Гость
Статьи
Не накормила …

Не накормила парня,обиделся вплоть до расставания!!

Со мной такое впервые девочки!Тут часто пишут что не надо баловать мужчин,приводить их к себе в дом,кормить,убирать и стараться угодить...я все это делала,но позавчера когда мч пришел ко мне домой,я отказалась идти на кухню и готовить!Это было первый раз когда я его не накормила,и он так обиделся,что сказал что я для него ничего не делаю и что ему это все не нужно!Неужели мужчина может уйти из за такого?? Я понимаю если б мы уже сожительствовали или тем более были в браке и я поленилась идти на кухню..а тут совсем другое дело,да и к себе он почти домой не зовет,я же тоже могла на это обидеться и сделать поводом для разрыва!!И сказать ему в лицо чтоб продукты покупал не могу,посчитает меня жадной!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Пф, да любой может из-за такого уйти. Вы только представьте - был у вас свободный вход в парк аттракционов с рождения, а тут бац и турникет с кассой. Вы боитесь, что вас сочтут жадной, а вы вообще в курсе, что приходить в гости с пустыми руками это признак дурного воспитания?

Ваше+имя
#2

ну и ну ...нет слов вы унижались ужасно так себя поставили перед парнем так еще он и продукты не покупал ,я не верю что такие существуют...я обычно или в кафе предлагаю сходить или у парня ем!)) ну уж никак не наоборот да и не попадалось как то таких идиотов

Умница
#3
Ваше+имя

ну и ну ...нет слов вы унижались ужасно так себя поставили перед парнем так еще он и продукты не покупал ,я не верю что такие существуют...я обычно или в кафе предлагаю сходить или у парня ем!)) ну уж никак не наоборот да и не попадалось как то таких идиотов

Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))

Ваше+имя
#4
Умница

Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))

сомневаюсь что это разводка,у меня подруга такая же есть) мужика накормит ,ублажит еще и тормозок собрать может

#5
Умница

Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))

Вижу тоже разводку. В тексте есть признаки, которые палят тролля.

олапдапидкаплд
#6
Умница

Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))

Судя по всему, её ник полностью совпадает с её жизнью и с её разводками(((((

Автор
#7

это не разводка,что за привычка в каждой теме писать что это разводка!?

Автор
#8
Наталья

Пф, да любой может из-за такого уйти. Вы только представьте - был у вас свободный вход в парк аттракционов с рождения, а тут бац и турникет с кассой. Вы боитесь, что вас сочтут жадной, а вы вообще в курсе, что приходить в гости с пустыми руками это признак дурного воспитания?

вы это серьезно..??я про то что вы в самом начале написали..

Автор
#9
Ваше+имя

ну и ну ...нет слов вы унижались ужасно так себя поставили перед парнем так еще он и продукты не покупал ,я не верю что такие существуют...я обычно или в кафе предлагаю сходить или у парня ем!)) ну уж никак не наоборот да и не попадалось как то таких идиотов

а как ужасно то?то что кормила его?

Автор
#10

я не знаю что делать,в последний раз когда мы разговаривали он все припомнил,что вот мне лень было задницу от дивана отодрать и пойти ему разогреть пищу,и еще вспомнил что было в прошлом году,и ссора вуаля..теперь не звонит и не отвечает мне!

Ваше+имя
#11
Автор

а как ужасно то?то что кормила его?

конечно причем постоянно ,вы разбаловали его да и все мужчины ведь как дети только детям ничего не жалко а мужчины сами должны стараться для тебя

гость
#12
Ваше+имя

сомневаюсь что это разводка,у меня подруга такая же есть) мужика накормит ,ублажит еще и тормозок собрать может

Что такое тормозок?

Автор
#13
Ваше+имя

конечно причем постоянно ,вы разбаловали его да и все мужчины ведь как дети только детям ничего не жалко а мужчины сами должны стараться для тебя

само собой как то получалось,позвала к себе,вижу что голодный и принесла поесть и пошло..раньше хоть стеснялся просить а сейчас прямо говорит,да еще и не все будет есть,принесла один раз ему приготовленный моей мамой капусту тушеную с мясом так он мне:А что больше ничего нет поесть?..(

Автор
#14
гость

Что такое тормозок?

термос по видимому

Ваше+имя
#15
гость

Что такое тормозок?

:) ну это такой пакетик с кормом(в общем обычная еда с собой дается на работу например или так просто чтобы прикормить мужика

Автор
#16

я не прочь впринципе приготовить любимому человеку но когда он борзеет..да еще и принмает это как должное,вот видите не пошла ему раз готовить и разогревать так он все сразу в стойку,привык к хорошему и всегда горячему и поданному к столу..сейчас пропал...по ходу все

гость
#17

Автор.а что он вам продукты никогда не приносил??даже торт ?? А вообще правильно вы сделали.но слишком резко и неожиданно. Могли бы например сказать.что у вас холодильник пустой.не из чего готовить. И тогла бы или он пошел в магаз за продуктами или жлоб конченный.который на фиг вам не нужен

Ваше+имя
#18
Автор

само собой как то получалось,позвала к себе,вижу что голодный и принесла поесть и пошло..раньше хоть стеснялся просить а сейчас прямо говорит,да еще и не все будет есть,принесла один раз ему приготовленный моей мамой капусту тушеную с мясом так он мне:А что больше ничего нет поесть?..(

естественно а вы чего ожидали? теперь ему подавай меню как в ресторане я бы такому умнику ответила чтобы к маме шел покушать там вкуснее готовят

гость
#19
Ваше+имя

:) ну это такой пакетик с кормом(в общем обычная еда с собой дается на работу например или так просто чтобы прикормить мужика

Я так и подумала.просто первый раз такое слово слышу:-)

Автор
#20
гость

Автор.а что он вам продукты никогда не приносил??даже торт ?? А вообще правильно вы сделали.но слишком резко и неожиданно. Могли бы например сказать.что у вас холодильник пустой.не из чего готовить. И тогла бы или он пошел в магаз за продуктами или жлоб конченный.который на фиг вам не нужен

даже если и резко это ж не повод разрывать отношения..он мог принести только сладкое,но сладким не наешься,да и чай он не пьет!

Ваше+имя
#21
гость

Я так и подумала.просто первый раз такое слово слышу:-)

это обычное слово в простонародье часто применяемое среди шахтеров и рабочих

Автор
#22

мог принести конфеты,вафли,сгущенку,какой нибудь фрукт,но этим же сыт не будешь,в итоге несу курицу или салат какой нибудь,суп,плов...

гость
#23
Автор

даже если и резко это ж не повод разрывать отношения..он мог принести только сладкое,но сладким не наешься,да и чай он не пьет!

Конечно он наглый и на голову вам сел. А давно вы его кормите и как часто/ сколько раз в неделю?/

Автор
#24

я не жадная,просто он уже наглел и я это замечать стала,к себе то не зовет,мне может тоже это неприятно! у меня и помылся в ванной,и поспал и поел,и секс что уж тут скрывать)а напоследок он мне высказал что с ним так плохо как я никто себя не вел,вот и спасибо,вот и вся благодарность...

#25
Ваше+имя

УмницаОчередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))сомневаюсь что это разводка,у меня подруга такая же есть) мужика накормит ,ублажит еще и тормозок собрать может

Выключи своих клонов. Даже не понимаешь, почему видно разводку.

Автор
#26
гость

Конечно он наглый и на голову вам сел. А давно вы его кормите и как часто/ сколько раз в неделю?/

дело в том что мы оба и работаем и учимся в другом городе,когда у нас выходные мы едим в свой родной город,там у нас родители,и он сразу ко мне проезжает,сколько у меня выходных столько и живет практически у меня и получается каждый день моего выходного я его кормлю

Ваше+имя
#27
barbados

Выключи своих клонов. Даже не понимаешь, почему видно разводку.

я не автор вообще то и я ничего не включаю это по ходу сбой какой то на сайте

Гость
#28

Автор. Ну когла он у вас живет. Вы что ни раз с ним в магаз за продуктами не сходили??вы что заранее закупаетесь??

Ваше+имя
#29

нахрен такой пассажир?не для жизни такое чудо

Гость
#30

Я бы вообще ничего не стала готовить, если только он сам продуктов не купил. У меня дома не столовая!

Умница
#31

Извините, если это не разводка. Тут один персонах Тухло-Вялая недавно призналась, что насочиняла ряд разводок как раз на тему еды, недокормленных мужиков, требующих еду и коллег, цепляющихся к запаху котлет. Еще была разводка про свекровь, оскорбившую кушанья, и прочее подобное. Показалось, что снова ее почерк-))

Гость
#32

Автор, у вас явные психологические проблемы, раз вы так зависите от чужого мнения! Что значит "а он подумает, что я жадная"? Предполагается, что он тоже бужет жрать, а вы - и продукты купи, и приготовь, и барину подай, а то вдруг он обидица.
Ушел, и х е р с ним! Не надо за таких держаться.

Гость
#33

обычный потребитель ,и нет у вас отношений, вы для него -из сферы услуг , еще и условия ставит и ждет когда приползете, но вы сами виноваты, надо себя выше ставить и не давать собой пользоваться, и поганой метлой гнать , а не страдать по нему.

Гость
#34
Автор

даже если и резко это ж не повод разрывать отношения..он мог принести только сладкое,но сладким не наешься,да и чай он не пьет!

Если это стало поводом разорвать отношения, то это значит, что и отношения ваши были исключительно по этому поводу (пожрать нахаляву и тд). Ни о каких чувствах здесь речь не идёт вообще (с его стороны).

Адель
#35

Во))) манипулятор))
Я в восхищении.
Вы себя считаете виноватой может?

Гость
#36

Вы у него Царька-прислуга, как возразить посмели?

Лимпопо
#37

Автор, а вы желаете вернуть своего недокормленного, что сюда обратились?

Лис
#38
Автор

я не жадная,просто он уже наглел и я это замечать стала,к себе то не зовет,мне может тоже это неприятно! у меня и помылся в ванной,и поспал и поел,и секс что уж тут скрывать)а напоследок он мне высказал что с ним так плохо как я никто себя не вел,вот и спасибо,вот и вся благодарность...

ой да.. такие нетактичные хамы встречаются((( я тоже 1го спросила почему он никогда даже шоколадку не принесет? он заорал что мы только спим! - это по телефону было...а приходил несколько раз ,моих видел немного..всречались несколько месяцев с разрывами с его стороны. кошмар мог прислать сообщение что больше не хочет со мной общаться( я говорю я что -то натворила? сказал нет.. а через месяц я его спросила что это было -ничего не сказал толком...

Ваше+имя
#39

Может, и не разводка. У меня приятельница мужиков накормит, ублажит, плстельку согреет, а они ходят с пустыми руками пожрать да потрахаться и еще претензии высказывают, что не так поднесла и не присела в поклоне

Ваше+имя
#40

Автор сама виновата,что себя прислужницей поставила. Я мужу 10 лет не готовлю, хоть и не работаю, но любит и уважает.

Гостья
#41

Я была на месте вашего МЧ, автор. Мой поклонник часто возил меня на машине по моим делам, а уж в гости к нему я никогда сама не приходила, он всегда привозил. А как только я согласилась переехать насовсем (интима еще не было), он заявил по телефону: ладно, приезжай уже сама. Я после такого вообще к нему не поехала, мы поссорились. Потом помирились, но зря. Оказалось, потребитель.

Го
#42
Ваше+имя

Может, и не разводка. У меня приятельница мужиков накормит, ублажит, плстельку согреет, а они ходят с пустыми руками пожрать да потрахаться и еще претензии высказывают, что не так поднесла и не присела в поклоне

Блин, сколько же дур то на свете белом...

света
#43

Помню как мой будущий муж за мной ухаживал, всё делал для меня.. Через месяц общения пригласила домой и даже не подумала покормить его! Молодая, глупая была) и так раза 3, а он всякие тортики, вкусняшки покупал)) я их в сторону и любовь у меня! Потом, когда мы уже года 3 провстречались и поженились он рассказал как голодом я его морила! Как он хотел жрать! Как у него кишки поджимали! Мне его так жалко стало)) так щас ему всякую вкусняшку готовлю) так что делайте вывод, автор! Любовь у него или удовлетворение поьребностей!

Гость
#44
света

Помню как мой будущий муж за мной ухаживал, всё делал для меня.. Через месяц общения пригласила домой и даже не подумала покормить его! Молодая, глупая была) и так раза 3, а он всякие тортики, вкусняшки покупал)) я их в сторону и любовь у меня! Потом, когда мы уже года 3 провстречались и поженились он рассказал как голодом я его морила! Как он хотел жрать! Как у него кишки поджимали! Мне его так жалко стало)) так щас ему всякую вкусняшку готовлю) так что делайте вывод, автор! Любовь у него или удовлетворение поьребностей!

а сразу сказать не мог?
у меня пришёл, полазил по шкафам, еды не нашёл(вот такая я, в холодильнике пусто))). сказал-а где еда? и заказал пиццу. если хотел есть-то он и поел. какая разница кто ему приготовил и подал? я или повар-разносчик пиццы?)

гость+92
#45

БРОСАЙ ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

angry+bird+
#46

автор и те, у кого "так же" - а как вообще это "накормление" изначально получается? то есть - вы приходите с парнем к вам домой, например, и вы тут же добровольно скачете к плите и готовите специально ему еду, что ли?
спасибо заранее за пояснение.

Тухло-Вялая
#47
barbados

Умница
Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))
Вижу тоже разводку. В тексте есть признаки, которые палят тролля.

Это не я!!!

Тухло-Вялая
#48
олапдапидкаплд

Умница
Очередная разводка на тему еды и недокормленных мужиков от Тухлой))
Судя по всему, её ник полностью совпадает с её жизнью и с её разводками(((((

Да и твой тоже, чего уж там.

Тухло-Вялая
#49
Умница

Извините, если это не разводка. Тут один персонах Тухло-Вялая недавно призналась, что насочиняла ряд разводок как раз на тему еды, недокормленных мужиков, требующих еду и коллег, цепляющихся к запаху котлет. Еще была разводка про свекровь, оскорбившую кушанья, и прочее подобное. Показалось, что снова ее почерк-))

Этот персонаХ не тиеет отношения к данной теме.

Тухло-Вялая
#50

Да-да, не тиеет.