Гость
Статьи
Стиснительный мужчина

Стиснительный мужчина

Здравствуйте. Очень хочу получить совет каждого участника форума. Я встречалась с МЧ более двух лет,и все это время человек очень много красивых делал клмплиментов,говорил красивые слова, ежедневно признавался в любви, в итоге эти слова были ложью,т.к. когда произошла со мной трудная минута в жзни он убежал в кусты. И я встретила МЧ ,которому уже 29 лет,он по жизни веселый,душа компании,много интересного рассказывает,но в отношений(у нас пока самое начало отношений) он оч стиснительный. Он вообще не говорит красивых слов,комплиментов. Он часто звонит спрашивает как у меня дела,заботится,хочет видиться со мной,но комплиментов вообще не гворрит,или хотя бы ,что я ему просто нравлюсь. Я его
сама спросила, нравлюсь ли я ему, он сказал, что да.а потом сказал стисняется отвечать на такие вопросы...мне как девушке хочеться слышать,а он молчит.но в то же время всегда сам первый звонит и предлагает встретиться..может у кого нибудь есть МЧ стиснительные,которые стисняются признаваться в своих чувствах...?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тп.

#2

Скован в эмоциях, возможно из-за Вас самой. Надо его раскрепостить, водочка поможет.

Кристина
#3

Судите сами,что вам важнее слова или дела. Конечно,женщина любит ушами,и мудра та мать,которая воспитывала в своем сыне уважение к девочкам. Но есть и стеснительные. Главное,что он проявляет интерес к вашим делам,здоровью,иными словами заботится. Может быть,пройдет какое-то время и он станет более уверенным.Скорее всего,у него это первые отношения,вам повезло,если он чист. А если чисты и вы,то ваш союз будет благословлен на небесах. Время покажет,как разовьются ваши отношения. Конечно,хочется иметь с собой защитника,уверенного.Еще раз,время нужно.Кто-то из великих сказал,что первый признак любви ,это уверенность у женщин и неуверенность у мужчин.Под неуверенностью понимается стеснительность

#4

который по ушам ездит и елей льет-плох,который не словами,а поступками отношение показывает-тоже не хорош)))да уж)))

Гость
#6

Да уж, бабы такие *****....

Ы-ы
#7
Гость

Тп.

ыгы-гы.

Гость
#8

Что это за новый вид мужчин "стиснительный" ?

Ваше+имя
#9

не надо стеснятся (с) ваня дорн

Ваше+имя
#10

Ну найди себе балабола который будет комплименты сыпать ) Раз такая *****.

катя
#11

ну тогда автор для разнообразия найдите еще и балабола

Гость
#12
Гость

Что это за новый вид мужчин "стиснительный" ?

Он баб стискивает поэтому и стиснительный.

Сергиус
#13
Кристина

Кто-то из великих сказал,что первый признак любви ,это уверенность у женщин и неуверенность у мужчин.Под неуверенностью понимается стеснительность

Это всегда неуверенность у всех. Мы боимся разбить то, чем дорожим.

Сергиус
#14
Лисичка_Я

который по ушам ездит и елей льет-плох,который не словами,а поступками отношение показывает-тоже не хорош)))да уж)))

+1000.

Гость
#15
Гость

Тп.

+++++++

Гость
#16

бляя откуда столько ТП на форуме....

братец+Чу
#17
Гость

бляя откуда столько ТП на форуме....

Может это звучит банально...Из них же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: