Гость
Статьи
Помогите мне выбрать

Помогите мне выбрать

Здравствуйте! Помогите мне выбрать одного из парней. Мне 17 лет. Мне нравятся два парня, но я хочу выбрать одного на будущее. Одного зовут Матвей, ему 17 лет, но живет 300 км от меня, я с ним вижусь только летом и иногда зимой. Мне не нравитя в нем только одно, что он очень редко мне пишет и звонит, хотя говорит, что любит меня. Второго парня зовут Леша, ему 19 лет, я познакомилась с ним 3 месяца назад, он тоже мне очень нравится, красивый, добрый, но сейчас он в армии и придет через 3 месяца. Живет он недалеко всего 60 км от меня, сказал как только приду из армии приедет ко мне погулять. Я не могу решиться с кем мне быть....Сама не могу принять решение.

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

#2
nika12

если редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

Я много раз об этом ему говорила, он сказал что он изменился, но я не вижу этого

#3
НаДэ

Я много раз об этом ему говорила, он сказал что он изменился, но я не вижу этогоесли редко пишет и далеко живет, не вариант, от него ты мало чего дождешься. будь на твоем месте ушла бы с тем кто из армии возвращается

если не видишь то, можешь смело забыть про него, ведь поступки главнее слов

Ваше+имя
#4

бред собачий, откуда нам знать, кого вам выбрать надо?

Гость
#5

С одним видитесь раз в год,второй погулять придёт-по моему вы не нужны ни одному ни другому.

#6

Один говорит, что ЛЮБИТ, другой собирается ПОГУЛЯТЬ. Деточка, неужели ты не понимаешь разницы между этими понятиями?

Мандаринка
#7

вернется из армии - будет отрываться по полной (клубы, девушки, алкоголь) загуляет короче 100%. И другой - тоже не вариант. Ты им обоим не сдалась. Тот кто в армии, ему после армии только выпить и поебстись. Тебе оно надо? найди третьего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: