Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стиснительный мужчина

Здравствуйте. Очень хочу получить совет каждого участника форума. Я встречалась с МЧ более двух лет,и все это время человек очень много красивых делал клмплиментов,говорил красивые слова, ежедневно признавался в любви, в итоге эти слова были ложью,т.к. когда произошла со мной трудная минута в жзни он убежал в кусты. И я встретила МЧ ,которому уже 29 лет,он по жизни веселый,душа компании,много интересного рассказывает,но в отношений(у нас пока самое начало отношений) он оч стиснительный. Он вообще не говорит красивых слов,комплиментов. Он часто звонит спрашивает как у меня дела,заботится,хочет видиться со мной,но комплиментов вообще не гворрит,или хотя бы ,что я ему просто нравлюсь. Я его
сама спросила, нравлюсь ли я ему, он сказал, что да.а потом сказал стисняется отвечать на такие вопросы...мне как девушке хочеться слышать,а он молчит.но в то же время всегда сам первый звонит и предлагает встретиться..может у кого нибудь есть МЧ стиснительные,которые стисняются признаваться в своих чувствах...?

Ответы (13) Ответить
  • Тп.

• Реклама

• Скован в эмоциях, возможно из-за Вас самой. Надо его раскрепостить, водочка поможет.

• Судите сами,что вам важнее слова или дела. Конечно,женщина любит ушами,и мудра та мать,которая воспитывала в своем сыне уважение к девочкам. Но есть и стеснительные. Главное,что он проявляет интерес к вашим делам,здоровью,иными словами заботится. Может быть,пройдет какое-то время и он станет более уверенным.Скорее всего,у него это первые отношения,вам повезло,если он чист. А если чисты и вы,то ваш союз будет благословлен на небесах. Время покажет,как разовьются ваши отношения. Конечно,хочется иметь с собой защитника,уверенного.Еще раз,время нужно.Кто-то из великих сказал,что первый признак любви ,это уверенность у женщин и неуверенность у мужчин.Под неуверенностью понимается стеснительность

• который по ушам ездит и елей льет-плох,который не словами,а поступками отношение показывает-тоже не хорош)))да уж)))

• Что это за новый вид мужчин "стиснительный" ?

• не надо стеснятся (с) ваня дорн

• Ну найди себе балабола который будет комплименты сыпать ) Раз такая *****.

• ну тогда автор для разнообразия найдите еще и балабола

• Гость

Что это за новый вид мужчин "стиснительный" ?

Он баб стискивает поэтому и стиснительный.

• Кристина

Кто-то из великих сказал,что первый признак любви ,это уверенность у женщин и неуверенность у мужчин.Под неуверенностью понимается стеснительность

Это всегда неуверенность у всех. Мы боимся разбить то, чем дорожим.

• Лисичка_Я

который по ушам ездит и елей льет-плох,который не словами,а поступками отношение показывает-тоже не хорош)))да уж)))

+1000.

• бляя откуда столько ТП на форуме....

• Гость

бляя откуда столько ТП на форуме....

Может это звучит банально...Из них же!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь