Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень изменяет с бывшей почти 3 года

Реву белугой уже дня два, обидно страшно!Прям жжет где-то в груди,дышать даже сложно. Узнала,что мой МЧ периодически спит с бывшей девушкой, при чем он сам от нее ушел! А месяца через два начал со мной встречаться, нашим отношениям 2,5 года, в первые он вышел с ней на связь,когда я уезжала к бабушке, спустя год их разрыва и год наших отношений. Пока меня не было, он спал с ней!Недавно я улетала на пол месяца на обучение и он снова вышел с ней на связь, то еще через 1,5 года! Летом 3 года как они расстались и он до сих пор с ней связывается!Сам ей звонит!у них нет общей компании\друзей. Он вспоминает про нее и звонит,пока нет меня рядом!А может и умудрялся спать с ней, даже когда я спокойно у себя дома спала!Когда я его прижала, когда сообщила,что все поняла,то все мои подозрения подтвердились, и части подозрений стали единой картинкой, он даже не стал отпираться и отрицать! он сказал,что любит только меня, а с ней у него просто был хороший секс и это только секс и ничего более,что он от меня не уйдет и она ему не нужна! Но мне так обидно((((Так обидно(((((Так обидно,что он мне находит замену в виде бывшей,когда я где-то далеко! Самое обидное,что это бывшая!Он помнит про нее!сам ей звонит!!!как его простить,господи??

Ответы (26) Ответить
  • Простить будет очень сложно. Но возможно. Разойдитесь на месяц. Созванивайтесь, списывайтесь, но не встречайтесь. Пусть снова добивается вашей любви.

• Реклама

• Вопрос ведь в том какую цену он готов заплатить что-бы вас вернуть. Пусть это будет дорого.

• Sheldon90

Дура не иначе. Ты на помойке нашла себя что ли?

вроде Автору не 19-20 что-бы бросаться понтами "ни за что и никогда"

• простить? а зачем.... с его стороны любви к вам нет ....вы выгодная партия , а она вроде как бывшая но в тоже время хорошенькая.... для чего встречаться и опять узнавать обидные вещи...? люди не будьте мазахистами...там где было предательство никогда не будет любви!

• М_35

Вопрос ведь в том какую цену он готов заплатить что-бы вас вернуть. Пусть это будет дорого.

жаль ,что у девушек есть вообще цена... еще хуже когда они ее называют

• Тут три стороны, Вы (вам надо простить и каким то образом снова поверить), ваш "мужчинка", (который должен заплатить за свою подлость, осознать и исправится), и Она. (которая должна отвянуть от него и возможно извинится перед Вами). Сейчас отошьете его он вернется к бывшей и только Вы будете страдать. Поэтому есть он еще как то Вам нужен, заставляйте его платить. Добиваться Вашей любви. Что дорого обошлось - сильнее ценится...

• Гость

жаль ,что у девушек есть вообще цена... еще хуже когда они ее называют

Цена есть у прощения, а не у девушки. Максималисты - в детский сад.

• Гость

простить? а зачем.... с его стороны любви к вам нет ....вы выгодная партия , а она вроде как бывшая но в тоже время хорошенькая.... для чего встречаться и опять узнавать обидные вещи...? люди не будьте мазахистами...там где было предательство никогда не будет любви!

Вы тоже хотите сказать что там прямо за углом ее ждут три сказочных принца на выбор? Которые никогда не изменять и не предадут и с которыми может что-то сложится?

• Гость

простить? а зачем.... с его стороны любви к вам нет ....вы выгодная партия , а она вроде как бывшая но в тоже время хорошенькая.... для чего встречаться и опять узнавать обидные вещи...? люди не будьте мазахистами...там где было предательство никогда не будет любви!

Или хотите сказать что никто из ваших бывших не может Вас обвинить в предательстве? Если Любовь еще есть с обеих сторон, есть смысл попытаться хотя бы.

• М_35

Или хотите сказать что никто из ваших бывших не может Вас обвинить в предательстве? Если Любовь еще есть с обеих сторон, есть смысл попытаться хотя бы.

Кстати сама попытка - хорошее лекарство от боли. Будет понятно что или "не о чем жалеть" или "есть шанс"

• Ольга

Самое обидное,что это бывшая!Он помнит про нее!сам ей звонит!!!как его простить,господи??

Автор не знаю. Я не смогла простить. Пять ли были вместе. Родился ребенок и через пару месяцев узнала что муж уже два года изменяет мне с бывшей женой. Да не просто спит а решает её проблемы, звонит по несколько раз на дню. На меня жалуется и в любви клянется. И это пока я беременная, пока одна все время первые месяцы ребенка укачивала, потому что он вечно занят. Примечательно ровно за неделю до того как узнала об этом он мне клялся что он со мной, что если вдруг что то не когда не будет мне врать скажет честно. Я подала на развод. Хотя любила его сильно и люблю. Ну не смогу я так жить, да и на него другими глазами посмотрела. Для него это НОРМАЛЬНО, а значит первое время по извинялся бы а потом все заново. Я вообще не понимаю вот этого мотания как собака на сене. Сейчас он приходит к ребенку. Есть какие то намеки я не позволю что бы у нас был секс. И на фиг мне эта типо месть не нужна. Бабы дуры начинают каждая лезть зачем-то, а мужики часто слабохарактерные тряпки. Я в эти игры не играю.
    На счет " за углом три принца", каждому свое, для меня лучше одной чем с кем попало.

• Мама сладкого Гномика

Автор не знаю. Я не смогла простить. Пять ли были вместе. Родился ребенок и через пару месяцев узнала что муж уже два года изменяет мне с бывшей женой. Да не просто спит а решает её проблемы, звонит по несколько раз на дню. На меня жалуется и в любви клянется. И это пока я беременная, пока одна все время первые месяцы ребенка укачивала, потому что он вечно занят. Примечательно ровно за неделю до того как узнала об этом он мне клялся что он со мной, что если вдруг что то не когда не будет мне врать скажет честно. Я подала на развод. Хотя любила его сильно и люблю. Ну не смогу я так жить, да и на него другими глазами посмотрела. Для него это НОРМАЛЬНО, а значит первое время по извинялся бы а потом все заново. Я вообще не понимаю вот этого мотания как собака на сене. Сейчас он приходит к ребенку. Есть какие то намеки я не позволю что бы у нас был секс. И на фиг мне эта типо месть не нужна. Бабы дуры начинают каждая лезть зачем-то, а мужики часто слабохарактерные тряпки. Я в эти игры не играю.
    На счет " за углом три принца", каждому свое, для меня лучше одной чем с кем попало.

Это тоже вариант... ."но автор спрашивает "как простить" а не "зачем прощать""...
    Как то так простить.... дорого, долго и тяжело.Абы было на вес золота это прощение.

• М_35

Это тоже вариант... ."но автор спрашивает "как простить" а не "зачем прощать""...
    Как то так простить.... дорого, долго и тяжело.Абы было на вес золота это прощение.

Так ЗАЧЕМ??? Тем более заставлять себя и искать способы простить. Отпустить да и все. Если готова и он тебе нужен, то обида сама пройдет. А может с ней заодно пройдет и желание видеть рядом этого человека )

• Мама+сладкого+Гномика

М_35
    Как то так простить.... дорого, долго и тяжело.Абы было на вес золота это прощение.Так ЗАЧЕМ??? Тем более заставлять себя и искать способы простить. Отпустить да и все. Если готова и он тебе нужен, то обида сама пройдет. А может с ней заодно пройдет и желание видеть рядом этого человека )

Извините, вы никогда не поступали со своими мужчинами подло?

• М_35

Мама+сладкого+ГномикаМ_35
    Как то так простить.... дорого, долго и тяжело.Абы было на вес золота это прощение.Так ЗАЧЕМ??? Тем более заставлять себя и искать способы простить. Отпустить да и все. Если готова и он тебе нужен, то обида сама пройдет. А может с ней заодно пройдет и желание видеть рядом этого человека )
    Извините, вы никогда не поступали со своими мужчинами подло?

Так уж вышло что нет. Мужчина у меня был один. И я не разу его предавала и не обманывала даже. И в тех моментах когда была уверенна что он об этом не узнает. Мне было достаточно что я об этом буду знать. Пока мой муж у меня за спиной любовь морковь крутил, выставлял меня дурой при этом в глазах наших общих друзей и знакомых. Я даже не с кем не флиртовала. Ибо это " неуважительно к моему мужу")))) Сейчас учусь жить заново.

• НЕ предавала

• Мама+сладкого+Гномика

Сейчас учусь жить заново.

Понимаю Вас, и Ваше желание "доброго и вечного" для других. Хотя сами уже не верите. Меня предавали и я предавал, сейчас уже не стал бы так поступать. может и мужчина Автора способен на изменения в себе, пусть хоть попробуют что-ли.

• М_35

Понимаю Вас, и Ваше желание "доброго и вечного" для других. Хотя сами уже не верите. Меня предавали и я предавал, сейчас уже не стал бы так поступать. может и мужчина Автора способен на изменения в себе, пусть хоть попробуют что-ли.

Да это конечно. И да правда сама уже не верю.
    Главное что бы что ОН хотел что то изменить. А если он даже не считает это плохо. Очень велик риск что он просто такой и все. И тут уже автору надо решить, надо ей это или нет.

• Мама+сладкого+Гномика

Главное что бы что ОН хотел что то изменить. А если он даже не считает это плохо. Очень велик риск что он просто такой и все. И тут уже автору надо решить, надо ей это или нет.

Если он ОЧЕНЬ ДОРОГО не заплатит за это, то точно все. Пусть теперь доказывает поступками свою любовь.

• Мама+сладкого+Гномика

Просто я как мужик знаю как в голове включается счетчик усилий которые ты тратишь что-бы тебя простити, и поверьте он очень взаимосвязан с тем насколько тебе этот человек нужен. Если она ему нужна, пусть докажет по настоящему.

• Шелдон 90 - респект. Поддерживаю. Кратко и понятно: дура что ли? Кого прощать автор надумала?
    ++++++++++++1000000000000000

• Sheldon90

Никак. Дура что ли?

++++++++++++++++++

• Он же Вас продал, просто продал. Какая любовь? Боюсь, он не знает, что это((
    Думаете, такие исправляются после прощения - сомневаюсь... С предателем живете и пятаетесь найти способ научиться прощать... Ну, желаю удачи! Ни пуха!

• Простить? Ты себя на помойке нашла или так уродлива, что готова терпеть такие унижения?

• Фу, автор. Ну и сидите со своим недомужичонкой, пока он вам сифилис не притащит. Хотя, вы и в таком случае его простите и будете тапочки в зубах носить. Тетки совсем с ума посходили.

• Ваше+имя

Фу, автор. Ну и сидите со своим недомужичонкой, пока он вам сифилис не притащит. Хотя, вы и в таком случае его простите и будете тапочки в зубах носить. Тетки совсем с ума посходили.

Вы уверены, что у его бывшей сифилис? Или вы одна из болеющих ЗППфобиями? А если он НЕ притащит сифилис, какие-то другие аргументы будут?
    Судя по всему весь этот Виман-форум переболел сифилисами и ЗПП, что тут их так часто упоминают. Вместо того, чтобы привести психологические аргументы нежелательной жизни с изменяющим мужиком, опять идут тупые советы про половые болезни.

• Психологические аргументы ей не помогут, автор изначально туповата, как видно по посту.

• понимаете!он изменял мне,когда я уезжала на месяц-на два,поэтому у меня теплится надежда его простить,поскольку меня долго не было и ему было сложно так долго без секса!

• Ну тогда какой разговор, как только вы опять куда-нибудь уедете или вдруг заболеете, ну или в крайнем случае беременная, как же ему бедному без секса,не низзя.

• Ольга

Реву белугой уже дня два, обидно страшно!Прям жжет где-то в груди,дышать даже сложно. Узнала,что мой МЧ периодически спит с бывшей девушкой, при чем он сам от нее ушел! ...

Просто секс с вами ему не в кайф. Вернее не так. С бывшей у него в постели есть что-то, чего ему очень не хватает с вами.
    Ответьте себе честно на вопрос - вы делаете всё что он хочет? И говорили вы когда-нибудь с ним о ваших желаниях? Для вас есть "запретные" темы в сексе? Глотаете? Анал?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь