Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказала прощай любовнику, но все равно хочу чтоб вернулся! Что делать?

Познакомилась с женатым мужчиной год назад. Начали общаться, но потом он исчез. Потом начал писать смс как дела и т.д. Через пол года приехал и снова все закрутилось даже очень бурно. Свидания в съемных квартирах и безумная страсть. Начал признаваться в любви и все такое. Но после первого исчезновения доверия к нему нет. Свидания очень редкие т.к. оба не свободны, работаем на одном предприятии, он занимает руководящую должность, всегда занят, но когда ушел в отпуск думала будем чаще видеться, а он опять пропал. Написала ему прощай, а он даже не спросил почему. Хоть и говорил что любит да и видно было по поведению, странный он какой-то, я всю голову сломала и уже не знаю как поступить, но мне его не хватает. Думаю может чувства и страсть для 40-го дяди это что то давно забытое и испытав это он испугался? Мне 26 выгляжу очень хорошо, ухоженная красотой не обделена, на нашем предприятии куча поклонников и он прекрасно знает об этом, но мне не кто не нужен кроме него. Я всегда в хорошем настроении притензий не высказывала. Никогда за ним не бегала и каждому исчезновению относилась спокойно, т.к. у самой много работы и дел что даже и заморачиваться некогда. Да и затевала я эти отношения для души и радости и из семьи его уводить не собиралась. Не пойму что ему еще надо? А сейчас почему то начала думать о нем постоянно, т.к. после того как сказала прощай прошел уже месяц и стало его не хватать. Может стоит его все таки настырно оставить и перетерпеть. Или он одумается и вернется? У кого было подобное поделитесь интересно послушать мнения.

Ответы (0) Ответить
  • у дяди жена со скалкой за спиной стоит.

• Реклама

• Выучите русский язык и он вернётся. Точно. Я обещаю.

• Гость

Выучите русский язык и он вернётся. Точно. Я обещаю.

+1000000

• Ну один же раз его исчезновение без объяснений прокатило с Вами, вот он и решил, что такой формат Вас устраивает. Ему эти исчезновения нужны, чтобы Вы не решили, что у Вас постоянная любовная связь и не стали подспудно демонстрировать это на Вашей общей с ним работе, где он занимает не последнее место.

• Не хватет его? Верните!!! И не выносите мозг себе, прежде всего!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь