Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Познакомилась с парнем 2 года назад. Полюбили друг друга. На тот момент я была официально замужем, но с мужем давно разошлись. Через 3 месяца парень признался, что у него есть девушка. Бросить ее не может, потому что она его безумно любит, и может даже руки на себя наложить, ему ее жалко. Я прекратила отношения. Он меня находил, говорил как любит меня. Мне было очень тяжело, я любила его, но делить с другой не собиралась. Мы свели наше общение на дружеское. Через какое-то время я сошлась с мужем. У меня своя семья, у него девушка. Но мы оба знали что любим друг друга. Год назад мы с мужем переехали в другой город. Через 2 месяца мне надо было ехать по работе обратно домой. Я прилетела, он меня встретил. И тут всё закрутилось. Он остался жить у меня. У меня началась новая жизнь, такая яркая, счастливая. Мы строили планы. Он говорил что очень хочет ребенка. Я готовила бумаги на развод. Через 2 месяца я забеременела. И в этот же день я узнаю, что с девушкой они не разошлись, и она вообще не знает о моем существовании. Я позвонила ей, она мне не поверила. Я сделала аборт. Он просил прощение, говорил что без меня жить не может, но ему нужно время, чтобы расстаться с ней без последствий. Он познакомил с родителями, мы все вместе отметили НГ, я приходила к ним домой, они ко мне очень хорошо относятся. После НГ он клялся что расстался с ней. 2 месяца назад узнала, что он опять врет, что она вообще не в курсе событий. Мы прожили с ним 8месяцев. А она даже не догадывалась. За это время я развелась, сделала аборт, сколько слез пролила. Последний раз когда я узнала, я ей позвонила и рассказала такие вещи, которые никак не оспорить. Вроде она его бросила. С ним мы поругались, говорит: зачем спешишь, всему свое время, не так всё надо было делать. Я и так ждала 8мес. Я ждала когда он сам примет это решение.Сейчас он звонит, приезжает, говорит что любит. Я думаю, а если они не расстались?а если и расстались,то не получается ли что он теперь со мной от безысходности? Что мне делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно с девушками быстро и без сожаления расстаются. Что он с ней тянул - непонятно

Гость
#2

Бежать от него как можно дальше и быстрее. Я серьезно, автор. На словах он любит, а по факту - разрушил Вашу семью (вы же развелись не без его участия), поставил Вас в такие условия, что пришлось пойти на аборт (а это тоже женского здоровья не прибавляет), еще и обвинил Вас, что Вы "торопите события", рассказав все его девушке. И еще КАК она могла не знать в течение 8 месяцев, что он живет с Вами? Она сама где? На луне была все это время? Страшный человек этот "мужчина" на самом-то деле.

Ваше+имя
#3

О.Гулящая баба возмущается ,что гулящий мужик не спешит становиться верным))Смешно.

Ася
#4

Автор, это бред! Он вас не любит! И не важно, что он говорит, смотрите на то, что он делает! Я понимаю когда жену с детьми бросить не могут, но просто девушку-это бред! А идиотские отговорки, типа она руки на себя наложит-это просто цирк. Если он не готов строить свою жизнь, а готов посвятить себя той девушке из страха и жалости, пусть идет к ней, но на самом деле это дешевые отмазки того, кто ни с чем не желает расставаться, строит из себя жертву какую-то. Аборт бы вообще не простила(((

Хованский
#5

короче иди ка ты на.***
мозги сидеть ломать над всем этим

Ваше+имя
#6

автор, подумай с трезвой головой чем ты ему можешь быть полезна. тут явно человеку удобно с тобой.
почему вы позволяете так долго вести двойную игру с вами? вы и так столько Г..на с ним съели. убили ребеночка, ради него готовы были на развод,полностью поменять свою жизнь. а он елки палки, девушку, даже не жену, бросить не может.
может хватит любить это Г? он же вам одну гадость в жизнь несет, одни слезы, одну боль. вы что садомазохистка?
возьми себя в руки и не позволяй к себе на пушечный выстрел приближаться. тем более, есть большой вариант что он ее не бросил. да ладно ее. человек показывает себя на протяжении долгих месяцев как не надежный. не будет той девушки может возникнуть другая. я смотрю для него это в порядке вещей.
вспомните себя. когда любишь одного, то до других и дела нет. а у него есть.
он что, е мае, мать тереза. жалко ему. влюбленные мужики и детей и жен бросают, если влюбляются.
будь сильной в конце концов. пора соскакивать с этой зависимости пока он не разрушил твою жизнь

Ваше+имя
#7
Ваше+имя

автор, подумай с трезвой головой чем ты ему можешь быть полезна. тут явно человеку удобно с тобой.
почему вы позволяете так долго вести двойную игру с вами? вы и так столько Г..на с ним съели. убили ребеночка, ради него готовы были на развод,полностью поменять свою жизнь. а он елки палки, девушку, даже не жену, бросить не может.
может хватит любить это Г? он же вам одну гадость в жизнь несет, одни слезы, одну боль. вы что садомазохистка?
возьми себя в руки и не позволяй к себе на пушечный выстрел приближаться. тем более, есть большой вариант что он ее не бросил. да ладно ее. человек показывает себя на протяжении долгих месяцев как не надежный. не будет той девушки может возникнуть другая. я смотрю для него это в порядке вещей.
вспомните себя. когда любишь одного, то до других и дела нет. а у него есть.
он что, е мае, мать тереза. жалко ему. влюбленные мужики и детей и жен бросают, если влюбляются.
будь сильной в конце концов. пора соскакивать с этой зависимости пока он не разрушил твою жизнь

Свою жизнь она разрушила сама своими скачками по мужикам.Теперь будет платить за все,хорошо если только она,а не ещё дети и внуки.

Гость
#8
Ваше+имя

Ваше+имяавтор, подумай с трезвой головой чем ты ему можешь быть полезна. тут явно человеку удобно с тобой.

почему вы позволяете так долго вести двойную игру с вами? вы и так столько Г..на с ним съели. убили ребеночка, ради него готовы были на развод,полностью поменять свою жизнь. а он елки палки, девушку, даже не жену, бросить не может.

может хватит любить это Г? он же вам одну гадость в жизнь несет, одни слезы, одну боль. вы что садомазохистка?

возьми себя в руки и не позволяй к себе на пушечный выстрел приближаться. тем более, есть большой вариант что он ее не бросил. да ладно ее. человек показывает себя на протяжении долгих месяцев как не надежный. не будет той девушки может возникнуть другая. я смотрю для него это в порядке вещей.

ну да ну да...только потому что развелась уже вендетту надо устроить
вспомните себя. когда любишь одного, то до других и дела нет. а у него есть.

он что, е мае, мать тереза. жалко ему. влюбленные мужики и детей и жен бросают, если влюбляются.

будь сильной в конце концов. пора соскакивать с этой зависимости пока он не разрушил твою жизнь
Свою жизнь она разрушила сама своими скачками по мужикам.Теперь будет платить за все,хорошо если только она,а не ещё дети и внуки.

Гость
#9

ну да ну да...только потому что развелась уже вендетту надо устроить

Ваше+имя
#10

Не дочитала...

Гость
#11

в следующий раз аборт не делай мне отдай .иди..ка я блин 6 лет залететь не могу а она тут кучу абортов делает и еще на что то надеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: