Гость
Статьи
Тенденция: молодой …

Тенденция: молодой парень и взрослая женщина. Мужчины, ответьте, в чем прикол?))

Вопрос в теме. Почему то последнее время есть тенденция: абсолютно самодостаточные, красивые, здоровые молодые парни выбирают женщин постарше (на 6-8-9 лет), про бОльшую разницу не интересуюсь, там …

Гость
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
МЧ
#151
Игорь Веселуха

По природе мужик любит глазами и поэтому больше должен западать на помоложе. Если он берёт "старушку", то причины две:
1. Нет другого выбора.
2. По меркантильным соображениям.

бинго

CO 80905
#152

[quote="Гость"-60
…А вот в 50 в нашей стране мужчина в самом соку, а женщина уже не катируется. В Европе и США по-другому, конечно.
че? в писят мужик в самом соку?))) ой, насмешили)))[/quote]

Не только Вас это насмешило! Eстественно, что котировка женщины за 50 лет заметно падает по сравнению с тем, что было 30, 20 и даже на 15 лет тому назад. Но позвольте не поверить, что "вот в 50 в нашей стране мужчина в самом соку". Даже в Штатах (да и в Европе) это уже закатный возраст для личных отношений, но, конечно, не для бизнеса и другой полезной деятельности. Не будем упоминать о голливудских и прочих рекламных персонажах, т.к. их существование - это сплошной ПИАР, и его нельзя принимать за чистую монету. Это просто составная часть их бизнеса. А в России традиционно мужчины более беспорядочно живут, неправильно питаются, злоупотребляют крепкими напитками или пивом, не занимаются спортом, не следят заблаговременно за состоянием своего здоровья, т.к. не имеют жизненной выучки, подсказывающей, что болезни и хвори, ведущие к потере не только внешнего вида, но и здоровья, есть непозволительная роскошь, которая может в итоге привести к посадке на материальную мель или полному выпадению из игры. Поэтому нечего пробуждать пустые надежды "мужчин в самом соку", которые должны четко знать, что весь их "сок" проистекает только из административных, материальных и жилищных источников (ести они у них есть). Не следует прививать им склонность к иллюзиям. В 50 лет им уже точно пора подумать о душе, что будет вполне соответствовать их состоянию.

чумодамчик
#153
ГОСТЬ

Для карьерного роста можно и перепехнутся.я вот жалею, что не стал пихарем начальницы. она ведь резюме в нефтгазовую контору хотела отдать. намекнув, что если стану её пихарем. а я лошара, так жалею((( шас бы уже авто купил, аннет со своей *** честностью, сижу теперь без ничего. дергаю на прон и работаю в евросети(((((((((((((((

Баран.
А с другой стороны...кто знает, может то была только приманка...

Гость
#154
чумодамчик

Баран.
А с другой стороны...кто знает, может то была только приманка...

спасибо за поддержку. мне так дороги теплота местных ледей)))

Гость
#155

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

чувавчёк
#156

Взрослые тёти безотказные и, как правило, при бабле. Очень удобно...хихи.

Гость
#157
чувавчёк

Взрослые тёти безотказные и, как правило, при бабле. Очень удобно...хихи.

Вот из за таких чувачков и появилось понятие ***, проще уж одной, чем с таким..

afra
#158

Какие недостатки? Интересно. Не моется неделями или пердит при вас? Я тут таких ужасов поначиталась.
По логике, получается, что вы подобрали неликвид, не котирующийся у молодых барышень. Вас это не смущает?


Вы по ходу сама такая молодая барышня, говорите глупости. У ВСЕХ есть тараканы и недостатки. Молодым просто кажется, что они найдут без оных. А опытная женщина понимает, что всегда приходится с чем-то мириться.

Гость
#159

Да, редко молодые терпимы к чужим недостаткам, я вот думаю, как дочь свою воспитывать в этом отношении, смолоду надо терпимость прививать..Чтоб у нее все хорошо сложилось.

Гость
#160
Гость

гостьлучший друг моего мужа сейчас живет с женщиной на 10 лет старше его. причем он еще и отбил ее у другого молодого парня, который был еще младше. вообще, она выглядит отлично. фигура как у молодой девушки, лицо нормальное, без морщин. а еще она умная, ей от своих мужиков ничего не нужно, она зарабатывает сама.

но есть неприятный момент. мне муж по секрету рассказал. он у друга спрашивал, будет ли свадьба, так как нам показалось что они вполне серьезно разговаривали о детях. этот разговор был при нас. в личной беседе с моим мужем этот друг заржал и сказал "ты что гонишь, ей через 10 лет уже 50 будет, зачем мне такая жена" не знаю, что он тогда время тратит с ней. ну и искал бы себе молодую девушку. я пологаю она его устраивает сейчас так как жениться он пока не хочет и детей, оказывается, тоже. а все слова гон полнейший, чтобы ее не обижать. авот я с ней разговаривала и она всерьез рассчитывает замуж за него выйти, говорит,что даже решилась бы на второго ребенка (у нее взрослая дочь от бм)
Вот этого я (автор) и боюсь, что слова словами, а на деле другое окажется, вон почитаешь что некоторые мужчины пишут про такие случае и волосы дыбом. Вроде того, главное грамотно лить ей в уши ,чтоб получить секс.

Ой, не говорите, мужики еще обвиняют женщин в меркантильности и неоткровенности, а сами то? У нас знакомый есть, живет с женщиной, у которой дочка от первого брака, всегда такой прямо с девочкой уси пуси, папку заменил, посмотришь думаешь красота какая, а он все напоказ, а другу сказал, не хочу на ней жениться ( а живут вместе 2,5) не хочу всю жизнь чужого ре воспитывать. А вк стоит статус влюблен, да вроде и к ней относится ниче. Ну как вот так, ведь и ребенок привыкает, уж сразу бы искал себе бездетную

Гость
#161

Ой, не говорите, мужики еще обвиняют женщин в меркантильности и неоткровенности, а сами то? У нас знакомый есть, живет с женщиной, у которой дочка от первого брака, всегда такой прямо с девочкой уси пуси, папку заменил, посмотришь думаешь красота какая, а он все напоказ, а другу сказал, не хочу на ней жениться ( а живут вместе 2,5) не хочу всю жизнь чужого ре воспитывать. А вк стоит статус влюблен, да вроде и к ней относится ниче. Ну как вот так, ведь и ребенок привыкает, уж сразу бы искал себе бездетную
Н-даа...И нас еще хитропопыми называют? Просто ,вот надо делать как мужчины-жить так как УДОБНО, и не заморачиваться по поводу совести)) А то как то двойные стандарты получаются)

Гость
#162

3.года разницы было у меня с мч (25:28) приобрела комплексов, хоть он никогда и не делал акцент на внешности, но все же ожидал и требовал снисходительности к его косякам, ссылаясь на то что он мальчик. А я сама девочкой хочу быть! Не сраслось у нас, перетягивали одеяло. Думаю он разочаровался во "взрослых добрых тетях")

Гость
#163

поострожнее бы
отчим с девачкой пуси-пуси, ага, лет через 10 эта девочка уже девушкой станет, и отчим еще не старик

Гость Ж
#164

Почитал тему. Складывается ощущения что тема мечты старушек о молоденьких пареньках, имхо :)

Гость
#165
Гость

Ну идут мама с сыном, и что такого? Чего люди-то оглядываются? Я с племяшом 15-летним часто хожу, что-то никто не оглядывется.

Это ещё что я недавно увидела бывшую одноклассницу с мужчиной ( ей 40),он вроде помоложе с недовольным злым лицом, оказалось со старшим сыном.:))))Вот так "молодо" у нас мужчины выглядят

Ваше+имя
#166
Ваше+имя

Вот чтоб красивый прям был молодой партнер,не видела..У одной все время вьюноши от 19-25 (ей 31), так себе внешне.За самого "старого" она вроде как замуж собралась. Фигура норм,а на лицо Пятачок какой-то..

Ну ,у меня одна знакомая замужем ,на 7 лет моложе парень и красивый,не знаю даже, чем она его держит, он больше зарабатывает.Но для себя я бы не хотела, у меня любовник на 9 лет моложе, ну,секс нормально, а так для жизни, конечно он постоянно жаждет поддержки моральной, это достаёт, от него поддержка фик, при чём и той девушке, которая с ним живёт в гб, тоже

Ваше+имя
#167

ой, что это за дела! Мне вуман чужой ник присвоил в посте 166

Гость
#168
CO 80905

В 50 лет им уже точно пора подумать о душе, что будет вполне соответствовать их состоянию.

всем в 50 пора о неи думать, и дамам и кавалерам. поздняя зрелость.

Ваше+имя
#169

почитала посты- мало у кого реальные примеры,в основном, "как это я себе вижу". а вижу,как обычно,в черном цвете-дескать, либо "ни о чем" либо альфонсы) от себя скажу: сама столкнулась с такой ситуацией-мне 32, ему 25( у него все в порядке и в матплане: специально уезжал на крайний север на многолетнюю вахту, и с внешностью-рост под 2 метра( плечистый и крепкий) и от раннего взросления,видимо, серьезный не по годам.познакомились случайно,воспринимала его просто как знакомого парня для "поговорить"-не более: маленький ведь. пошутила даже как-то-"у тебя нет такого же,но постарше?". и вот ни в какую не отстает, с самыми серьезными намерениями(как это принято говорить). думала, надоест и сдастся. да что-то никак. добавлю, что мое матположение похуже) но,по его словам, место женщины в доме, а не на работе, поэтому вопрос моей помощи ему вообще не стоит. так что и такое в жизни бывает.

Ия
#170

дурaки вы все))) Я своего мужчину гораздо старше, на 12 лет. Ему 31, а мне 43. Он меня обожает. Знаете почему? Потому что я - Госпожа, а он - мой раб и я знаю все его сексуальные секретики и сумасшедшие хотелки, которые многих шокируют, но эти секретики нас держат очень прочно. Мы тоже держимся за руки на людях, он не сводит с меня глаз, готов за мной в огонь и в воду. Вокруг него много молоденьких девочек крутится, он парень видный. По их взглядам вижу- считают меня не конкуренткой, а мне смешно :) Мы вместе уже почти 9 лет.

Анна
#171

Автор, а есть немалая доля правды в ваших словах. Заметила на рпботе: огромная куча престарелых "девственниц" картеристок- к 35 ни разу замужем, а те кто с детьми чаще порой замуж выходят, и удачно. Притом больше всего насчет "прицепов" негодует бабье, видимо, бывали случаи: что своих бросает чтобы чужих воспитывать. А мужчин (мужчин, замечу, а не этих трущих просаки на форумах) видимо это не пугает (?).
А насчет разницы - вот большой хоть убейте не понимаю (6 лет не считаю за таковую, если мальчик к 23 мужиком не стал то и не станет). Но вот 10 и более это выше моего понимания, сорри, причем как с одной так и с другой стороны. Эту мантру, что они в 45 в соку, пора бы прекратить вдалбливать мужикам. Они не в соку а в меру обрюзгшие старые со старым запашком деды. Ясно, что генетические исключения в расчет не берем, тетки тоже такие есть. А вот ложиться с таким среднестаттстическим дедом на 15-20 лет старше фу, тошнит. На кой бы хрен его деньги. Стареть все таки надо вместе тогда не будут проттвны эти аспекты.

Гость
#172
Анна

Автор, а есть немалая доля правды в ваших словах. Заметила на рпботе: огромная куча престарелых "девственниц" картеристок- к 35 ни разу замужем, а те кто с детьми чаще порой замуж выходят, и удачно. Притом больше всего насчет "прицепов" негодует бабье, видимо, бывали случаи: что своих бросает чтобы чужих воспитывать. А мужчин (мужчин, замечу, а не этих трущих просаки на форумах) видимо это не пугает (?).
А насчет разницы - вот большой хоть убейте не понимаю (6 лет не считаю за таковую, если мальчик к 23 мужиком не стал то и не станет). Но вот 10 и более это выше моего понимания, сорри, причем как с одной так и с другой стороны. Эту мантру, что они в 45 в соку, пора бы прекратить вдалбливать мужикам. Они не в соку а в меру обрюзгшие старые со старым запашком деды. Ясно, что генетические исключения в расчет не берем, тетки тоже такие есть. А вот ложиться с таким среднестаттстическим дедом на 15-20 лет старше фу, тошнит. На кой бы хрен его деньги. Стареть все таки надо вместе тогда не будут проттвны эти аспекты.

я автор) да, мужчины видимо для самоуспокоения придумали, что они меньше нас стареют.. ну я бы не сказала.. вот только сегодня на антивумане прочитала (каюсь, читаю иногда))) как женщина, вся из себя положительная, и красивая и хозяюшка, а муж на 12 лет старше, ей 40, ему 52, как раз ТОЧТОНАДО по меркам антивумена, чтоб МУЖЧИНАСТАРШЕ)))так вот, у него спад "там" полным ходом, а у нее видимо ранний климакс, ей секс сейчас необходим, а он - никак((( раз месяц-это предел.. и все ей там эти мужики советуют мол вибратор купи)) а я думаю, головой надо думать, и вперед немного заглянуть, прежде чем за гораздо старше себя замуж идти.

Гость
#173
Гость

У меня родственница встречается с мальчиком. Ей 27.Ему 21. По уму она не намного вперед него ушла и на фотографиях они смотрятся одинаково.Т.е молодые оба.
То,что у них любовь,верю. В то,что все серьезно,не очень.Ей уже пора о семье думать,замуж выходить,а 21 летнему юноше,брак не очень нужен.
Ну а в койке все равны.

Я встречалась с 20-летним будучи 30-летней. ПРичем он на меня запал, а не я на него. Связь продолжалась более полугода, и он всё тянул меня в загс. На недоуменные вопросы знакомых отвечал: "А мне малолетние дуры не нужны". Короче, я еле сдыхалась от него несмотря на то, что он плакал и грозился покончить с собой. Ничего, оклемался от разрыва со мной, надеюсь, что сейсас у него всё хорошо. Уже прошло лет 15 с той поры, я замужем за ровесником и у меня дочь-подросток. Надеюсь, что и он потомство воспитывает с дамой, подходящей по возрасту.

Ваше+имя
#174
Гость

Дык известно же, что у подростков выражение "иметь серьезные отношения" означает "иметь секс", не?

сабираццо жаницца ))))

Всего лишь гость
#175

потому что бабье деградирует и мужчина особенно молодой не всегда может увидеть в малолетней потребляди *** признаки женственности такие как : хозяйственность, забота, умение позаботиться о детях...в свою очередь эти тварюки желают спрашивать же с мужчин по полной..с возрастом идиотизм в этих дурах проходит

братец Чу
#176
Гость

Вот из за таких чувачков и появилось понятие ***, проще уж одной, чем с таким..

Помечтай! Со мной ей захотелось!

Гость
#177
Всего лишь гость

потому что бабье деградирует и мужчина особенно молодой не всегда может увидеть в малолетней потребляди *** признаки женственности такие как : хозяйственность, забота, умение позаботиться о детях...в свою очередь эти тварюки желают спрашивать же с мужчин по полной..с возрастом идиотизм в этих дурах проходит

Резковато, но правда)

братец Чу
#178

Бабыдуры! И жисть их ничему не учит. Куячте дальше диётков кусок!

#179
Гость

Резковато, но правда)

согласен. правда, но горькая )

братец+Чу
#180

Их дурашек используют для пояпона, а они всё в лябоф верят. Ипанашки!

братец+Чу
#181
безумный гость

согласен. правда, но горькая )

Тёткам поипать. Будут молодиться до пенсии...хихи

#182

Шашлыка хочецца и душу вывернуть под рюмашу

братец+Чу
#183

Для тёток главное почесон лохматки. Ну ещё науши присесть чутка. Всё. Можешь ей крутить как хошь!

братец+Чу
#184
безумный гость

Шашлыка хочецца и душу вывернуть под рюмашу

Кому? В смысле вывернуть...хихи

#185
братец+Чу

Тёткам поипать. Будут молодиться до пенсии...хихи

А мужики то как молодяцца в кризис среднего возраста. Видел одного в розовой майке, бежевый пинджмак с карманами и волосы торчком. За 50 хлопнуло дяде

#186
братец+Чу

Кому? В смысле вывернуть...хихи

ну в смысле по душам, как говорицца

братец+Чу
#187
безумный гость

А мужики то как молодяцца в кризис среднего возраста. Видел одного в розовой майке, бежевый пинджмак с карманами и волосы торчком. За 50 хлопнуло дяде

За писят это средний возраст? Ниакуевай! Может чуваку просто так комфортно. Когда кукушка съезжает, такое бывает...

братец+Чу
#188
безумный гость

ну в смысле по душам, как говорицца

Начинай. Чё случилось? Щас разберёмся.

#189
братец+Чу

За писят это средний возраст? Ниакуевай! Может чуваку просто так комфортно. Когда кукушка съезжает, такое бывает...

Хе-хе )

братец+Чу
#190

Пойду тож рюмашку накачу.

#191
братец+Чу

Начинай. Чё случилось? Щас разберёмся.

С самого начала? )

#192
братец+Чу

Пойду тож рюмашку накачу.

Даффай. Я тож...

братец+Чу
#193
безумный гость

С самого начала? )

Ты куда то торописся? Только вкратце.

братец+Чу
#194

Так в чём проблем? Опять эти бабы?

#195

Ну если в крацце то ладна

братец+Чу
#196

БГ. Будем! Хху!

#197
братец+Чу

Ты куда то торописся? Только вкратце.

Родился не там где все, вырос не в то время где все росли. Влюбился как люди, НО женился как это делают все. После бился, трепал нервы, измотал силы и в конечном этоге побился. Затем опять вроде как у людей, да не так как у всех. После задумался и остался ни с чем. После задумался "чего женщине то нужно в жизни", в конечном этоге понял хто ничего не понял и вот теперь думаю ...а что если оно только лишь пробное. Ну как будто проверка десятилетиями )

#198
братец+Чу

БГ. Будем! Хху!

Они самые и не совсем понятные для окружения. Будем здоровы ;)

братец+Чу
#199

БГ. Могу тебе посоветовать "труд" незабвенного Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин"! Мозаика сразу сложится. Джеппу даю на отсечение! Я когда прочитал...акуэл! Клянусь.

братец+Чу
#200

Образ женщины, как чего святого, всё время мусссируется обществом. Хотя по факту они самые обычные самки. Никуя сложного.

Предыдущая тема