Гость
Статьи
Я ему понравилась, …

Я ему понравилась, потому что задавала правильные вопросы.

Кто-нибудь может мне объяснить, что это может значить в устах мужчины? Я спросила у него, что значит правильные вопросы, какие именно из них были таковыми. Он же просто повторил: ты задавала правильные вопросы и это главное.

Аврора
118 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

ну вопросы не глупые. наверное такие, которые сказали ему о том, что вы им интересуетесь. Ну мы же не знаем какие именно вопросы, скажите хоть примерно)

Ваше+имя
#2

стибрил умную фразу из какого ниб фильма. Не говорить же вам, что у вас,к примеру,титьки красивые..

Гость
#3
Мандаринка

наверное такие, которые сказали ему о том, что вы им интересуетесь.

++ такие, на которые он смог красиво ответить и себя показать ))

Аврора
#4
Мандаринка

ну вопросы не глупые. наверное такие, которые сказали ему о том, что вы им интересуетесь. Ну мы же не знаем какие именно вопросы, скажите хоть примерно)

Разброс тем был от отношений до политики. От силы час-полтора общались.

Гость
#5

Ну наверное вы не спросили про его жену детей и зарплату? А в остальном ему скрывать нечего

Ваше+имя
#6
Гость

Ну наверное вы не спросили про его жену детей и зарплату? А в остальном ему скрывать нечего

зарплата- больное место у бездельников нищебродов

Мистер-Хуистер
#7
Ваше+имя

зарплата- больное место у бездельников нищебродов

Факт. У нормальных мужиков это один из основных поводов для гордости.

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

стибрил умную фразу из какого ниб фильма. Не говорить же вам, что у вас,к примеру,титьки красивые..

зануда какой-то и высокомерный, вопросы ему правильные задавали, видите-ли, оценщик нашелся

Аврора
#9
Гость

Ну наверное вы не спросили про его жену детей и зарплату? А в остальном ему скрывать нечего

Я и не думаю задавать вопросы о зарплате. Про то, что разведен и нет детей сам сказал

Гость
#10
Ваше+имя

зануда какой-то и высокомерный, вопросы ему правильные задавали, видите-ли

еще один божок. сразу же под себя пытается прогнуть )

#11
Аврора

ты задавала правильные вопросы и это главное.

скажите пожалуйста....
просто ему нечего было ответить, не умеет пояснять...
что за вопросы то задавали?

Ваше+имя
#12
Гость

Ну наверное вы не спросили про его жену детей и зарплату? А в остальном ему скрывать нечего

а про жену и детей тоже спрашивать не надо?правда, неловко как-то, пусть сюрприз будет

#13

Меня бы такая фраза напугала, как то и прям оценочно, побоялась бы другой раз общаться, вдруг неправильный вопрос задам!

Ваше+имя
#14

если женщине говорят, что она умница - значит, что у нее сиськи маленькие :)

Ваше+имя
#15
Прямая Линия

скажите пожалуйста....
просто ему нечего было ответить, не умеет пояснять...
что за вопросы то задавали?

у меня знакомый был, часто высказывался-о, это о многом говорит
я спрашивала-о чем? в ответ было молчание или невнятное опять-о многом...

Гость
#16

Сколько лет Вам и Вашему мужчине?

#17

ты задаешь правильные вопросы, детка... типа он профессор а ты так, с боку припека

Аврора
#18

Он рассказывал о том, чем занимается. Деятельность связана с политикой. Мне самой такие темы интересны, вот я, видимо, и проявила свой искренний интерес к этой теме.

Аврора
#19
Гость

Сколько лет Вам и Вашему мужчине?

Мне 25, ему 26

пипа милдтон
#20

вы не спросили о материальном?

#21
Ваше+имя

невнятное опять-о многом...

эта фраза-паразит? типа "так что вот таааак"...наверна, точно так и есть

Аврора
#22
пипа милдтон

вы не спросили о материальном?

Что именно подразумевается под материальным? Квартира, машина, З/П?
И думала ничего такого спрашивать

Аврора
#23
Аврора

вы не спросили о материальном?

Что именно подразумевается под материальным? Квартира, машина, З/П?И не думала ничего такого спрашивать

пипа+милдтон
#24
Аврора

Что именно подразумевается под материальным? Квартира, машина, З/П?И думала ничего такого спрашивать

ну вот о том и речь. Мужчинам нравиться, когда нет конкретики и много мутного.:)

Ваше+имя
#25
Прямая Линия

эта фраза-паразит? типа "так что вот таааак"...наверна, точно так и есть

ага и при этом задумчивое лицо))

Ваше+имя
#26
пипа+милдтон

ну вот о том и речь. Мужчинам нравиться, когда нет конкретики и много мутного.:)

точно

пипа+милдтон
#27

видимо, вы не с просили, какие у него планы на вас, когда он собирается заводить семью?

Аврора
#28
пипа+милдтон

видимо, вы не с просили, какие у него планы на вас, когда он собирается заводить семью?

Он мне уже позже рассказал о планах, после того как разыскал меня.

Аврора
#29
Аврора

видимо, вы не с просили, какие у него планы на вас, когда он собирается заводить семью?

Он мне уже позже рассказал о планах, после того как разыскал меня.
Я уже писала, что он был женат. Я впервые общаюсь с разведенным мужчиной. И не представляю как себя дальше с ним вести

пипа+милдтон
#30
Аврора

Он мне уже позже рассказал о планах, после того как разыскал меня.

то есть недавно разведен?:(

Аврора
#31
пипа+милдтон

Он мне уже позже рассказал о планах, после того как разыскал меня.

то есть недавно разведен?:(

Больше года в разводе

пипа+милдтон
#32

а зачем он вам начал говорить, почему вы ему понравились?

Аврора
#33
пипа+милдтон

а зачем он вам начал говорить, почему вы ему понравились?

Сказал что хочет узнать меня и выстроить отношения. Я сама спросила, чем понравилась, так как нас там четверо девушек

Гость
#34
Аврора

Сказал что хочет узнать меня и выстроить отношения. Я сама спросила, чем понравилась, так как нас там четверо девушек

собрал вместе на свидание под названием "кто правильнее всех задает вопросы мне, любимому" ? ))

Аврора
#35

Нет, что вы ))) Мы отмечали 8 марта с подругами. В кафе. И договорились, что самый симпатичный одной нас, а точнее самой активной. А вышло так, что он на меня обратил внимание

Гость
#36

Да парень тот еще, высокомерный, сам наверное не понял, что сказал, просто где-то слямзил модное выражение, хотел показаться неординарным.

Гость
#37

Автор, умные, думающие женщины всегда нравятся нормальным мужчинам. А если Вы ещё и абсолютно искренне поинтересовались сферой его деятельности, то не удивительно, что после этого и он заинтересовался Вами.
И ещё, не верьте тем, кто говорит, что мужчинам нравятся глупые женщины, лишь бы с фигуройу неё всё было в порядке...
А с ним -просто общайтесь дальше, если Вам с ним интересно и ничего не форсируйте. Удачи!!!

пипа+милдтон
#38
Аврора

Сказал что хочет узнать меня и выстроить отношения. Я сама спросила, чем понравилась, так как нас там четверо девушек

ха)) ну просто ничего толкового не смог вам ответить :))
Видимо, внешность у вас так себе.

Аврора
#39
Гость

Автор, умные, думающие женщины всегда нравятся нормальным мужчинам. А если Вы ещё и абсолютно искренне поинтересовались сферой его деятельности, то не удивительно, что после этого и он заинтересовался Вами.
И ещё, не верьте тем, кто говорит, что мужчинам нравятся глупые женщины, лишь бы с фигуройу неё всё было в порядке...
А с ним -просто общайтесь дальше, если Вам с ним интересно и ничего не форсируйте. Удачи!!!

Большое спасибо ))) И Вам удачи!!!

Аврора
#40
пипа+милдтон

Сказал что хочет узнать меня и выстроить отношения. Я сама спросила, чем понравилась, так как нас там четверо девушек

ха)) ну просто ничего толкового не смог вам ответить :))
Видимо, внешность у вас так себе.

И насчет внешности я тоже прямо спросила. Вот тут он и сказал, что встречают по одежке, мол сначала все же внешне приглянулась, а потом общением.

Гость
#41

возможно он хочет женится и вы показались ему той самой "правильной девочкой", на которых женятся.

не по теме: у меня был скорпион, он так иногда говорил загадочно. обозначало это то, что я молодец, двигаюсь в правильном направлении ))

#42
Аврора

сказал, что встречают по одежке, мол сначала все же внешне приглянулась, а потом общением.

короче своими фразами затуманил вам мозг. советую чуть-чуть лучше все сказанное еще раз проанализировать на всякий случай

Аврора
#43
Гость

возможно он хочет женится и вы показались ему той самой "правильной девочкой", на которых женятся.

не по теме: у меня был скорпион, он так иногда говорил загадочно. обозначало это то, что я молодец, двигаюсь в правильном направлении ))

Если это имеет значение, я по гороскопу скорпион, а он весы

пипа+милдтон
#44
Прямая Линия

короче своими фразами затуманил вам мозг. советую чуть-чуть лучше все сказанное еще раз проанализировать на всякий случай

+1. Мужик без конкретики вечный обещальщик.

пипа+милдтон
#45

а как у вас в материальным положением?

Аврора
#46
пипа+милдтон

а как у вас в материальным положением?

Мне лично достаточно. Я работаю и учусь.

Ваше+имя
#47
Прямая Линия

короче своими фразами затуманил вам мозг. советую чуть-чуть лучше все сказанное еще раз проанализировать на всякий случай

мутный мужик

Ваше+имя
#48
Гость

возможно он хочет женится и вы показались ему той самой "правильной девочкой", на которых женятся.

не по теме: у меня был скорпион, он так иногда говорил загадочно. обозначало это то, что я молодец, двигаюсь в правильном направлении ))

вам есть чем гордиться, сам скорпион оценил ваше направление))

пипа+милдтон
#49
Аврора

Мне лично достаточно. Я работаю и учусь.

ну он в курсе, что вам помогать не надо?

Аврора
#50
пипа+милдтон

Мне лично достаточно. Я работаю и учусь.

ну он в курсе, что вам помогать не надо?

Да, я говорила про институт и о том, что работаю. Естественно, я не сказала сколько получаю.