Гость
Статьи
мой муж работает в …

мой муж работает в ППС. И патрулирует он вместе с симпатичной девушкой!

Вобщем не патрулирует а будет патрулировать! Из большого города переводится одна дама с которой он когда-то переписывался! Она хотела с ним встретиться, но я нашла их переписку и он прекратил ей писать. Поругались конечно, но ладно! А теперь их ставят вместе!! Мало того, что они будут ходить вместе, да еще и домой заходить к нам! С прошлыми напарниками тоже заходил, протокол оформлял. Я в шоке! Что за ужас! Сказала ему либо пусть договаривается, ведь ни один он ппсник в нашем городе, либо развод. Я этого не перенесу просто( п.с. Он у меня еще тот бабник..хотя пол года уже не косячит. Люди добрые, ПОМОГИТЕ!

света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему надо назвать "Мой муж ***** все, что движется". А вы ппс, ппс...

Гость
#2

не повезло вам, сто процентов ее трахнет, как пить дать

Ваше+имя
#3

ипeт

света
#4
Гость

не повезло вам, сто процентов ее трахнет, как пить дать

Интересно) и в нашей квартире, когда я чай им наливать буду!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Ой, да ладно вам паниковать, ну потрахаются немного, ну и что такого, у них работа тяжелая, им нужно как-то расслабляться.

Она же его у вас не заберет, а так вам даже лучше меньше тратить на секс времени.

_

Ваше+имя
#6

Чем помочь то? Общалась я с ментами. ППС туда же можно отнести. Верных, НЕТ.

Химик
#7
света

С прошлыми напарниками тоже заходил, протокол оформлял.

В спальне? Ахтунг! Даст ист фантастиш!

света
#8
Ваше+имя

Чем помочь то? Общалась я с ментами. ППС туда же можно отнести. Верных, НЕТ.

Они когда бабу видят, аж слюнями истекают!

гость
#9
света

Они когда бабу видят, аж слюнями истекают!

Ну бабами они мало интересуются. Молодыми девушками,больше. Сами клеют их.Да и девки на них вешаются только так.
Особенный разгар в какие нибудь массовые празднества. А сейчас вообще,весна скоро,девки юбки покороче оденут...работы..пахать и пахать)))

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#10

пусть на лавочке оформляют протоколы, но я бы девицу в дом не пускала.

Гость
#11

как вариант подойти к командиру роты (или взвода) и обрисовать ситуацию, мол, семья на грани распада окажется и т.п., пустить слезу для пущей убедительности. Но муж Ваш, думаю, будет не очень доволен этим, если узнает))

Ваше+имя
#12

к 11, чтобы эту парочку вместе в патруль не ставили.

Ваше+имя
#13

Я бы развелась.

Гость
#14

"Ваше+имя" - что это опять с форумом?

#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно вам паниковать, ну потрахаются немного, ну и что такого, у них работа тяжелая, им нужно как-то расслабляться.

Она же его у вас не заберет, а так вам даже лучше меньше тратить на секс времени.

_

и семейный бюджет сэкономит, на телку тратицо не надо)))

Кэт
#16
Гость

как вариант подойти к командиру роты (или взвода) и обрисовать ситуацию, мол, семья на грани распада окажется и т.п., пустить слезу для пущей убедительности. Но муж Ваш, думаю, будет не очень доволен этим, если узнает))

Капец))) А я думала, что такое только в СССР было - жёны жаловались на своих мужей в профком, партком, начальству. Ну и товарищи потом прорабатывали заблудшего мужа. И ячейка общества сохранялась.
а оказывается и сейчас такое есть )))

Кэт
#17

А вообще... Быть милиционером - мечта моего детства. Несбывшаяся. причём хотела быть не просто милиционером, а регулировщицей(у меня отец ГАИшником служил). До сих пор с завистью смотрю на симпатичных женщин в форме - могла такой же быть. а так - просто симпатичная, без формы )))
Представляю, автор, как вы ревнуете, это факт!
а как они переписываться стали? Она из-за него приехала что ли?

Дерзкая
#18
Гость

как вариант подойти к командиру роты (или взвода) и обрисовать ситуацию, мол, семья на грани распада окажется и т.п., пустить слезу для пущей убедительности. Но муж Ваш, думаю, будет не очень доволен этим, если узнает))

Ахахх)) вариант хороший))..в случае неудачи с переводом мужа, можно начальником-командиром обзавестись!))))

Гость
#19
гость

Ну бабами они мало интересуются. Молодыми девушками,больше. Сами клеют их.Да и девки на них вешаются только так.
Особенный разгар в какие нибудь массовые празднества. А сейчас вообще,весна скоро,девки юбки покороче оденут...работы..пахать и пахать)))

Я вас умоляю.... и бабами и девушками и девочками интересуются, пялятся как только могут, иной раз, кажется, что они только дембельнулись.

Ваше+имя
#20

Да трахнет он ее обязательно, если не в служебном"бобике" в лесополосе, то в зале совещаний или в комнате отдыха.

Гость
#21
Гость

гостьНу бабами они мало интересуются. Молодыми девушками,больше. Сами клеют их.Да и девки на них вешаются только так.

Особенный разгар в какие нибудь массовые празднества. А сейчас вообще,весна скоро,девки юбки покороче оденут...работы..пахать и пахать)))Я вас умоляю.... и бабами и девушками и девочками интересуются, пялятся как только могут, иной раз, кажется, что они только дембельнулись.

Девушка,баба...автору от этого не легче. Не эта,так другая.

Гость
#22
Кэт

Капец))) А я думала, что такое только в СССР было - жёны жаловались на своих мужей в профком, партком, начальству. Ну и товарищи потом прорабатывали заблудшего мужа. И ячейка общества сохранялась.
а оказывается и сейчас такое есть )))

есть и такое, у нас бывало даже, что отцы-командиры звонили матерям загулявших сотрудников))

#23

если парень вас ценит и любит он как то уладит эту ситуацию....мой молодой человек работает в осном с девушками (профессия такая) многие строят глазки...но я сразу фары врубаю если что то не нравится...только без истерик ...поговорите с ним...если будет бездействовать то стоит задуматься на сколько он дорожит вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: