Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите мне выбрать

Здравствуйте! Помогите мне выбрать одного из парней. Мне 17 лет. Мне нравятся два парня, но я хочу выбрать одного на будущее. Одного зовут Матвей, ему 17 лет, но живет 300 км от меня, я с ним вижусь только летом и иногда зимой. Мне не нравитя в нем только одно, что он очень редко мне пишет и звонит, хотя говорит, что любит меня. Второго парня зовут Леша, ему 19 лет, я познакомилась с ним 3 месяца назад, он тоже мне очень нравится, красивый, добрый, но сейчас он в армии и придет через 3 месяца. Живет он недалеко всего 60 км от меня, сказал как только приду из армии приедет ко мне погулять. Я не могу решиться с кем мне быть....Сама не могу принять решение.

Ответы (0) Ответить
  • если редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

• Реклама

• Я много раз об этом ему говорила, он сказал что он изменился, но я не вижу этого

nika12

если редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

• если не видишь то, можешь смело забыть про него, ведь поступки главнее слов

НаДэ

Я много раз об этом ему говорила, он сказал что он изменился, но я не вижу этогоесли редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

• бред собачий, откуда нам знать, кого вам выбрать надо?

• С одним видитесь раз в год,второй погулять придёт-по моему вы не нужны ни одному ни другому.

• Один говорит, что ЛЮБИТ, другой собирается ПОГУЛЯТЬ. Деточка, неужели ты не понимаешь разницы между этими понятиями?

• вернется из армии - будет отрываться по полной (клубы, девушки, алкоголь) загуляет короче 100%. И другой - тоже не вариант. Ты им обоим не сдалась. Тот кто в армии, ему после армии только выпить и поебстись. Тебе оно надо? найди третьего)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь