Гость
Статьи
Зашли с мужем в тупик. …

Зашли с мужем в тупик. Развод или есть выход?

Вы в браке меньше года, встречаемся около 3-х. До брака все было нормально, были ссоры, но быстро мирились. Но после свадьбы начался ужас, взаимные претензии, обиды, ссоры. Он стал агрессивный, может меня схватит, держать силой и кричать на меня. Если мне что-то не нравится и я высказываю (например не ругаться матом при мне), он начинает в ответ нападать на меня и делать все наоборот назло мне. Я в какой-то степени понимаю, что возможно сама виновата в таком поведении, наверняка я тоже изменилась, поэтому стараюсь чаще обиды держать в себе. Но если накроет и начинается скандал, то все, он вспоминает мне каждую мелочь, какие-то старые свои обиды, о которых я даже не подозревала, ставит в укор все, что он для меня сделал, при этом то, что делаю я, просто не замечает. Но самое страшное - что он меня унижает. Говорит я такая никому не нужна, кроме него, якобы все бывшие меня бросали (хотя это не так). А сегодня вообще... У нас секса нет уже месяц, в последнее время он вообще редко бывает. Раньше инициативу проявлял он, а теперь нет, а когда я пытаюсь, он меня отталкивает. Сегодня случайно в истории браузера увидела, что он смотрел кхм..нуху. Стало очень обидно, высказала ему, мол как так, на это силы есть, а на меня нет, на что он мне наговорил ужасных гадостей, мол я сама виновата во всем. Чувствую себя ужасно, сказала, что завтра идем разводиться, уже квитанцию распечатала.. что дальше, не знаю...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ну если уже решили, то идите. только потом оба пожалеете, когда остынете

Зубная фея
#2

Детский сад

Гость
#3

даже непонятно, по какому поводу ругаются и почему раньше так не ругались. видимо, им лет по 19

аня
#4

раз унижает, то правильно делаете что разводиться собрались, дальше хуже будет

Гость
#5

Если вы слово порно сказать не можете, не удивительно...конечно проще фасолинку потелебумкать, чем вас разводить. А презервативы в аптеке можете купить?

По всему сообщению видно, что это не брак, а провал. Виноваты оба. Вы вините только его, он только вас. Разойдитесь как люди, спокойно и без обид.

Гость
#6

у меня сейчас все один в один, только квитанцию не печатала. в следущее воскресенье первая годовщина.
если есть возможность, попробуйте недельку пожить отдельно и спокойно подумать. если трудности временные - соскучитесь что то решите для себя вернетесь и может будет проще искать компромиссы. если не судьба - тоже понятно станет

Ваше+имя
#7

до брака вместе наверное не жили - вот и результат. И что он до брака матом не ругался?? А потом вдруг стал???? Не обманывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: