Гость
Статьи
Сказала прощай …

Сказала прощай любовнику, но все равно хочу чтоб вернулся! Что делать?

Познакомилась с женатым мужчиной год назад. Начали общаться, но потом он исчез. Потом начал писать смс как дела и т.д. Через пол года приехал и снова все закрутилось даже очень бурно. Свидания в съемных квартирах и безумная страсть. Начал признаваться в любви и все такое. Но после первого исчезновения доверия к нему нет. Свидания очень редкие т.к. оба не свободны, работаем на одном предприятии, он занимает руководящую должность, всегда занят, но когда ушел в отпуск думала будем чаще видеться, а он опять пропал. Написала ему прощай, а он даже не спросил почему. Хоть и говорил что любит да и видно было по поведению, странный он какой-то, я всю голову сломала и уже не знаю как поступить, но мне его не хватает. Думаю может чувства и страсть для 40-го дяди это что то давно забытое и испытав это он испугался? Мне 26 выгляжу очень хорошо, ухоженная красотой не обделена, на нашем предприятии куча поклонников и он прекрасно знает об этом, но мне не кто не нужен кроме него. Я всегда в хорошем настроении притензий не высказывала. Никогда за ним не бегала и каждому исчезновению относилась спокойно, т.к. у самой много работы и дел что даже и заморачиваться некогда. Да и затевала я эти отношения для души и радости и из семьи его уводить не собиралась. Не пойму что ему еще надо? А сейчас почему то начала думать о нем постоянно, т.к. после того как сказала прощай прошел уже месяц и стало его не хватать. Может стоит его все таки настырно оставить и перетерпеть. Или он одумается и вернется? У кого было подобное поделитесь интересно послушать мнения.

дикий ангел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у дяди жена со скалкой за спиной стоит.

Гость
#2

Выучите русский язык и он вернётся. Точно. Я обещаю.

гость
#3
Гость

Выучите русский язык и он вернётся. Точно. Я обещаю.

+1000000

Клубника
#4

Ну один же раз его исчезновение без объяснений прокатило с Вами, вот он и решил, что такой формат Вас устраивает. Ему эти исчезновения нужны, чтобы Вы не решили, что у Вас постоянная любовная связь и не стали подспудно демонстрировать это на Вашей общей с ним работе, где он занимает не последнее место.

Гость
#5

Не хватет его? Верните!!! И не выносите мозг себе, прежде всего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: