Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не зарабатывает...

Добрый день! Хочу услышать мнение со стороны. Живем в гражданском браке 1 год, в миллионном городе.Ему 31, мне 21. Мой мужчина зарабатывает 20 000 руб. С моей стороны есть доход в таком же размере, …

Irina
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
боец против феминисток
#52

съел мужчина хлеба,все альфонс...новый пункт в конституции .1 мужчина раб жещины,всякое "я" считается альфонством...2 мужчина обязан содержать иждивенку(женщину) и ее любовников,а так же детей от всех браков иначе альфонс..3 мужчин нет,есть только рабы женщин ,иначе альфонс..4 мужчина обязан умереть,а женщина обязана жить (из статистики смертности полов)

5 копеек
#54

Нельзя встречаться с человеком,у которого проблем больше,чем у тебя... Он моральный урод,жаль вашу молодость...

ГОСТ
#55
Игорь Веселуха

Ну сейчас хоть с детьми можно разрулить проблему, анализ ДНК сделал и гуляй мама дорогая. А раньше да, х знает какого выплятка содержал.

Ух ты, а пруф есть? Мне любопытно!

Наталья
#56

Ну опять начали летать экскременты между лагерями. Я вам скажу, почему автор досадует и вы с ней за компанию - у нас тут яркий пример того, как МЧ автора очень здорово ее оседлал и пользуется, вопреки всем природным программ, предписывающим женщине использовать мужчину, что недалеких особей форума приводит просто в бешенство. Живите и наслаждайтесь своими отношениями, что же вы лезете грязью плеваться всюду, где хоть косвенно затронуты женские интересы.

Гость
#58

тоже проходила такое в свои 20, но там сожитель мне хоть жильё предоставлял. Но я от него ушла, сейчас не общаемся, но сплетни от знакомых донесли, что и спустя прилично лет ничего у него с работой не изменилось

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59
Irina

Он мало работает 3-4 дня в нед, по 6 часов.

Нихрена себе мало!!!

Вкалывает как раб на галерах.

И вообще я не понимаю, в современном мире должны вкалывать тетки, а не мужики, феминизм и эмансипация, так что нефик на мужчину пенять сама бы, автор лучше устроилась на нормальную работу, а еще лучше на две.

_

Лада
#60
вау

Не нравится - другого ищи, чего мужика обсирать? Сама такого схватила а теперь ноешь. Посмотри на себя со стороны.

Я тоже хотела это же написать.
НЕ нравится, ленивый, бедный - ищи другого.

Ваше+имя
#61

вы из омска?

Ваше+имя
#62

о боже, автор...где вы нашли такого ленивца? я это даже мужчиной не могу назвать. бегите от него, не оглядываясь!

Гость
#63
Ваше+имя

Да вы бы хоть обратили внимание, что девчонке-то всего 21. Для этого возраста у нее нормальная з/п, начало карьеры только. У меня бухгалтер (тоже город-миллионник) получает 19 в этом же возрасте. Ну вот такие в провинции зарплаты для молодых.
А мужику 31 уже. Для этого возраста 20 - позор. На заводах получают больше, да даже таксисты больше получают. Скорее всего, охранник какой-нибудь. С таким перспектив никаких нет, это уже диагноз.

Нижний Новгород-1, 5 миллиона жителей. Зарплата доцента вуза, кандидата наук-20 тысяч, преподавателя техникума, школы, многих врачей и того меньше. Называю профессии реальных знакомых, хороших специалистов. И не надо говорить, что они не достойны семьи и детей. Спуститесь на землю, Вы в России живете. Лень и отсутствие профессионализма здест не при чем. Бюджетники сидят в вечной ж..., не слушайте сводки статистики про среднюю зарплату, это вранье. И не советуйте людям уходить из бюджетной сферы, многие работают по совести и призванию, без этих людей в стране наступит хаос!

ася
#64
Гость

Ваше+имяДа вы бы хоть обратили внимание, что девчонке-то всего 21. Для этого возраста у нее нормальная з/п, начало карьеры только. У меня бухгалтер (тоже город-миллионник) получает 19 в этом же возрасте. Ну вот такие в провинции зарплаты для молодых.

А мужику 31 уже. Для этого возраста 20 - позор. На заводах получают больше, да даже таксисты больше получают. Скорее всего, охранник какой-нибудь. С таким перспектив никаких нет, это уже диагноз.
Нижний Новгород-1, 5 миллиона жителей. Зарплата доцента вуза, кандидата наук-20 тысяч, преподавателя техникума, школы, многих врачей и того меньше. Называю профессии реальных знакомых, хороших специалистов. И не надо говорить, что они не достойны семьи и детей. Спуститесь на землю, Вы в России живете. Лень и отсутствие профессионализма здест не при чем. Бюджетники сидят в вечной ж..., не слушайте сводки статистики про среднюю зарплату, это вранье. И не советуйте людям уходить из бюджетной сферы, многие работают по совести и призванию, без этих людей в стране наступит хаос!

Все мужчины (и не только) преподаватели подрабатывают, репетиторство и прочее. Мужчины не живут на 20 тыс, это смешно. При такой неплотной звнятости всегда можно найти подработку "хорошим специалистам" и уходить никуда не надо

Гость
#65
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нихрена себе мало!!!

Вкалывает как раб на галерах.

И вообще я не понимаю, в современном мире должны вкалывать тетки, а не мужики, феминизм и эмансипация, так что нефик на мужчину пенять сама бы, автор лучше устроилась на нормальную работу, а еще лучше на две.

Первый адекватный комментарий в теме, даже добавить нечего. Давайте дружно поаплодируем этому господину.

Гость
#66
боец против феминисток

съел мужчина хлеба,все альфонс...новый пункт в конституции .1 мужчина раб жещины,всякое "я" считается альфонством...2 мужчина обязан содержать иждивенку(женщину) и ее любовников,а так же детей от всех браков иначе альфонс..3 мужчин нет,есть только рабы женщин ,иначе альфонс..4 мужчина обязан умереть,а женщина обязана жить (из статистики смертности полов)

ну если вы такой мужик от которого жена с любовниками гуляет-то это ваши проблемы. меня мой полностью удовлетворяет, я на других не смотрю. а насчёт смертности-так вы сами все виноваты-бухать и курить не надо. это мы часть своего здоровья детям отдаём, а не вы

Гость
#67
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нихрена себе мало!!!

Вкалывает как раб на галерах.

И вообще я не понимаю, в современном мире должны вкалывать тетки, а не мужики, феминизм и эмансипация, так что нефик на мужчину пенять сама бы, автор лучше устроилась на нормальную работу, а еще лучше на две.

_

если бы мой муж не работал и не зарабатывал на меня-то он бы жил без меня, а этого он бы не пережил

Ваше+имя
#68
Гость

Ваше+имяДа вы бы хоть обратили внимание, что девчонке-то всего 21. Для этого возраста у нее нормальная з/п, начало карьеры только. У меня бухгалтер (тоже город-миллионник) получает 19 в этом же возрасте. Ну вот такие в провинции зарплаты для молодых.

А мужику 31 уже. Для этого возраста 20 - позор. На заводах получают больше, да даже таксисты больше получают. Скорее всего, охранник какой-нибудь. С таким перспектив никаких нет, это уже диагноз.
Нижний Новгород-1, 5 миллиона жителей. Зарплата доцента вуза, кандидата наук-20 тысяч, преподавателя техникума, школы, многих врачей и того меньше. Называю профессии реальных знакомых, хороших специалистов. И не надо говорить, что они не достойны семьи и детей. Спуститесь на землю, Вы в России живете. Лень и отсутствие профессионализма здест не при чем. Бюджетники сидят в вечной ж..., не слушайте сводки статистики про среднюю зарплату, это вранье. И не советуйте людям уходить из бюджетной сферы, многие работают по совести и призванию, без этих людей в стране наступит хаос!

у нас и врачи и воспитатели детс. садов(женщины!) меньше 25 тыс. не получают. работают по 5-6 часов

Ваше+имя
#69
Irina

Мы планирует брак, детей. Прошу мнение со стороны, это у меня завышенный требования, или это проблема в нем?!

Это ты планируешь, а он планирует в свое удовольствие жить.

Ваше+имя
#70
боец против феминисток

съел мужчина хлеба,все альфонс...новый пункт в конституции .1 мужчина раб жещины,всякое "я" считается альфонством...2 мужчина обязан содержать иждивенку(женщину) и ее любовников,а так же детей от всех браков иначе альфонс..3 мужчин нет,есть только рабы женщин ,иначе альфонс..4 мужчина обязан умереть,а женщина обязана жить (из статистики смертности полов)

Хватит сидеть на антибабских форумах и читать статьи о 6 причинах не жениться на разведенках с прицепом, задолбали. Ничего нового вы тут не внесли.

Ваше+имя
#71
Irina

Добрый день! Хочу услышать мнение со стороны. Живем в гражданском браке 1 год, в миллионном городе.Ему 31, мне 21. Мой мужчина зарабатывает 20 000 руб. С моей стороны есть доход в таком же размере, ежемесячно, помогают родители. Проблема в том, что он оочень экономный, продуктов минимум- траты пополам, на меня не тратится вообще, цветы - 2 раза в год, отдых - я оплатила весь,у него денег нет, отдаст позже, про вещи вообще молчу, не покупает ни себе ни мне.Он мало работает 3-4 дня в нед, по 6 часов. Как это расценивать?! он скупой/ меркантильный/ у меня есть своя недвижимость, / экономный?! Для меня важна защита со стороны мужчины. Мы планирует брак, детей. Прошу мнение со стороны, это у меня завышенный требования, или это проблема в нем?!

старше вас на 10 лет и еще не зарабатывает? ладно бы был МОЛОЖЕ на 10 лет)))))

Белка грызунья
#72

Да что за темы пошли. Каждая вторая про нищеброда. Я не понимаю, что должно быть у девушки в голове, чтобы с таким жить. Видимо вбитый в наша сознание мамками и бабками стереотип, что нужно до 30 жениться и расплодиться. На костер надо такого неудачника и скупердяя!!!

Гость
#73

вы *** в квадрате.
с инфантилом 30 летним возитесь безо всяких перспектив.

Гость
#74

Трудно сказать, если не знаешь из какого города автор, возможно это средняя зарплата и трудно устроиться куда-нибудь еще. Но в любом случае нормальные люди, если зарабатывают мало находят подработку, часто бывает, что доп.заработок выше оклада. У автора муж просто лентяй.

Гость
#75
Бухие бухи

И что? Автор ему ровня, с такой же голой задницей. Поженятся, нарожают новых охранников. Охранники тоже нужны.

три семёрки выпиваешь а потом в ***** даёшь.

Virgo
#76

Я за такого замуж вышла в свои 24 года (15 лет тому назад), за иностранца. Он меня на 10 лет старше. Тогда правда у него на тот момент была зарплата нормальная, но были огромные долги + кредит на квартиру под 100% завязку без какого либо взноса. Я с образованием хорошим, быстро работу нашла, устроилась. Всё ок было, только он сразу детей не хотел, но я как-то тоже особо желанием не горела, думала что всё только будет лучше... а оказалось что такие люди просто не меняются. У него до меня была девушка (10 лет с ней вместе был) и она его оставила из-за его постоянных финансовых проблем. А я *****, наивная была... ещё ему детей через 7 лет родила (одного за другим). После детей проблемы только усугубились. Он до детей один как-то раз сидел 3 года без работы на моей шее, а я его содержала... У меня наверное низкая самооценка была... хотя я очень симпатичная, мужики всегда просто головы сворачивали, много поклонников было, ухажёров... всех отшивала... верна ему была все 15 лет... А вот после рождения второго ребенка, когда он в очередной раз работу потерял и мы соответственно жильё там потеряли, не выдержала и уехала с детьми к себе на родину (благо имеется собственность). Вот и живём уже 4-й год в гостевом браке. И он ДО СИХ ПОР не может найти постоянную работу (так где-то подрабатывает и каждый день жалуется в на судьбу). Мне все твердят чтобы с ним разводилась... уже давно твердят... Но я потратила 15 лет своей жизни на этого человека и у нас общие дети... Сейчас нахожусь как в трауре... и развестись боюсь (из-за детей... лишить их отца официально), и встретить нового человека боюсь... из-за того что у меня за плечами 15 лет брака и дети, хотя я выгляжу супер и очень молодо... все просто комплименты делают... СОВЕТ автору = БЕГИТЕ ОТ НЕГО И ПОСКОРЕЕ!!! ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!

Гостище
#77

Зачем в 21 год обслуживать мужика по всем направлениям? Зачем, кто-то мне объяснит. В 21 год надо жить полной свободной жизнью - гулять, заниматься хобби, смотреть фильмы, путешествовать, строить карьеру и откладывать деньги на квартиру. А не готовить, стирать, прибирать, и сидеть возле мужика потому что он с подружками не отпускает и на отдых и путешествие денег нет. Я может быть поняла бы автора если бы ей 28 лет было, а мужику 31 или ну 38. Но в 21 год.

Гость
#78

Мужики обманывают, что вот-вот что-то изменится, вот-вот что-то улучшится. А потом дети появляются.

Virgo
#79

Гостю:
Вы это в точку сказали! 100% верно!

Гость
#80

Ему хватает. Он познал дзен, и ему хватает. Женщинам не понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: