Гость
Статьи
Подскажите опытные …

Подскажите опытные дамы

Мне 20, парню 21, живем вместе 3 года, встречаемся 3,5.
Недавно были у него проблемы, не общался с друзьями вообще 4 месяца и не работал.Люблю его очень, он первый во всех смыслах (поцелую,прикосновения,быт,секс)
помогала как могла покупала одежду,еду, всегда была рядом, что бы чувствовал поддержку.
Сейчас весна и начал общаться со своими дружками снова. Сначала сказал что через пол часа приедет, приехал утром, в свое оправдания, объяснил, что ему как ни как надо общаться с пацанами. Простила. Сегодня ночь познакомился с девушкой вконтакте и уехал гулять на всю ночь пока спала я.
Он жестокий человек,всегда говорит прямо. Сказал, что любит меня, но просто он устал от меня, так как мы все всегда вместе. За эту ситуацию даже не извинился. Говорит хочешь уходи, я пойму.
Я знаю, что все мужики ходят на лево, какая бы распрекрасная девушка не была.
Что это кризис в отношениях? Его отношение к жизни, как бы то ни было,хочу быть с ним рядом. Как его вытянуть на разговор по душам, сам не готов к такому.
У меня сейчас проблемы, мы оба на нервах, у меня слезы , у него крик.
у меня папа умер 1 год назад, живу с парнем в самаре, кроме него тут у меня близких нет.
мама живет в другой части России.

15 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

какое то х.у.йло

mutabar
#2

уходи, быстро, резко и без соплей

Ваше+имя
#3

вы оба на нервах. ты - потому что он гуляет, он - потому что ты ему мешаешь. сам гуляет еще и орет на тебя. а вообще мне кажется что он ждет когда ты от него свалишь.

Ваше+имя
#4

А что ты хочешь? Еще слишком молоды, это тебе хочется серьезных отношений, а ему -нет. Он еще пацан и ведет себя так же. Ментальная разница в годах между ровесниками мужчиной и женщиной - 4 года. То есть, по паспорту ему 21, а психологически, так сказать, он развит на 17.

Мэй
#5

Не все мужчины изменяют, поверьте! И это не кризис в отношениях - это их конец! Он не дорожит вами, раз не сам сказал, что не станет удерживать, он знакомиться с другими! А вы в этой ситуации - *****, уж простите! Он это понимает, и пользуется! Вам нужно уйти от него! Уж лучше сейчас поплакаться, отмучатся, а затем счастливо жить дальше, чем еще неизвестно сколько держаться за это... даже отношениями назвать язык не поворачиваться! За это не пойми что!
Если вы позволите мч так себя топтать - он будет это деть! Это закон! Нужно быть эгоистичнее! В разумных пределах, разумеется!
У меня тоже был первый парень, я понимаю ваши чувства, но нужно уметь переступить через себя! Он еще маленький! У таких мальчиков в голове только гульки да друзья! Они могут сколько то продержаться в нормальных отношениях, но все равно природа возьмет свое!
Я бы вам посоветовала обратить внимание на ребят по старше! Уже остывших и готовых к отношениям!

Ваше+имя
#6

у тебя друзья есть тут?

имя
#7

а почему он не работает?на что живете?вместо того ,чтобы зарабатывать он по девкам ходит.Ты совсем себя не уважаешь?Он просто oхренел,живя с тобой на всем готовом.Я понимаю,он у тебя первый и ты испытываешь все таки к нему чувства и трудно разорвать,тогда поставь условия чтобы пошел работать.

вв-дед
#8

Не все мужики такие - есть и нормальные. Уважай себя и все получится.

Гость
#9

Раз так сказал-уходи,я пойму-это посул расстаться. Мужики почти всегда сами не могут сказать твердое "прощай", а нас подталкивают к этому своим поведением, чтоб у тебя не осталось ничего, кроме этого-собраться и уйти.

Ваше+имя
#10

Уходи от этого придурка пока не забеременела. Он уже тебе изменяет. Срочно уходи, уважай себя. есть нормальные парни и своего ты обязательно встретишь.

Ваше+имя
#11

это не кризис, это конец! Это частое явление первых отношений, сейчас больно, душу рвет, но это не ваше. Уходите, в семейных отношениях всегда два человека пекутся друг о друге, вы еще молоды...поверте на слово теткам, прошедшим через разные отношения и нашедшим свое. Мужчина-муж, дорожащий отношениями, никогда не позволит себе усомнится в своей верности (рыбылка, охота, да ***** знает что) НО ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ УХОДИ Я ПОЙМУ. Вы встретите мальчика и поймете, что такое настоящие отношения.....а эти отношения....это сделает вас сильнее и тверже. Это и называется ОПЫТ))

#12
Ваше+имя

у тебя друзья есть тут?

почти нет, я приехала в Самару учиться и через пол года встретила его
есть много знакомых, но знакомые,это всего лишь знакомые...
пару подруг с которыми можно сходить по магазинам, не более

#13
Мэй

У меня тоже был первый парень, я понимаю ваши чувства, но нужно уметь переступить через себя! Он еще маленький! У таких мальчиков в голове только гульки да друзья! Они могут сколько то продержаться в нормальных отношениях, но все равно природа возьмет свое!
Я бы вам посоветовала обратить внимание на ребят по старше! Уже остывших и готовых к отношениям!

я все это понимаю.
я уже давно все это осознала, но в голове планы о которых постоянно говорили,говорим,я как будто зависима, мне сложно это объяснить, он ушел , дверь закрылась и все...я не хочу не чего.
мы расставались на пол года, не виделись вообще....я старалась отвлечься ( тогда училась, жила в общаге и было проще)
но со своими чувствами все равно делать не чего не могла, шарахалась от парней, потому что понимала что не отпустило
как силы найти в себе я не знаю

просто для ясности хочу сказать, я выгляжу хорошо, внимания всегда очень много и в жизни многое переживала плохого, считаю себя сильной, а на это сил найти просто не могу.

#14

всегда думаю, ну вот еще шанс, это последний шанс, а этот точно самый последний и все сводиться к одному, что я смотрю и вижу в нем, парня, друга, любовника, старшего брата, папу ....сложно потерять вот это все сразу.

Ваше+имя
#15
kusyamkina

всегда думаю, ну вот еще шанс, это последний шанс, а этот точно самый последний и все сводиться к одному, что я смотрю и вижу в нем, парня, друга, любовника, старшего брата, папу ....сложно потерять вот это все сразу.

это больно, но время лечит...через месяц-полгода-год вы вдруг простнетесь утром и поймете, что отпустило и другая любовь вытеснила вашу боль, и посмеетесь над собой-какая была *****, цеплялась за это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: