Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам удаётся поддерживать в мужчине интерес к себе?

Девушки, как лично вам удается поддерживать в мужчине интерес к себе? Поделитесь опытом. И сколько вы уже вместе, кем работаете, какие у вас хобби?
Спасибо.

Ответы (16) Ответить
  • Минeтом.

• Реклама

• я всегда разная и мне плевать на его интерес

• олапдапидкаплд

Минeтом.

И минет можно разнообразить. И все остальное тоже. А то мужчинки скучать начанают. Любят разнообразие.

• Ну не знаю, обычно интерес даже поддерживать не надо, если ты человеку РЕАЛЬНО интересен. А если через пень колоду проявляет интерес, то тут хоть истанцуйся, ничего не поможет

• У нас муж старается, чтоб мне было интересно с ним, развлекает, смешит, дарит подарки, вместе 9 лет, я не работаю.

• Если в сексуальном плане - то держу себя в форме, не выхожу за рамки) Нам обоим повезло, что мы идеально подходим под сексуальный типаж друг друга.

• Ваше+имя

Если в сексуальном плане - то держу себя в форме, не выхожу за рамки) Нам обоим повезло, что мы идеально подходим под сексуальный типаж друг друга.

наивная))) сидишь дома не видишь с кем он и где))

• горячо-холодно

• Ваше+имя

+10000000000000000000000000000000

• Ваше+имя

а кто это такой толстенький да неумелый тролль?
    Ты хочешь быть остроумным анонимом, но не хватает ни остроты, ни опыта? Не бойся, я подскажу: во-первых, хочешь оскорбить человека (или какую цель ты преследуешь?), не ставь смайлики = это несерьезно. Во-вторых, нужно дождаться темы про домохозяек, а то глупо и неуместно про "сидишь дома".
    Но ты не переживай, когда-нибудь научишься. А может, даже в твоей жизни все наладится и тебе не нужно пытаться "задеть" незнакомую бабу.

• Гость++

а кто это такой толстенький да неумелый тролль?
    Ты хочешь быть остроумным анонимом, но не хватает ни остроты, ни опыта? Не бойся, я подскажу: во-первых, хочешь оскорбить человека (или какую цель ты преследуешь?), не ставь смайлики = это несерьезно. Во-вторых, нужно дождаться темы про домохозяек, а то глупо и неуместно про "сидишь дома".
    Но ты не переживай, когда-нибудь научишься. А может, даже в твоей жизни все наладится и тебе не нужно пытаться "задеть" незнакомую бабу.

да правду говорю... откуда такая уверенность???

• много букв пишешь попосту злишься

• Ваше+имя

У нас муж старается, чтоб мне было интересно с ним, развлекает, смешит, дарит подарки, вместе 9 лет, я не работаю.

Да, в этом и есть секрет - поставить себя так, чтобы мужчина считал, что эти отношения нужнее ему.

• Гость

Да, в этом и есть секрет - поставить себя так, чтобы мужчина считал, что эти отношения нужнее ему.

А как вы это делаете? Пару примеров можно?

• Пусть лучше он мой интерес поддерживает)))

• Никак. Раньше пыталась красиво выглядеть всегда при нем, а потом поняла что он этого для меня не делает и меня развлечь не старается. Теперь и я ничего не делаю. У самой интерес пропал весь :))

• Адель

Пусть лучше он мой интерес поддерживает)))

+++++

• Ваше+имя

Никак. Раньше пыталась красиво выглядеть всегда при нем, а потом поняла что он этого для меня не делает и меня развлечь не старается. Теперь и я ничего не делаю. У самой интерес пропал весь :))

Слушай, а почему ты не спишь?

• безумный гость

Слушай, а почему ты не спишь?

интерес поддерживает она

• Никакого мужа у ней нет патамушта сидит тут строчит и *** выдумывает

• гость

игнором и безразличием

+1000

• Знает, что легко развернусь и уйду. Мозг не выношу. Себя люблю. Ну и его конечно люблю. И он меня любит, если не хочет терять.
    Слезы в глазах очень помогают влиять на мужчину, главное не злоупотреблять

• А зачем его поддерживать, позвольте спросить? Какое-то сплошное мракобесие кругом! В телеке уже с утра вещают о том, что чтобы выйти замуж надо лишь поменять большую сумку на маленький ридикюль, постоянные темы эти о том, как удержать, как охомутать, как бороться с соперницей! Стыдно за помешанность женщин на желании затащить в мужика в брак. Уважаемые господа мужчины сидят при этом и не думают даже о том, как им быть интересными, как девушку удержать и выдать за себя замуж, как заставить ее родить детей. А посему у них очереди из страдающих и страждущих дам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь