Гость
Статьи
Кольцо-предложение как …

Кольцо-предложение как подарок на день рождение, нормально ли?

На день рождение парень подарил кольцо и сделал предложение. Согласилась. И говорит, что кольцо - и есть подарок на мой др. Ну нормально ли? Это он так экономит на мне? И с другой стороны эгоистично вроде возмущаться по этому поводу, вроде все-таки подарок и не дешевый...Но блин и я не знаю, и до сих пор я в смятении. Парень молодой, инфатильный. Вас бы это возмутило? Или вы выше себя ставите?
И еще, сколько по вашему норма по времени исполнения этого предложения? Ну вот сделал предложение, но сейчас денег нет и не время там по жилищным вопросам и тп. И тянется это уже 1,5 года. Нормально ли это так долго ждать?
И да, я нуб в таких вопросах, и у меня низка самооценка.

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

и парень близнецы?

Nati
#2

Вы уверенны что готовы к замужеству с "таким" женихом и с "такими" запросами?

олапдапидкаплд
#3

День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Гость
#4

Конечно нет. Турка надо искать

Гость
#5

хм, а нормально жить по норме? и что такое норма? недалекость какая-то явно на лицо

Ваше+имя
#6
Гость

хм, а нормально жить по норме? и что такое норма? недалекость какая-то явно на лицо

+++++++++

Ваше+имя
#7

Низкая самооценка? -как то не сочетается это с недовольством,что нет отдельного подарка на ДР. Отличный подарок на ДР! А то что,тянет это уже другой вопрос. Спросить то прямо никак?

Гость
#8

Вообще по этикету делать предложения в день рождения не положено. А еще не положено дареному коню на цену и на количество коней смотреть))) Ненормально с такими запросами говорить, что самооценка низкая. Парень, беги от нее!

Ваше+имя
#9

Да вы зажрались. Вам кольцо за 10-20 штук уже не подарок? Или он зарабатывает 200 штук и ему это очень просто? Если так, то он не прав. Если же он получает мало, то чего вы от него хотите?
Тоже относится и к свадьбе. Расписаться стоит 200 рублей. Если он тянет по этой причине, то это ненормально. А если вы хотите пир на весь мир и платье за 80 штук - то сами виноваты. Бедный парень вас просто не тянет. Прокачивайтесь и ищите спонсора лет 40.

Гость
#10

Он вам на ДР сделал подарок- это предложение выйти за него замуж. Разве для вас это плохой подарок? Просто именно в этот ваш день рождения у вас был от него особенный подарок: предложение + кольцо. Это у него так фантазия сработала.

Гость
#11

Я бы ответила: "Ну а на твой День Рождения, дорогой, я подарю тебе просто сногсшибательный подарок: нашу первую брачную ночь!".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: