Гость
Статьи
40-летний мужчина …

40-летний мужчина живущий с мамой отказался от обеспеченной красотки

Осенью познакомилась с мужчиной в спортзале. Он долгое делал мне комплименты , но не решался взять телефон, в конце концов мы созвонились и встретились . Первое свидание было умопомрачительным, нас сразу потянуло друг к другу, однако позже выяснилось, что он живет с мамой , к себе его звать я не торопилась. К слову у меня своя квартира в центре. В общем было еще одно свидание, и он пропал. В спортзале я вообще перестала с ним здороваться, хотя он продолжал это делать, это длилось несколько месяцев. Затем он резко пропал из зала и я решила, что появился хороший повод позвонить. Моему звонку он был очень рад, договорились о встрече и все завертелось снова, я решила пригласить его к себе. Встречались мы месяц, он постоянно звонил, все было прекрасно, извинился за то, что пропал, сказал , что у него проблемы на работе и из-за этого очень напряженное состояние. Сейчас он опять пропал. ((( Ничего не могу понять . Подробности после выхода темы.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ой автор, зачем вам такой проблемный мужик?

Гость
#2

ну дык - мама его не отпускает допоздна гулять со всякими красотками - что ж тут непонятного?)

Ваше+имя
#3
Ваше+имя

ой автор, зачем вам такой проблемный мужик?

Врать не буду у меня богатый, но женатый любовник. Пришло время мне создавать свою семью этот мужчина мне понравился, брутальный такой подкаченный. Но и характер неплохой спокойный, так что я закрыла глаза на его бедность

Ваше+имя
#4

выбор ваш, дело не в деньгах (в разумном понятии конечно), а в нормальном к вам отношении автор, без исчезновений внезапных

#5

Почему со мной красотки не знакомятся в спортзале? :(
Очень странные у вас отношения.

Химик
#6

Значит, у него ещё более красотка имеет квартиру ещё ближе к центру.

Автор
#7

Мужчина разведен, есть дочь. Бывшая жена не дает видеться с ребенком и вообще развод был очень болезненным, он остался с кучей комплексов

Автор
#8
Химик

Значит, у него ещё более красотка имеет квартиру ещё ближе к центру.

Исключено. Я же вижу человека

#9
Химик

Значит, у него ещё более красотка имеет квартиру ещё ближе к центру.

Она познакомилась с ним на рыбалке, а он пропадает. :)

Гость
#10

Автор, все просто - его мама принимает его таким, какой он есть, будет заносить ему хвосты, создавать комфортные условия и бла-бла-бла. А Вы, в своем стремлении его изменить "к лучшему", будете банально выносить ему мозг. Ему с мамой куда комфортнее, чем с любой красоткой.

Автор
#11
Гость

Автор, все просто - его мама принимает его таким, какой он есть, будет заносить ему хвосты, создавать комфортные условия и бла-бла-бла. А Вы, в своем стремлении его изменить "к лучшему", будете банально выносить ему мозг. Ему с мамой куда комфортнее, чем с любой красоткой.

дело в том , что я пока его не пыталась изменить, наоборот вела себя очень кротко и не давила на него.

Гость
#12
Автор

дело в том , что я пока его не пыталась изменить, наоборот вела себя очень кротко и не давила на него.

Думаете, Вы самая умная и первая у него?) наверняка, есть опыт отношений)

Автор
#13
Гость

Думаете, Вы самая умная и первая у него?) наверняка, есть опыт отношений)

Ну так он вообще собирается семью создавать или вообще с кем то встречаться?

Гость
#14

Автор, анекдот в тему:
" Выстрелил Иван-царевич из лука и пошел за стрелой искать невесту. Нашел он стрелу свою, которую лягушка в лапе держала. Лягушка и гворит ему человеческим голосом"Поцелуй меня ,Иван-царевич, и я превращусь в прекрасную принцессу, буду тебя любить, ублажать, домашнее хозяйство вести, детей тебе рожу..." Тут Иван-царевич перебивает лягушку и говорит ей, поднимая её с кочки и сажая себе в карман:" Знаешь , в моем возрасте говорящая лягушка в доме гораздо интереснее!!!"

Не ангел
#15
Гость

Автор, все просто - его мама принимает его таким, какой он есть, будет заносить ему хвосты, создавать комфортные условия и бла-бла-бла. А Вы, в своем стремлении его изменить "к лучшему", будете банально выносить ему мозг. Ему с мамой куда комфортнее, чем с любой красоткой.

Это у меня такой был. Его мама постоянно нахваливала его, при мне рассказывала какая девушка должна быть рядом с её сыном, какая может быть достойна его сына. Он всегда от всех женщин уходил к маме, и мне сказал, что мама делает всё, чтоб ему было комфортно с ней и не выносит ему мозг....

Хованский
#16

если накачаешся и найдёшь девушку она будет ревновать к спортзалу
ведь тёлок там полно (особенно если мужик накаченый как Zyzz )
если не качатся найти тёлку проблематичнее если ты дрищ
потому я и дрищ аххаахха

ГОСТ
#17

Дура какая-то. Еще и нескромная, себя красоткой называет. Пруф в студию )).
Сама с ним даже не здоровается, а как пропал, это для нее повод к звонку - ип*нашка )))

Автор
#18
ГОСТ

Дура какая-то. Еще и нескромная, себя красоткой называет. Пруф в студию )).
Сама с ним даже не здоровается, а как пропал, это для нее повод к звонку - ип*нашка )))

Почему сразу, дура, если у меня действительно шикарная сделанная фигура и красивое лицо. И об этом мне многие говорят в зале мной восхищаются и мужчины и женщины. Фигуру могу запостить лицо, конечно, нет

Гость
#19
Ваше+имя

ой автор, зачем вам такой проблемный мужик?

На безрыбье -и *****-соловей.Автор так стрательно обложила сетями мущинку, а рыбка оказалась не дура..)))))

ГОСТ
#20

Во первых вкусы у всех разные. Во вторых комплименты делают практически всем женщинам. Ну..хотя бы из вежливости ))
А фотку, давай. Жаль, что без лица - оно очень важно.

Автор
#21
ГОСТ

Во первых вкусы у всех разные. Во вторых комплименты делают практически всем женщинам. Ну..хотя бы из вежливости ))
А фотку, давай. Жаль, что без лица - оно очень важно.

Может вкусы у всех разные, но конкретно этот мужчина проявился рядом со мной сам и сам говорил мне о моей красоте. Я ничего не придумывала

Автор
#22
Гость

На безрыбье -и *****-соловей.Автор так стрательно обложила сетями мущинку, а рыбка оказалась не дура..)))))

Никого я сетями не обложила. Это даже смешно.

Автор
#23
ГОСТ

Во первых вкусы у всех разные. Во вторых комплименты делают практически всем женщинам. Ну..хотя бы из вежливости ))
А фотку, давай. Жаль, что без лица - оно очень важно.

После такого хамства никаких фото не будет . Тыкать он мне стал. И комплименты делают не всем, не мелите чушь.

ГОСТ
#24
Автор

После такого хамства никаких фото не будет . Тыкать он мне стал. И комплименты делают не всем, не мелите чушь.

Слилась, ты. )) Троль толстый :)
На дуру и и*нашку не обидилась - фотку хотела выложить, а тут видители увидела, что на ТЫ назвали.
Троль более умело )))

ГОСТ
#25

кому то и каракатица - красавица. ) Ни-за-чёт )))

Автор
#26
ГОСТ

Автор

После такого хамства никаких фото не будет . Тыкать он мне стал. И комплименты делают не всем, не мелите чушь.
Слилась, ты. )) Троль толстый :)
На дуру и и*нашку не обидилась - фотку хотела выложить, а тут видители увидела, что на ТЫ назвали.
Троль более умело )))

троль это ты идиот. Тема не для оценки моей фигуры создана

ГОСТ
#27
Автор

троль это ты идиот. Тема не для оценки моей фигуры создана

Тебя даже глумить скучно. С красавицей порешали. И с умищем грустно. Мужик сделал вывод:
"да о чем вообще с ней трахаться" (с)

Автор
#28
ГОСТ

Тебя даже глумить скучно. С красавицей порешали. И с умищем грустно. Мужик сделал вывод:
"да о чем вообще с ней трахаться" (с)

Моя красавица тебе в рот не поместится. Гуляй короче, неудачник

Гость
#29

Мда, не знаю какая там красавица, может ей только так кажется, но с умом действительно напряг))))

Ваше+имя
#30

Нужна ты ему сто лет.

#31

Автор, вот извините, конечно.. Что-то пошло не так как вы хотели? - бывает. Такое бывает у всех. Дальше - при встрече в зале он здоровается - а вы.. нет. Как царственно.
Теперь представьте - вы хотели познакомиться с человеком, вроде приятно началось. Потом у вас пошли какие-то проблемы. Снова видитесь с человеком - он холоден, вам на приветствия не отвечает. Ваша реакция на подобное поведение человека?..

Тут я вижу ваш пост номер 28.. Красиво. Я могу ошибаться - но пока у меня сложилось впечатление что у вас поведение школьницы обиженной. У вас квартира в центре - поздравляю. Но видимо, она не сделала вашу жизнь счастливее.

В некотором возрасте понимание ценности внешности и материальных благ отходит на второй план. Это в 19 лет многие парни охотятся за сисями. Да и то, не потому что сами очень хотят - а более склонен считать - потому что им так общество навязало. Далее приходит понимание что ценность общение, духовный комфорт, чувственная атмосфера - гораздо ценнее и первичнее. Сексом можно и вообще не заниматься месяцами, а вот дискомфорт эмоционального характера в течение пары дней уже очень ощутим.

Лично меня бы насторожило если бы баба со мной перестала здороваться. Судя по всему у вас идёт отречение от любви при нарушении ваших представлений о правильном поведении. Смотрите опыт вашего общения с мужиками ранее. Что вы выдавали раньше?) - то и сейчас, скорее всего сидит.

Ваше+имя
#32

не здороваться в зале это как то странно........
хотя, бабы в зале вообще стрёмные. Одна от меня по всему залу бегала, боялась что не устоит и сразу даст, как будет в глаза мужу смотреть. :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: