Гость
Статьи
Комплименты и ревность

Комплименты и ревность

Добрый день! Помогите пожалуйста! Мне и моему молодому человеку по 23 года! Я не была замужем и не с кем до него не имела отношений в интимном плане. Он в соцсети увидел комментарии к моим фотографиям ,писали парни комплименты, на стенке открытки посылают-цветы . Я на свидания к ним разумеется не хожу. На комплимент сдержано говорю спасибо и всё. парень меня раз заставил удалить всё, я удалила , второй раз ответила не буду. Он несколько дней не писал мне, потом пошел целоваться с другой. Говорит я виновата, я предатель. Скажите пожалуйста кто виновен, действительно я?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он козёл

DD
#2
Гость

он козёл

Сама коза

докер
#3

Вам точно по 23 года?или поменьше лет этак на 10?

Гость
#4

Он глупый, зачем он вам нужен? Закомплексованный неудачник

DD
#5

Кольцо надо было не снимать, тогда бы никто не уходил к другой.

DD
#6
Гость

Он глупый, зачем он вам нужен? Закомплексованный неудачник

Себе забери, мачо. Дать ее телефончик?

Виктория
#7

Парень мне говорил о свадьбе, кольцо не дарил, я сама купила дешевенькое железо, одела чтобы он не ревновал, потом оно потемнело, я перестала его носить, он заметил это на фото и устроил скандал, что всё я предатель, плохая.

Виктория
#8

Парень целовался с 40 летней женщиной :( Сразу быстро разлюбил

Виктория
#9

Разве это всё повод бежать к другой?

DD
#10

Еще про статус допиши замужний.

Виктория
#11

Хорошо. Мы с парнем поставили в соцсетях статус что женаты, после того как он предъявил претензии к комплиментам и снятию кольца (которого я сама себе купила и одела), он перестал мне писать и я удалила статус замужем.

DD
#12
Виктория

Хорошо. Мы с парнем поставили в соцсетях статус что женаты, после того как он предъявил претензии к комплиментам и снятию кольца (которого я сама себе купила и одела), он перестал мне писать и я удалила статус замужем.

Плюсик тебе в карму за честность!:)
День не писал и сразу удалила мужа. Вот и вся твоя серьезность намерений.

Виктория
#13

А он сразу побежал целоваться с другой! 40-летней!

DD
#14
Виктория

А он сразу побежал целоваться с другой! 40-летней!

У тебя неделя была. Надо было извиниться и все вернуть - и статус, и кольцо на палец.

#15

оба идиоты! вам нужно учиться и учиться строить отношения..." кольца", "замужем"...придумали же...п п ц...

Апрелька
#17

надо было ей нормальное кольцо подарить и не терзать оскорблениями и ревностью..вообще не понимаю, зачем так обижать упреками девушку, она выбрала парня, любит его, а то что нравится другим, так значит не Квазимодиха. И извиняться не за что ей, не она писала комплименты, а ей и кольцо темное, носить только, позориться.. И раз пошел целоваться с другой, то правильно - развод и добивайся ее возвращения

DD
#18
Апрелька

надо было ей нормальное кольцо подарить и не терзать оскорблениями и ревностью..вообще не понимаю, зачем так обижать упреками девушку, она выбрала парня, любит его, а то что нравится другим, так значит не Квазимодиха. И извиняться не за что ей, не она писала комплименты, а ей и кольцо темное, носить только, позориться.. И раз пошел целоваться с другой, то правильно - развод и добивайся ее возвращения

Добиваться возвращения любительницы сладких речей? Ты нормальная? Я буду с той, к кому ушел.

DD
#19
Апрелька

надо было ей нормальное кольцо подарить и не терзать оскорблениями и ревностью..вообще не понимаю, зачем так обижать упреками девушку, она выбрала парня, любит его, а то что нравится другим, так значит не Квазимодиха. И извиняться не за что ей, не она писала комплименты, а ей и кольцо темное, носить только, позориться.. И раз пошел целоваться с другой, то правильно - развод и добивайся ее возвращения

И кольцом, даже темным, не позорятся. Если ты так говоришь, то для тебя кольцо существует только для того, чтобы покрасоваться. Подрасти сначала, чтобы отличать безделушки от важных вещей.

Виктория
#20

Я не виновата, не изменяла. А он будет с 40 летней женщиной. Сам себя он наказал за то что так со мной несправедливо.

Виктория
#21

Справедливость есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: