Гость
Статьи
Лучший друг... …

Лучший друг... РЕВНУЕТ?

Такое дело, есть парень, познакомились года три назад и быстро сдружились. ИМЕННО СДРУЖИЛИСЬ. у меня были отношения, у него.. последние полгода ни он ни я ни с кем не встречались. У нас есть общая подруга , так вот месяца 4 назад он с ней переспал. но на этом все и закончилось. Мы с ним лучшие друзья, до недавнего времени секретов не было.

Но недавно я познакомилась с парнем , старше меня на 10 лет. Наверное влюбилась, что называется. Думаю о нем постоянно, тянет как магнитом. Дошло дело до встречаться. И тут я поделилась радостную новостью с другом... Настроение у него тут же пропало, разошлись пр домам, и он начал меня пилить, что у меня нет мозгов, что это большая разница (мне 18) что я встречаюсь с "дядечкой" что он думал, что я умнее. Общение стало невыносимо.
Я замечаю, что когда разговор заходит о моей личной жизни, он начинает "нервничать"
Сейчас с ним на привет-пока. Стал выбор либо друг, либо парень. Что делать, если не хочу терять обоих?
Подскажите, я не могу понять, он волнуется за меня (что взрослым типо лишь секс надо) или ревнует..

У кого может была похожая ситуация?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Nati
#1

Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.А вы не спрашивали у своего друга в чём собственно дело?И почему такая реакция на жениха?

Аня
#2
Nati

Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.А вы не спрашивали у своего друга в чём собственно дело?И почему такая реакция на жениха?

спрашивала. говорил по началу, что из-за разницы в возрасте. В последний раз сказал "Да потому что бесит". с тех пор всё общение привет-пока.
Мне его реально не хватает, но и с парнем я не хочу расставаться...

Ваше+имя
#3

Парень вас держит про запас, а сам гуляет. Хочет чтобы вы в поясе верности его ждали, когда он нагуляется

Ваше+имя
#4

Опять мой ответ от Ваше имя . Что ж это с форумом?

Гость
#5
Nati

Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.

Да не, бывает и не такое... У меня есть хороший друг, с которым мы общаемся почти 10 лет. За это время и у него много девушек поменялось, и у меня парней - так спокойно обсуждаем личную жизнь друг друга без всяких проблем, ещё и советы даём))) И он меня как девушку не воспринимает, так как я совершенно не в его вкусе. Да и он - не мой идеал. Но нам комфортно общаться, так как мы можем вести себя естественно, не выпендриваться друг перед другом и не стараться произвести впечатления. Спокойно делимся всеми своими радостями и горестями, ошибками и сомнениями. Мне кажется, что это и есть самая настоящая дружба.

Лена
#6

Возможно ничерта и не любит! Может просто ревнует, тк понимает, что ему не с кем будет общаться/гулять/проводить вместе время... Не знаю чем вы обычно занимаетесь вместе. В общем вы поняли меня) Он одинок, вы до какого то времени тоже... Сейчас весь ваш мир перевернется и друг отправится на 2й план. У меня была немного схожая ситуация, но только с подругой. Она ужасно ревновала меня к мужу, когда я вышла замуж, да и я тоже особо не прыгала от счастья в своё время, когда она проводила почти все своё свободное время со своим мч. А может и другая сторона медали... Присмотритесь получше к своему новоиспеченному другу, возможно ваш друг в чем то прав. Хотя сейчас вы вряд ли что либо разглядите) весна, новые чувства

Гость
#7
Аня

Такое дело, есть парень, познакомились года три назад и быстро сдружились. ИМЕННО СДРУЖИЛИСЬ. у меня были отношения, у него.. последние полгода ни он ни я ни с кем не встречались. У нас есть общая подруга , так вот месяца 4 назад он с ней переспал. но на этом все и закончилось. Мы с ним лучшие друзья, до недавнего времени секретов не было.

Но недавно я познакомилась с парнем , старше меня на 10 лет. Наверное влюбилась, что называется. Думаю о нем постоянно, тянет как магнитом. Дошло дело до встречаться. И тут я поделилась радостную новостью с другом... Настроение у него тут же пропало, разошлись пр домам, и он начал меня пилить, что у меня нет мозгов, что это большая разница (мне 18) что я встречаюсь с "дядечкой" что он думал, что я умнее. Общение стало невыносимо.
Я замечаю, что когда разговор заходит о моей личной жизни, он начинает "нервничать"
Сейчас с ним на привет-пока. Стал выбор либо друг, либо парень. Что делать, если не хочу терять обоих?
Подскажите, я не могу понять, он волнуется за меня (что взрослым типо лишь секс надо) или ревнует..

У кого может была похожая ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: