Гость
Статьи
Чувство что вернется

Чувство что вернется

Мы с молодым человеком встречались два с половиной месяца, из которых последние недели две он параллельно встречался с другой девушкой. Собственно полгода назад он к ней и ушел) и у них сейчас все хорошо.
А у меня какое то странное спокойное чувство, что он еще вернется, по типу спокойной уверенности что ли.
Чувствовали ли вы что к вам вернется бывший? Если да, то какое это было чувство?

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это было желание чтобы не возвращался...

Ватрушка
#2

Было такое чувство. Через месяц уже делал попытки к возвращению. Но я не приняла, свалил-так проваливай навсегда, нефиг челночный бег устраивать

Гость
#3

Зачем вам это?Спокойная уверенность что вернется!Еще раз вас кинет..

Автор
#4

Понравился. Не стоит?

Гость
#5

Автор, а нафига вы чего-то ждете? Живите своей жизнью уже. Будете ждать - только еще больше залипните на нем. Он предпочел вам другую, весело с ней проводит время, на вас забил давно, а вы на что -то рассчитываете? Полгода прошло. Пора очнуться.Вы, наверное, продолжаете с ним общаться в сети итп,так?

Nati
#6

Вместо того чтобы сидеть и надеяться что м у д а к обьявится,лучше б уже нашли кого-нибудь.А на этого ЗАБЕЙ !

Ваше+имя
#7
Nati

Вместо того чтобы сидеть и надеяться что м у д а к обьявится,лучше б уже нашли кого-нибудь.А на этого ЗАБЕЙ !

+1000

Ваше+имя
#8

Нет, я с ним не общаюсь, отовсюду удалила.
Единственное - это странное чувство. Никогда такого чувства не было - они и не возвращались.

Гость
#9

"они" всегда возвращаются....даже когда нету никакого чувства...

Ваше+имя
#10

Мой знакомый детства любил меня все время, но женился на другой. Когда после развода решил со мной встречаться, то я потеряла интерес. Если уж столько любил и вовремя не решился на отношения, то он для меня потерян

Ваше+имя
#11

П. 10 почините форум! Опять от чужого имени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: