Гость
Статьи
Люблю женатого коллегу

Люблю женатого коллегу

Недавно познакомилась с мужчиной на работе, он теперь мой коллега. Ему 38, мне 26, но это совершенно неважно. Я понимаю, он мне очень нравится. Есть такая маааленькая проблемка: он женат и трое детей. …

Леди
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

все так распинаются, а автора то нет! :)

Гость
#52

о люди, о чём вы говорите? её не переубедить, ей 26 лет уже и не замужем,да и без детей. она готова хвататься за любые брюки, даже за б/у. и у нее нет никакой морали.

Гость
#53
Гость

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

Над вами только окружающие поржали, ведете себя как клоун. У нее уже новый кто-то, а вы с бл**ядуном живете и на людей бросаетесь. Держите себя в рамках, а то нарветесь на такую же неадекватную и будете вцпившись в волосы друг другу по кафе на полу кататься.

Гость
#54

о люди, о чём вы говорите? её 26 лет уже и не замужем и без детей. она готова хвататься за ЛЮБЫЕ брюки, даже за б/у. у нее нет никакой морали.

Ваше+имя
#55
Ваше+имя

Гость

Я не советую автору лезть в чужую семью, напротив, это мерзко и безнравственно, но всю вину сваливать на любовницу - позиция ущербных, которым лишь бы мужик остался в доме, а вину можно на других списать.



Ее вина очевидна. Ну гуляете себе - гуляйте. Но зачем звонить любовнику ночью зная , что жена беременная. И писать смс не надо было. она сама ступила. Я ей ничего не делала, и только когда случайно увидев не сдержалась.

Ну тогда вобще картина маслом! Ваш муж - ублюдок. А девочка эта, любовница, просто была с развязанными руками - чего ж Ваш муж золотой не позаботился о спокойствии своей беременной жены? Почему какая то посторонняя Вашей семье девушка должна о Вас то думать?
И, кстати, я не писала о том, что муж виноват,а любовница нет. Я говорила о том, что раз уж Вы мужа своего простили, которому было пох на Вас, когда Вы его ребенка вынашивали, то и любовнице грехи и подавно пора отпустить, а не компот на нее выливать!
Чего ж Вы своему кобелю та все простили, а?

Понятно почему, это ж источник ресурсов, кто ее и ее выплятка будет кормить если она гордость включит?

Дейенерис
#56
Леди

но без него не могу

Автор, вам точно 26, а не 16? Что за бред вы несёте?
Вы даже толком не знаете этого человека, чтобы без него"не мочь".

Гость
#57
Гость

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

Вы как клоун были для посетителей кафе!))) я бы именно над вами там поржала. а если б на такую же хабалку нарвались, то обе бы по полу кафе катались, вцепившись в волосы. Она уж нового кого-нибудь нашла, а вы так и живете с кобелем!))

Ваше+имя
#58

б

Гость
#60

Мужика в таком возрасте да еще с тремя детьми хрен от жены уведешь.
Так что губы на это не раскатывайте.

Гость
#61

тест

Ваше+имя
#62

дурында

Королева бойцов
#63
Tekken

Для начала - любовь чувство Божественное. Это надо чётко понимать - и не путать с человеческими эмоциями типа похоти. А то некоторые "внизу почесались - у меня любовь" - так преподносят.
Разрушение других браков - не выход. Другое дело если это обоюдно как верхнем примере.
Бывает, судьба очищает любовь от страсти и привязанности неразделённой любовью - особенно если эта школа не была пройдена в 13-21 год.
Ко всему прочему любовь - это присутствие детей в общем поле. Дети формируются именно любовью - не обязательно в этой жизни. Может, где-то через 2 или в следующей у вас дети появятся.

Переживать не надо только и давить это прекрасное чувство. Дружба - это тоже любовь, только без секса. С другой стороны нужно чётко понимать - ситуация неслучайна. Что-то в вас сидит, что вызывает залипание именно на женатом. Так что смотрите.

О, Теккен вернулся!!! Здравствуйте...)))

Королева+бойцов
#64
Леди

Недавно познакомилась с мужчиной на работе, он теперь мой коллега. Ему 38, мне 26, но это совершенно неважно. Я понимаю, он мне очень нравится. Есть такая маааленькая проблемка: он женат и трое детей. Просто наваждение какое-то, такое ощущение жить без него не могу, хотя так и есть. Я не хочу разрушать семью, я не такая, ...но без него не могу похоже. Прошу просто поддержать меня, может у кого-то были подобные ситуации. Пожалуйста, не говорите бросить это все.

А предмет воздыханий что думает по поводу ваших планов, можно узнать?...Возможно, у него свои планы, и они не совпадают с вашими...)))

Леди
#65

Всем спасибо за мнения и советы, с некоторых даже поржала. И за су..ку и дегенератку тоже.
Как я говорила, бросить не могу. Тем более нам с ним работать долго и долго. Он меня подвозит каждый раз до моего дома. Я не настырная и не лезу никому с приставаниями. Мне не нужны подарки, деньги и т.д., для меня праздник просто видеть его. Да, с женой его я тоже знакома.
Насчет похоти, нет. Я редко влюбляюсь и испытываю сексуальное влечение к кому либо. А здесь, только смотрю в его глаза и понимаю влюбилась по самые нехочу.
(Господи, прости меня и помоги! Если сможешь.)

Леди
#66

Да, он пока не знает о моих чувствах. И влюбилась я в него не сразу, прошло несколько встреч и все пропала.

Леди
#67

проверка

Гость
#68
Ваше+имя

Автор, спросите совета у мамы, если она Вам раньше не говорила, что женатые мужчины табу, может сейчас объяснит, если конечно она порядочная женщина. Вам 26, странно что очивидные вещи не знаете.

А вот как би не так. Моя мама всегда говорила и говорит что бит любовницеи- ето нормално! И я не могу ее переубедит...

Гость
#69
Леди

Да, он пока не знает о моих чувствах. И влюбилась я в него не сразу, прошло несколько встреч и все пропала.

Но будущего то у вас нет,да и взаимны ли ваши чувства?Если сблизитесь,станете любовницей еще хуже будет-начнете ревновать,страдать.Я бросила женатого любовника,очень тяжело морально было!Да и совесть мучила.Его и любовником то трудно назвать,только начали встречаться,но я как то быстро поняла-ничего хорошего не выйдет,сама же потом мучиться буду и порвала отношения.

Ксюша
#70

Я коллега по ненастью . не слушай их они тебя не понимают .
Сейчас я расскажу свою историю :

Ксюша
#71

Работаю на металлургическом комбинате 7 лет ,оператором .
У меня есть начальник . 6 лет было всё нормально и вот прочитала я статью о флирте . Ну и решила попробовать на нём . В результате всё получилось и он камне пришёл .
Любишь ,люби и будь любимой ,только под ноги себя не бросай .

Ваше+имя
#72

Ну я тоже встречаюсь с женатым коллегой.любим друг друга.он старше меня.у него взрослая дочь замуж выходит.его жена про нас узнала.а он и не собирается со мной расставаться.на работе все знают вроде бы про нас.а нам пофиг.любовь.я уезжала на 2 недели.он меня так ждал.извелся весь.

Леди
#73
Ваше+имя

Чужой муж автор, вы же не берете чужие вещи только потому жить без них не можете.

Настоящие чувства не вещь. Не сравниваете, плиз. Хотя, если вы судите по себе и у вас никогда не было настоящей любви, что и говорить.

Леди
#74
Гость

о люди, о чём вы говорите? её 26 лет уже и не замужем и без детей. она готова хвататься за ЛЮБЫЕ брюки, даже за б/у. у нее нет никакой морали.

Опять по собственному опыту...

Гость
#75

Все такие моралисты прям.если мужик влюбился его не то что жена, его дети не удержат.а жены бывают часто сами виноваты.надо было давать и не пилить

#76

не слушайте никого ...пступайте как считаете нужным

Гость
#77

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

#78

Если у мужика есть дети, да еще маленькие это табу!

#79

Кароче- на совесть давить бесполезно, в мозгах отключка, скажу так. Не дай бог у вас получится роман и он уйдёт из семьи. Девочка, этож самый стрёмный сценарий из всех. Деньги его будут практически все уходить на нужды его детей, та семья вам никакой жизни не даст. И даже если вы родите и купите квартиру- у него уже три наследника! Собирай все мозги в кучу и подальше от женатиков! Беги сверкая пятками. Ищи когонибудь неженатого , чтобы хотя бы наваждение своё выбить. Учись на чужих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: