Гость
Статьи
Хотела его приструнить …

Хотела его приструнить а он меня похоже бросил

Встречаемся с МЧ уже около полугода. Ну в общем в отношениях меня все устраивает. Но вчера договорились с ним о встрече, а он не пришел и даже не позвонил. Потом . с опозданием на четыре часа, прибежал, сказал что были дела на работе и ему было неудобно позвонить. Я немножко вспылила. Может быть была не права. Но ссоры были и раньше и когда я не права я всегда прошу прощения и он никогда на меня не обижался. В общем сказала ему, что если он мне не уделяет внимания, то и секса у нас не будет. Ну сказала не со зла, просто даже подруги говорили как они мужей заставляют так мусор выносить и прочее. Он меня пригласил сразу в кафе, где сказал приме, что если женщина шантажирует его сексом (именно так и сказал шантажирует) значит она сама не получает удовольствия от него, а ему такая не нужна и не нужна такая , которой секс нужен за плату , даже если плата не деньги, а кино, кафе и прочее. Я как бы его шантажировать ничем не хотела. Но он вообще разговаривать не стал, просто оплатил счет и ушел. Я за ним не пошла сразу. Была немного ошарашена. Теперь звоню ему , а он не берет трубку. Сам не звонит. Прислал смску, что мы не подходим друг другу. И все. Я вообще не понимаю. что делать. :((

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ох красавец, номерок его не дадите? Хотя нет, не дадите, откуда у разводчицы контакты настоящих мужчин.

Гость
#2

вот это парень, умничка. а что делать? он уже бросил ведь. сиди теперь без секса)

Гость
#3

Сразу скажу, что я не холодная и быть с ним мне нравилось и он это должен был знать. То есть обвинять меня в том, что я не испытываю удовольствия как бы не с чего.

Ваше+имя
#4

Да это был просто повод! Сначала забивает на встречу, опаздывает на 4 часа даже без звонка, потом сразу бросает - так что дело не в том, что Вы его шантажировали, я думаю!

Гость
#5

Только дуры шантажируют сексом, причем так в лоб.

Ваше+имя
#6
Гость

вот это парень, умничка. а что делать? он уже бросил ведь. сиди теперь без секса)

Ну я все таки не думаю, что один день и разговор который длился десять минут (!!!!) это означает, что бросил. Тем более, что никаких других серьезных ссор не было и ему нравятся и отношения и я и он постоянно сам звонил говорил что скучает, ну до вчерашнего дня.

Гость
#7

Парень молодец. Правильно поступил. Отношения закончены. Ищите другого.

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

Да это был просто повод! Сначала забивает на встречу, опаздывает на 4 часа даже без звонка, потом сразу бросает - так что дело не в том, что Вы его шантажировали, я думаю!

Я его вообще не шантажировала. Я же не говорила что он должен что то купить и тогда будет секс. Я просто немного была расстроена. Слышала очень от многих, что они мужьям и МЧ ставят условия , что секса не будет если они не сделают то то или то то. а тут я даже условий не ставила, просто сказала от обиды

Игорь
#9

на прямую заявлять секса не будет любому мужику не понравится. говорено сто раз так не делать и чем кончается. согласись, что звучит словно ты секс как поощрение выдавала .

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

Да это был просто повод! Сначала забивает на встречу, опаздывает на 4 часа даже без звонка, потом сразу бросает - так что дело не в том, что Вы его шантажировали, я думаю!

Мне тоже так кажется. Может быть у него что то плохо пошло там на работе и он просто сорвал на мне злобу, я думаю так.

Ваше+имя
#12
Игорь

на прямую заявлять секса не будет любому мужику не понравится. говорено сто раз так не делать и чем кончается. согласись, что звучит словно ты секс как поощрение выдавала .

Ну так тысячи женщин это делают осознанно и не стесняются об этом рассказывать подругам. Я это сказала от обиды и даже не требовала ничего кроме внимания.

Гость
#13

Автор, повод он искал. Потому что также можно это понять так, что раз он так легко отказывается от секса, то он ему не нужен, он не получает удовольствия.

Ваше+имя
#14

И что ж в нем красивого, те кто пишут, что парень молодец, парень еще больший манипулятор + обижается, как ребенок. И не понятно, почему ему было неудобно позвонить в течение 4 часов! А девушка значит ждать должна? Взрослый человек бы понял, что автор как минимум на эмоциях могла сказать, а он нет, в позу встал, подкинул на кофе последний, как "джентельмен".

Наталья
#15
Ваше+имя

Ну так тысячи женщин это делают осознанно и не стесняются об этом рассказывать подругам. Я это сказала от обиды и даже не требовала ничего кроме внимания.

А вы уверены, что вам не врут? Мужчины знаете-ли тоже хвастаются похождениями, которых у них не было. Глупо думать, что женщина не приукрасит эпизод из своей жизни и не покажет, что она такая ловкая и знает, как рулить супругом - "а я ему такая, и тут он, а я ему, и он"

Ваше+имя
#17
Наталья

Ох красавец, номерок его не дадите? Хотя нет, не дадите, откуда у разводчицы контакты настоящих мужчин.

.. или у разводчика.. ошибка природы б л я

Ваше+имя
#18
Игорь Веселуха

Не надо переворачивать логику верх тормашками.

Как минимум одну причину назовите, что это не так.
Вы бы лекго отказались от секса?

Skorpe
#19

Всегда была за женскую солидарность . Но тут! Парень тысячу раз прав! Добавить нечего.

Ваше+имя
#20
Наталья

А вы уверены, что вам не врут? Мужчины знаете-ли тоже хвастаются похождениями, которых у них не было. Глупо думать, что женщина не приукрасит эпизод из своей жизни и не покажет, что она такая ловкая и знает, как рулить супругом - "а я ему такая, и тут он, а я ему, и он"

Я уже вообще ни в чем не уверена. Я даже не плачу. Я просто в ступоре.

Ваше+имя
#21
Skorpe

Всегда была за женскую солидарность . Но тут! Парень тысячу раз прав! Добавить нечего.

Интересно, вы бы рады были, если бы парень на 4 часа опоздал и вы без понятия, что с ним?

Ваше+имя
#23
Игорь Веселуха

Конечно молодец, он знает какой должна быть правильная баба. Правда он такую фик найдёт.

Правильная баба как вы говорите у каждого своя.

Ваше+имя
#25

Кстати всем большое спасибо, в больших кавычках. Меня оставили одну как дуру, и иносказательно называли шантажисткой и чуть ли не женщиной легкого поведения А на вопрос, что делать мне тут рассказали какая я плохая и какая я разводчица. Классный форум блин.

Ваше+имя
#26
Ваше+имя

Кстати всем большое спасибо, в больших кавычках. Меня оставили одну как дуру, и иносказательно называли шантажисткой и чуть ли не женщиной легкого поведения А на вопрос, что делать мне тут рассказали какая я плохая и какая я разводчица. Классный форум блин.

Люди выразили свое мнение, это тут не запрещено. У каждого сложилось свое мнение.

Наталья
#27
Ваше+имя

Я уже вообще ни в чем не уверена. Я даже не плачу. Я просто в ступоре.

А смысл тут плакать? Вы мне лучше на другой вопрос ответьте - он опоздал на 4 часа и даже не позвонил, а что с вашим телефоном случилось, что вы сами не позвонили? И мне лично с трудом верится, что вы вот так покорно сидели и ждали все эти 4 часа. То ли вы фантастически заврались, то ли я сегодня воды перепила.

Ваше+имя
#28

Проще действительно одной сидеть и поплакать, чем просить у вас совета. Человеческая жестокость не имеет пределов, я в этом в очередной раз убеждаюсь. Простите за назойливость и то, что свои проблемами вам доставила неудобство. Пойду ночью в мороз к нему домой. Буду под дверью стоять. А вы сидите тут и злобствуйте дальше.

Гость
#30

У меня тоже есть знакомый, у него всегда 5-ти тыс купюра, и он никогда ее не меняет и не тратит, только показывает, а сам побирается) очень удобно.

Ваше+имя
#32
Наталья

То ли вы фантастически заврались, то ли я сегодня воды перепила.

Вот честно. Да пошли вы все.

Ваше+имя
#33
Ваше+имя

Вот честно. Да пошли вы все.

Автор, ну что вы как маленькая обижаетесь, представьте, сколько людей сюда заходит? Самых разных. Вы вместо того, чтобы подождать тот совет, который вы хотите услышать, сразу же всех гоните. Но советы вам тут уже дали - искать другого, пост 4 также, только возможно вы его неправильно поняли. Парень очень легко смылся, понимаете?

Ваше+имя
#34

Вопрос про 4 часа у меня тоже возник, но я подумала, что вы могли не дождаться его, пойти домой, а потом парень к вам домой пришел.

Наталья
#35
Игорь Веселуха

Это не вода была. Бросайте уринотерапию :)))))

Нене, никаких методик по Малахову) Просто избыток жидкости может сильно повлиять на разум, влияя на солевое равновесие, вплоть до смерти. В данном же случае автору не хватило смелости молча исчезнуть после неудачной разводки. Теперь на эмоциях будет поносить всех собравшихся. Аревуар, милая, возвращайся завтра с новыми текстами.

Ваше+имя
#36
Ваше+имя

Вопрос про 4 часа у меня тоже возник, но я подумала, что вы могли не дождаться его, пойти домой, а потом парень к вам домой пришел.

Куда пойти? Я дома его ждала. Дома блин. Он должен был зайти за мной. Он зашел с опозданием на четыре часа. Не звонил. Трубку не брал. Извините, но я действительно лучше исчезну. Тем более, что ждать совета дельного тут не приходится одни подозрения и оскорбления. У нас на ночь обещают - 11 градусов, если схвачу воспаление легких стоя у него под дверью он хотя бы в больницу придет поговорить. До свидания.

Гость
#37
Ваше+имя

Я его вообще не шантажировала. Я же не говорила что он должен что то купить и тогда будет секс. Я просто немного была расстроена. Слышала очень от многих, что они мужьям и МЧ ставят условия , что секса не будет если они не сделают то то или то то. а тут я даже условий не ставила, просто сказала от обиды

Молодец, парень!
Автор упустила журавля, и поделом. Парень-то, по всей видимости, из семьи, в которой как минимум три поколения адекватов и правильно понимают суть жизни. Люмпенку с шантажом в сексе к такой семье нельзя подпускать на пушечный выстрел.
Автор, слушай и дальше советы "умных" подруг, которые замужем за непонятно кем.

Наталья
#38
Ваше+имя

Куда пойти? Я дома его ждала. Дома блин. Он должен был зайти за мной. Он зашел с опозданием на четыре часа. Не звонил. Трубку не брал. Извините, но я действительно лучше исчезну. Тем более, что ждать совета дельного тут не приходится одни подозрения и оскорбления. У нас на ночь обещают - 11 градусов, если схвачу воспаление легких стоя у него под дверью он хотя бы в больницу придет поговорить. До свидания.

Надеюсь, антибиотики вам не помогут. Тоже мне Вера Холодная, уйти с таким пафосом даже современные эксцентрики вроде Гаги не могут. Заслуженная актриса Малого Закозюльска, блин.

Корзинка с котятами
#40
Ваше+имя

Куда пойти? Я дома его ждала. Дома блин. Он должен был зайти за мной. Он зашел с опозданием на четыре часа. Не звонил. Трубку не брал. Извините, но я действительно лучше исчезну. Тем более, что ждать совета дельного тут не приходится одни подозрения и оскорбления. У нас на ночь обещают - 11 градусов, если схвачу воспаление легких стоя у него под дверью он хотя бы в больницу придет поговорить. До свидания.

А зачем так унижаться-то? Ну пойдете вы сейчас сгоряча там стоять, ну простит он вас, а дальше он поймёт, что вами можно легко управлять и что угодно вам говорить и вы всё-равно к нему прибежите. Это не выход

Гостья
#41
Наталья

Ох красавец, номерок его не дадите? Хотя нет, не дадите, откуда у разводчицы контакты настоящих мужчин.

+1)))))

Ваше+имя
#42
Игорь Веселуха

А тут все такие советы по любому вопросу. Клоны стерв комменты накручивают с остервенением.

Искать другого, потому что это парень сам ей не дорожит.

Гость
#43

сразу видать моя школа
я твоего парня обучал полтора года
Школа Хованского как не дать тёлке тебя на.е.бать

Ваше+имя
#44

Автор, если парень ЗАПАЛ, он так просто не отвалится))) ваш повод придумал, чтоб вас бросить! Вы наивная донельзя, я парням по круче что говорила, посылала, издевалась и никто никогда меня не бросал.

Анабель
#47

Бросил и бросил. Я бы в такой ситуации, конечно, шантажировать не стала. Это унизительно. Но рассталась бы с ним сама, потому что сидеть по 4 часа и ждать, перебирая в голове все ужасы, что могут случиться с человеком, до которого не дозвониться, это никаких нервов не хватит. А отмазаться "было не сообщить" в наше время работает в ограниченном числе случаев (он что, в бункере работал, откуда даже смс не скинуть?).

Ваше+имя
#48

да блин) завсегдатаев местных как почитаешь, так только удивление и смех) в каждой теме или засерают кого-нибудь, или разводка орут, разводка( вам какое дело? не все равно,что обсуждать? все равно ничего доброго не напишете, а ***** только со стороны читать смешно) я уже всем знакомым говорю-есть такой форум: будет грустно-зайдите, просто почитайте и поржите. ну хотите-напишите чего-нибудь когда-нибудь,как я, только редко и в случаях комментариев старайтесь не отвечать-настроение испортите) а так -ржака) спасибо завсегдатаям) я вот думаю, если б можно было увидеть этих гранд-персон(завсегдатаев) и сравнить с теми комментами,что вы тут ее ваяете-смеху было бы еще больше. но все равно-спасибо) самый крутой комеди-клаб)

Мармотка
#49

"Но вчера договорились с ним о встрече, а он не пришел и даже не позвонил. Потом . с опозданием на четыре часа, прибежал, сказал что были дела на работе и ему было неудобно позвонить." - У МЕНЯ КОГДА начались такие же точно "качели" с мч - он то начал опаздывать то внезапно не мог прийти. похже выяснилось что он к другой даме клинья подбивал но и меня бросать не торопился на тот случай если с той облом будет

Мармотка
#50
Ваше+имя

И что ж в нем красивого, те кто пишут, что парень молодец, парень еще больший манипулятор + обижается, как ребенок. И не понятно, почему ему было неудобно позвонить в течение 4 часов! А девушка значит ждать должна? Взрослый человек бы понял, что автор как минимум на эмоциях могла сказать, а он нет, в позу встал, подкинул на кофе последний, как "джентельмен".

++