Гость
Статьи
Слишком классный (

Слишком классный (

Два месяца встречалась с замечательным парнем. Но поняла что не дотягиваю ни по уровню и качеству образования, ни интеллектом, ни воспитанием, ни умением готовить, ни ухоженностью, ни жизненным опытом, ни кругом общения - вообще ничем.... (
В итоге ушел к другой девушке.
Что теперь делать - пытаться дорасти до таких самой, или искать ровню? (

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Это был Вадим Казаченко?

#3

Бред!!!

Ы-ы
#4

ну если из-за этого ушел к другой, то на к у й он сдался козел. мозги только вам и па л.

Ю-ю
#5

Да,вполне возможно,у вас просто проблемы с самооценкой.А стремиться к самосовершенствованию нужно всегда,всю свою жизнь

Кэт
#6
Магнум

Бред!!!

Поддерживаю! 2 месяца рисовался - всё нормально было. А потом к другой ушёл. Причём тут, что вы, автор, до него не дотягиваете? просто другая понравилась больше. а у вас самооценка рухнула.
Когда мужчина полюбит, он ПОЛЮБИТ. И всё ему в вас будет нравиться. А это просто не ваш человек. Может не дотягивает просто до вас ;)

Гость
#7

ищи те ровню был у меня как то мужчина весь из себя вице президент одного крупного известного банка....ничем хорошим не закончилось...у них другой круг общения и тд

ГОСТ
#8

Ровню ищи.

Гость
#9

Ищите ровню, а пока ищете --- растите. Работать над собой в любом случае полезно.

Хованский
#10

Парень - http://cs303800.vk.me/v303800241/440c/09y8RluKtPs.jpg

Сам Автор http://uboyno.ru/_ph/3/759326245.jpg

Да все правильно что он ушел к другой
иначе никак

Гость
#12
Хованский

Парень - http://cs303800.vk.me/v303800241/440c/09y8RluKtPs.jpg

Сам Автор http://uboyno.ru/_ph/3/759326245.jpg

Да все правильно что он ушел к другой
иначе никак

Два сапога - пара.

Гость
#13

Спасибо всем за ответы!)
А если очень хочется парня вот такого уровня, реально ли в принципе себя до него подтянуть?

Ваше+имя
#14

Не в плане денег, статуса, итд, а именно этого - общительности, интеллигентности, мудрости, и всего такого прочего?

Ваше+имя
#15
Гость

Спасибо всем за ответы!)
А если очень хочется парня вот такого уровня, реально ли в принципе себя до него подтянуть?

А каков его уровень? Вы можете подробней описать себя и его?

Хованский
#16

90 уровень Эльф друид?

гость+92
#17

IQ наверно 350.:)
глупыйвывод.
лотягиваю не дотягиваю.
есть ваш человек и не ваш.

Ваше+имя
#18

Нууу, есть вариант, что я влюбилась и поэтому он кажется идеальным :)
Отлично разбирается в своей профессии, высокий интеллект, наблюдателен, общителен, замечательно разбирается в людях, современной (и не современной) культуре, симпатичный) знает чего хочет, целеустремленный и целей своих добивается. Замечательно воспитан, тактичен. Большой опыт общения, что в итоге вылилось в даже мудрость какую-то.
А себя на этом фоне я чувствовала как бы так сказать... хм. Вот.

Хованский
#19
Ваше+имя

А себя на этом фоне я чувствовала как бы так сказать... хм. Вот.

куском органических выделений?

Ваше+имя
#20

Чуть-чуть получше, но типа того )

супЕц
#22
Гость

А если очень хочется парня вот такого уровня, реально ли в принципе себя до него подтянуть?
Не в плане денег, статуса, итд, а именно этого - общительности, интеллигентности, мудрости, и всего такого прочего?

РЕАЛЬНО. И это достойная сверхзадача. Не соглашайтесь на парней своего круга (если только как на проходной вариант) и работайте над собой.

Отмечайте про себя и зеркальте поведение воспитанных, интересных, харизматичных людей. Читайте о хороших манерах и правилах приличия. В фильмах подмечайте, как себя ведут аристократы.

Расширяйте кругозор, читайте их модную дурацкую литературу постмодерна и смотрите скучное артхаусное кино, заведите аккаунт в этом интеллигентском *** или даже Live Journal (менее модном сейчас), вступите в умные группы, Вас не убудет. Может, Вам это всё даже понравится.

Плюс применяйте актерское мастерство, профессионально поставьте голос, можете записаться на курсы.

Сами не заметите, как через несколько лет вырастете, еще и переплюнете его.
По жизни ставьте перед собой нереальные цели. Их, конечно, не добьетесь - на то они и нереальные, - но уровень Ваш вырастет в разы.

А будете искать ровню - ничего не добьетесь и не поднимитесь над своим уровнем. Но ведь, как я понимаю, Вас этот уровень не устраивает? ;-)

мечта поэта
#23
супЕц

А если очень хочется парня вот такого уровня, реально ли в принципе себя до него подтянуть?
Не в плане денег, статуса, итд, а именно этого - общительности, интеллигентности, мудрости, и всего такого прочего?

РЕАЛЬНО. И это достойная сверхзадача. Не соглашайтесь на парней своего круга (если только как на проходной вариант) и работайте над собой.

Отмечайте про себя и зеркальте поведение воспитанных, интересных, харизматичных людей. Читайте о хороших манерах и правилах приличия. В фильмах подмечайте, как себя ведут аристократы.

Расширяйте кругозор, читайте их модную дурацкую литературу постмодерна и смотрите скучное артхаусное кино, заведите аккаунт в этом интеллигентском *** или даже Live Journal (менее модном сейчас), вступите в умные группы, Вас не убудет. Может, Вам это всё даже понравится.

Плюс применяйте актерское мастерство, профессионально поставьте голос, можете записаться на курсы.

Сами не заметите, как через несколько лет вырастете, еще и переплюнете его.
По жизни ставьте перед собой нереальные цели. Их, конечно, не добьетесь - на то они и нереальные, - но уровень Ваш вырастет в разы.

А будете искать ровню - ничего не добьетесь и не поднимитесь над своим уровнем. Но ведь, как я понимаю, Вас этот уровень не устраивает? ;-)

если не разбираетесь в постмодернистской литературе и артхаусе, называете их модным дурацким увлечением, зачем советуете? некоторые действительно понимают, увлекаются этим, и при этом не используют свои знания для привлечения противоположного пола. желание вы.пнуться всегда заметно и, боюсь, что автор попадет впросак, так что полегче с советами, гость

мечта поэта
#24

вопрос, конечно, некорректен. автор, у тебя нет выбора. либо у тебя будет ровня, либо никого не будет. меня удивляет, что ты до сих пор этого не поняла, исходя из описанной тобой ситуации.

супЕц
#25
мечта поэта

если не разбираетесь в постмодернистской литературе и артхаусе, называете их модным дурацким увлечением, зачем советуете?

мечта поэта

некоторые действительно понимают, увлекаются этим, и при этом не используют свои знания для привлечения противоположного пола.

мечта поэта

желание вы.пнуться всегда заметно и, боюсь, что автор попадет впросак, так что полегче с советами, гость

Советую, чтобы, как и я, привлекать интересных мужчин. Опробовано.

Имхо, знания должны приносить практическую пользу. Зачем без толку читать.

Представьте, она искренне увлечется. Немного почитает, посмотрит, начнет задавать вопросы, покажет искреннюю заинтересованность. Она не попадет впросак - она не будет выставлять себя advanced. Ей будут охотно объяснять и примут в свой круг, если уж ей туда надо.

супЕц
#26
мечта поэта

вопрос, конечно, некорректен. автор, у тебя нет выбора. либо у тебя будет ровня, либо никого не будет. меня удивляет, что ты до сих пор этого не поняла, исходя из описанной тобой ситуации.

Автор, когда Вы подтянете уровень и завоюете этого интеллектуала и харизматика, будьте готовы, что он Вам при близком знакомстве может разонравиться (как и все эти люди) - в случае, если всё же не придутся к душе их холодные интеллектуальные игры. Там много заморочек...
Но уйти оттуда уже нельзя - будет выглядеть как своего рода "дауншифтинг", да и, блин, душевная и простая "ровня" к себе обратно не принимает(((

Дерзкая
#27
Наталья

Два месяца встречалась с замечательным парнем. Но поняла что не дотягиваю ни по уровню и качеству образования, ни интеллектом, ни воспитанием, ни умением готовить, ни ухоженностью, ни жизненным опытом, ни кругом общения - вообще ничем.... (
В итоге ушел к другой девушке.
Что теперь делать - пытаться дорасти до таких самой, или искать ровню? (

Девушка, ну что за глупости????)
Нормальный парень никогда не будет красоваться перед девушкой, при этом делать так, чтоб она чувствовала дискомфорт! Это он на вас свое эго демонстрировал! Другая его пошлет за это!!!!
Знаю парня-знакомый брата...Так он женился на девушке с средним образованием, сейчас она не работает..сидит с малышами...Обычная такая, не броская Но!!!!! Он на нее прям молиться! Любят друг друга...домой спешит, уже лет 6 вместе)...Обожаю их пару...Смотрю, и верю, что есть еще любовь!!! Но она зато хозяйка хорошая...готовит и мужу, и деткам...да и гостей любит принимать))) вот так!

Гость
#28

Девочки, спасибо за ответы!!! :)

Сделала следующие выводы:
а) если человек твой - то он твой, если любит, то уж любит, какая есть :)
б) развиваться, во-первых, можно, во-вторых, как минимум, не бесполезно :)

Ваше+имя
#29

супЕц, если вы еще зайдете - к вам вопрос - какие еще заморочки есть в этом круге, кроме умения легко заводить контакты, легко нравится, просчитывать и понимать поведение, и "использованных" людей так же легко исключать из жизни?

Ваше+имя
#30

Правда, спасибо большое, не ожидала настолько развернутых, продуманных, искренних ответов на свой вопрос :)

Ваше+имя
#31

Развивайться нужно, однозначно! Искать явно никого не нужно. Живите, радуйтесь, общайтесь с умными людьми.

Гость
#32

Любила я парня круче себя. Вот что я вам скажу. Конечно, полюбила до безумия и восхищалась. Никогда не отличалась меркантильностью, но тут и деньги его голову вскружили, и внешность его и все в целом. Истрепала себе все нервы. На полгода его хватило, а дальше пошла беготня ближе -дальше , другие женщины. Я делала все что в моих силах чтобы его удержать. Много лет мучилась. По итогу поняла. Не тяну. Слишком высокий уровень для меня. Чтобы вы понимали , не сказать, что у меня много денег, но уровень средний. А он богатый. Так вот, эта разница ощущалась. У него и круг общения другой, более богатые увлечения, покупки, одежда, машина круче, квартира. У него таких как я полно. А для меня он царь и бог. Найти ему замену не смогла , да и не смогу. Остаётся надеяться, что просто любовь угаснет в моем сердце по срокам давности. Но по ходу мое сердце и 10 лет не посчитает достаточным сроком. Три с половиной уже прошло. К чему это я. А к тому, что ничем хорошим не закончилось. Уж лучше бы никогда его не знала, нашла бы себе ровно и не знала какого высокого полёта бывают мужчины если мне это не по зубам. Реально смотрю на вещи, совершенствуюсь, но это асе равно как раком до Китая путь. Простите за длинный текст. Печаль-беда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: