Гость
Статьи
Как сказать ему, что я …

Как сказать ему, что я все еще жду?

Здравствуйте!
Моя история началась 10 лет назад. Мне было 16, я познакомилась с замечательным парнем на два года старше. Мы встречались уже почти полгода, когда его родители решили переехать в другую страну и увезли его с собой. Мы очень часто общались, мечтали как мы снова встретимся, будем жить вместе (о свадьбе не говорили, он всегда считал, что институт брака устарел). А потом появилась ОНА. Наглая бабища, старше меня. Выкладывала кучу фоток, где она лезет к моему мальчику, типа они вместе. Он очень добрый, не смог ее послать. Потом она взломала его аккаунт, стала туда заливать фото и ставить себя в сп. Он открыл новый аккаунт специально для меня, говорил, что пусть она развлекается как хочет, что ему на это плевать и я не должна из-за этого переживать. Я пыталась не обращать на нее внимания, но естественно наши отношения стали ухудшаться. Мы стали реже общаться, но по прежнему любили друг-друга и по крайней мере раз в месяц созванивались. Так продолжалось три года, пока это *** не залетела неизвестно от кого и не повесила своего ребенка на моего парня! И заставила его на себе жениться! Мы к тому времени уже долго не общались, думаю, ему было стыдно, что он повелся на шантаж и угрозы. Помогите, как ему написать, что я все еще его люблю, и, не смотря ни на что, готова принять его обратно, если он разведется и откажется от ребенка(ребенок точно не его, у моего мужчины волосы черные, а у ребенка светлые)? Все ведь ошибаются, и я не готова из-за одной его ошибки забыть все то, что между нами было!

Благородная
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Подождать еще 15 лет.

борец против феминисток
#2

в такой кашеце ничего не посоветывать

надежда с вазой
#3

Первая любовь самая настоящая,остальные -просто необходимость.
Ты главное аккаунт береги,что он для тебя создал ,залей фото с томным взглядом и песнюшки разные душещипательные.И он твой навеки!

Ваше+имя
#4

Шикарная разводка. Сразу несколько тем затронуто: злые родичи, любовь усей жизни, подлая разлучница, внебрачный ребенок и "генетика"(папа черноволосый, мелкий белобрысый).
Вот как надо разводки писать. Учитесь, господа тролли!

надежда с вазой
#5
Ваше+имя

Шикарная разводка. Сразу несколько тем затронуто: злые родичи, любовь усей жизни, подлая разлучница, внебрачный ребенок и "генетика"(папа черноволосый, мелкий белобрысый).
Вот как надо разводки писать. Учитесь, господа тролли!

)))))

Ваше+имя
#6

А да, я еще забыла! Соцсети.

Ваше+имя
#7

разводка таких дур не бывает

Ваше+имя
#8

конечно разводка.
сейчас должны быть кучи постов про глупость автора и советы жить уже своей жизнью

Ваше+имя
#9

или кучу постов что все у тебя впереди девочка а парень козел:)

Nati
#10

А по-моему каким бы парень добрым не был.он бы в жизни не стал мутить с неприятной ему особой,заводить ребёнка,выставлять фотки и по-прежнему любить одну вас,единственную.Я сомневаюсь в его порядочности по отношению к вам,Хотя как вариант-вас воспринимают не более чем друга...Не будьте такой наивной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: