случаев.

че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))

Хованский
#61

ищу бабушку которая меня обеспечит
2 раза в день гарантирую

Гость
#62
Гость

ГостьАвтор, одна и та же разница в возрасте воспринимается по разному в разных возрастах))Сейчас объясню:

Когда мужчине 20, а девушке 26, они могут создать неплохую пару(временно), сейчас женщины все реже рожают в 26, многие строят карьеру, ходят на свидания и пр. Когда мужчине 30, а женщине 36 это может быть вполне неплохой вариант тоже. Он уже созрел для семьи и брака, женщине нужно рожать срочно(если она хочет иметь детей), она устала от карьеры, ей хочется сидеть в декрете, а мужчина нагулялся. В 40 и 46 так же схожи интересы. А вот в 50 в нашей стране мужчина в самом соку, а женщина в 56 лет уже не катируется. В Европе и США по-другому, конечно.

Я не против пар, когда женщина старше, но когда она старше больше, чем на 10 лет отношения обречены в 90% случаев.
че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))

че по-японски жoпa. Да, для 40-летних разведеных женщин, мужчина в 50 лет будет в самом соку.

Гость
#63

че по-японски жoпa. Да, для 40-летних разведеных женщин, мужчина в 50 лет будет в самом соку.

Все субъективно. Кто то как огурец, а кто то и в 40-труха трухой. Зависит от генов и образа жизни.

Ваше+имя
#64

По моим наблюдениям такие тетки просто ахаются хорошо,тем и цепляют молодых "голодных". До тех пор,пока не выберут самого приличного от которого в срочном порядке залетают. Особенно если тетка ***

Гость
#65
Ваше+имя

По моим наблюдениям такие тетки просто ахаются хорошо,тем и цепляют молодых "голодных". До тех пор,пока не выберут самого приличного от которого в срочном порядке залетают. Особенно если тетка ***

Ой все *****, я ***, остается только повеситься!)) Думаю, данный термин придумали неудачники-мужья, которых кинули эти жены, и которые и рады бы вернуться к женам, а шиш)) потому что лучше порой быть одной, чем вернуться в этот АД.

Ваше+имя
#66
Гость

Почему то последнее время есть тенденция

всё просто: кто даёт, того и выбирают.

Ваше+имя1
#67
Гость

Ой все *****, я ***, остается только повеситься!)) Думаю, данный термин придумали неудачники-мужья, которых кинули эти жены, и которые и рады бы вернуться к женам, а шиш)) потому что лучше порой быть одной, чем вернуться в этот АД.

Я вообще не мужчина. А что вы так распсиховались, я ж и пишу-если ахаетесь хорошо, то найти молодого прекрасного принца дело техники.
А то что с первым был АД, так видели глазки, что покупали.

Ваше+имя1
#68

Кстати за все мои 30 лет видела только одного м, который вернулся к БЖ. Правда недавно он снова свалил..весеннее у него,видать. Все остальные прекрасно живут во вторых браках. Да и их БЖ тоже,кто на своих БМ не зациклился.

Гость
#69
Гость

Вопрос в теме. Почему то последнее время есть тенденция: абсолютно самодостаточные, красивые, здоровые молодые парни выбирают женщин постарше (на 6-8-9 лет), про бОльшую разницу не интересуюсь, там наверно всет ки иные мотивы)). И есть ли у этой конкретной зрелой женщины надежда на то , что к ней серьезно относятся и любят?

6 лет,это вообще еще не разница. Две знакомые вышли замуж, одна на 10 лет еще с ребенком , другая на 11 старше. И все нормально, детей родили, корысти у мужчин не было, все с кв. и средним заработком, одна вообще на шее у мужа сидит, у другой общий бизнес.

Гость
#70
Ваше+имя1

Кстати за все мои 30 лет видела только одного м, который вернулся к БЖ. Правда недавно он снова свалил..весеннее у него,видать. Все остальные прекрасно живут во вторых браках. Да и их БЖ тоже,кто на своих БМ не зациклился.

ДА не психую я, а свою ситуацию описываю. И мой кстати с мамой живет, уж 3 года прошло. Я ему сама от души желаю найти себе подходящего человека, да только ему и его вездесущей МАМО угодить не так то просто..Что говорить, с ними живет и его 40 летний брат, у него 2 брака за плечами..

Гость
#71
Гость

6 лет,это вообще еще не разница. Две знакомые вышли замуж, одна на 10 лет еще с ребенком , другая на 11 старше. И все нормально, детей родили, корысти у мужчин не было, все с кв. и средним заработком, одна вообще на шее у мужа сидит, у другой общий бизнес.

Спасибо, приятно такое слышать, я просто человек такой, недоверчивый, везде ищу положительные примеры)))

Гость
#72

м3жики берут с детем и на 10 лет старше не от лучшей жизни
Просто выбора нет
были бы ликвидными, нашли б молодую и без прицепов

Ваше+имя1
#73
Гость

ДА не психую я, а свою ситуацию описываю. И мой кстати с мамой живет, уж 3 года прошло. Я ему сама от души желаю найти себе подходящего человека, да только ему и его вездесущей МАМО угодить не так то просто..Что говорить, с ними живет и его 40 летний брат, у него 2 брака за плечами..

Ну тк это частные случаи.За такого еще умудриться выйти надо было,да еще и родить.
У меня вот брат двоюродный всем плачется,как ему свободы охота,плохо в браке "всегда было" и тд. Имеет при этом троих детей,младшему 4 мес. Ну не затупок?

Гость
#74
Хованский

ищу бабушку которая меня обеспечит2 раза в день гарантирую

Там другие требования.Во-первых и раза в день или два будет достаточно, а во-вторых надо так будет окружать вниманием, заботой. Каждый поступок обдумывать.Просто "молодое тело рядом в постели" -это никого не устроит. Всегда должна быть от тебя инициатива в делах, досуге во всем. И свой характер придется задвинуть.

Гость
#75
Гость

м3жики берут с детем и на 10 лет старше не от лучшей жизни
Просто выбора нет
были бы ликвидными, нашли б молодую и без прицепов

акакжелюбовь?

Ваше+имя
#76

вуман,вы уж оставьте меня под каким нибудь одним названием..

гость
#77

лучший друг моего мужа сейчас живет с женщиной на 10 лет старше его. причем он еще и отбил ее у другого молодого парня, который был еще младше. вообще, она выглядит отлично. фигура как у молодой девушки, лицо нормальное, без морщин. а еще она умная, ей от своих мужиков ничего не нужно, она зарабатывает сама.
но есть неприятный момент. мне муж по секрету рассказал. он у друга спрашивал, будет ли свадьба, так как нам показалось что они вполне серьезно разговаривали о детях. этот разговор был при нас. в личной беседе с моим мужем этот друг заржал и сказал "ты что гонишь, ей через 10 лет уже 50 будет, зачем мне такая жена" не знаю, что он тогда время тратит с ней. ну и искал бы себе молодую девушку. я пологаю она его устраивает сейчас так как жениться он пока не хочет и детей, оказывается, тоже. а все слова гон полнейший, чтобы ее не обижать. авот я с ней разговаривала и она всерьез рассчитывает замуж за него выйти, говорит,что даже решилась бы на второго ребенка (у нее взрослая дочь от бм)

Гость
#78
гость

лучший друг моего мужа сейчас живет с женщиной на 10 лет старше его. причем он еще и отбил ее у другого молодого парня, который был еще младше. вообще, она выглядит отлично. фигура как у молодой девушки, лицо нормальное, без морщин. а еще она умная, ей от своих мужиков ничего не нужно, она зарабатывает сама.
но есть неприятный момент. мне муж по секрету рассказал. он у друга спрашивал, будет ли свадьба, так как нам показалось что они вполне серьезно разговаривали о детях. этот разговор был при нас. в личной беседе с моим мужем этот друг заржал и сказал "ты что гонишь, ей через 10 лет уже 50 будет, зачем мне такая жена" не знаю, что он тогда время тратит с ней. ну и искал бы себе молодую девушку. я пологаю она его устраивает сейчас так как жениться он пока не хочет и детей, оказывается, тоже. а все слова гон полнейший, чтобы ее не обижать. авот я с ней разговаривала и она всерьез рассчитывает замуж за него выйти, говорит,что даже решилась бы на второго ребенка (у нее взрослая дочь от бм)

Вот этого я (автор) и боюсь, что слова словами, а на деле другое окажется, вон почитаешь что некоторые мужчины пишут про такие случае и волосы дыбом. Вроде того, главное грамотно лить ей в уши ,чтоб получить секс.

гость
#79
гость

лучший друг моего мужа сейчас живет с женщиной на 10 лет старше его. причем он еще и отбил ее у другого молодого парня, который был еще младше. вообще, она выглядит отлично. фигура как у молодой девушки, лицо нормальное, без морщин. а еще она умная, ей от своих мужиков ничего не нужно, она зарабатывает сама.
но есть неприятный момент. мне муж по секрету рассказал. он у друга спрашивал, будет ли свадьба, так как нам показалось что они вполне серьезно разговаривали о детях. этот разговор был при нас. в личной беседе с моим мужем этот друг заржал и сказал "ты что гонишь, ей через 10 лет уже 50 будет, зачем мне такая жена" не знаю, что он тогда время тратит с ней. ну и искал бы себе молодую девушку. я пологаю она его устраивает сейчас так как жениться он пока не хочет и детей, оказывается, тоже. а все слова гон полнейший, чтобы ее не обижать. авот я с ней разговаривала и она всерьез рассчитывает замуж за него выйти, говорит,что даже решилась бы на второго ребенка (у нее взрослая дочь от бм)

естественно, они живут у нее. у него негде. так как ранее он жил с родителями, еще и сестра-разведенка с дитем там же. так что я делаю вывод, что удобно так человеку.

Гость
#80
Ваше+имя1

Ну тк это частные случаи.За такого еще умудриться выйти надо было,да еще и родить.
У меня вот брат двоюродный всем плачется,как ему свободы охота,плохо в браке "всегда было" и тд. Имеет при этом троих детей,младшему 4 мес. Ну не затупок?

Не, не затупок. АРШАВИН!))

Ваше+имя
#81
Гость

Ваше+имя1Ну тк это частные случаи.За такого еще умудриться выйти надо было,да еще и родить.

У меня вот брат двоюродный всем плачется,как ему свободы охота,плохо в браке "всегда было" и тд. Имеет при этом троих детей,младшему 4 мес. Ну не затупок?
Не, не затупок. АРШАВИН!))

Не,он не свалит, у него кишка тонка (и слава Богу). Мне кажется, что для его жены было бы боольшим откровением эти его разговоры о мучениях в браке)

Гость
#82

А может, он просто так поп..деть любит, для повышения самооценки, а так живут душа в душу)) У моей мамы есть такая подруга, ее муж за глаза всем ЕЕ подругам плешь проел, какая она истеричка и неряха, а так живут душа в душу, все вместе ходят, она его по имени отчеству называет и хвалит, типа, с таким то жить мооожно))

Гость
#83

71 Да есть, просто их не много, еще в СССР мы удивлялись, как москвич взял в жены себе женщину на 12 лет старше и еще с ребенком из Владивостока, прописал к себе в двушку, а женщина еще и инвалид с пороком сердца. До конца дней с ней прожил, умерла она рано, с патчерицей были очень хорошие отношения, отцом его считает.

Жизель
#84
Гость

У меня любовник моложе на 9 лет, а с его женой разница в 11 лет (естественно она младше).Ну я и мамочкой могу иногда побыть (заплатку на куртку вот ставила, а его жена не то что не умеет, но ничего и не будет делать, по типу "мальчик взрослый, сам разберется").Но это обычно редкость, в основном он обо мне заботится.

Ох, и правда мамочка заплатку поставила.

Гость
#85

Потому что мало в 18-23 года умных и не узко мыслящих девушек. Дети еще.

Гость
#86

Скажу так, встречаться бы стал максимум на 2-3 года старше. Если больше, чисто переспать, иногда тянет на постарше. А вот девушкам вопрос, ему 30 ей 21, какой дальнейший исход? Либо свадьба, либо разбегутся, ему тоже тянуть уже не стоит, не мальчик. Но о чем девушки думают.

гриша
#87
Гость

Вопрос в теме. Почему то последнее время есть тенденция: абсолютно самодостаточные, красивые, здоровые молодые парни выбирают женщин постарше (на 6-8-9 лет), про бОльшую разницу не интересуюсь, там наверно всет ки иные мотивы)). И есть ли у этой конкретной зрелой женщины надежда на то , что к ней серьезно относятся и любят?

старушки - они уже все умеют и все знают. И анал и орал с проглотом - не проблема. Можно *** как хочешь и сколько хочешь. Для потрахушек - самое то.

Ваше+имя
#88

Нет ни какой тенденции. Просто раньше это считалось аморальным, а теперь нет. Хотя у многих всё ещё считается аморальным. Вот через 5-7 лет ещё больше таких пар будет. Это естественный интерес, а раньше он задвигался просто под нормами морали

Гость
#89
Гость

У меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.
То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.
Ну а в койке все равны.

Почему пора? Кто сказал, что пора? А если она не хочет замуж и детей?

Ваше+имя
#90
Гость

ГостьУ меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.

То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.

Ну а в койке все равны.

Почему пора? Кто сказал, что пора? А если она не хочет замуж и детей?

Надо Федя, надо!(С)

Гость
#91
Гость

че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))

Действительно, какой еще сок у большинства, без слез не взглянешь.

#92
Гость

Гость

че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))
Действительно, какой еще сок у большинства, без слез не взглянешь.

А чо в 50 сока уже не выдавить? Ахаха!

Ваше+имя
#93
Просто блондинко

ГостьГость



че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))

Действительно, какой еще сок у большинства, без слез не взглянешь.
А чо в 50 сока уже не выдавить? Ахаха!

Зачем выдавливать? Тереть надо, тереть:)

Гость
#94

Зачем вообще связываться с молочными парнями старой женщине с умом? Они же глупые.

#95

У мя был любовник на 6 лет младше, женатый. Такоооой красавчик: личико, фигура, высокий, умный, галантный, член большой! Жена его ровесница, с ней в постели скучно, вот он постарше и искал. Я и юности бы не посмела о таком красавце мечтать, теперь вот вспоминаю с удовольствием)))

Гость
#96
Гость

ГостьГостьАвтор, одна и та же разница в возрасте воспринимается по разному в разных возрастах))Сейчас объясню:


Когда мужчине 20, а девушке 26, они могут создать неплохую пару(временно), сейчас женщины все реже рожают в 26, многие строят карьеру, ходят на свидания и пр. Когда мужчине 30, а женщине 36 это может быть вполне неплохой вариант тоже. Он уже созрел для семьи и брака, женщине нужно рожать срочно(если она хочет иметь детей), она устала от карьеры, ей хочется сидеть в декрете, а мужчина нагулялся. В 40 и 46 так же схожи интересы. А вот в 50 в нашей стране мужчина в самом соку, а женщина в 56 лет уже не катируется. В Европе и США по-другому, конечно.



Я не против пар, когда женщина старше, но когда она старше больше, чем на 10 лет отношения обречены в 90% случаев.

че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))
че по-японски жoпa. Да, для 40-летних разведеных женщин, мужчина в 50 лет будет в самом соку.

)) да щасс
многие предпочитают жить одни, чем связываться с такими стариканами) большинство уже и импотенты, толку от них

Гость
#97
Гость

Потому что мало в 18-23 года умных и не узко мыслящих девушек. Дети еще.

Дети в детском саду. А в 18-23 это тетки. Просто молодые.

Гость
#98
Просто блондинко

У мя был любовник на 6 лет младше, женатый. Такоооой красавчик: личико, фигура, высокий, умный, галантный, член большой! Жена его ровесница, с ней в постели скучно, вот он постарше и искал. Я и юности бы не посмела о таком красавце мечтать, теперь вот вспоминаю с удовольствием)))

да ладно, шесть лет разницы ни о чем

Гость
#99
Гость

У меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.
То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.
Ну а в койке все равны.

Нашла "мальчика" в 21 год. Какой он мальчик? Парень хотя бы или молодой человек. С чего он мальчик-то?

Гость
#100
Гость

ГостьУ меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.

То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.

Ну а в койке все равны.


Нашла "мальчика" в 21 год. Какой он мальчик? Парень хотя бы или молодой человек. С чего он мальчик-то?

зато местные инфантилы считают себя мальчиками даже в возрасте 23+

Предыдущая тема