Гость
Статьи
Мужчина отказался от …

Мужчина отказался от шикарной любовницы

Вот скажите мне, что это может значить. Обеспеченный разведенный, слывший большим бабником мужчина отказывается от отношений с красивой, стильной, ухоженной обеспеченной , замужней! женщиной, у …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ваше+имя
#51
Гость

Для того и отказался, чтобы она помучилась догадками, чтобы куриные подружки шушкались и постоянно о нем напоминали и не надо никаких усилий, он получит заинтересованную и ни в чем не отказывающую любовницу на своих условиях.
Была бы она у вас умна и шикарна, просекла сию фичу, весь ма распространенную среди кобельков подобного рода. Отказала и отказала, если надо сам будет бегать, не бегает, пусть двинется, за такими очередь стоит из страждущих необременительного (пусть будет) шыкарного секса, без обязательств. И она это прекрасно понимает. Если не ***. А ваша дурочкас переулочка какая - то.

((

Автор
#52
Ваше+имя

все же пост 44 хоть и грубо но прав, очень странно со стороны женщины хотеть поразвлечься хотя бы на месяц. Возможно я чего-то не понимаю.

Ну она сто лет в браке. Муж хороший, но вечно в командировках, быт налажен, особых проблем нет. Раньше не гуляла, видно решила попробовать, может от скуки, может зацепил ее чем. У нее дети, портить им жизнь она не собиралась, соответственно вляпываться в серьезные отношения ей явно не стоит. Ну как-то так, я думаю. Просто новые эмоции - получили и вернулись к себе.

Ваше+имя
#53

А как это вообще происходило, он первый раз дал ей знать, что она ему интересна. Она его отвергла. А дальше как было? Она ему намекнула, что не прочь просто так? Или в очередной раз, когда он говорил о симпатии она не стала уводить разговор?

Автор
#54
Ваше+имя

ГостьДля того и отказался, чтобы она помучилась догадками, чтобы куриные подружки шушкались и постоянно о нем напоминали и не надо никаких усилий, он получит заинтересованную и ни в чем не отказывающую любовницу на своих условиях.

Была бы она у вас умна и шикарна, просекла сию фичу, весь ма распространенную среди кобельков подобного рода. Отказала и отказала, если надо сам будет бегать, не бегает, пусть двинется, за такими очередь стоит из страждущих необременительного (пусть будет) шыкарного секса, без обязательств. И она это прекрасно понимает. Если не ***. А ваша дурочкас переулочка какая - то.
((

Да она не дурочка, просто чтобы все это просекать, если это так могут прожженные тетки, прошедшие Крым и рым, а она не из этих. Хотя, не удивлюсь, что он просто хорохорящийся импотент. Тогда все логично. Чего это мне раньше в голову не пришло.

Автор
#55
Ваше+имя

А как это вообще происходило, он первый раз дал ей знать, что она ему интересна. Она его отвергла. А дальше как было? Она ему намекнула, что не прочь просто так? Или в очередной раз, когда он говорил о симпатии она не стала уводить разговор?

Она отказалась и все, а потом через какое-то время встретилась и глядя в глаза сказала. Хорошо, давай попробуем, но у меня семья и все такое. Он с радостью согласился. Водил по ресторанам, в постель не тащил, потом звонил, лил в уши комплименты и ссылался на непредвиденные обстоятельства. Потом перестал, хотя она как-то спросила - что за цирк, я же за язык никого не тянула. Что-то в этом роде. Короче он что-то мямлил, мямлил и слился.

Гость
#56

просечь может ум-на-я. Те, кто прошел все, по определению, не такие. Опытные, но не умные, не путайте понятия.)
Импотент-не импотент, если она по определению так хороша, шикарна и удобна, то заморачиваться бы не стала. А раз задумалась, то все ладно в датском королевстве, с головой. Значит не умна и не шикарна, по определению.)))

Ваше+имя
#57
Автор

Она отказалась и все, а потом через какое-то время встретилась и глядя в глаза сказала. Хорошо, давай попробуем, но у меня семья и все такое. Он с радостью согласился. Водил по ресторанам, в постель не тащил, потом звонил, лил в уши комплименты и ссылался на непредвиденные обстоятельства. Потом перестал, хотя она как-то спросила - что за цирк, я же за язык никого не тянула. Что-то в этом роде. Короче он что-то мямлил, мямлил и слился.

слился и хрен с ним. Мало ли в Бразилии Педров. Значит либо тактика, чтоб больше не прилагать усилий, а ей его ублажать, либо вот пусть думает-гадает. чего это он, либо...
Блин, делать вашей мадаме больше нечо, а? При таком раскладе, я вот нахожу.) Говорю же ду-ра.)

Гость
#58

Кстати, автор, вы тут пару раз уже говорили, что она из семьи уходить не собиралась, а почему про мужа забыли, почему она так уверена, что муж не следит за ней или еще что-то и не узнает про этого парня? Может муж уже и попросил того парня не приставать)

Ваше+имя
#59
Автор

Она отказалась и все, а потом через какое-то время встретилась и глядя в глаза сказала. Хорошо, давай попробуем, но у меня семья и все такое. Он с радостью согласился. Водил по ресторанам, в постель не тащил, потом звонил, лил в уши комплименты и ссылался на непредвиденные обстоятельства. Потом перестал, хотя она как-то спросила - что за цирк, я же за язык никого не тянула. Что-то в этом роде. Короче он что-то мямлил, мямлил и слился.

Меняется немного история, вообще нельзя тут точно сказать, это же не от нее информация, она может и не договорила чего-то. По этому описанию реально похоже, что в постель побоялся затащить..может проблемы.

Ваше+имя
#60

Ведь то что вы описали в посте 55 совсем другое, не как описано в теме - она согласилась, он отказал.

Автор
#61
Ваше+имя

Ведь то что вы описали в посте 55 совсем другое, не как описано в теме - она согласилась, он отказал.

Он сначала предложил, она отказалась, потом она передумала и согласилась, он в открытую не отказывал, он морочил ей голову, если бы он ей сразу сказал - давай не будем, она вообще бы не заморачивалась, а он все завтраками кормил и пел в уши и потихоньку слился. Так все и было.

Ваше+имя
#62
Автор

Он сначала предложил, она отказалась, потом она передумала и согласилась, он в открытую не отказывал, он морочил ей голову, если бы он ей сразу сказал - давай не будем, она вообще бы не заморачивалась, а он все завтраками кормил и пел в уши и потихоньку слился. Так все и было.

Не сошлись значит

Гость
#63
Автор

Он сначала предложил, она отказалась, потом она передумала и согласилась, он в открытую не отказывал, он морочил ей голову, если бы он ей сразу сказал - давай не будем, она вообще бы не заморачивалась, а он все завтраками кормил и пел в уши и потихоньку слился. Так все и было.

ну и хрен с ним.

Автор
#64
Гость

просечь может ум-на-я. Те, кто прошел все, по определению, не такие. Опытные, но не умные, не путайте понятия.)
Импотент-не импотент, если она по определению так хороша, шикарна и удобна, то заморачиваться бы не стала. А раз задумалась, то все ладно в датском королевстве, с головой. Значит не умна и не шикарна, по определению.)))

Гость

просечь может ум-на-я. Те, кто прошел все, по определению, не такие. Опытные, но не умные, не путайте понятия.)
Импотент-не импотент, если она по определению так хороша, шикарна и удобна, то заморачиваться бы не стала. А раз задумалась, то все ладно в датском королевстве, с головой. Значит не умна и не шикарна, по определению.)))

Что вы постоянно -*****, не в шоколаде, не шикарная. Вот поэтому и заморочилась, хотя и не особо, что к такому не привыкла и удивилась. А что касается "шоколадности", не знаю всю подноготную, но то что вижу - другим такое и не снилось. Можно что-то скрывать, но по людям, у которых есть реальные проблемы - это видно. Она же - само благополучие. У всех бывают проблемы, но в целом сделать выводы можно

Гость
#65
Гость

Что-то мне подсказывает, автор, что эта самая неудачливая любовница вы сами? Детский сад, штаны на лямках, чесслово.

у меня тоже такое стойкое впечатление.

Гость
#66
Автор

Гостьпросечь может ум-на-я. Те, кто прошел все, по определению, не такие. Опытные, но не умные, не путайте понятия.)

Импотент-не импотент, если она по определению так хороша, шикарна и удобна, то заморачиваться бы не стала. А раз задумалась, то все ладно в датском королевстве, с головой. Значит не умна и не шикарна, по определению.)))Гостьпросечь может ум-на-я. Те, кто прошел все, по определению, не такие. Опытные, но не умные, не путайте понятия.)

Импотент-не импотент, если она по определению так хороша, шикарна и удобна, то заморачиваться бы не стала. А раз задумалась, то все ладно в датском королевстве, с головой. Значит не умна и не шикарна, по определению.)))

Что вы постоянно -*****, не в шоколаде, не шикарная. Вот поэтому и заморочилась, хотя и не особо, что к такому не привыкла и удивилась. А что касается "шоколадности", не знаю всю подноготную, но то что вижу - другим такое и не снилось. Можно что-то скрывать, но по людям, у которых есть реальные проблемы - это видно. Она же - само благополучие. У всех бывают проблемы, но в целом сделать выводы можно

с того и заладила, то у вас не сходится одно с другим.) Либо про себя складно врете, то мои посты цепляют, либо видите не то, хотя впрочем, я свое мнение высказала. Такие женщины, как вы описываете, точно по кобелькам с помоек не заморачиваются. Прихоть, блажь, не получилось-пшел вон. Все просто.

Ваше+имя
#67

возможно шоколад в плане условий проживания, все есть, А вот внимания ей не хватает, раз вы, а значит и она сделала акцент на то, что он комплименты делал..

Гость
#68
Гость

у меня тоже такое стойкое впечатление.

+1 Особо доставило "шикарная любовница". Может и не очень, раз не стал спать.) Или таки переспал, а не все шикарно.

И правда деццкий сад. Таким не любовников заводить, а про красную шапочку или три поросенка перечитывать. Мало ли какой там волк окажется в след. раз.)))

Автор
#69

Слушайте, я спросила мнения тех, кто что-то может сказать по теме. Мне реально стало интересно. А получается, что я всем что-то доказываю. Если вы изначально не верите в условия задачи, какой может быть ответ. Вот если принять за данность, что у нее действительно все так, как я писала, ответы были бы другие. А вы пытаетесь вывести на чистую воду. Да он уже давно "пшел вон", а у нее все нормально, и в плане мужниного внимания тоже. Просто мне казалось, что я разбираюсь в людях, а в этой ситуации выяснилось, что не совсем. Я другое видела, что о таких раскладах бредят - на шею не повиснет, замуж не надо, на содержание тоже, красивая, во времени свободная. Муж не зря за ней трясется, я иногда даже слегка завидую. На мой взгляд, этот мужик или псих или импотент или я чего-то не знаю.

Автор
#70

И вообще, блажь, не блажь, но меня бы тоже задело, и он тоже не совсем с помойки. Я думаю, дело не нем, он ей действительно на ***** не улыбался, а в самолюбии. Она рассказала и больше не вспоминала, а вы так преподносите, что мир перевернулся

Гость
#71

А что удивительного? Он предложил по*ахаться - она отказала. Мужик пошел и нашел ту, которая согласна.
Меня больше удивляет, чего она ломалась если все равно ша*ла*ва. Цену набивала?
И вообще, на каждую успешную замужнюю найдется 10 успешных незамужних.

Гость
#72

На мой взгляд, этот мужик или псих или импотент или я чего-то не знаю.

Да мужики намного проще чем вы думали (от мат. положения не зависит). Они могут держать в любовницах кого угодно - хоть кухарку Зину, хоть Наоми Кэмпбелл.
А то, что вы тут пытаетесь доказать - стереотип, навязанный гламурными журнальчиками.

Ваше+имя
#73

Старая она.

Гость
#74

интеллект курицы весь в штампах: если женщина красива - все ее хотят, все мужчины день и ночь мечтают о красивых необязывающих романах. А может мужчине просто стала противна лядь Вам психолог такой вариант не рассматривал? а может он профессиональный пикапер и ингнорирование - один из приемов?

Я так думаю
#75
Автор

Вот скажите мне, что это может значить. Обеспеченный разведенный, слывший большим бабником мужчина отказывается от отношений с красивой, стильной, ухоженной обеспеченной , замужней! женщиной, у которой муж постоянно в разьездах. Она образованная, интересная , с чувством юмора, знающая себе цену. При этом они были давно, но шапочно знакомы, он сам ее захотел, она отказала, потом надумала, а он включил заднюю. История произошла с моей знакомой. Мы все охренели. Такого никто из нас не видел и не слышал. И смех и грех. по всем статьям она была бы для него сказочным вариантом. Версии о том, что он голубой не принимаются, имел репутацию бабника.

Вот сколько раз я уже знакомился с такими дамами - не видя вживую - а по инету и фото - и они все про себя говорили "я супер секси ", " увидишь меня - пропадешь " , "за мной все бегают - стоит только познакомиться " и далее в таком же духе ......

Все до единой кто одаривал меня подобными фразами .... мягко говоря оказывались сильно не в моем вкусе )))))))
да , и возрастом эти дамы были на 7- 10 лет меня младше . Мне 40 . Если мужчина обеспечен то финансовое состояние его подруги для него не важно . Самостоятельность дамы - скорее минус при подобных отношениях , чем плюс .
Замужнесть - тоже лишний геморой .

Моей любовнице обычно от 18 до 25 , не замужем , без прицепов ........

Постарше девушки тоже бывают привлекательны для меня , но там уже как правило куча тараканов , желание пристроить свой зад в теплое место , и (или )не дай бог забеременеть .

Оно мне надо ?????????????????

Валька
#76
Автор

Вот скажите мне, что это может значить. Обеспеченный разведенный, слывший большим бабником мужчина отказывается от отношений с красивой, стильной, ухоженной обеспеченной , замужней! женщиной, у которой муж постоянно в разьездах. Она образованная, интересная , с чувством юмора, знающая себе цену. При этом они были давно, но шапочно знакомы, он сам ее захотел, она отказала, потом надумала, а он включил заднюю. История произошла с моей знакомой. Мы все охренели. Такого никто из нас не видел и не слышал. И смех и грех. по всем статьям она была бы для него сказочным вариантом. Версии о том, что он голубой не принимаются, имел репутацию бабника.

А Вы представляете? 28 лет, двухэтажная квартира на Тверской, огромный дом за городом, холостой и симпатичный??? Не понравился сразу.Бегал долго...Потом надумала (не с первого раза) и дала...

evli
#77

Может вовремя поняла,что косячит и сама же спровоцировала мужика слиться безболезненно для него..может муж узнал и вот его то как раз она и не готова потерять..

гость
#78

потому что женщина шлюпка к тому же старая

Гость
#79

Просто не понравилась она ему по ходу пьесы. Может сиськи не такие как он рассчитывал или запах от нее противный исходит, или в сексе она никакая - бревно-бревном. А вы тут теории строите.

Гость
#80

райхан все это неправда. он ее очень любит и все у них окей

Гость
#82
Гость

у меня тоже такое стойкое впечатление.

100000000
Без сомнениь
Ну никогда бы подруга левая не стала мусолит' такуьу бездарнуьу тему
Ну прям все здивилс', да и так автор наxцаливает себя...,то ест' якобы подругу...
Да и подробности ее зхизни с музхем прям знает все
Все шыто белыми нитками, автор неудачница убогая

Гость
#83
Автор

Этот бабсовет был уже потом, когда все уже произошло, и никто ему никого не подкладывал. Просто стало интересно, в чем весь фокус. Этой знакомой он после этого уже и мужиком не кажется. У нее и так все в шоколаде.

Правильно, не кажется. Потому что он ей отказал. И она перестала его рассматривать в этом ракурсе. Верно?
Но ведь она ему тоже отказала!!! И он её тоже больше не рассматривает. Согласны? ))))
Эх женщины. Горе от ума. )))

Гость
#84
Автор

Просто мне казалось, что я разбираюсь в людях, а в этой ситуации выяснилось, что не совсем.

На мой взгляд, этот мужик или псих или импотент или я чего-то не знаю.

Хахахахахаха ))))

Ваше+имя
#85

Так он ищет норм вариант. Зачем ему гемор в виде замужней тетки?

Ваше+имя
#86
Гость

Правильно, не кажется. Потому что он ей отказал. И она перестала его рассматривать в этом ракурсе. Верно?
Но ведь она ему тоже отказала!!! И он её тоже больше не рассматривает. Согласны? ))))
Эх женщины. Горе от ума. )))

Да никакого шоколада у тетки не будет после такого облома-это ж какой удар по самооценке-такую прынцессу забраковали. Вот и писает теперь кипятком)).
У меня тоже есть такая подруга, 36 лет ей, но все остальное как в посте у автора, типа красавица и умница самодостаточная вся из себя. Так вот ее бывший,которого она за "человека не считала" взял и нашел себе 25летнюю красотку..Тут у подруги совсем башню сорвало от возмущения и удивления. Да просто уже в тираж вышла, вот и все. Молодое тело-совсем другое дело.

Маша
#87

Я думаю, он импотент. Если бы он ее после секса бросил, тогда классика жанра. А здесь, если все так было. У меня тоже есть знакомый - репутация герой-любовник, а на самом деле ему уже давно ничего не надо.

Ваше+имя
#88

А мне кажется у мужика характерец есть, поэтому и отказал ей, вы думаете такого не бывает? По вашему все мужики - члены на ножках и все?

Ваше+имя
#89
Ваше+имя

ГостьПравильно, не кажется. Потому что он ей отказал. И она перестала его рассматривать в этом ракурсе. Верно?

Но ведь она ему тоже отказала!!! И он её тоже больше не рассматривает. Согласны? ))))

Эх женщины. Горе от ума. )))
Да никакого шоколада у тетки не будет после такого облома-это ж какой удар по самооценке-такую прынцессу забраковали. Вот и писает теперь кипятком)).
У меня тоже есть такая подруга, 36 лет ей, но все остальное как в посте у автора, типа красавица и умница самодостаточная вся из себя. Так вот ее бывший,которого она за "человека не считала" взял и нашел себе 25летнюю красотку..Тут у подруги совсем башню сорвало от возмущения и удивления. Да просто уже в тираж вышла, вот и все. Молодое тело-совсем другое дело.

36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала

Гость
#90
Автор

Ну, не знаю. При определенных возможностях, выяснить есть ли у человека серьезная связь, дело 3 секунд, а потом, она из тех, что ей когда 40 будет, она некоторых 20-летних оставит нервно курить в сторонке. Я ее видела и общалась с ней, там уровень во всех отношениях. Я вообще спросила о мнениях, а вы какие-то агрессивные. За что купила, за то продаю.

да какие агрессивные! "Опытные " дамы, что на первый взгляд, что на второй высокой степени потасканности. тем более после 30. Никакой "уход" потасканность не прикроет

Ваше+имя
#91
Гость

да какие агрессивные! "Опытные " дамы, что на первый взгляд, что на второй высокой степени потасканности. тем более после 30. Никакой "уход" потасканность не прикроет

а какая у нее потасканность, если у дамы 1 муж и все? и она не изменяла раньше?

Ваше+имя
#92
Ваше+имя

36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала

Так это замуж. А не в любовницы.Любовницы только для тела и нужны.

Ваше+имя
#93
Ваше+имя

Ваше+имя

36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала
Так это замуж. А не в любовницы.Любовницы только для тела и нужны.

ну так она замуж тоже не для пахоты выходит, пишу же, не работала никогда, кстати замуж выйти тяжелее, любовницей можно и в зрелом возрасте стать) у какого-нить 60летнего

Ваше+имя
#94
Ваше+имя

Ваше+имяВаше+имя



36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала

Так это замуж. А не в любовницы.Любовницы только для тела и нужны.
ну так она замуж тоже не для пахоты выходит, пишу же, не работала никогда, кстати замуж выйти тяжелее, любовницей можно и в зрелом возрасте стать) у какого-нить 60летнего

Я вам не о том. Когда женщина сама себя позиционирует как любовницу,никто нормальный ее замуж не возьмет

Ваше+имя
#95
Ваше+имя

Ваше+имяВаше+имяВаше+имя







36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала



Так это замуж. А не в любовницы.Любовницы только для тела и нужны.

ну так она замуж тоже не для пахоты выходит, пишу же, не работала никогда, кстати замуж выйти тяжелее, любовницей можно и в зрелом возрасте стать) у какого-нить 60летнего
Я вам не о том. Когда женщина сама себя позиционирует как любовницу,никто нормальный ее замуж не возьмет

и уж шикарной женщину,которая сама себя предлагает,уж точно не назовешь

Гость
#96

Теперь моя история, автор. Мне 22 и я выгляжу прекрасно, являюсь тренером по фитнесу, где и познакомилась со своим "кадром", которому 34. Он нарцисс ужасный, но и есть на то причины, он реально красавчик. Так вот встретились мы с ним однажды на нейтральной территории, ужин при свечах, все дела, ну, и в общем, в итоге я его продинамила. С тех пор он со мной не разговагивал вообще. Прошло пару лет, я сменила место работы, но потом снова вернулась в старое место, где опять встретила его. Теперь уже точно знала, что хочу с ним секса. Нескрлько раз предлагала, а он меня просто тупо отшил. Хотя во время тренировок всегда пялится и слюни пускает. Зато терь довольный, ка слон, что отмстил. Так что не удивляйтесь насчет поведения своего товарища. Он просто не хочет быть игрушкой в ваших руках, боится манипуляций с вашей стороны, вот и все.

Маша
#97
Ваше+имя

Ваше+имяВаше+имяВаше+имяВаше+имя
Ну насколько я поняла, она себя не предлагала, она согласилась. Пусть эта знакомая не парится. Он ее просто не потянул. Плавали, знаем. Такому проще отряд собрать из тех, кто слаще морковки ничего не видел, чем ей соответствовать. И не в возрасте там дело. Если он повелся изначально, видно внешность устраивала.














36 - это еще не вышла в тираж, если красивая и фигура есть))) глупости, моя знакомая в 48! 3-й раз замуж выходит и все мужья как на подбор, она никогда не работала







Так это замуж. А не в любовницы.Любовницы только для тела и нужны.



ну так она замуж тоже не для пахоты выходит, пишу же, не работала никогда, кстати замуж выйти тяжелее, любовницей можно и в зрелом возрасте стать) у какого-нить 60летнего

Я вам не о том. Когда женщина сама себя позиционирует как любовницу,никто нормальный ее замуж не возьмет
и уж шикарной женщину,которая сама себя предлагает,уж точно не назовешь

Гость
#98

Присоединяюсь к п.88 и п.96. У меня так было. Он предложил и был уверен что я сейчас же соглашусь - поддамся порыву. Но место и время были очень неприемлемы. Он как будто не понял. Но если мужчина может где и как угодно, то женщине нужны определенные комфортные условия. Мы же с ним не малолетки. Он потом мстил и демонстрировал характер - мол хочешь но не получишь

Оля
#99

У моего брата была очень похожая история. И когда я спросила, почему он не воспользовался таким случаем, он сказал - она реально классная, и я побоялся, что могу на нее присесть, а будущего там нет, поэтому собрал волю в кулак и мягко ее отшил. Так что так тоже бывает, а не в том дело, что не такая или вышла в тираж. Про тираж вообще глупости. У меня одноклассницы по 35 лет. Одни как девочки, другие как тетеньки, да и мужик,глубоко за 40, у которого постоянные любовницы 18 лет тоже латентный педофил. Один раз - ладно, но поддерживать связь, я считаю тоже нормальному было бы неинтересно

Васса Железнова
#100

А я так скажу, если этот мужик весь такой из себя, а жена с ним при всем этом разошлась, так еще и никто его не подобрал за все эти года, то там видно, такие тараканы, что мама не горюй. В нашей стране бабы до последнего терпят, если он хоть что-то из себя представляет. Так что эту вашу подружку еще Бог уберег.