Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший друг... РЕВНУЕТ?

Такое дело, есть парень, познакомились года три назад и быстро сдружились. ИМЕННО СДРУЖИЛИСЬ. у меня были отношения, у него.. последние полгода ни он ни я ни с кем не встречались. У нас есть общая подруга , так вот месяца 4 назад он с ней переспал. но на этом все и закончилось. Мы с ним лучшие друзья, до недавнего времени секретов не было.

Но недавно я познакомилась с парнем , старше меня на 10 лет. Наверное влюбилась, что называется. Думаю о нем постоянно, тянет как магнитом. Дошло дело до встречаться. И тут я поделилась радостную новостью с другом... Настроение у него тут же пропало, разошлись пр домам, и он начал меня пилить, что у меня нет мозгов, что это большая разница (мне 18) что я встречаюсь с "дядечкой" что он думал, что я умнее. Общение стало невыносимо.
Я замечаю, что когда разговор заходит о моей личной жизни, он начинает "нервничать"
Сейчас с ним на привет-пока. Стал выбор либо друг, либо парень. Что делать, если не хочу терять обоих?
Подскажите, я не могу понять, он волнуется за меня (что взрослым типо лишь секс надо) или ревнует..

У кого может была похожая ситуация?

Ответы (7) Ответить
  • Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.А вы не спрашивали у своего друга в чём собственно дело?И почему такая реакция на жениха?

• Реклама

• Nati

Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.А вы не спрашивали у своего друга в чём собственно дело?И почему такая реакция на жениха?

спрашивала. говорил по началу, что из-за разницы в возрасте. В последний раз сказал "Да потому что бесит". с тех пор всё общение привет-пока.
    Мне его реально не хватает, но и с парнем я не хочу расставаться...

• Парень вас держит про запас, а сам гуляет. Хочет чтобы вы в поясе верности его ждали, когда он нагуляется

• Опять мой ответ от Ваше имя . Что ж это с форумом?

• Nati

Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто-то один всё равно любит.

Да не, бывает и не такое... У меня есть хороший друг, с которым мы общаемся почти 10 лет. За это время и у него много девушек поменялось, и у меня парней - так спокойно обсуждаем личную жизнь друг друга без всяких проблем, ещё и советы даём))) И он меня как девушку не воспринимает, так как я совершенно не в его вкусе. Да и он - не мой идеал. Но нам комфортно общаться, так как мы можем вести себя естественно, не выпендриваться друг перед другом и не стараться произвести впечатления. Спокойно делимся всеми своими радостями и горестями, ошибками и сомнениями. Мне кажется, что это и есть самая настоящая дружба.

• Возможно ничерта и не любит! Может просто ревнует, тк понимает, что ему не с кем будет общаться/гулять/проводить вместе время... Не знаю чем вы обычно занимаетесь вместе. В общем вы поняли меня) Он одинок, вы до какого то времени тоже... Сейчас весь ваш мир перевернется и друг отправится на 2й план. У меня была немного схожая ситуация, но только с подругой. Она ужасно ревновала меня к мужу, когда я вышла замуж, да и я тоже особо не прыгала от счастья в своё время, когда она проводила почти все своё свободное время со своим мч. А может и другая сторона медали... Присмотритесь получше к своему новоиспеченному другу, возможно ваш друг в чем то прав. Хотя сейчас вы вряд ли что либо разглядите) весна, новые чувства

• Аня

Такое дело, есть парень, познакомились года три назад и быстро сдружились. ИМЕННО СДРУЖИЛИСЬ. у меня были отношения, у него.. последние полгода ни он ни я ни с кем не встречались. У нас есть общая подруга , так вот месяца 4 назад он с ней переспал. но на этом все и закончилось. Мы с ним лучшие друзья, до недавнего времени секретов не было.
    Но недавно я познакомилась с парнем , старше меня на 10 лет. Наверное влюбилась, что называется. Думаю о нем постоянно, тянет как магнитом. Дошло дело до встречаться. И тут я поделилась радостную новостью с другом... Настроение у него тут же пропало, разошлись пр домам, и он начал меня пилить, что у меня нет мозгов, что это большая разница (мне 18) что я встречаюсь с "дядечкой" что он думал, что я умнее. Общение стало невыносимо.
    Я замечаю, что когда разговор заходит о моей личной жизни, он начинает "нервничать"
    Сейчас с ним на привет-пока. Стал выбор либо друг, либо парень. Что делать, если не хочу терять обоих?
    Подскажите, я не могу понять, он волнуется за меня (что взрослым типо лишь секс надо) или ревнует..
    У кого может была похожая ситуация?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь