Гость
Статьи
Так вот она какая - …

Так вот она какая - настоящая девушка

Этот текст ходит по соцсетям, его комментируют мужчины и говорят - вот это настоящая девушка, которая нам нравится. А мне кажется, описан не вполне адекватный человек, что-то нормальное, а что-то нет, неужели мужчинам нравятся такие:

Когда с утра, в твоей футболке, заспанная, смотрит на тебя из под одеяла одним глазом, когда овсянку с утра пересахарила или подгорела яичница, когда лезет со своим "я все знаю", а выходит как ты говорил, когда "друг, мы задержимся, моя на каблуках быстро идти не может", когда кидает косые взгляды на пришедшую смс в телефоне или в контакте,ЛЮБИТЕ ее, когда выспрашивает имена первой, второй, 35 твоей любви, когда сама боясь задает провокационные вопросы, когда обижается и сидит в углу колючим ежиком, когда в твоем ящике с бельем появляются ее трусики и носки... косметика и волосы разброшенные по всей квартире, когда не успел подумать, а она сделала, когда она безумно,как больная, истерит,ее сердце раскалывается от боли и любви, когда стоит тебе встать с кровати, а она тут же проснулась от того, что ты не рядом, когда греет холодные руки у тебя под футболкой, когда обливаешь ее водой на кухне и она мокрая насквозь, и вы умираете от хохота, когда убирает в твоей квартире лучше, чем у себя дома, когда у нее в мобильном вся ваша переписка и она перечитывает твои ласковые смс когда ей грустно,ЛЮБИТЕ, когда она хочет научиться готовить как твоя мама, когда она считает запах твоего тела самым вкусным, когда лезет с "фу-фу-фу обнимашками-целовашками", которые ты в тайне любишь, когда она заводиться просто так, во время совместной готовки на кухне и тащит вас в спальню, когда она рядом с тобой теряет всю стервозность и жесткость, и превращается в маленькую девочку, когда она помнит дни рождения твоих бабушки, дедушки, брата, мамы и папы

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

А теперь представьте все это и
..когда он жирная с лохматыми подмышками и стрижкой под ежика..и татуировками

Ваше+имя
#2

*она

Д2
#3

Улыбнуло, значит правда. Всё относится к обычной женщине и её сопровождает, всё вполне можно принимать и любить. Не вижу невротических проявлений, застревания, обсессий, менторства, явной глупости, дисфории.

Гость
#4

Хаха, они имеют в виду "настоящая" что эталон женственности, а в том что живая, настоящая, естественная.
Это хорошо, что мужчинам нравится этот текст... Вам не нравятся какие-то черты именно этой девушки, но дело не в этом. Тут говорят : любите ее со всеми плюсами и минусами

Наталья
#5

Возраст тех мужчин в соцсетях можно уточнить? А то у меня ностальгия по сопливому девичеству и розовой ванили проснулась от этого текста.

гость
#6
Ваше+имя

А теперь представьте все это и
..когда он жирная с лохматыми подмышками и стрижкой под ежика..и татуировками

фу, как вы себя запустили...

Ваше+имя
#7
гость

Ваше+имяА теперь представьте все это и

..когда он жирная с лохматыми подмышками и стрижкой под ежика..и татуировками

фу, как вы себя запустили...

а это и не я.
Как можно написать,что это "идеальная" девушка,если ее не видишь. Приведенный текст не исключает небритых подмышек

#8
Гость

А мне кажется, описан не вполне адекватный человек, что-то нормальное, а что-то нет, неужели мужчинам нравятся такие:

Тебе школоте смысла этого текста не понять. Его не надо воспринимать буквально.

фамилия+имя
#9
Ваше+имя

Как можно написать,что это "идеальная" девушка,если ее не видишь. Приведенный текст не исключает небритых подмышек

представить идеальное нельзя? как образы из книжек??? такие нездоровые ассоциации...

Коварная Королева
#10

Про меня. Всё очень точно написано=) читала-улыбалась

Ваше+имя
#11
Наталья

Возраст тех мужчин в соцсетях можно уточнить? А то у меня ностальгия по сопливому девичеству и розовой ванили проснулась от этого текста.

Не подростки, уже взрослые дяди

Автор
#12
barbados

Тебе школоте смысла этого текста не понять. Его не надо воспринимать буквально.

Школоте, хах... А как этот текст можно понять не буквально? Там есть подтекст?

Автор
#13
Гость

Хаха, они имеют в виду "настоящая" что эталон женственности, а в том что живая, настоящая, естественная.
Это хорошо, что мужчинам нравится этот текст... Вам не нравятся какие-то черты именно этой девушки, но дело не в этом. Тут говорят : любите ее со всеми плюсами и минусами

Я в курсе, что настоящая здесь = естественная и живая. Минусы и плюсы, всё такое. Но тут складывается образ какого-то недоумка-нытика, который, т.е. которая сама не ведает, что творит.

Ваше+имя
#14
Ваше+имя

Не подростки, уже взрослые дяди

взрослые адекватные дяди не тратят время на чтение постов в соц. сетях))

#15
Автор

Школоте, хах... А как этот текст можно понять не буквально? Там есть подтекст?

Я ж говорю, тебе не понять. А текст красивый.

Гость
#16

Взрослые дяди - это 25-летние мальчики, которые год назад магистратуру закончили?
Я просто не представляю себе взрослого дядю, который будет обливать холодной водой в кухне девушку и громко при этом хохотать. Или который будет есть пересахаренную овсянку и горелую яичницу, умиляясь на заспанный предмет любви в футболке

Автор
#17
barbados

Я ж говорю, тебе не понять. А текст красивый.

Красивый? Ну всё понятно тогда...

Автор
#18
Гость

Взрослые дяди - это 25-летние мальчики, которые год назад магистратуру закончили?
Я просто не представляю себе взрослого дядю, который будет обливать холодной водой в кухне девушку и громко при этом хохотать. Или который будет есть пересахаренную овсянку и горелую яичницу, умиляясь на заспанный предмет любви в футболке

Именно дядьки в возрасте, может они просто умиляются на текст, вспоминая молодость? Ну не могу представить, чтоб этот инфантилизм и ТПшность нормального мужчину восторгали.

Ваше+имя
#19

Интересно, если бы в тексте не было пунктов о том, что она убирается и готовит, а также помнит все дни рождения, а также легко заводится в плане секса, было бы другое мнение? Мне кажется это основное, что цепляет мужчин в этом тексте, а остальное это просто для объема.

Лед+на+Марсе
#20

Зрень для вконтактовсктх малолеток. Там и нашла эту запись автор

Д2
#21
Автор

Но тут складывается образ какого-то недоумка-нытика, который, т.е. которая сама не ведает, что творит.

Автор, у меня не складывается. Я вижу подкупающую естественность, незацикленность и еще немного "чисто женского", которое есть у всех, но по-разному проявляется. Вопрос не в конкретных качествах, а в их дозировке. Да, местами переиграно, но где "не вполне адекватный", я не вижу.

Ваше+имя
#22

Вот например тоже цитата нашла в инете


Мне нравятся парни, которые распускают руки и целуют. Которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. У которых в голосе чувствуется уверенность в собственной очаровательности, которые хватают за талию, обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Мне нравятся парни, которые знают чего хотят и добиваются этого...

На мой взгляд описан подросток, который находится в состоянии постоянного хотения и в добавок нарцисс. А ведь популярна цитата.

Гость
#23
Наталья

А то у меня ностальгия по сопливому девичеству и розовой ванили проснулась от этого текста.

+1
а автор м у д е н ь редкий

Д2
#24
Автор

Именно дядьки в возрасте, может они просто умиляются на текст, вспоминая молодость? Ну не могу представить, чтоб этот инфантилизм и ТПшность нормального мужчину восторгали.

Автор, "ТПшность" для мужчины заключается в догматизме, консерватизме и ярлыках, а вы сейчас являете это в избытке. ))

#25
Автор

barbadosЯ ж говорю, тебе не понять. А текст красивый.

Красивый? Ну всё понятно тогда...

Это художественный образный текст, а не фактическое описание отдельной дурочки. И ты поднял по этому поводу глупейшую тему. Не позорь свою голову и не показывай на свою бесчувственность.

#26

это какой-то п и с ю н написал, который косит под взрослого и опытного, умудренного серьезными отношениями)))))) ржу взахлеб)))))

+1000000 за волохатые подмышки)

Ваше+имя
#27
Д2

Автор, "ТПшность" для мужчины заключается в догматизме, консерватизме и ярлыках, а вы сейчас являете это в избытке. ))

На Луркморье есть статья, кто такая ТП - там нет консерватизма, догматизма...

Просто представьте, как описанная девушка выходит замуж...становится мамой...Она детей тоже будет кормить горелой яичницей и истерить, когда плохое настроение? Представляю, какие нервы будут у бедных детей...До 23 все это мило и очаровательно, но потом от Настоящей Девушки требуются противоположные качества: уравновешенность и хозяйственность.

Ваше+имя
#28

настоящая = платежеспособная

Ваше+имя
#29
barbados

АвторbarbadosЯ ж говорю, тебе не понять. А текст красивый.



Красивый? Ну всё понятно тогда...Это художественный образный текст, а не фактическое описание отдельной дурочки. И ты поднял по этому поводу глупейшую тему. Не позорь свою голову и не показывай на свою бесчувственность.

Ну текст красивый, да. "Спешите любить, господа!" (с)
Но не стоило тему называть "Настоящая девушка", текст вообще не об эталоне девушки.

Автор
#30
Д2

Автор, у меня не складывается.

Печальбеда.

Чувствуется, в некоторых заговорил дух противоречия. Или нашли своё отражение в тексте. Ну бывает...

Гость
#31
Автор

ГостьХаха, они имеют в виду "настоящая" что эталон женственности, а в том что живая, настоящая, естественная.

Это хорошо, что мужчинам нравится этот текст... Вам не нравятся какие-то черты именно этой девушки, но дело не в этом. Тут говорят : любите ее со всеми плюсами и минусами


Я в курсе, что настоящая здесь = естественная и живая. Минусы и плюсы, всё такое. Но тут складывается образ какого-то недоумка-нытика, который, т.е. которая сама не ведает, что творит.

А что вы прицепились к ее образу ? Кроме вас никто не размышляет, хороша ли героиня. Псих она или нормальная. Главное, что ее надо принять и любить такой.

Автор
#32
Ваше+имя

Ну текст красивый, да. "Спешите любить, господа!" (с)
Но не стоило тему называть "Настоящая девушка", текст вообще не об эталоне девушки.

Тема так названа по мотивам комментов от мужчин, прочитавших это сочинение о девушке ))

Д2
#33
Автор

Печальбеда.

Чувствуется, в некоторых заговорил дух противоречия. Или нашли своё отражение в тексте. Ну бывает...

Автор, я мужчина. Так что никак )))
И я вполне могу представить, как "описанная девушка выходит замуж". Ничего вопиющего. Потому что в отношениях человек, который, как заявлено в условиях тебя любит, будет неизбежно меняться (да даже если и не любит, то будет меняться), потому что ничего страшного в подгорелой яичнице нет, и ничего глобально страшного, даже если "мама истерит", если это не сопряжено с агрессией. Потому что у каждого человека свои особенности и акцентуации характера.
А вот ваши рассуждения о "настоящем мужчине" и "Настоящей Девушки", которой "требуются противоположные качества: уравновешенность и хозяйственность" меня настораживают. Потому что я, прожив достаточно много лет, так и не понял, кто же такой этот "настоящий" и совсем не уверен, что всем обязательно требуется "хозяйственность".

Aisulu
#34

Текст - розовые сопли. Не верится, что нравится мужчинам. Скорее девчонкам 14-летним.

Ваше+имя
#35

Меньше сидите в своих вконтактах, там еще и не такую тупость можно нарыть.

Гость
#36

Автор, я такая девушка. Мой избранник - 33х-летний суровый дядька))) И мы ведем себя наедине точно так же))) Еще щекотимся и играем в догонялки ))) И у нас 5-летний ребенок, мне 28.

Пуня
#37

Текст какой-то романтик написал. А остальные мужики просто подписались типа из-за солидарности мужской дружбы. А сами небось и до конца этот текст не дочитали, вряд ли им это интересно

Пуня
#38
Ваше+имя

Меньше сидите в своих вконтактах, там еще и не такую тупость можно нарыть.

+1000. Соцсети зло

Ватрушка
#39

***** полная, долго такую девицу рядом с собой никто терпеть не будет

Пуня
#40
Гость

Автор, я такая девушка. Мой избранник - 33х-летний суровый дядька))) И мы ведем себя наедине точно так же))) Еще щекотимся и играем в догонялки ))) И у нас 5-летний ребенок, мне 28.

Да какой там суровый дядька в 33 года, он еще только из нежного возраста стал выходить. Ему еще мужиком становиться и становиться лет до 40. В 33 года сейчас это подростки и по уму, и по поведению.

Ваше+имя
#41
Пуня

+1000. Соцсети зло

прости господя это разв рат и пошло сть

Шмуня
#42
Пуня

Меньше сидите в своих вконтактах, там еще и не такую тупость можно нарыть.

+1000. Соцсети зло

тут среди моральных инвалидов сидеть тоже не лучше. это гнездо зла.

Гость
#43

малолетки в контактике такое пишут

Тузька
#44
Гость

Взрослые дяди - это 25-летние мальчики, которые год назад магистратуру закончили?
Я просто не представляю себе взрослого дядю, который будет обливать холодной водой в кухне девушку и громко при этом хохотать. Или который будет есть пересахаренную овсянку и горелую яичницу, умиляясь на заспанный предмет любви в футболке

Это вы моего мужа не знаете )). Вполне себе такой взрослый дядечка, который пожет летом за шиворот кусочек льда из морозилки закинуть ). При этом ржать как конь когда я в ответку его водой обливать буду .

Пы.Сы. Ничего страшного в приведенном описании я не увидела. Только вот в его телефоне не лажу, не люблю каблуки и не истерю. И "я же говорила" обычно звучит из моих уст, а он кается и говорит, что будет делать так как я говорю )).

Ваше+имя
#45

так смешно читать как женщины спорят о том. какая девушка нужна мужчинам))) Да еще это занудство о том как должен себя вести человек в каком возрасте, адекватность эту приплетают... Ужос!! как с такими жить

Бренди
#46
Пуня

Текст какой-то романтик написал. А остальные мужики просто подписались типа из-за солидарности мужской дружбы. А сами небось и до конца этот текст не дочитали, вряд ли им это интересно

Это, наверное, влюбленный подросток писал.

Гость
#47
Автор

ГостьХаха, они имеют в виду "настоящая" что эталон женственности, а в том что живая, настоящая, естественная.

Это хорошо, что мужчинам нравится этот текст... Вам не нравятся какие-то черты именно этой девушки, но дело не в этом. Тут говорят : любите ее со всеми плюсами и минусами


Я в курсе, что настоящая здесь = естественная и живая. Минусы и плюсы, всё такое. Но тут складывается образ какого-то недоумка-нытика, который, т.е. которая сама не ведает, что творит.

+1 Я всегда считала, что естественность - это хорошо, но всегда нужно стремиться к совершенству и искоренять недостатки. Разве в этом не заключается любовь к себе?

Д2
#48
Гость

+1 Я всегда считала, что естественность - это хорошо, но всегда нужно стремиться к совершенству и искоренять недостатки. Разве в этом не заключается любовь к себе?

Вот поэтому ни вам, ни Автору не созвучно описание девушки, подвижной как ветер, изменчивой как погода в горах, живой и "природной", как распустившийся цветок и, что самое ценное, девушки, способной ЛЮБИТЬ. Любить чуть-чуть одержимо, немного зависимо, отчасти эгоистично, временами капризно, но открыто, естественно, безусловно и за что-то..
....."нужно стремиться к совершенству и искоренять недостатки" *****, зануды!! ))

Гость
#49
Д2

Вот поэтому ни вам, ни Автору не созвучно описание девушки, подвижной как ветер, изменчивой как погода в горах, живой и "природной", как распустившийся цветок и, что самое ценное, девушки, способной ЛЮБИТЬ. Любить чуть-чуть одержимо, немного зависимо, отчасти эгоистично, временами капризно, но открыто, естественно, безусловно и за что-то..
....."нужно стремиться к совершенству и искоренять недостатки" *****, зануды!! ))

еще какие зануды. А потому что для них главное собственная правота, а не любовь. ОТкуда ж им знать про то как здорово быть собой, иногда глупой, неправильной, но живой