Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как быть!

Мне в апреле исполнится 18. На протяжении всего этого года мама упрекает меня в том, что если я не выйду сейчас замуж, то останусь одна! Меня это очень раздрожает, на эту тему мы часто ругаемся! Маме всего 39 лет, а уже хочет внуков и изо дня в день мне об этом говорит. А я даже представляю еще себя с мужем и детьми! Этим летом проходила практику в детском лагере вожатой и вместе со мной работал тоже вожатым мамын знакомый. Ему около 30, НО он ни разу небыл женат! Недавно встретила его и он мне сказал, что как исполнится 18 сделает предложение! Очень якобы я ему нравлюсь и он хочет со мной жить. Маме об этом сказал, она только счастлива от этого.. А меня настораживает это, 30 и небыл женат! Что-то тут явно не так! С мамыной стороны идет давление, что я с ним буду как за каменной стеной и муж должен быть старше. А мне нравятся парни либо младше меня на год либо до 20ти, всех остальных считаю ооочень старыми! Вот и из-за этого не понию, что делать!
Только не нужно насмешек и всякого троллинга, пожалуйста! Лучше совет какой-нибудь дайте или пинод словестный не выпендриватся и слушать маму!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Совет: жить отдельно от мамы и не писать разводки, а работать.

• Реклама

• автор, снюхиваться надо по любви, а не потому что мамо сказала. При этом, умные девочки, а вы ищете ответ на вопрос, значит уже не глупы, понимают что их видение мира может быть не совсем правильным. То есть вы можете отшить хорошего кандидата в пику маме, типа показать самостоятельность. Так вот это фигня, умные люди выслушивают и мам и пап и врагов и делают так как им выгодно и как они сами хотят, при этом говорят тому кто дал совет что только благодаря этому советчику гы-гы и было принято решение. :)
    Вторая особенность: любовь и влюбленность и у мужчин и у женщин вызывается подсознтельно, а подсознание это такое дремучее жывотное, что мозгов у него нет. Его можно дрессировать, более того, пикаперы легко им манипулируют, показывая девочкам их жывотность. Так что не бойтесть и не страшитесь, а скажите мамо и пожилому ухажеру, что бээз пробем только если вы влюбитесь в этого ухажера. Сможет он это организовтаь - ОК, не сможет... фэйл. И добавьте - влюбитесь сами, а если кто будет даваить на вас, то этого точно не произойдет.
    Также добавьте той же мамо правильную логику: 30-летний дрочер подрабатывающий вожатым и не присунувший другим вожатым это 100% ПЕДОФИЛ. Ну спаритесь вы с ним, а его посадят, будете передачки носить. Как вариант - голубой педофил, на мальчиках специализируется.

• К сожалению мама не всегда бывает права.Живите так,как вы хотите,и любите того,кого сами выбрали.Ну сделаете как мама велела и что дальше?Станете счастливее?Сомневаюсь.скажите маме что вы не девочка и сами в ответе за себя,проявите самостоятельность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь