Гость
Статьи
Доверяете ли вы …

Доверяете ли вы коллегам ?

Если вам нравится кто-то из коллектива, вы доверяете это коллегам по работе, расспрашиваете об этом человеке у коллег или остерегаетесь, что они вместо того, чтобы помочь, вас сдадут?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на работе работаем.

159
#2

нет, не доверяю, особенно бабам)

Гость
#3

Коллеги же разные бывают:) отношения на работе у всех разные. Но в общем случае с олленми лучше оичным не делиться. Просто спросить, так, к слову.

Мармотка
#4
159

нет, не доверяю, особенно бабам)

++
но мне как то это не тра тата нравится - значит нравится.

#5

ох этот вуман со своим-на работе надо работать.вокруг враги.Да все нормальные люди успевают и рыбку съесть и на люстре покачаться.(и работать и друзей и приятелей там заводить.Человек сущ-во социальное.По сабжу я не самая откровенная,но лайтовые вопросы доверяю.

Ваше+имя
#6

нет
я вообще только родителям доверяю

Ваше+имя
#7

доверять никому нельзя

Ваше+имя
#8
Ваше+имя

доверять никому нельзя

Да ну? Тебе сколько лет, Девушка?

Гость
#9

Я своим доверила, не всем конечно, 2-3ём :))))) уже 3 года вместе с объектом обожания, вспоминаем с коллегами и ржем :)

Гость
#10

Можно исподволь поспрашивать об объекте обожания. Я спрашивала и узнала многое что он мне не говорил. Так и была бы не в курсе. Узнала, например, на кого он западал. Но сплетни, если что-то заметят между вами, распространяются быстро. Их разносят и бабы и мужики, а особенно лучшие друзья. Не хочешь лишних слухов - не открывай душу

п
#11
Ваше+имя

Да ну? Тебе сколько лет, Девушка?

Мне 24 года девушка. А вот тебе сколько наивная. Доверять нельзя...и вообще как говорится доверяй,но проверяй.

Иришка
#12

В каждом коллективе есть подхамлимы, стукачи, сплетники, завистники и т.п. Ваша тайна моментально станет достоянием общества

Иришка
#13

По крайней мере мне вчера так сказала подруга. Поэтому и возник вопрос на сайте у меня

Ваше+имя
#14

Вот я не знаю, а как вообще можно что-то выведать у коллег? Всё невинное я уже узнала, а если начну специально спрашивать про что-то типа - а нет ли у него девушки - то это будет странно выглядеть.

Ваше+имя
#15
Ваше+имя

Вот я не знаю, а как вообще можно что-то выведать у коллег? Всё невинное я уже узнала, а если начну специально спрашивать про что-то типа - а нет ли у него девушки - то это будет странно выглядеть.

Спроси, что наверное все в коллективе семейные или при девушках и перечисли всех, в т.ч. и его

Ваше+имя
#16
Ваше+имя

Спроси, что наверное все в коллективе семейные или при девушках и перечисли всех, в т.ч. и его

Ну он неженат, а про остальное не знают или не говорят, он вообще работает не непосредственно с нами, а в соседнем корпусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: